Іздеу
Маршруты

Репка

Шолу
Фотосурет
33
Пікірлер
80
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
403 баға
Осы орында бағалаңыз

80 пікір

Әдепкі бойынша
Суни Дуни Дори
5 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2024
Магазин отличный! Есть продукты,молочное,хлебобулочные изделия,не дорогое мороженое, есть всякие сладости,очень вкусные печеньки. Персонал хороший. Находится этот магазин в шаговой доступности, рядом с садиком и школой. Дети часто туда ходят после школы. Рядом есть стоянка. Рябушка-это только здание в неё входит:сама рябушка(продукты), парикмахерская,шаурмичная,калейдоскоп. Все продукты свежие и хорошие! 5/5
3
Ольга Теньшова
2 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2025
Купили сегодня в этом магазине пельмени "Гномик" (производитель из Хвойнинского района). Вкус такой, словно они сделаны из уже испорченного (как минимум с запахом) сырья. Пришлось выбросить.
1
Парк Дружбы и Согласия
27 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2025
Классный продуктовый магазин с хорошими продавцами. Большой выбор товаров. Чисто и ухоженно. Но поменяли название на Репка, а прошлое было лучше.
1
Святослав Стрелков
5 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2024
Могу оценить данный магазин на пять звёзд. В нём есть много продуктов питания. Хлеб всегда свежий и вкусный. Есть и сладкое:как конфеты, так и шоколадки по выгодной цене.
4
Руслан Тураев
2 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар 2024
Хороший магазин! Сын любит что нибудь сладкое оттуда, фруктовый лед и конфетки. А я жидкости для вейп там беру. Хлеб один из самых вкусных в городе
5
Инна
8 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2023
Магазин рядом с домом из детства. Есть всё, не надо далеко бежать. Продавцы очень приятные, всегда подскажут. Когда приезжаю в гости к родителям, обязательно за чем-нибудь да захожу.
4
Макар Киселёв
3 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2022
Замечательный магазин, в него ходят много детей, поэтому продаются всякие сладости, леденцы, батончики, конфеты. Не дорогие цены. В ассортименте молочное, мясное, снежки, сладости, хлебобулочное. И это только продуктовый. Рябушка - это всё здание. Калейдоскоп - зачёт. Шавермочная - есть. Единственное, ходили в парикмахерскую на 2-ом этаже, обещали взять 250 рублей, взяли 400.. Ещё есть на 2 этаже магазин одежды. Рядом большая парковка на территории старого Южного рынка. Находится среди дворов, в которых живёт много детей. В шаговой доступности от школы и детского сада, дети после уроков могут по дороге со школы зайти. Всё нравится! 5/5! Но, если была бы 10-бальная система, поставил бы 10/10, так как парикмахерская..
8
Natalie
9 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2022
Нравится этот магазин тем, что здесь много продуктов, особенно нравится овощной отдел: вежливое обслуживание и прекрасный ассортимент овощей и фруктов,в хлебном отделе всегда свежий хлеби вкусные свежие пирожные
6
3
304644 Бибер
4 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2022
Замечательный коллектив продавцов, все уже, как родные. Всегда подскажут и расскажут. Хороший ассортимент овощей, кондитерских изделий, сыра. Сыр покупаю только здесь. Хлеб тоже в большом ассортименте и всегда свежий.
6
Аннэ Басс
4 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2023
Очень приветливые и доброжелательные продавцы. Всегда свежая продукция. Душевная,позитивная атмосфера. Хочется заходить туда,даже если ничего не собиралась покупать).
4
Надежда Шаронова
4 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2024
Обожаю "Рябушку" Большой ассортимент продуктов и персонал обслуживающий просто супер.
2
Данилова Н.
4 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2025
В данном ТЦ находится магазин МИР ЯНТАРЯ. Это для меня было приятным сюрпризом. В данном магазине можно не только модно и красиво одеться по доступной цене, но также и подобрать аксессуары к своему образу на разный вкус и кошелёк. Очень советую посетить данный магазин.
1
Девочка-ромашка
11 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2024
Магазин хороший. Но, всегда есть но... Хотелось бы чистоты в магазине. Всегда покупаю там хлебобулочные изделия и выпечку. Всегда всё свежее. На кондитерском отделе замечательные продавцы.
Людмила Буторина
3 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2023
Самый лучший магазин в городе у дома шаговой доступности!!!!!Большой ассортимент, свежие продукты. Всегда можно найти все , что тебе нужно!!!
5
Михаил
6 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2022
Большой выбор товаров как в самом продуктовом магазине,так и в отделах рядом.Удобное расположение,приветливый персонал,хорошее качество продуктов.
9
Татьяна Коптева
6 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2024
Очень люблю хлеб Витковский, вареники с картошкой и грибами, в муж любит треугольники рыбные
3
Елена Федеряшина
6 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2023
Вкусная, свежая выпечка! Всегда в наличии тортики) Вежливые продавцы!
3
Вячеслав
21 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2020
Хороший магазин. Наверно самый любимый и родной в районе. Такой стойкий оловянный солдатик в мире сетевых магазинов. Продукты. Всегда свежий хлеб. Свежее мясо.
9
1
Мария Погорелова
9 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2024
Магазин на века по ходу. Вывозит любую конкуренцию уже много лет. Руководитель очень вежливая и приятная женщина. Процветания магазину.
Аркадий Владимирович
10 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2020
Магазин шаговой доступности. Есть всё необходимое. На втором этаже есть непродуктовка. Приветливый персонал.
11
Виталий Гнатюк
6 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2019
Обычный магазин шаговой доступности. Неплохо бы сделать ремонт, все устарело и выглядит по-советски как то... И нужно поставить урны. Мусорят прямо возле магазина, т.к. маленького бачка реально не хватает под мусор
6
1
светлана васильева
6 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2022
Супер магазин, всегда все свежее, и там продаеться вкусное вологодское мороженое.
8
Вера А.
5 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2020
Магазин нормальный, когда нужно купить что то по дороге домой! Весь ассортимент продуктов есть, неплохой! Мне нравится! Рядом с домом!
10
Елена Аристова
18 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2024
Всегда можно купить самое необходимое из продуктов. Но такие продуктовые магазины вымирают..
3
Вячеслав Здойма
9 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2020
Типичный магазин шаговой доступности. Минусы - маленькие площади, теснота, очереди, цены. Плюсы - персонал, давно работающий, профессиональный.
6
1
Margarita
9 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2023
Качество товаров, персонал приветливый, расположение удобное!
5
Мария Юдицкая
3 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2023
Мне понравилось, всё хорошо. Качественная продукция. Обслуживание грубое ! Обратите внимание!
2
4
Анастасия Борисова
11 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2023
Грязь, обвес, странные продукты, продавцы явно без мед книжек.
2
Дмитрий Гимазеев
28 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2022
Один раз мясо продали с запашком. А так ,свежий хлеб печеньки, нормально!)
6
Инкогнито 2294
5 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз 2023
Расположение,персонал,ассортимент товаров
6
Татьяна Осипова
11 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2021
Неплохие отделы, но помещение небольшое. Вкусный хлеб.
6
214412 Новосёлова
4 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2024
Хлеб отличный 👍 ромашки всегда наши))
1
1
николай и.
4 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2024
Сданние с плохой отделкой, но есть магазины разных категорий.
1
Сергей Егоров
11 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2024
Что-то всё здесь дороговато стоит, по сравнению с аналогичными торговыми точками 😏
Ирина Кушнеревич
10 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2024
Приветливое обслуживание. Хороший ассортимент.
3
А
Анонимді пікір
20 қараша 2023
Рябушка хороший магазин там добрые продавцы но не большой выбор
3
юлия петрова
6 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2022
Очень хороший магазин. Начиная с директора до продавцов. Всегда всё свежее.
8
Vladimir
9 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2023
Хороший местный магазинчик где можно купить всё необходимое.
3
Alexander Shumatov
10 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2023
Старенький магазинчик,хлеб всегда свежий и вкусный, магазин старого образца шаговой доступности
4
1
Сергей Солодовников
5 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2022
Хороший магазин около дома. Есть всё необходимое и нет очередей!
10
А
Анонимді пікір
22 қазан 2019
Всё отлично, не высокие цены и продукты всегда свежие
13
1
Магазин-салон "Метизы" В. Новгород, ул. Рабочая,д. 31
13 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2022
Старый магазин в советском стиле . Все, что надо , чтобы покушать есть
8
Ирина Александрова
5 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2024
Доброжелательные продавцы
2
Татьяна Лабутина
7 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір 2024
Отличный детский магазин Большой выбор товаров👍
3
ॡDεβØчќα ç хαקαќтεקσмॡ
10 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2025
Отличный магазин 👍
АЛЕКСАНДРА Смирнова
10 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2023
Магазин по типу "рядом с домом", если не хочешь бежать в сетевой. Люблю такие магазины, напоминают детство
4
644476 Гарагуля
4 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2023
Самый удобный и выгодный магазин
7
Ирина
5 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2024
Вежливый персонал
3
Дмитрий К.
9 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2024
Магазин так называемый на подскоке дороговато
1
Ирина Кондакчян
8 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2022
Маленький, но всё есть, не магазин, а выручалочка.
9
  1. 1
  2. 2