Іздеу
Маршруты

Ремит

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
6
Пікірлер
36
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
139 баға
Осы орында бағалаңыз

36 пікір

Әдепкі бойынша
Nikita Zaytsev
11 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2025
Люблю бренд Ремит. Но после посещения данного магазина больше не вернусь никогда! Во первых продали тухлый салат, которым я очень сильно отравился и не слезал с туалета 2 дня. Во вторых обнаружил в чеке котлеты за 320 рублей, которые я не покупал. Это что за беспредел со стороны продавщицы!! Видела я пришел с ребенком!! Обманула и траванула!! Позвонил в офис с жалобой, извинялись, сказали вернуть деньги. Сегодня 06.09 - деньги никто не вернул. Позор!! Потеряли самого лояльного клиента!
2
3
Энн
9 деңгейлі қала білгірі
17 маусым
Магазин Ремит на вокзале Подольск. 17.06.2026 - Обслуживание безобразное: на замечание об испорченном твороге, купленном накануне, продавщица повела себя дерзко и по-хамски. Не рекомендую покупать там творог.
Ұйым жауабын қарау
Ирина с.
5 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2024
К продукции вопросов нет, всегда свежая и вкусная. Но вот заходить именно в этот магазин не хочется из-за низкого качества обслуживания. Продавцы дерганные, вечно на вопрос отвечают вопросом, встречают клиента со злыми лицами и вечно уставшие. Предлагаю руководителям подойти к выбору персонала более внимательно. Именно в этот магазин не хочется заходить из-за негатива к покупателям, хотя расположение самого магазина удобное.
4
1
Ұйым жауабын қарау
Владимир
6 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2024
Не раз был в этом магазине все нравится и товар, и ассортимент, большое спасибо продавцам, которые нас обслуживают, всегда хочется зайти в этот магазин
3
Ұйым жауабын қарау
Квентин
15 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2023
Светлый, аккуратный магазин; всегда высокое качество и разнообразие асортимента; формат очень современный, собраны все виды продукции в одном месте; расположение удобное
4
Владимир Дулан
7 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2023
Отличный магазин! Большой ассортимент колбас, мясных деликатесов. Много разных полуфабрикатов. Вкус как домашний. Много разных акций. Новинки бывают. Цены приемлемые, опытные продавцы. Все отлично!
3
2
Виктория Торбяк
5 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2023
Отвратительный магазин,взяли шницель свиной в панировке,дома открыв упаковку ужасно запахло кислятиной,при жарке запах стал ещё хлеще,просто 400 р на ветер и испорченный ужин.Покупая в других магазинах Ремит, всё было идеально,жаль что мы с Весенней и чек выкинула, привезла бы попробовать вашу вкуснятину.Упаковано в сто слоёв стрейч плёнки,в контейнере.Неизвестно сколько они простояли .Ужас
3
2
Ұйым жауабын қарау
Анастастия Сидлова
11 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2024
Отличный магазин, всегда все свежее, качество на высоте, приветливые продавцы, удоброе расположение
3
Игорь Тулин
3 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2025
Сегодня 14.07.2025 мне отрезали и продали хлеб из печени. Пришёл домой, развернул и он прокисший!!! Лень было нести его назад. Как так то???
1
Ұйым жауабын қарау
Алик Воробьев
20 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2023
Всегда качественная и вкусная продукция! По Московской области люди тоже очень хорошо отзываются! Так Держать Марку и качество! Подольск Вперед!!!
2
2
John Doe
17 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2023
Флагманский магазин Ремит в Подольске. За последние пару лет постепенно сместился акцент с "настоящей мясной продукции" на сегмент "всего понемногу". Качество самой мясной продукции тоже заметно просело.
3
1
Виктория Степкина
5 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2025
Продавец очень груба ещё и насмехается над покупателями , не знает ассортимент товара и цены , базарная баба, директор не берет трубку
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Байковская
16 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр 2024
Испортилось качество, а цены растут, может из-за этого все что я брала не очень свежее. Так как маленький разбор продукции.
2
Галя Киселёва
5 деңгейлі қала білгірі
18 маусым
Купила запеканку ,оливье и пирожки с картошкой.все вышло на 1145.есть это невозможно,честно руки оторвать тому кто это приготовил.все полетело в помойку.больше в ремит никогда.
Светлана
3 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2019
Всегда свежая и вкусная колбаса. Всем советую покупать в Ремите. Профессиональная работа продавцов.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Гвоздева
13 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан 2022
Покупала несколько раз разные виды колбас , осталась довольна, рекомендую.
2
2
Юля Б
7 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2022
Свежая прoдукция. Причем если брать мясо, то чувствуется что мясо от молодых свинок, очень нежное и мягкое. приятным бонусом этого магазина является то, что здесь всегда можно заказать нарезку на профессиoнальном оборудовании. Мы так всегда на праздники делаем. Все будет в лучшем виде, удобно и красиво
1
3
Дмитрий Амерханов
6 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2021
Хорошие полуфабрикаты доступные цены,понравилось,часто захожу туда после работы,купить што то на ужин.
1
3
Ирина Бахтурина
9 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2023
Выбор большой. Продавцы хоршие. Качество отличное.
3
Ильнара Искалиева
7 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2024
Как не зайду, вечно кассиры разговаривают по телефону и покупатели их отвлекают от рабочего процесса. Чеки не выдают, а если заблаговременно по просить выдать чек кассир начинает кричать и демонстративно с недовольством выдавать тебе. Обучайте своих кассиров субординации и клиентоориентированности.
3
1
Дарья М.
6 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2022
Прекрасный магазин. Вся продукция вкусная, свежая. Персoнал тоже хороший вежливый, всегда что-то вкусное предлoжат, отрежут, что надо и сколько надо, всегда напомнят про акцию, если она в этот день проводится. Магазин пoльзуется спросом, и вполне понятно, за что)
1
3
Юрий Глушак
13 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2024
Хороший выбор мясных изделий, советую всем
2
Ұйым жауабын қарау
И
Ирина Аленина(Кочетова)
6 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2023
Всегда все вкусно, качественно, персонал вежливый.Отличный магазин.
1
3
Валентин Константинов
22 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2021
Фирменный магазин Ремит рядом с вокзалом. Хороший выбор продукции.
2
2
А
Анонимді пікір
3 тамыз 2020
Всегда вкусное все и свежее. Продавцы молодцы)
2
3
Ұйым жауабын қарау
Алексей Еремеевский
14 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2021
Ассортимент не плохой, цены выше среднего по городу
1
3
Елена Свитова
12 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2024
Всегда нравится их продукция
2
Алексей
21 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2021
Все что покупали не понравилось Пельмени дорого и не вкусно Колбаса так себе и тоже дорогой
2
3
Ник Никыч
30 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2024
Хороший магазин, есть выбор.
2
2
Р
руслан васильевич
4 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2021
Удобное местоположение, отзывчивые продавцы
4
1
Дорел Лашко
6 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2022
Всё вкусно. Приятные продавцы
3
2
Наталия Воронец
18 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2020
Все свежее ,цены высокие
8
2
Ұйым жауабын қарау
Алексей Растокин
17 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2022
Как всегда все вкусно
1
3
Лилия Бучушкан
12 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2020
Самый любимый магазин колбас👍👍👍
4
1
Ұйым жауабын қарау
Yana
11 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2019
не плохой магазин
4
1
Ұйым жауабын қарау
Ильина Я
8 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2020
Всё на высшем уровне! 👍🏼
3
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2