Іздеу
Маршруты

Ремит

Шолу
Фотосурет
3
Пікірлер
46
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
156 баға
Осы орында бағалаңыз

46 пікір

Әдепкі бойынша
Леонид С.
5 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2025
Ремит- отличный магазин с вкусной и качественной продукцией вне зависимости от расположения. Но именно в этом магазине у сотрудника вечная проблема с нарезкой товаров. Притом, это единственный магазин, где сотрудник либо не нарезает какие-то определенные виды продукции, либо срочно ищет причины этого не делать) не хотелось писать отзыв, но это не первый раз. Притом, я закупаюсь в нескольких ремитах Москвы и области, и такая проблема только здесь.
1
Ұйым жауабын қарау
АннаО
9 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2025
Магазин всегда чистый, аккуратный, очень вежливые и приятные продавцы. Ну и наличие ассортимента разных колбас, сосисок всегда большой. Очень нравятся там блинчики с мясом! Советую к посещению
Ұйым жауабын қарау
Михаил
3 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2025
Всегда покупаю тут пельмени и мясо по карпатски. Очень вкусно. Колбаска копченая тоде прекрасна. Хороший магазин рядом с домом👍
1
Ұйым жауабын қарау
Igor Kh
18 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2024
Неплохой фирменный магазин шаговой доступности для окрестных жителей. Колбасы и грудинка фирменные "ремитовские" так же хороши, как и в других фирменных точках, но лучше всего на мой взгляд это фирменные "ремитовские" пельмени, которые просто великолепны! Покупаем их довольно часто, качество всегда на высоте, никогда никаких претензий не было. Кто не пробовал, обязательно рекомендую попробовать!
2
S
4 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2025
Отличный магазин! Часто бываем тут, большой выбор, приятные продавцы, вкусные продукты!
1
Ұйым жауабын қарау
Марина
9 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2025
Очень хороший магазин, вкусная продукция, прекрасные продавцы. Спасибо за Вашу работу!
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Варфоломеев
11 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2023
Хороший фирменный магазин. Своя продукция в большом ассортименте, цены нормальные, всё удобно. Пока писал даже кушать захотелось. Рекомендую всем любителям колбасных изделий этой марки.
Галина Юрьевна К.
6 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2025
Едим пельмени Ремит уже 3 года. Очень вкусные, как домашние! И аообще у них много вкусного: докторская колбаса, холодец, голубцы, ребрышки. Спасибо продавцам, всегда подскажут, всегда добродушны!
1
Ұйым жауабын қарау
Vitek S.
5 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2025
Очень хороший магазин, вкусная продукция, и очень хорошие продавцы
1
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Скворцова
6 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2022
Отличный магазин рядом с домом! Большой ассортимент пельменей, блинчиков, хинкалей, котлет. Всегда есть свежая молочная продукция и хлеб. Огромный выбор колбас и мясной продукции.
2
1
makcumkacynep
7 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2025
Один из лучших магазинов на районе. Посещаю его почти каждый день. Удобное расположение плюс вежливый ненавязчивый персонал. К качеству продукции вопрос нет. Даже напротив - все отлично!)
1
Ұйым жауабын қарау
Виктория Сергеева
6 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2023
Хорошее качество товаров, вкусно, но дорого и мало товаров. На картинке нарисованы шарики и "воздушной человек" которых не было никогда, даже на открытии
2
Ирина Исаева
12 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан 2023
Рада, что рядом с домом есть качественный мясной. Продавцы с расположением к покупателю. Выбор хорош
2
Светлана Машарова
6 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2023
Уютный магазинчик, приятные сотрудники.Разнообразный ассортимент.Работники в форме,что подчеркивает,что они работают под логотипом этой фирмы.
2
Галина Семыкина
5 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2021
Очень атмосферное место! Есть детская зона! Очень удобно!Меню рассчитано на все вкусы! Есть постное меню, что очень важно для меня!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Мария Торопова
13 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2021
Магазин понравился, хороший выбор колбас и заморозки! Брала хинкали, дети оценили! Цены вполне доступные!
3
1
Юлия Костикова
7 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2023
Всё свежее.удобно ,что даже на пробу отрезают кусочек.рекомендую
1
Alina Oprya
6 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2025
вкусные колбаски
Ұйым жауабын қарау
Света Войтенко
16 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2022
Вкусная продукция большрй ассортимент. И заоблачные цены на всё!!!!!!
3
Наталья
4 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2023
Не понравилось.Продавец внимательно осмотрел, и на приветствие не ответил.Даже смотреть товар не стала, ушла.
1
1
mak97
14 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2025
Как всегда отлично.продукция отличного качества.
1
Ұйым жауабын қарау
Виталий Угроватый
5 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2023
Отличный магазин качество отличное, и продавцы отличные
3
1
Валерий
11 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2024
Вкусные пельмени и вареники
Ұйым жауабын қарау
154465 Л
7 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2021
Молочная продукция практически всегда последними днями годности стоит
1
Ден Рачков
18 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2021
Хороший и каче ственный магазин, рекомендую.
1
1
Ирина Л.
24 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2025
Замечательный магазин, вежливый персонал.
Ұйым жауабын қарау
Оксана Семенова
15 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2022
Была один раз, цены конечно высокие, но как само качество не знаю, не покупала ничего
2
1
кошелохова лариса
7 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2021
Качественные товары и вкусные))
3
1
Mr.KadiAr
12 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2023
Хороший магазин рядом с домом ,но правда дорогой по сравнению с другими магазинами той же продукцией
2
Письменский Сергей
16 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2022
Хорошие компоты и пельмени
1
1
259516 Сущев
16 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2021
Хороший магазин, с приемлемым ценами
1
1
Мария Черкасова
3 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2024
Ну прикольный
1
Натусик
4 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2021
Хороший магазинчик открыли рядрм с домом
3
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
7 қыркүйек 2021
Классный магазин ассортимент хороший и цены тоже
1
А
Анонимді пікір
24 наурыз 2021
Дороговато
3
2
И
игорь игорь
13 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2021
Дорого
3
2
Ұйым жауабын қарау
Georgy
7 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2021
Бессмысленный магазин
1
2
A
Andre 888
13 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2021
Как и все ркмиты
2
1
Константин Кошелохов
10 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2023
Есть и плюсы их конечно больше но не без минусов
1
2
Семнара Талибова
14 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2021
Рекомендую всем посетить этот магазин
3
1
Владимир Кузнецов
11 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2022
Нужный всём магазин!
3
эдгар👎🏿👎🏿👎🏿👎🏿
14 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2022
намугала колбаска страшно
4
1
Физули
20 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2021
Большой выбор
4
1
Булочка Крахмальная
8 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2021
Ниразу тут небыл, всплыл рандомно, поставлю 5 чтобы не обижать:3 всем мир.
1
2
И
Ирина Левина
5 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2021
Удобно....в доме.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Баходурджон Саидов
6 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2021
Все хорошо.
3
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2