Іздеу
Маршруты

Restoracci

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
105
Фотосурет
484
Пікірлер
79
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
92 баға
Осы орында бағалаңыз

79 пікір

Әдепкі бойынша
милана ивлиева
2 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз
Заказывали полную меблировку для караоке-клуба. Важна была шумоизоляция и мягкость диванов. Менеджер предложил специальные ткани и наполнители. Результат превзошел ожидания, звук в зале стал даже лучше какбудто. Мебель очень массивная и надежная. Думаю прослужит не один год. Огромная благодарность всему коллективу за качественную работу и индивидуальный подход.
1
Ұйым жауабын қарау
Рустам Белалов
3 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2025
Хороший выбор мебели. Мы здесь выбрали новые барные стулья и диван для нашего заведения. Получилось выбрать подходящий дизайн, материал мебели. Спасибо консультанту за оказанную помощь в подборе . Согласовали мы день доставки Привезли все в срок. Мы довольны качеством материала. Да и смотрится все солидно и современно . По цене адекватно вышло. Большое Спасибо!
4
Ұйым жауабын қарау
Эвелина Сузарева
2 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2025
Столы и стулья пришли точно в срок, качество просто отличное. Видно, что материалы прочные, а дизайн современный. Очень удобно, что консультанты помогли подобрать варианты, учитывая наш бюджет и стиль. Теперь наши гости все чаще отмечают уютную обстановку.
Ұйым жауабын қарау
Самир Валиуллин
4 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан 2025
Искал мебель для кафе - нужно было быстро освежить интерьер. С партнерами решили обратиться к этой компании, понравилось, что у них своё производство и можно сделать заказ под свои размеры. Выбрали, оплатили частично, доставили за три дня! Столы и стулья качественные, ничего не шатается. Приятный бонус - прислали бесплатные образцы обивки, сразу всё согласовали.
3
Ұйым жауабын қарау
Анна Селина
15 деңгейлі қала білгірі
3 маусым
Нужен был диван в офис, как обычно бывает не то чтобы срочно, а буквально вчера. Нашла объявление этой организации. Сказали, что делают на заказ, но кое-что можно посмотреть сразу. Назвали адрес и объяснили местоположение. честно говоря, сначала засомневалась, что смогу что-то увидеть стоящее в этом шоуруме. Однако.... меня встретила менеджер Екатерина, показала мебель, которая есть в наличии, предложила варианты и на заказ. Сразу выбрала диван из наличия, качество отличное, то что нужно для офиса. Определенно сохраню контакты на всякий случай, чтобы мне не пришлось искать "вчера" сегодня по решению руководства. Спасибо большое за хороший диван (всем коллегам нравится) и отдельное мерси для Екатерины.
Ұйым жауабын қарау
Муся
4 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2025
Заказали стулья, подписали договор с с конкретной датой изготовления и т д Стулья во время не привезли, так как не было машины из Краснодара, задержали доставку, затем оказалось, что привезли не тот механизм, который мы заказали. Снова отложили срок . Сказали через 2 дня механизм заменят. Но на деле этого не произошло. Еще 4 дня ждали. Далее, при разговоре с менеджером, мы попросили скидку или какой-то бонус за задержку товара. Нам было сказано, что скидка не предполагается ((( что это нормальная ситуация - задержка. Сами стулья хорошего качества! Вопросов и нареканий нет. НО большой минус, что подводят по срокам. Совершенно не клиентоориентированные сотрудники и не заинтересованные в клиентах!
Ұйым жауабын қарау
М
Максим И.
2 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр
Заказывали диваны и кресла у Виктории в Ростове для кафе! Помогли подобрать ткани, все рассказали, объяснили и подобрали! По срокам вышло, все точно как и обговаривали, остались очень довольны! Спасибо 🫶
Ұйым жауабын қарау
Katrīna Mīshkova
4 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр
Работаю закупщиком в сети отелей. С Ресторацци сотрудничаем по мебели для лобби. Цены конкурентные, документы оформляют быстро и без ошибок, с доставкой в регионы проблем не возникает.
Ұйым жауабын қарау
лилу
3 деңгейлі қала білгірі
19 маусым
Нужна была мебель для небольшого кафе в современном стиле, тут прям хороший выбор моделей без пафоса и вензелей) Взяли мягкие стулья и пару диванчиков. Смотрится аккуратно и не дешево.
Ұйым жауабын қарау
кариша
3 деңгейлі қала білгірі
1 маусым
Покупали для кафе. Прекрасные стулья, крепкие, удобные, как поведут себя в ежедневном использовании - покажет время Отличный выбор, цена приемлемая! Оформление быстрое, доставка и сборка на 5+ Всё довольны!
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Р
14 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2023
Красивая мебель, хорошего качества, пользуемся уже пару месяцев и очень довольны. Стулья крепкие, качественные. Крепёж на некоторых еле вошёл, направление резьбы было смещено, ну вроде местами ножки переместили и все встало. Мягкие, приятные, легко моются. Привезли быстро, но сначала не того цвета, зелёные. Конечно, ожидание было подпорчено, но когда все таки получили, очень была довольна. Работа менеджеров в магазине слабая, цены не знают, где лежит не знают. Пригласили за товаром и никто не проверил, то ли вообще пришло. Т. Е. Приёмки заказов нет, что приехало, то и приняли. На таком крупном производстве, в сети, оплата почему то только наличными, это не удобно, иногда люди планируют оплатить через терминал. Советую мебель, отличная, производству спасибо. Но будьте готовы столкнуться с трудностями в обслуживании.
5
Ұйым жауабын қарау
Milena Koptenko
3 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2024
Спасибо за отлично проделанную работу! Заказывали достаточно большой обьем мебели в ресторан, заказ бвл выполнен отлично и без нарушений сроков! Мебель отличного качества! Ровные швы, качественный наполнитель, прочное основание! При доставке все было надежно упаковано и доставлено без повреждений! Менеджер Виктория умничка и профессионпл своего днла! Давала правильные советы, отлично ориентируется в ньансах, приятное вежливое общение и быстрая реакция на все вопросы и изменения в заказе… спасибо вашей компании мы очень довольны сотрудничеством!
3
Ұйым жауабын қарау
Ольга
12 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр
Второй раз заказывала мебель у данного производителя. Как и первый раз, сделано все точно как я заказывала, долго выбирали ткань, администраторы очень помогают с выбором, спасибо им отдельное! Очень удобно что есьь как нал так и без нал, по срокам укладывались, в общем если нужны банкетки и диванчики то знаем где их заказывать и Вам советуем! Отдельная благодарность мебельщику, все идеально! Спасибо большое!
Ұйым жауабын қарау
Валерия Василенко
3 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2024
Спасибо за быстрое изготовление по размерам нашей мебели на летнюю террасу 🤩 и за организацию доставки 👍 сервис под ключ !
Ұйым жауабын қарау
Артём Теймуров
3 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2024
Замечательная мебель здесь. Удалось выбрать все, что было необходимо для открытия бара. Стильный дизайн, в плане качества все надежно, отменно сделано. Достойная мебель и компании спасибо за консультации и внимательное обслуживание
Ұйым жауабын қарау
Денис Дежиков
2 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2024
Мебель для кафе брали здесь. Ассортимент устроил. Нашли под наш стиль. Качество добротное. Цены разумные. Со скидкой получилось выгодно.
Ұйым жауабын қарау
Никита С.
4 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2023
Стулья стильные, обивка приятная, каркас выглядит надежно, посмотрим, как выдержат испытание временем. Рудему большое спасибо, в ассортименте ориентируется, по его подсказкам выбрали самые удобные стулья (предварительно перепробовав все интересующие модели).
1
Ұйым жауабын қарау
Игорь Хожайнов
5 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2025
Спасибо компании Restoracci за производство прекрасной, стильной, удобной и качественный кровати за приятную стоимость! Отдельное спасибо менеджеру за то, что оперативно отвечает на любые вопросы и реально помогает! Материалы изготовления отличные, все отверстия до миллиметра выверены, материал обивки-вообще нечто сверх приятное. Кот, конечно уже посматривает на обивку, но я с ним договорюсь. Пусть идет лесом IKEA, поддержим своих!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Александр В.
5 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2023
Спасибо большое, стулья отличные, крепкие, удобные, красивые, мягкие 🤗Выполнены качественно, все строчки идеальные, ножки надёжные, хорошо прокрашены 🌟 Менеджер Александр, благодарю и вас лично, помог с правильным выбором цвета и качества обивки, прекрасно вписались в интерьер. Отмечу ещё упаковку товара для доставки- на высшем уровне, каждая деталь защищена. Цены в сравнении не завышены. Компанию точно рекомендую!!!👍✌️
4
Ұйым жауабын қарау
Василиса Трифонова
4 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2025
Качественные мягкие кресла. Брали для салона красоты в зону ресепшн. Клиенткам удобно, да и смотрится новая мебель стильно.
Ұйым жауабын қарау
Анна Корица
2 деңгейлі қала білгірі
16 маусым
Заказывали барную стойку под нестандартный размер. Пришла примерно через две недели в идеальном состоянии.
Ұйым жауабын қарау
Виктория Браславская
6 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2024
Заказываем мебель для заведений уже не первый раз!Очень хорошее качество, соблюдают сроки изготовления. Менеджер Виктория всегда подскажет по моделям, тканям и порекомендует лучшее! Рекомендую данное производство!
Ұйым жауабын қарау
Алёна Сударикова
4 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз
Брали диваны для кальянной. Очень мягкие и удобные. Клиенты довольны, ну и мы тоже. Доставили вовремя, без задержек.
Ұйым жауабын қарау
Алишер Газиев
4 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр
Обратился для заказа диванов и стульев для кафе , оперативно в срок все изготовили , менеджер Виктория все рассказала, грамотно проконсультировала . Рекомендую . Качество и цена 👍
1
Ұйым жауабын қарау
Mad Max
2 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2024
Нравится эта кoмпания, не первый раз здесь заказываем барные стулья, а также диваны для нашего бара. Качество мебели полнoстью устраивает, ассортимент здесь огрoмный. Мебель очень стильная и по цене приемлемая.
2
Ұйым жауабын қарау
Евгений Белоненко
10 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2023
Обратился в данный магазин мебели 2 недели назад. Заказал диван в офис по очень хорошей цене. Данных моделей вообще в принципе в Ростове нет, либо они крайне дорогие, выбрали с менеджером экокожу (отличного качества, по достойной цене.). Изготовили диван крайне быстро, даже ранее обговоренного времени, прислали фотографии, потом все упаковали. Диван полностью соответствовал образцу в магазине. Всем рекомендую )) Рудему отдельное спасибо)
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия Алексеенко
3 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2023
Заказали диван, менеджер Алексей помог с выбором от модели до обивки. Диван изготовили в срок, логистика быстрая. Цена отличная) Огромное спасибо и процветания вашей компании.
1
Ұйым жауабын қарау
К
Карина П.
3 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2022
Очень рада что нашла эту фирму, выбирала по городу - здесь самое лучшее сочетание цены/качества 💪🏻 аналогичные модели - даже с более "хлипким" основание в других магазинах стоят на порядок дороже☝🏻 отдельное спасибо Данилу - сразу понял что ищем, без лишних навязываний, четко предложил варианты - на одном из которых мы собственно и остановились. Далее тоже все было быстро и без запинки- внесли аванс, и уже меньше чем через неделю- стульчики дома 👌🏻 вообщем мы довольны и сервисом и покупкой. Как говорится -когда все звезды сошлись 😂👍
Ұйым жауабын қарау
Михаил А.
3 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2023
Огромный выбор стульев и диванов с различными вариантами ткани. Можно выбирать несколько часов! Цены приемлемые, качество отличное. Менеджеры и представители компании отличные, на все возникающие вопросы отвечают, помогают с выбором. Всегда есть возможность позвонить и проконсультироваться по имеющимся вопросам. Всем рекомендую!
2
Ұйым жауабын қарау
любовь в.
2 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2023
Покупали для кафе. Прекрасные стулья, крепкие, удобные, как поведут себя в ежедневном использовании - покажет время Отличный выбор, цена приемлемая! Оформление быстрое, доставка и сборка на 5+ Всё довольны! Спасибо за работу!
3
Ұйым жауабын қарау
Виктория Т.
3 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2023
Очень качественные и недорогие стулья! Большой выбор моделей. Ткани и цветовая палитра на любой вкус. Заказ был выполнен и доставлен очень быстро. Очень вежливые и компетентные сотрудники. Даниилу отдельное спасибо! Помог с выбором и быстро все оформил. Всем рекомендую.
2
Ұйым жауабын қарау
Надежда Чаленко
10 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2022
Всё очень замечательно!приехала заказать определённую модель стульев,посидела на всех представленных образцах и в итоге выбрала совсем другой вариант!чему очень рада! Цвет и материал выбрала,заказала,в договорённое время всё было готово! Спасибо за стулья,процветания вашей фирме!
Ұйым жауабын қарау
Женя Гусев
3 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2025
Заказывали столы для нашего кафе. Привезли быстро, качество отличное. Управляющий доволен.
Ұйым жауабын қарау
Анна Щербакова
2 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз 2025
Заказывали стулья и столы для нашего кафе. Понравилось качество и быстрая доставка. Цены вполне лояльные
Ұйым жауабын қарау
Артурчик
4 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2024
Заказывал тут мебель для своей кофейни, пoнравился широкий ассортимент товаров и хорошее качество продукции. Дoставили достаточно быстро и без проблем зaнесли всё на третий этаж.
2
Ұйым жауабын қарау
Маргарита М.
3 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2022
Приобретала стулья 10.07.2022 г. Очень осталась довольна. Такого стула именно такой формы я не видела нинде. Сразу влюбилась в эту модель, хотя ехала совершенно за другой )) Ребята настолько клиентоориентированы, что даже в выходные дни вышли на работу! Очень грамотный подход, понравилось, что все по договору, что в договоре прописаны все условия, сроки, предоплата, в спецификации все указано от и до! Для меня это немаловажный фактор выбора компании. Очень понравился профессионализм менеджера Данилы, ответил на все вопросы, все показал, рассказал, обьяснил. Ассортимент просто прекрасный, стульчики, диванчики на любой вкус, не хочется из магазина уходить))) спасибо вам огромное, вернусь за диванчиком к вам ;)
Ұйым жауабын қарау
Илья Гребнев
2 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2022
Заказывала в данном магазине комплект мебели-диванчик и стулья.Могу сказать одно-ребята профессионалы своего дела,начиная от специалистов-консультантов находящихся в магазине и заканчивая изготовителями мебели. Хочу выразить слова признательности и благодарности Маркову Данилу!!!!Ребят,если попадете к нему в "руки",вы не пожалеете.Мега профессионал,всегда все подскажет,понятно расскажет,проконтралирует все моменты по вашему заказу,к Вашему заказу отнесется как к своей личной покупки.И самое главное-он умеет слышать Вас...Спасибо Данил Вам огромное. Мебель куплена недавно,внешни все очень красиво и аккуратно выполнено,очень удобная....Надеюсь на то,что спустя долгое время,она также будет хороша в эксплотации. В магазине представлен большой выбор тканей и моделей,так что вы останетесь довольны.
1
Ұйым жауабын қарау
Eлена Н.
3 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2023
Диван сделали именно тот, что мы хотели! И модель и цвет, и самое главное размер! Заказывали впервые мебель, поэтому переживали и за сроки , и за предоплату! Но как оказалось, они люди СВОЕГО дела и своего слова! Спасибо большое!
2
Ұйым жауабын қарау
Стас Гудин
5 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2024
Мебель для бара покупал здесь. Ассoртимент хороший. Даже из наличия было практически все необходимое. Плюс могут и под заказ изготовить. Мебель оригинaльная, собственного производства. Цены адеквaтные. Доставка быстрая. Переживал за сроки, но совсем не задержали. Если все в наличии, то дoставка вообще занимает минимум времени, не тянут. Еще раз спасибо.
Ұйым жауабын қарау
Korenkoff
11 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2024
Был заказ на мягкие, бархатные диваны для салона красоты. Сделали в лучшем виде и даже розовый цвет подобрали, такой как нам и нужен был. Профессионалы.
Ұйым жауабын қарау
Марина Бондаренко
5 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2024
Подобрали столы в наш новый бар. Работали по договору. Все условия выполнили, дали корпоративную скидку.
Ұйым жауабын қарау
Александр Ислямов
8 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2024
Покупал здесь диваны для своего кафе. Выбрать есть из чего, точнее выбор просто огромный. По ценам нет никаких претензий, все зависит от хотелок. По всем интересующим вопросам проконсультируют.
Ұйым жауабын қарау
А
Альбина
3 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2023
Очень довольна заказом! Помогли подобрать материал , который был мне необходим под имеющиеся стулья. Быстро оформили и доставили товар в лучшем виде и качестве. Рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
дарья и.
3 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2022
Уже несколько раз обращаюсь в данную фирму.Спасибо огромное руководству за качественную продукцию.Отдельное спасибо хочу сказать менеджеру Данилу-все как всегда прошло просто супер-отличный специалист,всегда поможет,подскажет,всегда на связи и все держит на пульсе,начиная от заказа и до его доставки.Данил,с Вами очень приятно работать и надеюсь на наше дальнейшее сотрудничество.Желаю магазину процветания и побольше покупателей.
Ұйым жауабын қарау
Елена Лысакова
5 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2022
Сегодня получила свой диван и стул. Они прекрасны! Менеджер Даниил помог оперативно сделать заказ, оплату, помог с нюансами доставки. На доставку мебель была отлично упакована. Заказ был, кстати, исполнен раньше срока. Рекомендую.
1
Ұйым жауабын қарау
Кофейня
5 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2025
Покупали стулья для заведения два года назад. Все качественное, в отличном состоянии, даже химчистку не делали ещё ,за счёт идеально подобранной ткани.
Ұйым жауабын қарау
Alinka Novikova
9 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2022
30.05 заказала диванчик, 5.06 уже привезли, супер быстро. Очень понравилось отношение консультанта Данила, быстро отвечает, грамотно объясняет, всегда на связи! Спасибо за вашу работу! Диван внешне сделан отлично, надеюсь будет долго радовать в использовании!
Ұйым жауабын қарау
Надежда Аникеева
6 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2022
Заказывали мебель в Ростове на Дону, очень переживали, что долго будем ждать, т.к. производство находится в Крыму. Спасибо, изготовили и доставили очень быстро. Всё понравилось. Отдельные слова благодарности Данилу Маркову, было приятно с ним работать, в воскресенье отгрузил наш заказ.
Ұйым жауабын қарау
Инокентий Хоряковский
4 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2023
Оснащали наш новый бар -закaзали здесь барные стулья, договор оформили очень быстро, поставку осуществили за 2 дня до открытия(зaдержались на 1 день). Качеством мебели полностью устроены.
2
Ұйым жауабын қарау
Илья Кожевин
7 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз 2024
В этом месте мы нашли мебель для нашего кафе. Менеджер работает грамотно, рассказал про всевозможные варианты материалов. Вы брали самый износостойкий.
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2