Іздеу
Маршруты

Рефкомпонент

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
2
Фотосурет
12
Пікірлер
218
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
485 баға
Осы орында бағалаңыз

218 пікір

Әдепкі бойынша
Юрий Петров
11 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2025
Отличные ребята. И компания в целом. Уже более десяти лет отдаю предпочтение именно этой компании. И ребята уже как родные. И теперь склад/офис в одном месте. Гарантия на запчасти. Вообще нареканий нет. Бывает что не на все вопросы ответят по телефону, в силу загрузки. А бывает и по голосу узнают. Это несомненно приятно. Так держать!
Ұйым жауабын қарау
Андрей Долгов
11 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2023
Один из лучших склад/магазинов запчастей для крупной бытовой техники. Большой ассортимент деталей. Предоставляют скидки мастерам. Новичкам и по запросу помогают с подбором альтернативного моторокомпрессора. Приветливые сотрудники. Удобные часы работы. Трудятся в субботу/воскресенье. По продукции наличие/цена консультируют по телефону или ватсапу. Рекомендую👍
2
2
Ұйым жауабын қарау
Владислав Шмидт
7 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2023
Хорошая организация! Сотрудники отзывчивые, стараются помочь. Есть система скидок. Цены на некоторые товары ниже чем у конкурентов. Рекомендую.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Ivan T.
11 деңгейлі қала білгірі
1 маусым 2022
Очень богатый ассортимент! Менеджеры помогают подобрать подходящие компонент или запчасть. Нормальные цены. Я приехал перед закрытием, менеджер долго искал нужную запчасть, но меня всё равно обслужили без проблем - выписали накладную, приняли деньги и выдали товар со склада, хотя и рабочее время к тому моменту закончилось.
3
К
Кирилл Аитов
4 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2023
Я зашел в Рефкомпонент-М за проводом для своей видеокарты и был приятно удивлен огромным выбором комплектующих и отличным сервисом. Определенно вернусь еще раз.
4
Ұйым жауабын қарау
ОК
18 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2022
Хорошие цены, покупала запчасти для холодильника. В сервисе стоило в 5 р. дороже. , потому пришлось искать в интернете. Склад и офис находятся рядом, оплата и получение товара заняли мин. 15.
1
Д
Дмитрий Б.
8 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2022
Скажу как мастер по ремонту холодильников, здесь очень большой выбор запчастей и сопутствующего оборудования. Персонал всегда поможет, если есть вопросы.
2
1
ИК87
8 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан 2023
Отличный магазин запчастей, для бытовой и не только техники. Очень удобно делать заказ, широкий ассортимент. Высокое качество работы сотрудников. Рекомендую магазин, точно останетесь довольны!
3
1
Ивашка
7 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2022
Отличный выбор и ассортимент в наличие. Есть детали на бытовую технику, которые, казалось, отдельно найти проблематично. Адекватный подъезд, есть где припарковаться
2
Владимир Боченков
8 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2022
Лучший магазин для покупки запчастей к бытовым холодильникам! Огромный ассортимент, низкие цены, система скидок, удобный сайт - все это есть. А ещё в здании, где находится офис магазина, есть потрясающая столовая!
3
Roman O.
12 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2020
Безобразную работу сотрудников по заказу УТ000015140 Рефкомпонент я запомню надолго. Заказ был сделан на сайте, зарегистрирован и подтвержден менеджером. Это уплотнительная резина для холодильника. На вопрос есть ли в наличии был получен утвердительный ответ в письменном виде. Заказ был зарезервирован. Но по приезду за товаров, его не оказалось на складе. Человек потратил время и деньги на дорогу и настроение было испорчено на целый день.
2
Ұйым жауабын қарау
Vladimir Andreev
7 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2022
Цены, приемлемые. Обслуживание хорошее. На машине удобный подъезд и бесплатная парковка. Менеджер помог с выбором нужной детали для стиральной машинки.
4
камчатка 2022
3 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2022
Удобные заезд, норм парковка, 4 менеджера в будни до 18 часов. Адекватные цены. Рядом с 3м кольцом. В целом хороший магазин
4
1
Артем Корнилов
10 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2025
Скатился магазин, нормальные менеджеры поуходили. Раньше только тут закупался теперь магазин в клиентах не заинтересован, к сожалению.
Ұйым жауабын қарау
георгий васильев
8 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2023
Хорошее место для ремонтников, много чего есть, персонал отличный от менеджера до склада, всё устраивает)
1
Ұйым жауабын қарау
Иван Стрельников
5 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2023
Отличный персонал, всегда готовы помочь! Большой ассортимент продукции!
4
Ұйым жауабын қарау
Юрий С.
8 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2022
Большой выбор запчастей но не на все бренды. Хорошее качество запчастей. К магазину можно подъехать на машине охрана пропускает без оплаты за проезд. Рекомендую.
1
Петр А.
5 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2020
В течении недели (с прошлой субботы) я 6 раз звонил по своему оплаченному заказу 10656. Я общался с разными людьми: никто не может ни прояснить статус заказа (на сайте указано одновременно «ожидание оплаты» и представлен чек + «комплектация заказа» и «отгружено»), ни сказать как мне быть дальше. Неоднократно обещали разобраться и перезвонить, чего, конечно же, сделано не было. Последнее мое общение было с неизвестным менеджером, который взял трубку за Марка (доб. 119), сообщил что Марк в отпуске и опять пообещал перезвонить. Потерял немого, но такого раздолбайства нигде не встречал.
5
2
Ұйым жауабын қарау
Роман Насонов
13 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2020
Огромный ассортимент! Искал подшипники и сальник для стиральной машины. Тут нашёл всё в наличии, по очень хорошей цене.
Ұйым жауабын қарау
Сергей П
13 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2020
Данный магазин очень понравился. В первый раз по ошибки заехал на машине на территорию офиса, менеджер выписал бумагу на бесплатный выезд. В противном случае я должен был оплатить 150 руб при выезде с территории. Но зато подъехать к их складу можно бесплатно, и оставив там свое авто дойти до офиса. Запчасти всегда в наличии, для мастеров имеются скидки. Единственный минус находится они от меня далековато, я на востоке они на юге. Но в целом можно себе позволить доехать к ним и закупить. Буду и впредь посещать данный магазин при закупках
5
Ұйым жауабын қарау
Алекс Инженер
22 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2020
оооогромный выбор запчастей! если нужно что-то по холодилке, то, в первую очередь, иду сюда. Заодно и для стиралок беру запчасти
Ұйым жауабын қарау
Сергей С
16 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2022
Заказал крышку для холодильника, приехал оплатил купил. Все на месте и офис и склад. Для Белорусских холодильников я думаю все что угодно, любые запчасти. Советую!
2
Алексей Алексей
3 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2020
Отличный магазин с низкими ценами, широчайшим ассортиментом и крайне лояльными менеджерами! И самое главное - работают в выходные дни! Теперь по выходным мастерам не надо ездить на Митёк и покупать запчасти втридорога! Огромный респект и уважение сотрудникам и руководству этой Компании!
5
Ұйым жауабын қарау
Александр Цыперсон
17 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2020
Хороший выбор компонентов и инструмента. Среднее обслуживание. Но самый большой недостаток это склад на другой территории (раздевалка и через дорогу баня).
2
Ұйым жауабын қарау
Виталий М.
4 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2024
Оперативно подобрали аналог, проконсультировали, быстро отпустили товар. Один "мастер" озвучивал 20+ за компрессор, но здесь аналог получилось купить за 3. Надеюсь, конечно, что не придется больше чинить холодильник, но если понадобится - даже не надо искать куда идти, только в Рефкомпонент!
3
Инкогнито
4 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2023
Самый лучший магазин в Москве по наличию з/ч, по холоду точно.
Ұйым жауабын қарау
Alex S.
6 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2024
Один из лучших магазинов по запчастям для бытовой техники! Отремонтировал стиралку сменил Тен, подшипники! Благодарю❤️
1
В
Виталий В.
4 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2022
Большой выбор, приятные цены, отличный персонал
3
Владимир
26 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2022
Хороший магазин запчастей для проф Оборудования в основном Холодильного, есть практически всё. Также отличное место для бригад промышляющих монтажом Кондиционеров
1
1
Никита Агарков
18 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2021
Постоянно закупаюсь запчастями здесь, мастерам хорошие скидки. Рекомендую
Максим Куликов
7 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2022
Легко найти. Вежливые доброжелательные люди. Быстро нашли и оформили товар. Ещё быстрее выдали. Спасибо.
3
Дмитрий Забелин
6 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2020
Не соблюдение сроков доставки и вранье по телефону. Из положительного дешевые цены.
3
Ұйым жауабын қарау
Андрей Володин
5 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2020
Магазин хороший. Найдется все, ну или почти все, для ремонта бытовой техники. Но есть один Огромный минус - склад и офис находятся не близко друг от друга. Только по этому две звезды. Когда приезжаешь по указанному адресу, то охрана не пускает на территорию, посылают на другую проходную, до которой чтобы добраться на машине нужно ехать через пол Москвы, а пешком нужно пилить вдоль забора с полкиллометра. И в итоге попадаешь в здание, которое видел через первую проходную. Почему руководство магазина не может договориться с охраной непонятно. Один раз я прорвался через охрану и там идти было полторы минуты. Стараюсь реже ездить в этот магазин только из за данного неудобства.
6
6
Ұйым жауабын қарау
Илья К.
10 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2021
Хороший склад запчастей для холодильников, большой ассортимент и хорошие цены!
3
Роман Волков
11 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2021
Хороший склад ,большой выбор ,почти все запчасти можно подобрать
Евгений Стефанцов
11 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2021
Отличный магазин, лучшие цены. Для мастеров хорошие скидки, единственно плохая парковка.
1
Евгений Т.
4 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2020
Деталь, которая значится "в наличии" не могу получить в течение пяти рабочих дней после оплаты. У личном кабинете появилась информация об отгрузке, но boxberry отрицает получение заказа на доставку. При этом речь идёт о доставке до пункта выдачи в Москве! Вряд ли возникнет желание обращаться в этот магазин повторно.
3
2
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Крюков
6 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2025
команды лучше не встречал !! работаю мастером по крупной бытовой технике !!! все на ура 🙌 причем это не только Москва! в Питере есть филиал! и тоже все слажено !!! славный холдинг!!!крутые !!! рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Владимир Кучеренко
23 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2022
Терморегуляторы у них одни из самых дешёвых, но фреон дороже чем у других
1
Дмитрий Ф
11 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2020
Прекрасный магазин. Много запчастей. Подобрали аналог запчасти, которую почти год искал в интернет магазинах
3
Ұйым жауабын қарау
ВВП
6 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2022
Прекрасный магазин запасных частей для бытовой техники. Приятные цены , отзывчивые продавцы.
4
Иван Лопатин
11 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2022
Очень часто затаривались здесь запчастями жаль что находится на другом конце Москвы. Коллектив приветливый, цены прекрасные, всем рекомендую.
3
Ruslan Sementsov
5 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2022
Вроде официалы Атланта, но качество продукции на уровне Китая. Но главное, что отношение к клиенту свинское. Два месяца возвращали деньги. А менеджеры особенно женского пола отличаются повышенной стервозностью, не знаю даже москвички они, или с деревень понаехали. В общем процветания этой фирме.(рука лицо)
2
4
Александр Лебедь
2 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2022
отличная компания с отличным персоналом) давно покупаю там запчасти, всем советую)
3
А
Андрей Малюшин
10 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2021
Хороший магази! Большой ассортимент! Грамотные сотрудники! 👍
Look at me
4 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2022
Ассортимент магазина действительно богат. Руководству плюс. Но , то как Ваш консультант сегодня разговаривал со мной по телефону, оставило во мне мягко говоря неприятный осадок. Крайне деликатно я позвонила у знать о наличии запчасти для холодильника (так как не нашла на сайте), на что нервным голосом , с чувством будто МНЕ ДЕЛАЮТ ОТДОЖЕНИЕ , мне дали ответ. По телефону говорила женщина. Мне нужно было еще найти одну деталь, но в ответ услышала - "Девушка, давайте быстрее, а то у меня тут клиент"))))))) НОРМАЛЬНО ))))
1
3
Евгений У.
3 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2020
После заказа никому не нужен в течении 5ти дней пока сам не стал узнавать как мой заказ поживает, даже после обращения и переписки с менеджером желания помочь у них не прибавилось. Худшее обслуживание что мне встречалось. Просто ужас
2
2
Ұйым жауабын қарау
Николай Алексеевич
12 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2020
Очень Доволен магазином и сотрудниками , быстро и квалифицированно помогли с выбором инструментов и расходных материалов , склад работает на уровне ! Кассирша правда не очень клиентоориентированная , но на общее впечатление это не повлияло !)
3
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий
15 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2020
Лучше этой компании в Москве нет. Доступные цены, вежливый персонал. Сотрудничаю с ними более 4х лет.
4
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Леонтьев
20 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2020
Нормальный магазин, лучше заезжать со стороны склада. (Ориентир заправка Лукоил) иногда навигатор ведёт с другой стороны, но там машину негде бесплатно поставить.
3
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5