Іздеу
Маршруты

Reolis

Шолу
Фотосурет
5
Пікірлер
31
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,0
157 баға
Осы орында бағалаңыз

31 пікір

Әдепкі бойынша
MrZamil
13 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2023
Мясо в тандыре и салаты неплохие, а гарниры не советую, кроме запеченной картошки. Все жирное, некрасиво выглядит, в масле и не очень вкусно при небольшом выходе и высокой цене. Музыка это вообще отдельная тема, у ди джея вообще вкуса нет
2
Альбина Лосева
4 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2024
Посетили сегодня данное заведение с компанией, половино меню не рабочее, порции маленькие за такой ценник. Кухня на нишшем бале. Официантка Ксения сделала все возможное для гостей, чтобы мы не ушли с плохим чувством к данному заведению спасибо ей большое за терпение и пониманию к людям, посетителям. Молодец.
3
1
Juliya Chuchalina
3 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2023
Кухня вкусная, порции большие. Музыка так себе, заезженные песни, ну и очень много кавказской музыки, под которую не всем "дано" танцевать. Диджея бы хорошего туда. В целом не плохая атмосфера.
1
Юрий Сергеевич
8 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2023
Очень дорого для кафе. Сделают цены приемлемее будем ходить и на обеды и ужины. Вкусно было, но порции маленькие. За чек больше 1000 рублей за обед на двоих при чем без спиртного, 2 первых блюда, салат и чайничек с чёрным азербайджанским чаем.
2
Svetlana Kuryanova
4 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2025
Шашлык невкусный, лук не маринованный, за такую цену 🤔должен быть вкусный.Больше не буду брать там🙄
1
Ирина Витязь
10 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2023
Хорошая музыка, уютно в зале. Меню могло бы быть поинтересней. Салаты как везде в городе
1
Евгений Горбачев
5 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2024
Принимают заказ перед закрытием. Потом приносят и говорят что пора на выход. Кухня хорошая.
3
SOLDIER
11 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2024
Хорошее кафе , вкусно , интерьер неплохой , но дороговато для нашего брата
Mpupi Play time
4 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2021
Персонал все добрые и отзывчивые, классненькая атмосфера, время ожидания желает желать лучшего, еда и напитки качественные и вкусные, Интерьер вроде как нормальный по моему мнению.
3
Дмитрий Х.
8 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2021
Хорошая кухня! Частенько здесь проводим встречи с друзьями! Днём спокойно, места достаточно, можно провести и деловую встречу, да ещё и вкусно покушать!
1
Надежда Брахнова
12 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2021
Заказали столик, рёбрышки на углях и овощи просто супер. Музыка класс потанцевать хотите то бегом туда. Уютно здорово. Народа всегда много
3
ирина полякова
4 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2024
Вкусная кухня, хорошее обслуживание, душевно, комфортно
3
Кристина Ромашенко
7 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2022
Классное кафе, всегда там собираемся) живая музыка иногда, неплохая кухня, атмосфера располагает)
3
1
Новруз Исаев
4 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2023
Хорошее обслуживание,вкусная еда,спокойная атмосфера
3
Алексей Шалькевич
15 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2023
Вместо плова принесли кутью🤨😏. Столовая с заявкой... Но покушать в дороге можно.
1
Анатолий Чиянов
8 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2024
Политика заведения очень специфична, застряли в 90х. Главное не клиенты, а принципы. Жаль.
Ирина Лёвкина
10 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2021
Салат и шашлык вкусные, долго не ждали, потанцевали, в целом неплохо)
1
Екатерина Чернущенко
6 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2025
Хорошее заведение
Иван Иванов
19 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2022
Большие просторные залы, много места. Однообразная кухня осартимент блюд долго не пополнялся.
2
Светлана Казакова
11 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2021
Достаточно не плохое заведение, только с музыкальный репертуар подкачивает 😉
1
Алёна Личман
4 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2022
Приятное кафе, доступные цены, танцевальная музыка.
3
Ирина Криницина
8 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2024
Очень вкусный шашлык.
1
А
Александр Браузман
6 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2023
Заказывали садж 3кг. Мясо несвежее. Разочарован.
2
689919 Меньшиков
5 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2023
Всё хорошо спасибо огромное вам за классный сервис 👍
1
Елена Богородская
7 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2024
Так себе...
1
Марина Валерьевна
4 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2023
Спасибо вкусно
1
Б
Безумный в Кедах
2 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр 2023
Заведение пушка
1
1
Татьяна Ходарова
3 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2021
Всё супер👍
1
1
Faruk Buyuk
7 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2023
Вкусно
1
2
Левина Ольга
5 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2023
Норм
2
Андрей Ветер
11 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2023
Могло бы быть и 5 звезд но некоторые смены на 2максимум
2
  1. 1
  2. 2