Іздеу
Маршруты

Ренуар

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
56
Пікірлер
43
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
104 баға
Осы орында бағалаңыз

43 пікір

Әдепкі бойынша
Максим Ш.
12 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз
Посещали данное место в рамках мастер класса, состоял из двух блоков, рисование и общение с асторологом. На рисование дали час, и на астролога час. Рисование ещё приемлемо, но мало времени. А вот астролог совсем слабый человек в общении да и в этом направлении. За это отдали 6000 за двоих, были разочарованы да ещё мастер класс был приурочен к праздничному дню. По отзывам обучение здесь хорошее. Но вот мастер классы не рекомендую точно.
Ұйым жауабын қарау
Кристина Гладких
12 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан
В "Ренуаре" организовала не одно мероприятие и с уверенностью скажу, что пока это ЛУЧШЕЕ место для проведения мероприятий. Я организовывала и мастер-класс и вечеринки. Всегда на "ура". Чёткая организация. Стильное, уютное пространство. Отношение к организатору человеческое (в некоторых местах - это основная причина больше не выбирать локацию). Все отлично! Браво руководителю и администраторам!
2
Ұйым жауабын қарау
Kuklin Ivan
7 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз 2025
Отличная студия для проведения детских праздников🔥 Есть место и для родителей, и для детей Очень добрые и вежливые девушки -администраторы💛
1
Ұйым жауабын қарау
Маргарита Козырева
8 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2024
Повезло побывать в этом уютном пространстве на мастер- классе по изготовлению бенто-тортов от мастера Лары. Теплая атмосфера, душевные разговоры за бокальчиком вина - и время пролетело незаметно) Спасибо большое за лёгкую и доступную подачу мастер-класса, даже для "чайников" в кондитерском деле. Благодарю и всем советую!
Ұйым жауабын қарау
вера ш.
4 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2025
Очень атмосферное и приятное место! Были там несколько раз на различных мастер классах - и с детьми, и с коллегами с работы. Уютная обстановка, доброжелательные мастера. Всегда предлагается час с вкусняшками перед занятием! Очень рекомендую там побывать!
Ұйым жауабын қарау
ольга камадей
12 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2023
Очень понравилось в школе искусств Ренуар. Проводили там день рождения. Интерсный мастер-класс по флюид-арту. Вот какие шедевры получились. Приятное и уютное место. И очень много интересных мастер-классов
1
Ұйым жауабын қарау
Нина Афонина
9 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2023
Отличная организация мастер-класса. Спасибо большое художнику Варваре. Она чутко вела нас на протяжении всего занятия.
Ұйым жауабын қарау
Марина Безушкина
8 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2025
Отличное творческое пространство!были уже 2 раз с коллегами!научат рисовать даже тех кто не умеет совсем!!
Ұйым жауабын қарау
Сергей Рогулев
10 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2023
Творческая атмосфера, интересные проекты со взрослыми и детьми. Смешение жанров: изобразительное искусство, поэтические и театральные вечера. Очень гостепреимные хозяева и персонал. Открытые для творческих экспериментов. В следствии чего интересно и детям и взрослым. Были на мастер-классе по рисованию. Делали совместный проект. Очень понравилось. Спасибо Екатерине и Алёне за сотрудничество!
Ұйым жауабын қарау
Ирина Самохина
16 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2022
Отличное место, и для детей, и для взрослых. Йога, мастер-классы творческие и кулинарные. Удобное расположение. Очень красивое пространство. Персонал прекрасный.
Ұйым жауабын қарау
Ольга Хоперская
3 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2024
День рождения прошел отлично! Все ооооочень понравилось! Ведущие такие приятные, доброжелательные, внимательные. Теплая атмосфера, придем еще раз, всем рекомендуем))
1
Ұйым жауабын қарау
Sergey
3 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2023
Недавно отпраздновали день рождения дочки и ее подруги в студии Ренуар. Именинницы и все дети были в полном восторге. Художницы студии провели для детей два мастер-класса (роспись шопперов и роспись пряников). После угощения для детей провели игровую дискотеку. Все было на высшем уровне! Дети не хотели расходиться, а это лучшее доказательство, что было классно! Спасибо большое всем, кто работает в Ренуаре, и администраторам, и педагогам!
3
Ұйым жауабын қарау
M
Mila Popova
7 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір 2023
Прекрасная студия, дочка здесь учиться рисовать, очень уютно по домашнему, отличный колликтив, материалы для рисования все предоставляют, занятия по 1,5 часа
1
Ұйым жауабын қарау
Лариса Асташова
4 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2023
Уютная атмосфера, живая музыка, мастер-классы, гостеприимные хозяйки. Можно хорошо провести время компанией и написать самостоятельно картину. Рекомендую!
3
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Рожков
8 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2022
Очень круто, профессинально проводят мастер-классы и детские мероприятия. Были с дочкой уже дважды. Сотрудники приветливые и отзывчивые. Радует подбор актёров, которых приглашают для выступлений. Из минусов — разве что, сложно бывает припарковаться.
Ұйым жауабын қарау
Людмила Соковых
12 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар
Отличное место, были с дочкой на мастер классе, все очень понравилось)
Ұйым жауабын қарау
лерк?
4 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2024
Очень понравился мастер класс. Рисовала впервые и сразу получилось! Обязательно приду еще. Спасибо!
Ұйым жауабын қарау
Ирина Д.
6 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2024
Приходили с детьми на рисование, очень понравилось))) отличный преподаватель, вкусный чай, уютно☺️
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Круглова
14 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2021
Посчастливилось посетить мастер класс по масляной живописи от этой студии. Маслом рисовала впервые,но при этом мк дался довольно легко,не судите строго по результату,я не художник,я только учусь. Приятно удивило,что в этом арт пространстве занимаются не только рисованием, каждый может найти для себя интересное направление для приятного времяпровождения. Удобное расположение в центре города, приятный персонал,который проконсультирует до мероприятия,даст рекомендации и напомнит о событии, а так же запросит обратную связь,что особенно приятно. Буду рада посетить снова.
3
Ұйым жауабын қарау
Алексей Лазарев
5 деңгейлі қала білгірі
1 қаңтар 2025
Идеальное пространство для праздника! Очень уютная атмосфера и отзывчивый персонал.
Ұйым жауабын қарау
Ирина
25 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2025
Отличное пространство для творческих вечеров. Разнообразные мастер классы
1
Ұйым жауабын қарау
Евгений Д.
7 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр
Мама с сестрой уже не первый раз приезжают сюда, всегда очень довольны, организаторы большие молодцы
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Яшина
4 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2021
Прекрасная школа для взрослых и детей! Потрясающие преподаватели, очень уютно и душевно! Нарисовать картину может даже новичок! А ещё в студии есть разные кружки для детей и можно отпраздновать День рождения на любую тему! Очень рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
Н
Н Д
3 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2025
Это был лучший день влюблённых в моей жизни. Мы с мужем рисовали кофе, естественно, под чутким руководством, пили вино... И я давно не была настолько счастлива!!! Спасибо огромное, Ренуар, за такой незабываемый праздник!!!
Ұйым жауабын қарау
В
Вика П.
2 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2022
Прекрасная студия. Отзывчивый персонал, профессиональные педагоги художники, первый раз писала с ними картину, шедевр! Благодарю, приду еще раз!!!
3
Ұйым жауабын қарау
Анастасия М.
14 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2024
Хорошее место. Светлое помещение, удобное расположение. Ходили на рисование, ребёнку понравилось.
Ұйым жауабын қарау
Valentina
7 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2021
Замечательная студия! Для детей и взрослых! С 2015 года с ними... Мастер-классы, детский дневной лагерь, занятия для детей и взрослых! Замечательные люди там работают
3
Ұйым жауабын қарау
Анна Ледяева
4 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар 2023
Отличное душевное место, уже третью картину написала на их мастер классах. Рекомендую даже тем, кто не умеет рисовать, там научат всему👍👍👍
3
Ұйым жауабын қарау
Anna Shevchenko
16 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2021
Чудесная студия и добрые, чуткие педагоги
1
Ұйым жауабын қарау
Владимир Максимов
8 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2021
Прекрасныый выбор для расслабления и творчества. Рисуют даже максимально далёкие от искусства люди и вполне результативно
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Быкова
15 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2023
Отметили выпускной из детского сада, дети в восторге, мастер класс с бургерами прошел на Ура)
Ұйым жауабын қарау
Evgeniy Yushkin
9 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2024
Отличное место. Приятный интерьер, вежливые сотрудники. Дети довольны мастер-классом
Ұйым жауабын қарау
Антон Кудрявцев
20 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз 2024
Спасибо! Хорошо провели время. Девочкам понравилось. Рисовали кота мартовского!!
Ұйым жауабын қарау
Елена
6 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2021
Понравилось 🥰 приветливый персонал, много места для проведения мероприятий
3
Ұйым жауабын қарау
Кирилл Ч.
4 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз 2022
Организовали и провели день рождения ребёнка, детям и родителям очень понравилось!!!
3
Ұйым жауабын қарау
Pereira
10 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2023
Моя любимая студия . Здесь рисуем, организуем праздники детям в классе и на день рождения, посещаем кружки.
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Сысоева
8 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2022
Отличное место! Отличный преподаватель Варвара!
1
Ұйым жауабын қарау
Роман Семериков
14 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2022
Ходит дочка на рисование. Всё нравится.
2
Ұйым жауабын қарау
Vl@d Vl@d
15 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2024
Детьми занимаются Сын в восторге
Ұйым жауабын қарау
Елена Г
9 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2022
Отличное место для праздника, творчества...
3
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Ревенок
4 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз 2023
Очень интересное место
3
Ұйым жауабын қарау
Ольга Климанова
6 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2023
Были на дне рождения. Все супер.
3
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Помелова
10 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2021
Крутые арт-вечеринки!
3
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2