Іздеу
Маршруты

ReFrame cake&coffee

Шолу
Мәзір
Жаңалықтар
1
Фотосурет
87
Пікірлер
26
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,5
60 баға
Осы орында бағалаңыз

26 пікір

Әдепкі бойынша
Muhammadshoh
9 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2025
ReFrame cake&coffee выглядит очень аппетитно! Витрина с выпечкой привлекает внимание разнообразием и свежестью. Круассаны, рулетики и пироги выглядят невероятно вкусно. Хочется зайти и попробовать что-нибудь из этого ассортимента. Если вы любите сладкое, то это место обязательно стоит посетить!
2
Ұйым жауабын қарау
Асем Туракулова
2 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан
ReFrame cake&coffee — это просто разрыв! 🔥 Зашли попробовать и влюбились. Буквально всё, что пробовали, — очень вкусно. Десерты здесь просто бомба, выглядят нереально и вкус еще круче.
1
Ұйым жауабын қарау
Алла Р.
4 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2025
Очень уютное и тихое магазин-кафе. Очень вкусные и самое главное, свежие десерты, тёплый, только что из печи, хлеб. Аппетитные и вкусные завтраки. Часто бываю и очень нравистя.
3
Ұйым жауабын қарау
алексей татарчук
8 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2025
Приятные цены,вкусный кофе,интересные десерты,советую попробовать наполеон. Завтраки скучноватые, всего три варианта и то два были в стопе
1
Ұйым жауабын қарау
Кирилл Шакиров
4 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2023
Замечательная пекарня-кондитерская, которую мне посчастливилось найти в городе Оренбург. С самого порога окутывает тёплая и уютная атмосфера, которая так и располагает насладиться чем-то сладким. Ассортимент поражает своим разнообразием - глаза разбегаются от выбора тортиков, эклеров и прочих десертов. А какой ароматный хлеб (как мне объяснили на живой закваске). Но отдельное внимание стоит уделить качеству продукции - каждый кусочек буквально тает во рту, оставляя после себя приятное послевкусие. Чувствуется, что используются только свежие и натуральные продукты. Как любитель кофе был приятно удивлён качеству этого напитка, который идеально сочетается с круассаном тройная фисташка (с другой продукцией ещё не успел попробовать, к сожалению, но данный нюанс я исправлю завтра!). Персонал приветлив и готов помочь с выбором, а так же объяснят как готовятся их продукция с такой точностью, что любой вопрос сразу отпадёт. Однозначно рекомендую посетить хотя бы раз (а потом не сможете ходить в другую пекарню, по крайней мере для себя я выбор сделал) и лично убедиться в высоком качестве продукции и уровне обслуживания!
3
2
Ұйым жауабын қарау
Татьяна
3 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2025
Купили ржаной-пшеничный хлеб от вашей пекарни в трц Север,на нулевом этаже.Простите,но это ужас!На следующий день изделие стало каким черствым,что его не возможно было есть…
1
Ұйым жауабын қарау
Полина К.
5 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2023
Очень вкусная и насыщенная выпечка, приятный вкус и аромат хлеба, очень мягкий и незабываемый. Персонал приветливый и очень отзывчивый, помогают с выбором и подбором выпечки, которая подходит под мой индивидуальный вкус. Всем рекомендую и очень советую данную пекарню. Будем брать ещё и не один раз❤️
3
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Лебедев
4 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2023
Был на официальном открытии, очень вкусные круассаны и кофе, большой ассортимент хлеба, на живой закваске. Всем рекомендую, не пожалеете. Желаю процветания данному заведению🫶🏻
3
Ұйым жауабын қарау
preacher
3 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2023
очень милый и приветливый персонал. проконсультировали по ассортименту и посоветовали очень вкусную выпечку. любителям сладкого особо рекомендую посетить пекарню. хорошее местечко с уютной атмосферой.✨️ любител
3
Ұйым жауабын қарау
Наталья К.
3 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2023
С момента открытия, эта пекарня стала моей любимой. Вкусная выпечка и кофе, особое внимание уделяю десертам, которые у них очень хороши 🙂
3
Ұйым жауабын қарау
Андрей Валерьевич Б.
10 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2023
Очень понравился круассан и шоколадный торт. Рекомендую к посещению. Кстати хлеб с оливками - топовый! Капучь отличный.
3
Ұйым жауабын қарау
Денис К.
3 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2023
Приятное глазу место и не менее приятный ему же персонал, с сервисом выше всяческих похвал. А выпечка уносит куда-то делеко в долину гастрономических удовольствий. Рекомендую к посещению ❤️
3
Ұйым жауабын қарау
Вадим Азнабаев
3 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2025
Очень вкусные десерты и хлеб, приятный персонал
2
Ұйым жауабын қарау
Евгения К.
3 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2025
круассаны моя отдельная любовь 😭 Буду возвращаться за ними снова и снова!!!!!
2
Ұйым жауабын қарау
Эльвина Кангрепова
8 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2024
Вчера заходила за хлебом, взяла еще пирог с лососем. Очень вкусно. Приятно, что девочки за кассой очень приветливые⭐️
2
Ұйым жауабын қарау
илья Надежкин
4 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2023
Вкусный кофе и круассан. Пальчики оближешь! Персонал очень улыбчивый и доброжелательный
3
Ұйым жауабын қарау
Николай Сусоев
4 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2025
Хорошая пекарня. Очень нравятся круасаны и кофе
2
Ұйым жауабын қарау
Николай Голубев
3 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2023
Прекрасный хлеб, десерты бомба! Обслуживание на самом высоком уровне.
2
Ұйым жауабын қарау
Валерия Х.
2 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2025
Отличное место: вкусная выпечка, ароматный кофе и очень уютно. Захожу с удовольствием! ☕🥐
2
Ұйым жауабын қарау
Свеч Маг
10 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2025
Приехали позавтракать, прождали 40 минут, ничего не получили. Попросил возврат сделать, девушка не разобралась, ещё потеряли 20 минут. Потерян час , испорчен день. Категорически не профессиональное обслуживание
1
1
Ұйым жауабын қарау
Арина Аралбаева
3 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар
налили половину стакана кофе и сказали что это 300 мл 🥹🥲
1
Ұйым жауабын қарау
Ксения
5 деңгейлі қала білгірі
9 маусым
Люблю эту кофейню, все вкусное и свежее!
Ұйым жауабын қарау
Сергей Романов
11 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2025
Всё здорово кроме персонала, отбивает всё желание заходить)
3
Ұйым жауабын қарау
виктория морозова
6 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2024
Все пирожные очень вкусные но немного дороговато все же
1
Ұйым жауабын қарау
Natali Shadieva
7 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2024
Очень вкусно, приветливый и вежливый персонал!) Цены доступные, всё 🔥🔥🔥❤️
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Потапова
7 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2025
Не дёшево, но очень вкусно👍
2
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2