Іздеу
Маршруты

Рефхолод21

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
43
Пікірлер
66
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,8
107 баға
Осы орында бағалаңыз

66 пікір

Әдепкі бойынша
Антон Баскаков
5 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр
Заехал на заправку кондиционера,парни всё грамотно сделали,опресовали,проверили,заправили,так же устранили проблему с автохолодильником! Достойно,качественно,не дорого.спасибо ребята за работу! Честный отзыв о честной компании! Советую всем!💪👍
Ұйым жауабын қарау
Сергей Фертиков
4 деңгейлі қала білгірі
22 маусым
По пути произошла поломка рефрижератора, заехал, парни оперативно решили вопрос, молодцы!
Александр Владимиров
3 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2025
Не работал сухой и мокрый фен, починили и то и то, проверили заодно кондиционер, дополнительно починили проводку на фары. Большие молодцы. Спасибо!
1
Ұйым жауабын қарау
Камил Касимов
10 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан
Отличное место, перестал работать реф, был груженный, парни дождались в конце своего рабочего дня все сделали оперативно и быстро, ремень поставили хороший, по цене не дорого
2
Ұйым жауабын қарау
Михаил
4 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2025
Диагностировали, нашли утечку, отремонтировали и заправили. Все быстро и четко! Спасибо!
1
Ұйым жауабын қарау
Евгений Баранов
3 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2025
Быстро, хорошо и качественно. Оперативно решили проблему! Большое спасибо. Завели меня груженого, еду дальше!
1
Ұйым жауабын қарау
Назар Александров
2 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан 2025
Отремонтировали рефрижератор карьер Максима 1300 . Поменяли датчик и сделали диагностику Очень помогли . Советую !
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Дубинский
4 деңгейлі қала білгірі
19 маусым
Не работал кондиционер, давно обращаюсь к ним по рефу и кондиционерам, сделали как всегда, быстро, четко, без нареканий, работает идеально !
Василий Семенов
3 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2025
Устанавливаю у них автономку, посоветовали другие водители, которые у них уже ставили. Рекомендовали как ответственных и хороших специалистов . Мою автономку тоже хорошо поставили. Уезжаю в тепле.
Ұйым жауабын қарау
алексей м.
3 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2025
Ставил новый реф Элинж в другом регионе , вышел блок управления из строя. Здесь официальный дилер поменял блок управления по гарантии без каких либо проблем. Большое спасибо, ребята мастера своего дела. Однозначно рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
николай п.
3 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2025
Приехал груженный, не правильно показывал температуру, не работал реф. мастера оперативно решили проблему, еду дальше, спасибо вам большое.
1
Ұйым жауабын қарау
Артем А.
2 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір
Отличное предприятие. Обслуживаем у них рэфы, автономки. Мастера знают свое дело, ответственный подход к своему делу.
1
Ұйым жауабын қарау
Олег Петров
2 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2024
Сделали диагностику жидкостного подогревателя 14тс. В прошлом году в другом месте отказались менять тосольный насос ( сложная замена). Тут поменяли быстро за два часа включая диагностику и ремонт проводки. Большое спасибо Александру, оперативно устранил неисправность. Цены умеренные, я очень доволен!!
2
Ұйым жауабын қарау
Денис Арсентьев
4 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2025
Позвонил приехал,загнали в бокс, оперативно сработали, нашли утечку фреона , спасибо!
Ұйым жауабын қарау
Сергей Ларионов
4 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2024
Девушка оператор не умеющий говорить по телефону человек, недоговорив бросает трубки, либо же не берет трубку.. сначала договоривались одной суммой по факту вдвое больше называют.. снимали компрессор 8 часов!! Ужасный сервис и отношение к клиентам.. зря потраченое время и деньги!!!
1
3
Ұйым жауабын қарау
Любовь
13 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2025
Заехал на замену ремня на реф термо Кинг 500, оказалось поломанный болт генератора. Заварили, ТО сделали, устранили все подтеки, добавили не достающие болты. Рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Петров Алексей
4 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2024
Ребята молодцы работают честно добросовестно цены реальные работа качественная не придраться
2
Ұйым жауабын қарау
Сергей Дудин
3 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2025
Сделал ТО, быстро и качественно, ребята знают свое дело.
Ұйым жауабын қарау
Илья Филипьев
12 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2025
Хорошо работают, делают всё, начиная от штатных холодильников до рэфов , а также тахогоафы и автономки, рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Стас Ялыгин
5 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2025
Отремонтировали рефрижератор , быстро качественно , всем советую
Ұйым жауабын қарау
Denis Russakov
2 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2023
Не советую от слова совсем. Цены космос и выдумывают на ходу. За ремонт взяли как за установку нового пжд в итоге все равно не работает. Работники(специалистами вообще их ни как назвать нельзя) не знают совсем своего дела. Обходите стороной эту организацию пожелейте свои деньги и нервы.
1
4
Ұйым жауабын қарау
Александр Кочешков
2 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2024
Приехал груженный цветами . Полнвя газель, реф отключился . Отремонтировали ! Компрессор поменчли . Очень благодарен !!! Спасли мои цветы !Все разьяснили и обьяснили
2
Ұйым жауабын қарау
Александр Ч
16 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2023
Всем советую если у кого-то проблемы с рефрежиратором -сюда. Мастера профессионалы своего дела,большой ассортимент запчастей в наличии как новых так и б/у.Цены на запчасти высоковаты,но сделали скидку.Успехов и процветания.
4
Артём Шумов
3 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2024
Установил отопитель Термотранс 4 квт 24 в на ам DAF,. Установка очень понравилось,. Молодые ребята очень креативные. Вывели направляющую тепллого возлуха и под ноги и под пассажирское сидение. Всем советую!
2
Ұйым жауабын қарау
Алекс Тарвердян
8 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2023
отремонтировал реф Элинж, сделали быстро и качественно, понравилось что все запчасти в наличии, и опытные сотрудники со знанием своего дела, делают то, что нужно и не больше.
2
1
Ұйым жауабын қарау
908954 Капитонов
2 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2024
Ремонтировал автономку. Нашли проблему, неисправность быстро и решили этот вопрос тоже быстро. Коллектив дружный, ребята молодцы 👍Рекомендую, советую.
2
Ұйым жауабын қарау
Д
Денис Вашкевич
3 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2023
Мастера-высокомерные ломастеры Не имеющие понятия что такое поломка рефрижератора в машине с товаром. Замена компрессора и прессовка шланга заняла 11 часов. На просьбу и разъяснения что в машине скоропорт, ответили не вози скоропорт….
4
Ұйым жауабын қарау
Андрей П.
4 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2023
Ремонтом доволен. Ребята молодцы. Грамотно объяснили суть неисправности и быстро устранили её. Спасибо!
2
Ұйым жауабын қарау
Сергей С.
5 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2023
Сотрудничаю с ними давно . Нравиться с ними работать . И отопители и тахографы у них делаю . Нареканий нет . Специалисты своего дела .
3
1
Ұйым жауабын қарау
Е
Евгений с.
3 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2025
Сделали диагностику ДАФ 105. Почти отказались тормоза . Электрик диагностик все сделал. Рекомендую
3
Ұйым жауабын қарау
Олег
4 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2024
Крайне не советую туда обращатся Диагностика 2300 руб входит подцепить манометры. Дальше начинается в плюс цены космос конкретики не какой. Может поможет может нет но стоить будет космос. Полностью испортился сервис.
4
Ұйым жауабын қарау
Антон Гурьев
2 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2023
Делали автономку, установили бачок не сверля кабину быстро, сделали шикарно, аккуратно, рекомендую всем.
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Ф.
5 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2025
Организация не знающие свою работу мастера совершенно не понимают что делают был всего лишь один раз и не дай бог больше попасть к этим фломастером
1
2
Ұйым жауабын қарау
СпецКреп
10 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр 2025
Рекомендую. Насчёт кондиционеров и отопителей всегда обращаюсь к ним. Делают хорошо и быстро.
Ұйым жауабын қарау
Oleg S.
3 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2024
Очень доволен!! Профессионально и быстро..., советую!!
1
Ұйым жауабын қарау
А
Александр Керов
6 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2024
Обратились с гружёным рэфом,всё оперативно,спасибо помогли
2
1
Данил Борисов
3 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2025
Большое спасибо, в дороге сломался реф, приняли без очереди, помогли, оперативно сделали
2
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 0863
4 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2025
На рефе была ошибка на вентиляторы , заехал оказалось проводка. Очень быстро все сделали
Ұйым жауабын қарау
В
Владимир А.
3 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2020
На рефрижераторе Zanotty быстро поменяли подшипник на компрессоре и ремень быстро не изнашивается . Специалисты молодцы!!!!
4
3
Ұйым жауабын қарау
Александр Кузьмин
4 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр
Не советую обращаться с кондиционероми,просто шараш контора, машина сутки простояла просто так, банально нет станции для заправки кондея, а если система сломана , то вообще ни кто из них причину не могут найти, короче, полный дно. Вместе с владельцем.
Смолин А.С.
6 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2022
Звонил по номеру 21-23-13. Ответила хамоватая женщина, не представилась, не уточнив по какому автомобилю звоню попросила задать все свои вопросы, после чего ответила, что легковые автомобили мы не обслуживаем и положила трубку. Позвонил еще раз и попросил представиться в результате чего сразу же положила трубку, ну и собственно в этот день больше на звонки не отвечала. Огромные ожидания от красивого сайта не оправдались и как потенциальный клиент крайне разочарован таким поведением сотрудников данной компании. Рекомендовать данный сервис думаю не стоит по простой причине: сотрудник на телефоне такое позволяет, а что тогда творится в отделе установки.. всем удачи!
2
5
Александр Д.
3 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2020
1.Условия сервиса никакие : -нет даже элементарного подъемника или ямы на худой конец; -сотрудники вечно чумазые, про стирку спецодежды тут не слышали; 2.Директор неадекватный, двух слов по-русски нормально связать не может, хамит клиентам по 15 каналу. Отношение к персоналу - пренебрежительное, кинуть на зарплату - в порядке вещей; 3.Цены на комплектующие выше средних, по отдельным позициям, таким как ремкомплекты, ремни, фреоны - значительно выше; 4.Цены на работы значительно завышены - не соответствуют уровню сервиса и компетенции как мастеров, так и руководителя; 5.Отдельно о мастерах - каждый сезон новые - не выдерживают неадекватного руководства, необоснованных вычетов из зарплат. Отсюда дикая текучка и вытекающая из этого постоянная учеба на ошибках. Естественно, за счет клиентов: испорченные элементы салона, царапины на кузове, сломанный крепеж, неправильный монтаж и прочее. p.s. работал в компании с 2014 по 2016. в 2019 г. ситуация не изменилась.
6
6
Ұйым жауабын қарау
Дима
7 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2024
Делал ТО рефрижератора,всё отлично, быстро, чисто, аккуратно, рекомендую! P. S. Ребята вышли в свой выходной.
2
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Сидоренко
22 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2025
Заезжали делали автономку. 15 мин. Запчасти в наличии. С Москвы вообще по пути.
Ұйым жауабын қарау
Евгений К.
5 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2025
Не смогли установить автономку.
1
Ұйым жауабын қарау
Владимир Егоров
4 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2022
Хорошие цены Отличные специалисты
3
Ұйым жауабын қарау
Мама деток
4 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2021
Сделали быстро и качественно. Цены ниже рыночных. Может хозяин и не заканчивал филфак, но делает всё на совесть. Адекватный человек, все вопросы может решить, рекомендую!!!
3
Ұйым жауабын қарау
Васил Газизов
3 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2023
Спасибо ребятам! Грамотно профессионально решили вопрос!. Автономка заработала отлично
3
Ұйым жауабын қарау
Татьяна А
4 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2022
Заменили СКЗИ на тахографе. Цены дешевле чем у остальных. Работу сделали быстро и качественно
2
Ұйым жауабын қарау
Кириллов Дмитрий
5 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2024
Сделали быстро и не дорого.
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2