Іздеу
Маршруты

RedSide

Шолу
Фотосурет
50
Пікірлер
61
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
137 баға
Осы орында бағалаңыз

61 пікір

Әдепкі бойынша
Дмитрий Х.
4 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2024
Это не мойка а целый квест. Приехал на мойку в 6.00 Занят один бокс из четырёх. На очереди три машины. Разбудил администратора. Он мне сказал что помыть машину смогут только после 12.00 и это не точно) так как записи нет. Есть живая очередь. И возможно попросят приехать после 16.00. Если не любите терять время и каесты не советую!
5
1
сергей мягкий
13 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2025
Моют хорошо,но моют автомобили жителей комплекса,чтобы помыть машину,единственная возможность приехать в дождик.
Бавария
3 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2024
Не советую связываться с этой мойкой. О чаевых можете забыть. Постоянная текучка людей, о выходных и отдыхе только мечтать. В кассе постоянно нет денег, а в холодильнике твоей еды. После продуктивного дня, ты ещё остаешься и вночь, потом один отсыпной и снова за работу, какой бы не был уставший и невыспавшийся тебя разбудят. НЕ ЗАНИМАТЬ В ДОЛГ. Чтобы уйти с этой мойки, нужно дождаться, когда придет новый сотрудник, что нереально или найти самому.
16
Семен Семенов
3 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2021
Приехал в ужасную погоду, на дорогах снег и слякоть, но несмотря на это ребята старательно отмыли кузов, даже диски внутри были чистыми. Приемлимые цены, добролюбивый админ, уютная мойка, тепло, светло и …. Недостатков не увидел вообще. Однозначно 10 из 10. Желаю процветания и развития.
7
2
Ұйым жауабын қарау
Ф
фон б.
3 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2021
В первый раз встречаю такой качественный подход к мойке автомобиля. Такого качества ещё нигде не видел! Плюсом очень уютная зона ожидания , дизайн , комфорт , в общем все супер! Прайс демократичный , но это видимо из-за того, что только открылись. За такое качество сенник должен быть намного выше) всем доволен. Обязательно вернусь!)
4
3
Ұйым жауабын қарау
Михаил Владимирович
14 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2025
Детейлингом там и не пахнет)) Когда то там было качество и действительно можно было получить качественные услуги по уходу за авто. Сейчас это дно)
1
Дмитрий Мордасов
20 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2024
Моют авто хорошо. Время сеанса от 45 мин. до 1 часа. Можно оставить ключ у администратора. Заезжайте )
1
F
Fox F.
3 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2021
Очень качественный подход к мытью автомобиля, сейчас такое редко увидишь. Перепроверяют помытый автомобиль и моют очень быстро. Из минусов, заезд на территорию через пропуск, который нужно заказывать заранее, но это камень в сторону охраны ЖК.
6
3
Ұйым жауабын қарау
Тимур
4 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2021
На нг празники авто подвергся спа-комплексу полировка, керамика, хичистка, антидождь, детейлинг подкапотного пространства и т.д. Честно сказать я был приятно удиален внешним видом своего авто. Ребята из redside профи. Рекомендую всем кто любит свой автомобиль!!!
3
3
Ұйым жауабын қарау
Андрей Ждановский
15 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2024
Моют в целом не плохо,но один администратора Семён, держит два бокса с чистыми машинами,при условии мойки и двух свободных мойщиков!
3
1
Андрей Куз
17 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2022
Отлично и быстро обслужили! Могут сделать как и полный детейлинг, так и по быстрому помыть. Цены высоковаты, но в центре везде так.
7
3
Александра Восколович
12 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2021
Восторг. Сначала , когда мне озвучили, что мойка займёт 3 часа, глаза у меня были на выкате. Но когда забрала машину, поняла почему именно так долго. Качество сервиса прекрасное. Любой перфекционист порадуется, если отдаст свою машину в этот сервис.
7
2
Ұйым жауабын қарау
Хороший человек
6 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2024
Качество отсутствует! Для работы вообще сомнительная контора (Кидают на деньги) Чтобы уйти от туда с деньгами если , что-то вдруг не устроило.Нужно искать себе замену самому В одночасье становитесь Менеджером по персоналу или же вас просто кинут! Подобной мойки не встречал. В кассе Постоянно нет денег, чтобы взять своё ,хотя-бы авансами. Кстати Админ Чаевые заберает себе, но словить его не могут! 😂
9
6
В
Владимир Б.
2 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2021
Качество детейлинг-мойки на высоте, видно что работают настоящие профессионалы. Зона ожидания очень комфортная, пока занимаются авто время проходит незаметно.
5
2
Ұйым жауабын қарау
Сергей Голиков
8 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2022
Мне всегда приятно приезжать, на мойку к ребятам. Я получаю помимо, того что автомобиль чист, ещё и эстетическое удовольствие от процесса наблюдения за тем как всё происходит. Когда смотришь за тем как работают профессионалы получаешь истинное удовольствие. Спасибо.
4
1
Миша Пак
8 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2021
Помыли авто хорошо качественно а главное быстро. Персонал общительный даже более чем проконсультировали по автохимий.
5
2
Ұйым жауабын қарау
Marina Chikurova
4 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2025
Невозможно оставить машину на мойку, персонал хамит, непонятно для кого сделано
1
Виталий
6 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2021
Сменил мойку на Redside Detailing полгода назад. Мою автомобиль только здесь. Внимательные мойщики, придраться сложно. Отзывчивый и вежливый персонал. Комфортная и чистая комната ожидания. О качестве химии и чистоте инструментов сужу также по тому, что нанесённая здесь же керамика спустя полгода подаёт признаки гидрофоба (не затёрта и не смыта химией).
6
3
Ұйым жауабын қарау
Светлана Иванова
12 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2021
Бизнес по русски: 2 раза моют за 1800 комплекс (без багажника), на третий раз после факта мойки беру 2600. Вот такой «плавающий» прайс. Наверное тёрли сильнее… Но в моем случае последний раз. Клиента потеряли.
6
8
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
28 желтоқсан 2020
Крутая мойка с приятной зоной ожидания. Заказывал детейлинг комплекс, машина заблестела.
4
1
Ұйым жауабын қарау
Ggg
2 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2021
Ребята молодцы, очень доволен результатом! Обычно всегда нахожу какие-нибудь косяки, тут к моему удивлению придраться было не к чему!🧐🧐 однозначно лучшая мойка на районе!! +1 постоянный клиент!
6
3
Ұйым жауабын қарау
Алексей
9 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз 2024
Ценники назначают произвольно (точнее произвольно включают туда услуги без согласования), отношение к клиентам очень расслабленное
3
SD
6 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2021
Понравился подход: дотошно, педантично. Приезжал на дитейлинг-мойку, доволен. Очень хорошо сделали. Заеду еще.
4
2
Ұйым жауабын қарау
Максим Е.
24 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2022
То место где можно доверить мойку машины. Ребята реально следят за качеством. Машина не затерта и не зацарапана тряпками с песком Держите Марку
4
2
oZZytv
12 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2023
Топовая мойка, уровень детейлинга! Весь комплекс услуг, цены достаточно адекватные! Достаточно часто тут моюсь, очень аккуратные и педантичные ребята!
1
5
Ұйым жауабын қарау
Сергей Сергеевич
17 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар
Обслуживание и сервис - днище. Добавить нечего. 👎🏻 не рекомендую
2
Н
Наталья Иванова
2 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2023
Отличная мойка,качество на высоте. Очень нравится персонал!!!!Всегда подскажут ,помогут. Я в восторге!!!
3
5
yona ben
4 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр 2021
Правда хорошая мойка Выглядет как студия красоты Молодцы быстро качественно и не дорого
5
2
Ұйым жауабын қарау
Антон Катрич
16 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2025
Моют неплохо. Но дорого и практически не попасть к ним.
Top Manager
10 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2023
Написано, что кузов от 700₽, приехал на седане,озвучили ценник 1500₽😆 Хоть бы ремонт доделали и с вахтерами договорились, чтобы людей пускали на территорию
4
2
Ұйым жауабын қарау
Alexandr P.
5 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір 2021
Отличная организация. Очень качественно подходят к своей работе. Да не быстро, но это того стоит. Отмыли все что другие не смогли. Очень порадовала внимательность к деталям: аккуратно сложенные предметы и игрушки в машине после Мойки.
6
2
Ұйым жауабын қарау
А
Андрей А.
4 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2021
Мою машину посстояно, качество космос, ребята стараются на все 100%, обстановка по кайфу, комфортная атмосфера, уютное кафе!
6
2
Ұйым жауабын қарау
Sergey Sky
17 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2021
Отлично помыли машину. Действительно детейлинг мойка, а не одно название.
4
2
Ұйым жауабын қарау
8 RedSide
6 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2022
За 20 лет моего водительского стажа это лучшая автомойка, хоть и чуть дороже рынка. Но это качество того стоит.
6
Pavel F.
4 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2022
Качественная мойка с приветливым персоналом. Мойщики с прямыми руками))
2
Ұйым жауабын қарау
А
Алина Сайдашева
3 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2021
Отличное место! Качественный и профессиональный подход🔥
4
Ұйым жауабын қарау
Анар
6 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2022
Очень жаль что Мойка ориентирована только на жителей комплекса. Если бы были записи то как минимум клиенты спорт клуба тоже к вам заезжали.
2
1
Ұйым жауабын қарау
П
Павел Т
12 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2021
Очень дорого,не соответствует цене и качеству.
1
7
Ұйым жауабын қарау
М
Мария Болдырева
7 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2024
Огромное спасибо за качественную мойку, моя машина снова как новая!
2
Игорь Баруков
8 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2024
Мойка отличная👍машину моют идеально
1
Игорь
19 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір 2024
Хорошо моют, небыстро, недешево, но хорошо!
1
ПУХ
8 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2022
Отличная мойка, качественно и быстро! Рекомендую 👍
4
1
Анастасия Мельникова
7 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2025
Хорошо но дорого 😎
Виктор
17 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз 2023
Хорошая мойка, моют качественно
1
Ұйым жауабын қарау
Воля
4 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2022
Качество на высоте. Всё адыкватно сервис на высоте. Таких ещё мало в Москве.
7
farikh_saydashev
3 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр 2021
Очень достойный уровень и по качеству и по времени.
6
2
Ұйым жауабын қарау
Леонид
17 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2024
Хорошо моют машину
виктор л.
5 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2021
Удивил подход! Парни докапываются до каждой мелочи. Не ожидал такого крутого результата! Спасибо большое, буду рекомендовать!
4
1
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито
7 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2021
Отличная мойка, качество на высоте!
6
2
Ұйым жауабын қарау
Павел Грудинин
3 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2021
Помыть машину 1,5 часа у них. Это просто кузов ковры. Дичь!
1
10
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2