Іздеу
Маршруты

Ремонт авто

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
51
Фотосурет
91
Пікірлер
83
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
184 баға
Осы орында бағалаңыз

83 пікір

Әдепкі бойынша
Driveseven
3 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз 2025
Обратился за помощью на развал/схождение 20.03.2025г. после установки новых рычагов. Вежливый и приветливый персонал, никакой грубости и хамства замечено не было. Приняли авто в работу, через 25 мин выдали. Всё чётко и быстро. Работой доволен, машина едет ровно. Буду рекомендовать друзьям.
3
Ұйым жауабын қарау
Н
Николай Дылько
7 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір
Ремонтировал Опель Вектра. Регулировка ручника быстро и качественно. Ещё раз пришлось приехать для замены рулевых наконечников и развал-схождение сделать. Цена устроила. Спасибо работникам и лично начальнику СТО.
Ұйым жауабын қарау
Владимир
3 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2025
Заехал на развал, пару минут потрясли подвеску, после чего заявили, что всей подвеске конец, нужна замена шаровых и сайлентов: -"оставляйте машину, мы всё сделаем". Подвеска не так давно перебиралась шаровые менялись в том числе, из-за чего попросил сам подёргать колесо, пока машина поднята, но быстро её спустили пока брал перчатки, что смутило. Заехав на другой сервис, сказали, что с подвеской всё хорошо и проверили развал, который тоже был в порядке, а машину ведёт в сторону скорее всего из-за плохой резины. Не рекомендую, пытаются чинить то, что исправно.
1
2
A
Alex Belaziorau
3 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр
Были вопросы по тормозной системе. Быстро записали, верно поставили диагноз, оперативно все устранили, цена адекватная, работают приятные люди, рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Егор Майский
4 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2025
Ремонтировал свой микроавтобус: сразу же дали консультацию и отправили на ремонт. Помимо нужного мне ремонта, осмотрели основные узлы авто (обнаружили изношенный тормозной шланг). Поставили в известность - заменили. За оперативный прием отдельное спасибо. Рекомендую) [Вито 638]
2
Ұйым жауабын қарау
А
Андрей
13 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2025
Отличный сервис. Записался на время. Быстро оказалась на подъёмнике. Сориентировали по ценам и выбору запасных частей. Грамотно проконсультировали. Работу выполнили оперативно. Остался очень доволен результатом!
1
Ұйым жауабын қарау
Михаил М.
3 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2025
Проточил диски составные. Решил рискнуть, так как диски почти новые износ около 0.3 мм был. На многих конторах отказывались, говорили что это все ерунда и их поведет еще больше. Тут ребята взялись, пришлось сделать два прохода чтобы убрать следы окалины. Проехал уже около 1000 км. Диски звон. Ничего не бьет, колодки притерлись отлично. Спасибо парням!
3
Ұйым жауабын қарау
К
Куксачев Н.
8 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір
Чётко, в срок и по делу. Не навязывают лишнего. Без оверпрайсов. Работы согласовываются с клиентом от и до. Все свои авто стараюсь пригонять сюда. Нравится человеческое отношение!
Ұйым жауабын қарау
ADK
14 деңгейлі қала білгірі
20 маусым
Отличная СТО. Не единой попытки отремонтировать и обслужить то, что не надо. Одна из немногих СТО, где ценят клиента и не стараются строить беседу по принципу: «мы Боги и все знаем, а ты чайник нам должен уже только за то, что мы не побрезговали с тобой поговорить». Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
С
саша р.
4 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2025
Позвонил с вопросам по проточке тормозных дисков,сказали привозите сделаем,через минут 15 привёз.Сделали всё быстро и качественно, где-то в течение часа,заплатил 50р,чек выдали.Спасибо за оперативность!
1
Ұйым жауабын қарау
И
Иван Погудо
7 деңгейлі қала білгірі
11 маусым
Дорого. Что можно оценить визуально делают, скрытые делали которые не посмотришь без ямы или подъёмника не понятно, меняли что то или просто цену набивали (скорее второе). Задние пружины отказались менять, сославшись на их отсутствие по минску, а грубо говоря на соседнем сто без вопросов нашли и готовы взять в работу авто. Впаривают дорогие детали, которые ни чем не лучше более дешевых (Ходят одинаково), но все равно будут спорить и доказывать обратное. За много лет владения одним и тем же авто я знаю о чем говорю. Двоякое впечатление. С одной стороны вроде толковые, с другой ну их нафиг
Ұйым жауабын қарау
М
Макар Кучук
2 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2023
Редко пишу отзывы, но очень долго искал достойное СТО, и был приятно удивлен ! Обратился с Opel Astra Coupe, диагностика - ремонт подвески, замена гофры глушителя. Позвонил - записался - приехал утром, вечером в тот же день машина была уже готова, хотя работы было много, по телефону согласовали необходимые работы и запчасти , получил отчетные документы о проделанной работе, приятные цены и высокое качество ! Рекомендую ! Отличный сервис !
5
Ұйым жауабын қарау
Т
Тимофей Л.
3 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2025
Точил тормозные диски со снятием, быстро, четко, всё почистили и смазали, рекомендую однозначно!
1
Ұйым жауабын қарау
В
Волтер Эрмантраут
6 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2024
Отличный сервис . Никакого хамского общения там нет . Приехал - встретили , оформили - в тот же день сделали. Оперативно и качественно. Все бумаги прилагаются . Находятся на охраняемой территории с воротами и охраной. Из минусов разве график работы, но мне это не составило проблемы . Спасибо!
2
Ұйым жауабын қарау
Т
Татьяна Лагуновская
4 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2025
24.07.2025 пригнала на замену ремня Шевроле Каптива.Мастера оперативно взялись за работу,озвучив предварительно стоимость работ и запчастей.Цены демократичные.Под четким руководством Директора СТО Сергея продиагностировали и нашли недоделки за прошлым сто.Быстро все исправили и отдали в тот же день машину.В приоритете сейчас только это СТО.
1
Ұйым жауабын қарау
В
Владимир Бизюк
6 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2024
И да и нет. Цены на запчасти у них завышены на порядок хоть и пользуются закупкой со скидкой. Вроде сделали все ок, но когда указал на возможный недостаток минут 40 возились и кое что меня услышоное смутило со стороны(не для моих ушей было сказано). Денег за переделку не взяли, но и сказали, что все в норме просто сейчас все узлы проверим, просмотрим. После сел за руль был рад что все впорядке. По этому может и норм сто, а может и на потоке.
1
Ұйым жауабын қарау
Малаш Д.
5 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2020
В ремонте автомобиля я совсем не специалист. Ехал к ребятам с мыслью об одной проблеме. На месте посмотрели и доступно объяснили что по чём. На диагностике показали рассказали про проблемы и их критичность. Подбор расходиников при мне на месте с предложением вариантов по цене. Забрал машину в день обращения. Получил небольшую, но приятную скидку :) В целом остался доволен тем, что попал на это СТО. В дальнейшем планирую обращаться сюда же. И друзьям посоветую. Всем добра.
4
Ұйым жауабын қарау
Паша
6 деңгейлі қала білгірі
9 маусым
Обращался по поводу проточки передних тормозных дисков, была вибрация при торможении. Позвонил в 9 утра, договорились на 17:00, всё сделали быстро и качественно. Вибрация полностью пропала. Спасибо всему персоналу, рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Катерина Глушко
4 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2021
Классно тут. Гоняли менять масло, колодки и тормозные диски. Ребята там работают позитивные и доброжелательные. Действовали оперативно, сделали все отлично, отзвонились сообщить, что можно забирать авто (справились раньше обещанного времени). Стоимость работ более, чем приятная - в сравнении с другими местами вообще пушка) рекомендую искренне!
3
1
Ұйым жауабын қарау
ДмитриЦ
18 деңгейлі қала білгірі
19 маусым
Быстро, качественно, честно и чисто
Ұйым жауабын қарау
М
Максим С.
7 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2025
Хороший сервис по тормозам, грамотные специалисты. По тормозам точно советую заезжать к ним.
Ұйым жауабын қарау
В
Виталий Маскин
3 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2022
Ремонтировал тормозные суппорта и протачивал диски. Несмотря на все трудности (машина в плохом состоянии), сделали всё хорошо и быстро. Остались хорошие впечатления и от работников, и от администратора.
3
Ұйым жауабын қарау
DENIS SAPRYKIN
7 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2024
Персонал дружелюбный, но нет места для ожидания, в самом сервисе очень грязно, в белых кроссовках категорически не рекомендую
2
Ұйым жауабын қарау
Саня Редько
4 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2021
Бмв е39 . Был произведён большой список работ, такие как - замена АКПП, замена редуктора, диагностика и ремонт подвески и тормозной системы, замена всех сальников и прокладок двигателя. Работой данного СТО доволен, цены не кусаются . Буду обращаться)
3
Ұйым жауабын қарау
Лаврентий Берия
20 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір 2024
Вынужден гонять туда производственный автомобиль, так как договор. Абсолютная некомпетентность, халатное отношение к ремонтируемому автомобилю и хамское общение на приёмке/выдаче авто! Свой личный автомобиль ни за что им не доверю, да и производственный, будь моя воля, не доверил бы. Совет: Обходите данный "сервис" стороной, ребята.....
1
1
С
Сергей Х.
8 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2025
Отличное отношение к клиентам. Хорошие специалисты. Цены адекватные. Всегда посоветуют что лучше поставить по бюджету , не пытаются продать дорогую деталь.
2
Ұйым жауабын қарау
Д
Денис
5 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз 2020
Очень доволен выполненными работами. Нужно было поменять натяжитель ремня целиком, ребята сами заказали натяжитель и заменили все за пару часов. А также очень порадовала цена за данную работу. Хотя разобрали весь перед.
5
Ұйым жауабын қарау
iGor
7 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2022
Обслуживал и ремонтировал тормозную систему и ремонт мелкий по ходовой - всё аккуратно, быстро и компетентно, буду обращаться ещё.
3
Ұйым жауабын қарау
Антон Свирский
6 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2023
Делают свою работу быстро и качественно, прайс вменяемый. Есть очереди, записываться нужно заранее, одним словом- хороший сервис с хорошими ценами!
2
Ұйым жауабын қарау
Сергей Казаков
13 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2022
На машине руль стоял криво, обратился проверить развал. Сделали по записи, быстро. Все ровно едет. Спасибо за разработку гаек.
1
Ұйым жауабын қарау
Arsenal
18 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2022
Была проблема с машиной. Проходил на этом сто компьютерную диагностику. Надиагностировали замену датчика давления. Даже я, непрофессионал, засомневался. В итоге на другом СТО заменили совсем другую деталь и машина заработала нормально
1
Alexey S
10 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2021
Обращался в начале лета с проблемой - беспокоит посторонний шум при езде, приговорили коробку передач как минимум к ремонту, но возможно потребуется замена. Обратился в другое СТО, там подкрутили болты на дисках и шум пропал (после переобувки с зимы на лето ослабло крепление дисков). Не знаю, было то случайная ошибка мастера или намеренная... Не рекомендую.
4
2
Ж
Жуковский Владимир
15 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2020
Отличная СТО!Делал подвеску на Лексусе: всё выполнили хорошо.Допустили небольшой косяк,но сразу же его исправили и ещё пару плюшек накинули сверху! Мелочь,но приятно!) Буду однозначно ещё обращаться и всем советую!)
4
Ұйым жауабын қарау
Mean Die Hard
9 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2023
Вежливо, профессионально, мастер назубок знает цены почти на все работы, приятно что эти цены весьма конкурентные по Минску.
2
Ұйым жауабын қарау
Nik Fom
10 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2024
Грамотно произведена диагностика тормозной системы,даны полезные рекомендации.
2
Ұйым жауабын қарау
Георгий
27 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2024
Все отлично 👍. Сняли, проточили, заменили колодки и сделали профилактику суппортов. Цены средние по городу. Проточка качественная, диски стали выглядеть как новые и пропало биение.
1
Ұйым жауабын қарау
Б
Брат во Христе
4 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2021
Отлично прочили передние диски на Туареге. Биение ушло. Отношение отличное. Весьма рекомендую.
4
Ұйым жауабын қарау
Станислав Ильин
4 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар 2023
Хороший сервис, быстро и четко справились с поставленной задачей, можно заказывать нужные запчасти на месте.
3
Ұйым жауабын қарау
S
Sonya V
4 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2020
Если хотите быстро, качественно и с адекватными ценами отремонтировать авто, то вам сюда. Быстро выяснили причину неправильной работы двигателя, бесплатно провели осмотр подвески, согласовали все цены на материалы и работу по телефону, выполнили весь комплекс работ в один день. Проконсультировали и объяснили все интересующие вопросы. Рекомендую!
4
Ұйым жауабын қарау
Н
Николай Новик
7 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2025
Качественный ремонт, быстро и недорого
1
Ұйым жауабын қарау
@
@santehuslugi.minsk
4 деңгейлі қала білгірі
31 желтоқсан 2024
Обслуживаю здесь свои машины уже несколько лет. А это значит,что всё устраивает на 100%.
2
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
15 маусым 2019
Обращался по ремонту грузовой,а затем и легковой машины.Сделали все качественно и быстро,за адекватные деньги.Из плюсов-работают по субботам!Рекомендую.
4
1
Ұйым жауабын қарау
alan c.
4 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2021
Отличное СТО,отзывчивый мастер приемщик,все рассказал,озвучил цену,после окончания работ,цена осталась прежней.Отдельное спасибо,слесарю Игорю!!!Всем доволен.Процветания Вам!!!Буду рекомендовать!!!
3
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
28 маусым 2019
Ну господа, получайте заслужено 5 звезд! Порадовали. Выявили и устранили проблему за 40 минут, с которой до них не справились 2 других СТО и даже официальный дилер!!! Только пожимали плечами. Спасибо Вам большое, будем обращаться!
3
Ұйым жауабын қарау
НТВ
17 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2023
Диски там протачиваю второй раз. Хорошо делают. Цены норм.
2
Ұйым жауабын қарау
Anna Alexeeva
18 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2023
Отлично! Сделали все быстро и качественно и цены адекватные и люди адекватные.
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина Б.
3 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2019
По рекомендациям друзей и знакомых решили обратиться в СТО PitStop. Хочу Вам сказать, что был приятно удивлен , что сейчас бывает крайне редко. Цены и качество на высоте. Этим ребятам можно доверять. Не навязывают "дополнительные работы", выявляют реальные поломки, консультируют перед покупкой запчастей, информируют о стоимости запчастей и работы до а не после . Обращались к ним по замене сцепления, шруза и заднего моста, ремонту топливной системы. У них ЛУЧШИЕ цены на указанные проделанные работы. А ещё бесплатная диагностика . Также нам сделали бесплатно замену фильтров. Этому сервису можно 100%доверять. Вежливые сотрудники, квалифицированные мастера и слесари. Всегда идут навстречу клиенту. Вобщем однозначно рекомендую ! Василий . Ирина ( УАЗ патриот)
1
MikNovus
5 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2023
Отличный персонал, мастера знают свою работу, цены приемлемые
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Волкова
5 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр 2025
Отличное СТО. Работают настоящие профессионалы👍
3
Ұйым жауабын қарау
Станислав
6 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2024
Цены не заламывают при том что делают качественно, могу только похвалить.
3
  1. 1
  2. 2