Іздеу
Маршруты

Релакс

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
138
Пікірлер
400
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,8
848 баға
Осы орында бағалаңыз

400 пікір

Әдепкі бойынша
Frost Rost
4 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз
Отличное место. Тихо, спокойно, чисто и аккуратно. Брал одноместный номер. В комнате большая двухместная кровать, тумбочки, 2 прикроватных светильника, письменный стол, 2 стула, телевизор, мини холодильник, диван, шкаф, кондиционер. Большая ванная с большой душевой кабинкой. Есть фен. Все чистое. Есть полотенца для тела, для ног, и пакетики с гелем для душа. В холле кулер с чайными и кофейными принадлежностями, за стойкой администратора обеденное место со столом, стульями и микроволновкой. За эту цену просто идеально, если дешевле, то судя по отзывам будут уже задрипанные хостелы. А самое главное, что в минутах 7-10 пешком от жд вокзала. Короче советую.
2
Ұйым жауабын қарау
Максим
5 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр
Надо было остановиться около вокзала, в округе из приличных по описанию выбрал этот отель. Пять минут до вокзала пешего хода или одна автобусная остановка (сама остановка около отеля). Номер хороший, шум улицы не слышен. Персонал (девушка администратор и за прием гостей и за приготовить чай, кофе, завтрак, обед, ужин подать) приветлив.
Ұйым жауабын қарау
Тимур Шигабутдинов
5 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір
Проживал тут почти 3 недели, был в рабочей командировке Персонал - отзывчивые, приятные девушки. Помогут ,расскажут, покажут Парковочных мест достаточно, даже под длинную газель😁 Еда вкусная, номера чистые и уютные Остался доволен , всем советую Киров❤️
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Никитина
9 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2025
Мне очень было удобно, что гостиница рядом с вокзалом - 1 остановка. Можно оставить в камере хранения чемодан после выезда из номера, что не ездить с ним по городу. В номере чисто и уютно, соседей не слышно. В номере душевая кабинка, телевизор, удобная широкая кровать и белоснежное белье. Завтрак включена в стоимость - на выбор. К стати есть микроволновка, можно что то купить в магазине и разогреть. Есть кулер с водой в общем зале там и стаканчики. Чайник в общей зоне. Можно заказать кофе. Доброжелательные сотрудники. Отношения как своим близким. Из минусов: хотелось бы чайник иметь в номере и кружку хотя бы с чайной ложкой. А так всем довольная - мой выбор на время рабочей командировки. Благодарю собственника гостиницы и персонал за заботу и гостеприимство
4
Ұйым жауабын қарау
Попова Анастасия Игоревна
8 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2025
Хороший отель за свои деньги. Отличное расположение: пешком в 5-10 минутах вокзал и термы, остановка прямо напротив отеля. Додо-пицу приносили через 10-15 минут после заказа. Шторы реально не пропускают свет. Еда вкусная, но, на мой взгляд, дороговато, зато приготовят даже если вы опоздали на завтрак и принесут прямо в номер в указанное вами время (в пределах разумного, конечно😁). Чеки дают абсолютно за все, даже за обеды, причем даже без просьбы. Ни разу такого не встречали 😁 Обычно по запросу и только за проживание..Мусор вынесли на следующий же день после заезда. В номере чисто, белье чистое, белое, хрустящее, из мыльно-рыльного выдают только шампуни, не мешало бы еще гель добавить. Объездили пол России, поэтому есть с чем сравнивать. В этом отеле реально приятно находиться. Если снова приедем в Киров, то однозначно только сюда. Процветания вам!
1
Ұйым жауабын қарау
Ната Натали (НЗ)
11 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір
Очень нравится ваш отель/гостиница ... В 2022 году открыли для себя Вас! Когда приезжали в Киров только к Вам! Но один раз был такой случай... В июле 2025 года снимали номер на 2 суток. Спим, утро, сколько примерно времени не помню...открывает дверь своим ключём девушка с ресепшена..., -вам уборку делать надо? Мы в шоке, она тоже... от такой неудобной ситуации...тааакооой косяк🤦‍♀️ Может она и стучала перед тем как открыть, мы не слышали, спали...проснулись от того, что дверь открылась-это мы услышали... Было бы хорошо, если бы в номере были вывески, при выходе с гостиницы или при отдыхе их можно было повесить снаружи на ручку, как везде(не беспокоить, нужна уборка) и при выходе с гостиницы сдавать ключ на ресепшен, тогда девушка бы знала, что в номере никого нет и можно сделать уборку не беспокоя проживающих в нем... Снижать оценку из-за этого инцидента не буду, так как всегда всё было отлично, доброжелательный персонал, чисто, уютно, компактно, всё что нужно есть...отель очень нравится. Вы молодцы👍
Ұйым жауабын қарау
Елена
19 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2025
Отличная гостиница, рядом с вокзалом (5 мин.ходьбы), остановка транспорта, магазины. Приветливый персонал, готовые решить любой вопрос. Номер - все необходимое, вода и утюг на этаже. Номер чистый, ремонт, белье белоснежное. Но самое главное-доброжелательность сотрудников! Рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
HRYAPOV A.
3 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2025
Останавливался в отеле Релакс на пару дней. номер чистенький, матрац хороший, тихо, есть кондиционер, тв, вай-фай. Завтраки , особенно каша рисовая молочная, как дома. Особая благодарность администратору Светлане за добродушное и гостеприимное отношение к клиенту! Везде бы были такие отличные сотрудники!
4
Ұйым жауабын қарау
Марина К
8 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2025
Гостили всего одни сутки, но остались бы и на более длительный срок. Несмотря на позднее заселение, администратор вежливо встрелила и все рассказала. Чисто, уютно. Замечательные завтраки. Очень порадовали чистая ванная комната и душ. Если будем ещё раз проезжать Киров, обязательно остановимся здесь.
1
Ұйым жауабын қарау
Artyom S.
7 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар
Очень хорошо, завтрак блинчики, удобные матрасы, выспались отдохнули, персоналу спасибо, оставляли вещи до поезда, спасибо огромное за приём, выручили, рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Сергей Г.
4 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2024
Отель - супер!!! Всё очень продумано, чисто, уютно, сразу видно, что люди с душой относятся к своему делу. Можно приехать, одному или с семьёй, есть уголок, где дети могут поиграть, есть парковка, есть небольшая столовая, есть все что нужно для туриста) Огромная благодарность администратору Светлане, за внимательность и заботу о клиентах)
Ұйым жауабын қарау
Tamarovsky_foto
14 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2025
Самый приличный отель недалеко от вокзала. Хороший душ, уютный номер, не нужно таскать чемоданы на второй этаж. Из минусов, нельзя снять номер на пол дня по низкой цене. Мне нужно было всего на 5 часов перед поездом отдохнуть, пришлось платить как за сутки. Только из-за этого ставлю 4 звезды.
3
Ұйым жауабын қарау
Ирина
3 деңгейлі қала білгірі
10 маусым
Не очень... Шум от гостей после 23:00, горячую воду в душе нужно дождаться и напора нет, тапочек нет, кофе не вкусный. Блины с творогом понравились. Вода только в куллере на выходе, в бутылках не дают. Для тех, кто проездом, наверное подойдет, но не понимаю восторженных отзывов.
Топильский Владимир
25 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2025
Для командировочных подходит хорошо. Есть кулер , чайник,микроволновка в холле. Можно использовать. Посуда то же есть. Утром континентальный завтрак на выбор. Достаточно сытный. Есть платный кофейный аппарат. Рядом есть магнит магазин. Почти центр города. Рекомендую. Рядом с кроватью есть розетки.
1
Ұйым жауабын қарау
Алена М
7 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2025
В целом - хорошо! Номер маленький, но чистый! Есть все необходимое. Завтраки вкусные, на выбор, и подают в удобное время. Подъезд к отелю оставляет желать лучшего, но парковочные места есть. Персонал доброжелательный!
1
Ұйым жауабын қарау
Елена
9 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан
Шикарное место, очень все понравилось. Уютно, тепло, сытно, комфортно, тихо. Очень рядом с вокзалом. Рядом есть магазины всякие разные. Если будем ещё в Кирове, обязательно только туда
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Коркина
7 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2024
Гостили в отеле два дня. Брали четырёхместный номер на троих, без завтрака. Номер чистый, просторный пахнет свежестью. Есть двухярусная трехместная кровать и раскладное кресло, телевизор, стол, холодильник, система климат-контроля, электро батарея. Кровать застелена свежим бельём. Предусмотрен комплект из трёх полотенец для каждого гостя и одноразовые тапочки. В номере есть санузел с унитазом, раковиной и душевой кабинкой. Каждый день выдавали сашетки с гелем для душа и шампунем. Для нужд гостей два рулона туалетной бумаги. Холл просторный, с креслами, диваносм, столиком и камином. Предусмотрен кулер с водой для посетителей. Так де есть место для обеда. Можно заказать завтрак, или обед. А можно разогреть что-то своë в микроволновке. Администраторы вежливые и приветливые. Всегда помогают разрешить возникшие трудности, или вопросы. Отдельно хочу отметить, что отель расположен в шаговой доступности от жд и авто вокзалов. Рядом есть продуктовые магазины и два торговых дома. И удобные остановки автотранспорта - с них можно добраться, практически, в любое место города. Мне отель понравился. Буду рекомендовать другим.
3
Ұйым жауабын қарау
Алексей Ф.
3 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар
Хороший отель, приветливый персонал, чистота в номере, вкусные завтраки. Недалеко от ж/д вокзала. Рекомендую.
1
Ұйым жауабын қарау
Константин Стрелков
11 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2025
Небольшой, но в полне уютный отель. Чисто и комфортно. Очень приветливый персонал. Были здесь 15 марта в 4-х местном номере. Места на кроватях хватило всем. Завтрак принесли прямо в номер - очень приятно.
Ұйым жауабын қарау
Равиль
9 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2024
Отель очень понравился, бронировал через Яндекс Путешествия. В отеле шикарный ремонт, кондиционер, телевизор с приставкой, классные матрасы в кровати, ощущения нового отеля, завтрак включён, на выбор есть разнообразная библиотека. На выбор 5 видов завтраков, попробовал три, все очень вкусные, сытные как по домашнему( на фото один из них), также здесь можно пообедать и поужинать. Девушки, сотрудницы отеля очень милые, приятные в общении, клиенто ориентированные. Один раз уезжал рано в 6.00, так завтрак принесли в номер в 5.45, когда в другом отеле сказали, что завтрак начинается в 7.00, всё зависит от отношения к клиентам. Причём стоимость номера 3000 рублей, а ощущение, что побывал в супер дорогом отеле. В следующий раз когда поеду в Киров, знаю где остановиться. Спасибо за радушный приём. Вам удачи и побольше хороших клиентов.
1
Ұйым жауабын қарау
Денис Журавлев
14 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2025
Персонал хороший, доброжелательный, уютный номер, завтрак хороший, есть выбор из 6 вариантов. Недалеко автовокзал и железнодорожный вокзал. Магазины в шаговой доступности.
Ұйым жауабын қарау
Наталья Лютикова
3 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2025
Останавливаемся в этой гостинице не впервые. Очень уютно, чисто, вежливый и радушный персонал. Отель не большой, нет скопления людей, этим радует) Полноценный завтрак к указанному времени.
Ұйым жауабын қарау
Руслан Тепкин
3 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2024
Проживал в этом отеле 2 дня, пока находился в командировке. Что могу сказать: если резюмировать, то это рай для интроверта. Моим запросам удовлетворяет в полной мере. Заселился в 2-местный номер, но посчастливилось проживать в одиночку. Персонал вежливый, внимательный, но в меру, без лицемерия, излишней навязчивости и проявлений раздражающей опеки. В отеле и в местах общего пользования и в номере чисто и опрятно. Ни с какими насекомыми не повстречался. Тишина гробовая и в дневное и в ночное время. В номере есть всё, что может понадобиться для комфортного существования: кондиционер, холодильник, телевизор, куча полотенец и даже тапки разовые. Электрочайник, кулер, кофеварка и СВЧ в холле в общем доступе, до них пара шагов. Душевая кабина удобная, сделана на ограниченном сдвижными панелями участке пола. Немного подтекает шов герметика от времени, но это жизни не мешает. Вода горячая присутствовала без перебоев. Сантехника остальная без нареканий. Все электроприборы функционируют как положено. В комнате установлен удобный столик-стойка, для ноутбука в самый раз. Электрические розетки расположены удобно. В прихожей большой шкаф для верхней одежды и секция-этажерка для чего угодно. В Холле перед стойкой ресепшен удобная зона диванов. В отеле за доп. плату можно питаться, но я не стал, потому оценить качество не могу. В командировке не люблю есть стандартную еду, ее можно поесть в любое время. В командировке рулят колбаса, майонез и прочие гадости, ну и пиво конечно же. Местное пиво “Вятич» очень понравилось. Всем рекомендую. Вкусное и плотное. Номер можно забронировать онлайн на сайте отеля. Процедура простая, сопровождается уведомлениями и приветствиями. Приятно. Заселение в отель происходит в 13.00, а мой поезд прибывает рано утром. Но при этом меня никто не прогнал и ничем не ущемил. Приняли на хранение мои вещи, а я посидел в Холле на диване с ноутом и отправился работать, заселившись уже после 13.00, как положено. Отель очень удобно расположен. Жд вокзал метрах в трехстах. Остановка транспорта, с которой можно уехать в любую точку города в 30 м. Рядом в круге диаметром 500 м. куча магазинов: КБ, 5-ка, Магнит, местная продуктовая сеть. Очень удобно словом. Из минусов лично для меня разве что отсутствие ложки для обуви и вида из окна в номере. В следующий раз придется ложку брать с собой. С видом так не прокатит. В общем мне всё понравилось. В следующий раз обязательно остановлюсь там же.
3
Ұйым жауабын қарау
Игорь Снегирев
10 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2025
Просторный номер, чистое белье. Приветливый персонал. Немного присутствовал запах канализации. Завтрак обычный,неплохой. Располагается в 5-7 минутах от жд вокзала.
Ұйым жауабын қарау
Анна А.
3 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2024
Отличная гостиница. Были проездом в г. Киров, останавливались в данной гостинице на ночь 2 раза. Чисто, уютно. В номере душ, туалет, кровать, телевизор, кондиционер, маленький холодильник - все что нужно для полноценного отдыха после длительной дороги. Персонал дружелюбный, отзывчивый. При заезде в 3 часа ночи, нас встретили с улыбкой, было приятно. Бронировали заранее, предупредив о поздних заездах. Цена комфортная. Расположение удобное. Все понравилось. Будем снова в г. Киров, обязательно остановимся в этой гостинице. Спасибо персоналу!!!
3
Ұйым жауабын қарау
Ольга Ф.
6 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2024
Гостиница отличная, когда заехали, даже пожалели, что всего на одну ночь, хотелось остаться подольше. Новый ремонт, все чисто, белоснежное белье и полотенца. Номер компактный, но со всеми удобствами, порадовало зеркало, рабочая зона. Санузел очень удобный. Завтрак по меню на выбор и к назначенному часу. Очень порадовал персонал, большая благодарность администратору Светлане за гостеприимство и профессионализм.
3
Ұйым жауабын қарау
Алена Кислякова
11 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2024
Хорошая небольшая гостиница, номер отличный, большой, приятный интерьер, свежая мебель. Есть небольшая столовая, можно приобрести завтраки. У ресепшена можно также приобрести горячие напитки. Отдельное спасибо за утюг в свободном доступе-очень удобно. Машину разместили на бесплатной парковке с видеонаблюдением. Обязательно вернемся.
Ұйым жауабын қарау
Svetlana Kuznetsova
4 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2024
Были в Кирове проездом, путешествуя на своем авто. Обратили внимание на этот отель по отзывам и нисколько не пожалели об этом выборе. Машину оставили на парковке отеля. Нас быстро оформила администратор Татьяна. В номере чисто и современно. Мы отлично отдохнули, выспались. Кровати удобные, белье скрипит от чистоты) Очень приятно было узнать, что уже в 6 утра нас будет ждать вкусный и питательный завтрак. Кстати, есть выбор в вариантах завтрака. Рекомендую отель! И если когда- нибудь снова окажусь в Кирове, то остановлюсь только в Релаксе.
3
Ұйым жауабын қарау
Юлия Карсункина
6 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір
Всё понравилось. Чисто, уютно и никакой шум с улицы не беспокоил. Рекомендую. Один минус- на телевизор можно не расчитывать))
2
Ұйым жауабын қарау
Наталья Орехова
10 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2025
Очень уютный небольшой отель. Чистенький. Приятный персонал. Вкусный завтрак. В номере всё есть- телевизор, холодильник, кондиционер, душевая.
Ұйым жауабын қарау
Ислам Элимбаев
2 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз
Чистый и уютный номер, вежливый персонал. Таня просто умница, встретила, разместила. Очень вежливая и милая девочка
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Сурнин
8 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2025
Не плохой дешёвый отель. А самое главное душевный персонал, готовый помочь. Приехали рано в 5 утра, заезд соотвенно в 14.00. Пришли в отель и там нас не прогнали,а все таки заселили. Отель в 10 минутах ходьбы от вокзала. Завтрак был изумительный.
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Погодин
11 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан
Останавливались февраль 2026г Удобная локация рядом с жд вокзалом, чистый номер, приветливый персонал.
Ұйым жауабын қарау
юлия носова
8 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2024
Очень уютный и хороший отельчик! Опоздала ра свой поезд и девушки ночью в 4 заселили меня, за что огромное спасибо! Очень приветливые девушки, два раза кормили завтраком, хотя выезжала на след.день тоже ночью, в 2:30 накрыли завтрак, сделали чай, очень было мило и приятно! В номере все чисто, свежо, отличный балкон с террасой мне попался) в общем спасибо большое за такой клиентоориентированный подход!
4
1
Ұйым жауабын қарау
Олеся Стеблева
2 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2025
Останавливались на одну ночь. Все очень понравилось! Обслуживание на высоте. Очень вкусная еда. Ужин и завтрак принесли в номер в назначенное время. Однозначно рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Александрова
4 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2024
Гостиница маленькая,3 звёзды, НО персонал внимательный,вежливый, девочки(администраторы) молодцы,все подсказывали и делали,что входит в их работу. Номер хороший,чистый,уборка каждый день. 3 дня пребывали там, заказывали завтраки они бомба,дочка на удивление все съела,хоть порции были и для взрослого большие. Но чисто для меня бомба это сухарики к бульону. В жизни вкуснее не ела. В общем,отель хороший,рекомендую👍
3
1
Ұйым жауабын қарау
Эдуард В.
19 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2024
Хорошая гостиница, отличный персонал, рядом с жд вокзалом, тихо спокойно, с семьёй самое то что нужно, так же есть достойные завтраки
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Гудулин
9 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр
Постоянно бываю в этом отеле в Кирове, небольшой, уютный, с хорошим персоналом. Все достойно, без излишних ожиданий. Цена отличная.
Ұйым жауабын қарау
Евгений Усачёв
22 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2024
Супер место. Произошел не большой казус, но администраторы профессионально всё исправили. Не устану повторять матрас с дальней дороги самое главное. А тут всё новое. Очень радушно и приветливо встречают. Очень вкусный, свеже приготовленный завтрак. Номера не большие, но очень уютные. И вообще весь отель очень приятный.
3
Ұйым жауабын қарау
Мастерская цветов "ФлорИСКа"
7 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2025
Замечательно) чисто , уютно, вежливый персонал. В номере есть все сейф, телевизор, халат , тапочки , зубные щетки и тд. Очень понравилось 👍 Рекомендую ❤️
Ұйым жауабын қарау
438050 Лис
3 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2024
Маленький отель. Останавливались на одну ночь и поэтому сверхъестественного не ждали. Так всё чисто и аккуратно. Что не понравилось . Приехали в 10 вечера и не могли попасть в отель .Номер полулюкс был забронирован раннее и оплачен. На звонок никто из администраторов не подходил. До смешного дверь открыл проживающий здесь мужчина. Номер 12 кв.м и больше похож на эконом класса так как уже не первый раз останавливаюсь в отелях. Горячей воды не было , что тоже омрачило. Как нам сказали , что данный номер живёт своей жизнью, но нам то от этого легче не стало. Включили бойлер, который к утру нагрелся и хоть утром удалось принять душ. На завтрак виде комплимента , что не было горячей воды , дали до смешного дополнительно два сырника со сметаной, но хоть так. И вроде девушки на ресепшене вежливые, номер чистый , завтрак вполне , но осадок остался.
4
Ұйым жауабын қарау
Дарья Николаенко
9 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2024
Гостиница мне понравилась: тихо, комфортно, чисто. Персонал ответственный. Есть парковка. Утром завтрак принесли в номер (не лучший в жизни, но пойдет). Единственное, ванна джакузи уже не первой свежести, не захотелось там лежать. Рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Елена Андреева
2 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2025
Очень даже неплохой отель. Персонал приветливый , очень внимательный. В номере чисто ,уютно ,тихо. Есть телевизор , холодильник. Д уш и туалет в номере.
1
Ұйым жауабын қарау
serg
4 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2025
Хорошая маленькая гостиница. Чисто. Уютно. Отзывчивый персонал. Рядом с ЖД вокзалом. Хотелось бы конечно чайник в номере, а не в ходе.
3
Ұйым жауабын қарау
Оксана Засова
8 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2025
Отличная гостиница, номер, санузел чистые. Белье новое, спальные места очень удобные, самое то, что бы выспаться в дороге.
Ұйым жауабын қарау
Екатерина в
3 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2025
Очень хорошая гостиница. Всегда вежливый администратор. Номера чистые, уютные номера. Завтраки отличные.
3
Ұйым жауабын қарау
Алексей Иванилов
16 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2024
Отличный, комфортный, очень удобный отель. Отзывчивые сотрудники, готовы решить почти все ваши проблемы, очень вкусные пельмени, рекомендую на 💯 данный отель
Ұйым жауабын қарау
Денис Кулиш
13 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2023
Буду деликатен и демократичен, как гость города;) РАСПОЛОЖЕНИЕ: рядом с ж/д вокзалом; РЕСЕПШЕН: администратор вежливая; НОМЕР: стоимость 3240 руб., завтрак не включен; КРОВАТЬ: двухместная, матрас не новый, но провалов не имеет, подушки небольшие - очень удобно; ТУАЛЕТ: джакузи правда в форме ванной - не пользовался, ремонт свежий, все принадлежности в наличии, идеальная чистота; ТЕХНИКА: телевизор среднего размера, кондиционер, холодильник спрятан в шкафу, кулер и кофемашина (100 руб.) в коридоре, шторы black out; ВЫВОД: бронировал через яндекс путешествия, хорошая слышимость в номере, если в соседнем номере плачет младенец, но в целом ничего страшного, все мы когда то были детьми;) рекомендую к посещению.
2
Ұйым жауабын қарау
Егор Емлин
6 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2024
Кормят вкусно, жить можно, однако прям под боком публичный дом, от которого всю ночь очень шумно. В номере все отлично оборудовано, кровати удобные, развлечения есть, куда сложить и повесить вещи и оставить багаж имеются, душ и туалет просторные.
Ұйым жауабын қарау
Виктор Ш
11 деңгейлі қала білгірі
19 маусым
Уютно, чисто, близко к железнодорожному вокзалу. Очень отзывчивый и идущий на встречу персонал.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6