Іздеу
Маршруты

Разрез

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
18
Пікірлер
37
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,6
120 баға
Осы орында бағалаңыз

37 пікір

Әдепкі бойынша
В
Валентина Герасимова
3 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар
Купила отличный кварц винил по ООО очень хорошей цене, консультант помогла подобрать нужный цвет и размер. Так же здесь есть нужная для него подложка 1 мм из прошитого полиэтилена, что порадовало.
Михаил Ярославцев
17 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан
Не соответствует рекламе. Вся продукция в основном в каталогах или маленькими листами. Мы приехали в магазин специально чтобы посмотреть обои вживую, а смотреть особо нечего, или картинки или листы А4
Оксана Задвинская
7 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2023
Интересно, но, когда мы пришли, пришлось подождать, пока подойдет наша очередь. Магазин небольшой, а спрос есть. Девушка очень приятная нас обслужила. Знает свое дело, посоветовала, объяснила, что к чему. Доставка вовремя, занесли, куда сказала. Линолеум порадовал, и расцветка и размер, и качество, и цена. Потом еще позвонили, уточнили, как прошла доставка, всё ли понравилось. Резюмирую: хороший магазин с хорошим ассортиментом, хорошим сервисом и хорошими ценами. Пы сы: Фасады магазина совсем не привлекательные. Если б нам не посоветовали этот магазин, не скоро зашла бы еще туда. А хожу я мимо уже много лет. Сарафанное радио, конечно, хорошо, но и случайные покупатели тоже неплохо, тем более, что проходимость там неплохая.
1
Dmitriy Kochkarev
8 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз 2025
Искал полотно двери в ванную для замены, быстро помогли с выбором и оформлением заказа. По двери претензий нет.
Д
Дмитрий С
5 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2020
Магазин просто супер!!!!! Большой выбор напольных покрытий всех видов. Очень очень очень грамотные продавци консультанты. Помогут определиться с выбором , объяснят и расскажут про тот или иное покрытие, рачтитаю необходимое количество причём стараясь чтобы вы не покупали лишнего и не пререплачивали так сказать за остатки которые на итоги никому не нужные.!!! Плюс нарежут линолиум по вашим размерам. Быстрое оформление и доставка товара. Магазином очень доволен и всем рекомендую!!! Отдельное спасибо консультанту Елене!
Ұйым жауабын қарау
Nelli Dushka
7 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз 2023
Взяла тут линолиум и плинтуса, хорошего качества и по акционной цене. Виктор профессионально рассказал про товар в магазине. Есть доставка и подъëм в квартиру 👍 А с размерами я сама немного ошиблась, так что 7 раз отмерьте, прежде чем ехать за такими покупками. Вернусь в этот магазин, когда продолжу свой ремонт)
М
Михаил Панин
4 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2022
Здравствуйте. Приехали в магазин на ул. Петухова 69. Выбрать линолеум. Обратились к продавцу. Продавцы вежливый. Показал размеры квартиры что мне нужно продавец быстро подобрала рисунок. Все в наличии. Оформил заказ. На следующей день привезли быстро.РЕКАМЕНДУЮ. Я остался доволен магазином.
Анастасия Хогаш
3 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2024
Отличный магазин,консультант все помог подобрать онлайн,сделали скидку,доставку, покупаю уже ни в первый раз, цены очень конкурентные плюс качество.
Борис воробьев
4 деңгейлі қала білгірі
17 маусым
Брали там межкомнатные двери, выбор большой, качество соответствует. Магазин хороший.
А П
9 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2020
Отличное место! Цены низкие,а выбор огромный. Всегда есть линолеум по акции или остатки по минимальной цене. Доставка доступная по цене. Оплатили линолеум в воскресенье, во вторник уже привезли! Спасибо!
Борис Ш.
4 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2021
Место удобное для всей Затулинки. Ассортимент линолеума достаточно большой. Продавцы помогают в выборе, расчётах, вежливы. Правда цены высокие, но можно найти и дешёвый в остатках.
Ольга Д
10 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2021
Отличный магазин! Большой выбор, хотя внутри он маленький. Образцы в нарезке. Хорошие девочки продавцы. Доставка в срок!
Ұйым жауабын қарау
Наталья
11 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2025
Лучших менеджеров чем Анна и Ирина я не встречала, благодаря только им, купила здесь все - от Пола до дверей!!!
В
Вадим К.
2 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2020
Всегда считал данный магазин клиентоориентированным, регулярно что-то покупал здесь для ремонта. Но последняя покупка заставила усомниться. Может быть руководство сменилось, не знаю. 10 октября 2020 приобрел 3 банки клея для ПВХ плитки на сумму 7 тысяч рублей (заказ №5047). 11 октября у меня была запланирована укладка плитки, пришли монтажники и мы вместе обнаружили, что одна банка клея просрочена (дата выпуска январь 2019). Плитка ПВХ у меня дорогая, я решил не рисковать, а чтобы не срывать монтаж – съездил в ближайший магазин и купил полный объем клея другой марки, чтобы опять же не рисковать и уложить все одним клеем. Клей купленный в РазРезе планировал сдать в полном объеме, не видел в этом проблем, жизнь приучила, что все магазины, с которыми я сталкивался, принимают неиспользованные стройматериалы без проблем. Тем более в моем случае прошло всего 2 дня, банки клея с заводскими пломбами. 12 октября пришел в магазин осуществить возврат клея, объяснил ситуацию. Пообщался с менеджером, с руководителем по телефону, осуществить полный возврат клея наотрез отказались ссылаясь на закон, предложили заменить только просроченную упаковку клея. А мне зачем замена? Я уже поклеил плитку... Одно дело закон и прошло приличное количество времени, другое дело прошло 2 дня с момента покупки и вина магазина, что продали просроченный товар и доставили мне без того головную боль. Без лишних разговоров пошли бы навстречу друг другу – завтра же клей купит кто-нибудь другой (сами уверяли, что ходовая марка и как так вышло не понимают) – в итоге и я доволен и магазин убытков не понес несмотря на косяк, короче, вин вин. Пока писал свою претензию, пришла девушка с другой претензией – ей вообще неверно отрезали линолеум, что выяснилось при укладке. В общем претензию написал, клей оставил в магазине, чтобы не было потенциальных претензий к условиям хранения, пока рассматривают претензию. Надеюсь удастся решить вопрос мирным путем, но пока впечатления очень неприятные и при таком раскладе я вряд ли что-то еще здесь буду покупать. Выводы делайте сами.
2
Маргарита
17 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2023
Хороший магазин. Вежливые девушки. Заказывали линолеум, нам привезли из основного склада прямо в магазин, что для нас было очень удобно. Спасибо!
Татьяна В.
11 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2021
Прекрасный магазин, широкий выбор, квалифицированный персонал, возвращаемся к Вам не первый раз, так как все устраивает и подходит. Спасибо, молодцы!
Ұйым жауабын қарау
морковка
13 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2022
Ассортимент достаточно большой. Если покупаете напольные покрытия, есть скидки на двери)). Может разовая акция, но приятно))
B
bondnad221073@mail.ru
6 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2024
Прекрасный магазинчик))) все выбрали, доставили, подняли до квартиры, цены адекватные, консультант вежливый)))
Ю
Юлия Борисова
4 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2021
Хороший магазин, очень приветливые девушки консультанты) пока всем довольна) жду доставку линолеума
2
Ұйым жауабын қарау
Вадим Б.
6 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір 2020
Порадовали цены на напольные покрытия!!! Огромный выбор! Бесплатная доставка! Сервис супер
Ұйым жауабын қарау
Yana Z
8 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан 2022
Большой выбор, различные акции. Взяли отличный линолеум по супер цене! 👍 продавцы вежливые, всё рассказали, оформили. Доставка есть.
П
Павел Сорокин
7 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2021
цены нор, продавцы внимательные, ассортимент выставки впечатлил, а вот в наличии выбранный ламинат отсутствовал
Дмитрий Н.
3 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2020
Отличная компания. Всегда богатый выбор напольных покрытий и приятные скидки.
1
V
vorona 760
5 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2021
Большое спасибо менеджерам за то что пошли мне навстречу и переместили в магазин товар без предоплаты. Мне просто не хватило несколько плиток. Еще раз спасибо за внимание и помощь.
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Агафонов
5 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2023
Нормальный магазин. Продавец приятная и обходительная. Все объяснила. Жаль, что не все услуги оказывают в этом филиале, нужно ехать в другой.
Т
Татьяна Жужгова
3 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2022
Покупала обои на Петухова 69. Огромное спасибо менеджеру Наталье. За терпение, профессионализм и просто за отношение к покупателю. Была на Зыряновской, ходила минут 30. К сожалению никто даже не подошел.
1
Stepan Berezovsky
16 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2021
Широкий ассортимент, грамотные продавцы, цены средние по городу.
Мурат Сейтов
10 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2021
Все что хотел, то нашел с помощью менеджера. Всё отлично и профессионально!!! Спасибо!!!
Ұйым жауабын қарау
Виталий Ли
7 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2023
Большой ассортимент обоев, ламината, линолеума, в целом на этом и специализация
Эндрю Хованов
14 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2020
Хороший ассортимент и консультанты
Ұйым жауабын қарау
ЕЛЕНА О
13 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан 2024
Цена на уровне магазинов города. Что то дешевле-что то дороже
Имом Шарипов
3 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2021
Хороший отношения чётко работают доставка было вовремя
Ұйым жауабын қарау
Игорь К.
11 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2021
Норм фирма, большой асортимент
Юлия П.
9 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2022
Выбора здесь в достатке.
Артем Б.
8 деңгейлі қала білгірі
31 желтоқсан 2023
Каеф
Сергей Белобородов
3 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2020
Отличный магазин!!!
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Синцов
9 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2020
Отличный магазин! Понимающие продавцы!!!
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2