Іздеу
Маршруты

РЕАЛ

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
21
Пікірлер
87
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 5,0
130 баға
Осы орында бағалаңыз

87 пікір

Әдепкі бойынша
rashid azadov
12 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2025
Всем доброго дня и вечера ! Скажу так- лично знаю человека который занимается этим всем любит свой труд и относится с большой ответственностью за что 5му и благодарен , уже много лет стригусь у Азиза всей семьёй ! 👍🏻 Советую
Ұйым жауабын қарау
Иван К.
4 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2025
Не знаю , отзывы наверно пишут знакомые, но это ужасный барбершоп. Ничего чистого как написано я не увидел, хоть это и супер важно, но людей нету а волос куча везде, что на полу, что на рабочих местах. Подстригли на пофиг, ни разу не спросили все ли норм, посмотреть соотвественно тоже не предлагали. В конце стрижки, помыть голову не предложили, просто все молча, даже сказать что «все стрижку закончил» мастер не смог сказать. Если так все плохо, поднимите цену. У вас мастера не хотят работать и это понятно, когда мало платят, везде так. 600 руб это конечно супер дешево для барбершопа. Планировал ещё делать доп услуги, но после увиденного передумал и что увидивительно, сам мастер никаких услуг то не предлагает. Бред какой то, мотивации нету видимо за доп услуги. Это уже больше к руководителю. Я не придирчивый и отзывы в целом не пишу, наверно это мой первый отзыв. Именно по собственной инициативе. Вообщем самое худшее место которое я посетил, я всегда перемещаюсь и живу в разных городах. И это ужас. Кто прийдет, вернитесь к моему отзыву и если я был не прав, можете фото приложить. Но надеюсь после этого отзыва меры будут. И все будет там замечательно. Я только за то, что было всем хорошо, не только мне, а другим кто туда будет приходить. Но сам я больше ни ногой туда.
4
1
Ислам Шахбазов
3 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2024
Добрый день. Долго выбирал салон в итоге мой выбор упал на РЕАЛ БАРБЕШОП и я не пожалел! Мастер Дилзатбек, выполнил работу аккуратно и грамотно, сразу же видно, что это профессионал своего дела! Он очень воспитанный и интеллигентный молодой человек! Очень приятно проводить время во время стрижки , всегда дает советы по стрижки и уходу за волосами. С волосами работает очень аккуратно, бережно и атмосфера там шикарная! Несомненно приду еще раз , жду не дождусь встречи!
Ұйым жауабын қарау
Илья Стрионов
2 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2024
Давно стригусь у этих ребят ! Всё очень нравится ! Цена адекватная , салон чистый , работают быстро . Особенно хочу отметить мастера Дилзатбека , хожу именно к нему ! Однозначно рекомендую !
Ұйым жауабын қарау
Амир Загиров
4 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2024
Я посетил замечательного барбера по имени Азиз. Он проявил высокий профессионализм, уделив внимание каждой детали. На всю процедуру у меня ушёл целый час, но результат меня полностью удовлетворил.
Ұйым жауабын қарау
Станислав Г.
6 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2024
Отличное место, в хорошем стиле, по уровню и качеству ничуть не хуже именитых салонов. Мастера профессионалы своего дела, особенно Азиз, после его стрижки от девушек не было отбоя. Также имеется широкий спектр оздоровительных услуг, массаж, фитобочка. А самое главное очень привлекательная и доступная цена, стрижка+борода 800р. Всем рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
НУРИСЛАМ КОЧКОРОВ
2 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз
Очень уютное место , мастера все добрые , приходите все сюда , стрижки массаж , так еще и помоют голову
А
Александр К.
3 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2024
Превосходное заведение! Пришёл впервые, по рекомендации приятеля. Остался просто в восторге! Ещё ни разу ни из одной парикмахерской после стрижки я не выходил в таком отличном настроении. Стрижка просто супер! Мастер, к сожалению не узнал его имени, не просто профессионал своего дела, но и замечательный человек. А массаж после окончания стрижки прямо реанимировал. Огромное спасибо, здоровья сотрудникам и процветания заведению!
Ұйым жауабын қарау
Feodor Fatkullin
4 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2024
Место хорошее для стрижек машинкой, но для модельных стрижек слишком непрофессиональный парикмахер. Возможно мне неопытный попался, не знаю. Движения парикмахера достаточно жёсткие, как-будто неумелые. Видно из-за того, что только открылись, ещё не набил руки. Могу посоветовать тем кто особо не заморачивается по поводу причёски или ходит с короткой (0-10 мм.). Ну а для тех, кто хочет что-то модельное лучше пойти в другой барбершоп салон. (Всё написанное подходит на момент: февраль 2024 года. Потом со стажем может лучше будет получаться) Причёска как на приложенном фото у парикмахера не получилась.
2
6
Ұйым жауабын қарау
Евгений Карпеко
19 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2024
Хожу к мастеру Дизи.. Шикарно стрижёт, попробовал несколько стрижек в течении пары лет, приходил с ребенком, подстригли в кресле-автомобиле. Цена вообще отдельное спасибо
Ұйым жауабын қарау
Olga
5 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2025
Работают профи. Без суеты,со знанием и уверенностью выполняют задуманное желание. Респект
Ұйым жауабын қарау
Александр Кыналы
2 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2024
Отличный барбершоп ,красивый интерьер ,обслуживание ,всегда все приветливые и отзывчивые ,хотелось бы отметит Дилзабека который шикарно стрижет
Ұйым жауабын қарау
Шерзод Хукматулоев
3 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2024
Стригусь у Дизика(дилзатбек) Уже где-то 3 года. Ни разу не подвел. За массаж отдельный респект. Делает массаж после стрижки в качестве комплимента.
Ұйым жауабын қарау
Аршак Б.
5 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2025
Записался заранее на 20:00, за полтора часа до записи, мастер написал что задерживается в пробке, попросил отменить запись, я попросил не отменять , утром деловая встреча , и попросил перенести на позднее время 21:30 и был уверен что дождусь мастера ) Увы. Потерянное время За низкой ценой стоит пофигитское отношение 🤌🏽
3
Ұйым жауабын қарау
Александр Сапронов
9 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2024
Мастер Равшан отлично знает свое дело! Приятная атмосфера. Качественно и быстро. Цены очень дипломатичные 👍
Ұйым жауабын қарау
хизри д.
3 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2024
Всем советую данный салон, чисто, аккуратно и очень приятная атмосфера. Отдельно хотел поблагодарить мастера Дилзатбека, Перфекционист своего дела! Очень советую данного мастера
Ұйым жауабын қарау
Бек Каримов
3 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2024
Стригусь у Дизика(дилзота) мастер отличный. Решил рискнуть и попробовать у него кроп. Сделал все четко Отдельное ему спасибо Теперь хожу к нему
Ұйым жауабын қарау
Абдумалик Жамалдинов
4 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2024
Приехали с 80 км от дома наше знакомые посоветовали. Всё было супер мастер Азизилло очень хорошо стрижёт мастер своего дело место тоже классное все удобства есть.
Ұйым жауабын қарау
Н
Нилу Саидова
2 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз 2024
Отличное место. Приветливый администратор))Профессиональный и отзывчивый персонал .Стрижки всегда на высшем уровне. Интересное там Есть массажы фито бочки. Рекомендую это место!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Игорь Стрелков
2 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2024
Доброго времени суток! Стригусь в этом заведении несколько лет. Мастер Дизик, выполняет свою работу на все 100. Всегда доволен его работой.
Ұйым жауабын қарау
kkusty
8 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2025
Голову помыть даже не предложил не до не после , тишина как в морге, 10 минут и работа готова) дальше в телефон залипать! Не советую! Данное место можно смело назвать парикмахерской для своих
1
Ұйым жауабын қарау
Флюр Рашитович
3 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр
Пришли с сыном,постригли ужасно криво косо, детские стрижки полный отстой ,передо мной выходили тоже папа с сыном , торчит во все стороны
1
Райымбек Кетегеев
2 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2024
Отличный хороший барбершоп работают хорошие мастера вежливые. Особенно хочу отметить мастера Дизи скрежет шикарно знает хорошо свою работу всем советую не пожелеете
Ұйым жауабын қарау
Магомедрасул Магомедов
9 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2024
Хожу только в этот барбершоп именно к Азизу , он топчик! .все на хорошем уровне .всегда доволен.советую и душим всем своим друзьям и знакомым !!!)
Ұйым жауабын қарау
SULEYMAN DAVLATOV
3 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2024
Всем советую заведение бомба цены очень хорошие достойные я бы сказал такие стрижки стоят намного дороже ребята всем советую 10/10
Ұйым жауабын қарау
Шах С.
3 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2024
Стригусь у мастера дизика(дилзатбек) уже несколько лет. отличный мастер. Часто пробовали что-то новое. Не разочаровал.
Ұйым жауабын қарау
Владислав З.
4 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2024
Стригут прекрасно и быстро, очень приятная атмосфера и хорошие мастера, добрый и отзывчивый персонал! Хорошее место всем советую!!
Ұйым жауабын қарау
Артём Морозов
3 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар
Стриг не тот парихмахер Просил уклеенный кроп, в итоге стал похож на голубя
1
Ұйым жауабын қарау
Олег Ч.
4 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2024
Стригусь здесь уже года 3-4 у мастера Дизика. Золотые руки! Всегда ухожу довольный! Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
лукашевич д.
3 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2024
Постоянно стригусь тут уже не первый год у Дизика. Все нравится, быстро аккуратно . Рекомендую 👍🤝
Ұйым жауабын қарау
Dasha G.
6 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2024
Просто супер! Огромная благодарность! Очень приятно было к вам попасть,чисто ,уютно и стильно!
1
Ұйым жауабын қарау
Drag_0034
5 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2024
Дильзод барбер отлично стрижёт уже 4-5 месяцев стригусь у него. Всегда всё нравится всё отлично👍🏻 Ребята очень хорошо стараются у них это получается! Чисто, аккуратно, вежливые опрятные всем советую 👌🏻
Ұйым жауабын қарау
Roman Girsh
7 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2025
Приемлемый ценник, качество стрижки на высоте. Мастера своего дела!!!
Ұйым жауабын қарау
Роман Петров
4 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2024
Само место новое, но с очень старой историей! Знаю ребят очень давно, стригусь регулярно, а теперь еще появился и массаж! Всем советую 100%
Ұйым жауабын қарау
Геворг Балоян
5 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2024
Тут очень нравится ,хожу много другие парикмахерские по роботе не успеваю но на самом деле тут очень четка как я хочу !!! Дизик очень хорошо знает сваю роботу!!! От него ухожу на много молодой )а еще массаж он просто красавчик !
Ұйым жауабын қарау
Ali Gadjiev
3 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2024
В парихмахерской Чисто аккуратно персонал отличный , но в этой парихмахерской есть персонаж по имени Дизик он легенда ) очень приятный парень 🦁 приходите там есть много чего , отзыв честный ! Но
Ұйым жауабын қарау
Антон Богданов
3 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2024
Приходили с товарищем подстричься, адекватные цены , высококлассные мастера своего дела . Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Абдугани Абдуллайв
3 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2024
Сегодня постригся у Дизика. Отличный мастер, все очень понравилось. Ещё раз спасибо
Ұйым жауабын қарау
Даврон Мамадалиев
5 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2024
Все четко. Делаю короткую стрижку у Дизика Всегда оставляет довольным
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 5565
2 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2024
Стригусь у мастера Дизика. Мастер своего дела, и просто отличный парень. И само заведение тоже хорошое. Советую всем!!!!!
Ұйым жауабын қарау
Naruto Udzumaki
3 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2024
Отличное место! Был у мастера Азиза, явно профессионал знающий свое дело, стрижет на уровне, учитывает все пожелания, также может подложить что-то от себя! Рекомендую!!!
Ұйым жауабын қарау
Мухаммед Али Кодиралиев
3 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2024
Постригся и побрился у Дилзота. И бороду и стрижку сделал хорошо!
Ұйым жауабын қарау
R
Ryskeldi SHABDANOV
2 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2024
Мастер (Дизик) Профессионал своего дела👍☝🏻 Уже 3 года у него стригусь 💇‍♂️ Всем советую)
Ұйым жауабын қарау
Муртуз Абдулмуслимов
2 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2024
Не так давно начал стричься. Стригу бороду и волосы. Все классно. Стригусь у дизика
Ұйым жауабын қарау
Alex M.
4 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2024
Прекрасный барбершоп. стригут отлично, мастера хорошие знают своё дело. Всем советую
1
Ұйым жауабын қарау
Магомет Цолоев
4 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2024
Уже целых два года стригусь у Дилзота,афигеный барбер и хороший человек!
1
Ұйым жауабын қарау
Айханум К.
3 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2024
Была на процедуре фита бочка и на массаже , очень все понравилась , Спасибо !мастеру Нелли очень хорошо сделала массаж.
Ұйым жауабын қарау
Артур Гаджиев
5 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2024
Всегда хожу сюда, стригусь у Дизика. Позитивный и мастер своего дело👍🏻👍🏻
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 0963
2 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2024
Профессиональные мастера прием клиентов на высшем уровне спасибо большое вам Все очень советую
Ұйым жауабын қарау
Виталий М.
4 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2025
Хорошая парикмахерская, красиво подстригли 👍
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2