Іздеу
Маршруты

Рэд

Шолу
Фотосурет
6
Пікірлер
21
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
107 баға
Осы орында бағалаңыз

21 пікір

Әдепкі бойынша
Степан Демьяненко
12 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2019
Когда я начал ходить в этот зал, он уже закрывался. Попался на акцию на годовой абонемент. Оборудование было убитое, его было мало. А еще вечные толпы и очереди. Второй абонемент взял уже скорее по привычке. Не доходил, рэд закрылся. Предложили перейти на выбор в энерджим либо в Спарту. Выбрал Спарту, ни капли не жалею.
Юлия Кокс (Маслова)
8 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2019
Соотношение цена-качество среднее. Не развиваются, чистота страдает. Цены снижаются в ущерб качеству обслуживания и чистоты. Куча молодых, неудобно, приходится ждать многие тренажёры
2
Сергей Иванович
17 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2020
Ужасный клуб ни когда не покупайте сюда абонемент !!! Но жалко что зпкрылся это единственный клуб работающий круглосуточно
Игорь Анисимов
16 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2018
Хозяева реальные рвачи и редиски. Но за свой бюджет клуб норм. Я брал за 12 годовой. Сейчас за 5 можно купить. Правда шанс низкий что они не закроются к концу лета. На взлетке звук и музыка хорошие, на водопьянова отстой. С водопьянова кабинки хорошие вывезли и половину тренажеров. Не хожу туда больше.
Жилина Н.
4 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2018
Хороший большой зал, хорошие тренажеры. По сравнению с залом на Водопьянова очень даже ничего.
1
Максим И
10 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2018
Худший зал из худших. Администраторы ничего не знают. Автоматы по продаже спорт пита не работают. Половина тренажёров в кардио зоне на вечном техобслуживании. В раздевалках и душевых убираться толком не убираются. А когда убираются бесит что к голым мужикам заходят женщины и моют пол!!!!
1
1
Дмитрий Никитин
2 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2018
Мне очень нравится этот клуб. Был практически во всех клубах города но остановил свой выбор именно на Рэде. Работает круглые сутки и есть парная ..
Анна З.
4 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2018
Все разваливается, сауна черная. Самым счастливым днём в моей жизни был день, когда у меня закончилась карта и я купила абонемент в другой зал
Артур
6 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2018
Зал намного лучше чем на Водопьянова Сауна всегда работает и хорошо жарит. Более просторный зал проблемы с парковкой(((
Алена
6 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2018
Тренер был не плохой, но малоквалифицированный. У меня есть некоторые ограничения по здоровью, но девушка меня будто не слышала и все время показывала стандартные упражнения никак не адаптиров. В других спорт залах тренера обычно сразу ориентируются. Групповые программы с телевизором - полнейший бред. Еще и по расписанию, ладно если бы сам хоть включить мог что и когда хочешь. Тренажеры средние, в соседних спорт залах оборудование намного новее, а если подсчитать занятие с тренером, то за год выходит дешевле. Я выбрала nrgym.
Пётр
7 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2019
Один из лучших бюджетных тренажерных залов городе, которые без бассейнов. Но уже закрылся.
В
Владимир И.
5 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2018
Не выполняют взятые на себя обязательства , уклоняются от ответственности, самая ужастная сеть залов в городе.
1
Алексей Дыев
8 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2019
Отличный зал , но дороговато
Евгений С.
13 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2019
Нет РЭДа. Собрали с людей деньги и свалили, а оборудование СПАРТЕ...
1
Игорь Секиров
15 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2018
Бюджетный фитнес-клуб. В целом неплохо, но кто пробовал лучшее - вряд ли выберет этот вариант. Если, конечно, финансы позволят.
Edisan
12 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2018
Большой зал
Артемий О.
4 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2019
зал как зал
1
А
Анонимді пікір
1 желтоқсан 2018
Хорошо спортзал
Жека
7 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2018
Зал хороший.
1
Игорь Валерьевич
3 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр 2020
Что я имею сказать.Земля тебе пухом, хороший был клуб.
алексей антропов
9 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2018
Все круто !
  1. 1
  2. 2