Іздеу
Маршруты

Раздолье

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
7
Пікірлер
123
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
335 баға
Осы орында бағалаңыз

123 пікір

Әдепкі бойынша
Марина Каленик
13 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2025
Очень хорошие место для отдыха. На берегу Иртыша. Есть пляж, но плавать не рекомендовано. Номера просторные, тихие. На 1 этаже была свадьба- нам совсем не мешала в номере на 2 этаже! Кровати удобные, матрасы т бельё - прекрасные! Отдохнули и выспались
Татьяна Алексейчук
3 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2025
Добрый день! Я была приглашена на свадьбу в этот прекрасный отель! Все было подготовлено на высшем уровне! Красивое оформление зала, доброжелательный персонал отеля. Отдельное спасибо поварам за очень вкусно приготовленные блюда!
Алена Петрова
15 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2025
Наша команда осталась очень довольна, жили почти неделю. Очень вежливые и приветливые сотрудники. Место отличное. Кормят до отвала и вкусно. Релакс полный и не дорого
Ұйым жауабын қарау
юлия лаптейкина
2 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2024
На протяжении 10 лет ездим и останавливаемся в данном отеле, за эти 10 лет ничего не меняется,номер берем большой так как большая семья, мебель за эти 10 лет не сколько не меняется, в ванной комнате перестали ложить зубные щетки и пасты одноразовые, за такую цену я думаю должны соответствовать и номера. Останавливается здесь так как территориально удобно. С постельным все отлично все чистенькое свежее.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Ксюша Капитонова
4 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2024
Были в этом прекрасном месте 22 мая 2024г. с семьей 2 взрослых и 2 ребенка.Все понравилось начиная с приема милой женщины(сотрудника) на ресепшене❤️Улыбчивая и добродушная🙏Приятно,когда тебя так встречают,спасибо огромное🙏Номер большой и просторный!Две кровати и диван,есть все необходимое,тепло и комфортно!Завтрак за отдельную плату(яичница,блины с мясной начинкой,чай,кофе.Нас еще угостили паштетом из печени ,который длают повара этой гостиницы)))Спасибо,было очень вкусно❤️Во дворе есть парковочные места,есть видеонаблюдение.Прекрасный вид на р.Тобол💫Тихо и спокойно!!Все понравилось!!Теперь знаем,где принимают гостей,как своих родных людей!!!❤️❤️❤️
3
Ұйым жауабын қарау
Ева Х.
3 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2024
хоорошая гостиница, приемлемые цены, завтрак вкусный, номера чистые и персонал отзывчивый, неоднократно уже были тут и всё всегда нравилось. с заездом в позднее время без проблем и есть куда поставить машину
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Корнева
3 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2024
Номер обычный, без холодильника и кондиционера. С сантехником неполадки. Вечером на территории отеля были 2 свадьбы,но нас предупредили что веселье закончиться в 23:00. Но этого не случилось. К часу ночи все закончилось. Поэтому отдохнуть не получилось. Жаль что за приличные деньги (4700р)не было никакого комфорта
1
1
Ұйым жауабын қарау
Вадим Трухин
4 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2023
Доброго времени! С уверенностью рекомендую эту локацию для остановки в Тобольске. Особенно для путешественников на авто, так как до основных достопримечательностей примерно 7 км. Номер очень чистый, есть все необходимое для времяпровождения, персонал отзывчивый, единственное за что снизил оценку это то, что там нет или не работает банковский терминал и оплату просят наличными или переводом на онлайн, а это неудобно. И еще один жирный минус, который относится не к отелю а к Тобольску в целом это просто ужасный мобильный интернет у Мегафона… просто днище . Навигатор не работает , онлайн сервисы тоже, геолокация вообще не меняется… учтите это при посещении города. Хотя может другие операторы работают, но га крышах домов нет ретрансляторов , думаю это для всех проблема. С уважением!
2
Ұйым жауабын қарау
Маргарита Михайлова
15 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2023
На отшибе города за промзоной, но на самом деле очень красивое место из-за расположения прямо на берегу Иртыша. С виду выглядит вполне прилично, хотя и колхозно местами. Внутри очень просторно, есть большие залы для торжеств. Мы брали семейный номер. Внутри относительно свежий ремонт. 2 большие двухспальные кровати,телевизор, на полу ковры. В номере чисто. Ванная не большая. Хороший напор горячей и холодной воды, есть шампуни и гель для душа. В общем коридоре стоит кулер. В номере чайник, чашки и пакетики чая. Из минусов: кровати, особенно одна люто скрипучая и в некоторых местах матрас люто проваливается. В ванной раковина не закреплена, ребенок чуть не уронил ее на себя. Еду не пробовали.
1
Ұйым жауабын қарау
Антон Дмитриевич
10 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2024
Хорошая гостиница, приемлемые цены, завтрак простенький но есть, номера чистые и персонал отзывчивый, неоднократно уже был тут и всё всегда нравилось. С заездом в позднее время без проблем и есть куда поставить машину.
Ұйым жауабын қарау
Андрей, Фейерверки ПироКот
8 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2024
Номер чистенький, полотенца все в наборе, мыльные тоже. На краю города находится, тишина, река рядом. Горячая вода есть. Не дорого.
Ұйым жауабын қарау
Н
Нина Гайман
2 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр 2023
Замечательное место! В 15 минутах от Кремля! Территория большая, ухоженная и огорожена. Стоят беседки с мангалами! Номера комфортные,свежие, чистенькие. Отдыхали компанией,снимали 3 номера + хостел для 4х детей в рядом стоящем здании- тоже отличный со всеми удобствами! Так же можно заказать заранее завтрак (в пределах 500р). Отдельная благодарность администратору Марине! Приветливая и добрая женщина, помогла с размещением!Место рекомендую вашего отдыха!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Лариса К.
9 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2023
Праздновали здесь свадьбу. Очень понравилось! Красиво украшенный зал, сервировка столов и вкусные блюда! Восторг! Красивый вид на Иртыш. Второй день гуляли в беседке ( повезло с погодой) и сняли домик. В домике есть все необходимое: холодильник и чайник, санузел, кухня. Все чисто и опрятно. Персонал супер! Директор умница! Спасибо большое за отлично проведённые два дня!
3
Ұйым жауабын қарау
T
Tim Mel'nikov
2 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2025
бронировали дом в данном заведении, дом нам не показывали т.к был занят, внесли предоплату на случай если на это число дом забронируют, о не возврате предоплаты было сказано,что если мы захотим вернуть свои деньги, и сообщим об этом за неделю или две, то никто нам деньги не вернёт, мы согласились. Прошло около двух недель, дом нас не устроил, по итогу высветился договор (который нам даже не показывали) в договоре сказано что предоплата не возвращается! В ДОГОВОРЕ ПРОПИСАНО, ЧТО ДОГОВОР ПОДПИСАН МНОЙ!!!
1
Владимир Коноплев
11 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2024
Все отлично, чисто, отзывчивый персонал, хорошее расположение рядом с речкой, приемлемая цена за номер, рекомендую.
1
Ұйым жауабын қарау
Святослав Горчилин
23 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2021
Разные номера, на любой кошелёк, но кондиционер только в одном - для новобрачных. Тем не менее в номерах не жарко. Нет бара и ресторана для жильцов, но есть огромный зал для торжеств. Там говорят вкусно кормят. Рядом заброшенный пляж, довольно грязный, но единственный в Тобольске… Конечно сантехника бывалая, но работает. Есть несколько беседок для пикников на природе, по выходным праздники (свадьбы, дни рождения, выпускные). Приятное место.
1
Елена Гусева
8 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2023
Хорошая территория, есть выход на берег Иртыша, чистый номер, доброжелательный персонал. Находится за городом, гостям на автомобиле это не помеха- 15-20 минут до Кремля. Зато очень удобно тем, кто путешествует на автомобиле со стороны Тюмени дальше на север, так как можно очень быстро с утра выехать из города плотно позавтракав яичницей и блинами!
3
Ұйым жауабын қарау
К
Константа Константа
4 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2021
Жили в номере за чужой счёт. Сэкономили. Номер со старой сантехникой, не было ТВ и холодильника. Кондиционер есть только в одном номере для новобрачных. А как раз в наши дни дали 35 градусную жару. Но все равно в номере не жарко было. Терпимо. Бара и Ресторана в обычном понимании нет. Только кухня, где можно заранее заказать что нибудь и съесть в номере, хотя есть два зала со столиками. Для праздников, свадеб, юбилеев пикников много беседок, есть огромный зал внутри. Но опять же кухня. Сомневаюсь в наличии шеф повара на ней. Алкоголь на праздник можно с собой. Рядом есть дикое место, вымытое рекой от растений. Его называют пляж. Дикий. Но единственный в Тобольске. Не оборудованный, грязный, в сломанных деревьях, гравийно песчаный, много стёкла битого.
3
1
Anna Egorova
18 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр 2022
Все в целом было отлично, номер большой, персонал приветливый, чайник в номере и кулер на этаже, душ в порядке, корзина и в санузле и в комнате. Из заметных минусов барахлящий замок (надо сильно плечом дверь подпирать, чтоб закрыть) . Полотенце для ног не предусмотрено. Завтрак мы не заказали - не знали с вечера, во сколько будем уходить. До центра 10 км.
1
Евгений Ивашкин
12 деңгейлі қала білгірі
21 маусым 2023
Часто останавливаемся здесь переночевать в Тобольске по дороге, неплохой бюджетный вариант, номера не самые свежие, но приличные, единственное неудобство - старые душевые кабины( рядом красивый хотя и не очень благоустроенный берег Иртыша, до центра далековато, но в любом случае сюда только на машине, зато можно с животными без доплаты. Завтраки последнее время отсутствуют.
4
Ұйым жауабын қарау
Виктория
4 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2023
Отличное место. Ночевали много раз. Номера чистые и уютные. На берегу Иртыша. Красота! Природа шикарная. Персонал вежливый и благожелательный.
Ұйым жауабын қарау
иван воробьев
6 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2023
Присутствовал на корпоративе. Очень понравилось. Вежливый персонал, достойное обслуживание, большой зал (присутствовало порядка ста человек за столами и осталось место на проведение конкурсов и танц пол). А также паркинг на 25-30 авто.
1
Ұйым жауабын қарау
Лина
7 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2019
Очень понравился отель и мне, и мужу, и детям. Повсюду картины. На полу в номере ковролин. В номере есть чайник. Постель чистая. Полотенца разных размеров. Белоснежные. Есть одноразовые шампуни, гели для душа, зубные щётки с пастой. Ремонт хороший. Кровати удобные. Не понравилось лишь то, что на двуспальных кроватях узкие одеяла. Персонал приветливый. Сами предложили лишний комплект белья на диван.
1
2
Константин К.
11 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2022
Семейный номер огромный, на фотках кажется меньше, чем на самом деле. Спокойный ремонт, сносная душевая кабина, хорошая остальная сантехника, мебель, кровати, холодильник - все, что нужно, чтобы остановиться на выходные. Гостиница была как в полусне, когда мы жили. Иногда даже свет не горел на лестнице днём. Сотрудница на стойке регистрации, похоже, в свою смену и гладит, и номера прибирает. Поэтому часто (5 раз из 6) за стойкой никого не было. Приходила по звонку на телефон. Кофе утром или пива вечером не выпить.
2
Андрей Вендетта
6 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар
В комнате холодно, что потолок покрывается инеем. На просьбы не отвечают. Обогреватель не дают.
1
G
9 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2024
Пора менять двери номеров, слышен каждый чих( пук) в коридоре… ремонт напрашивается… забор между территорией и рекой непонятен … Насчет еды не знаю не пробовал. Есть парковка.
Ұйым жауабын қарау
И
Инкогнито 5787
2 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2023
Посещаете загородный центр Раздолье. Отличные номера в которых все есть необходимое. Расположен на берегу Иртыша. Добрые и вежливые сотрудники.
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана 
5 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2018
Вежливый персонал, очень чисто! Жалко что завтраки не включены, мы доплатили и не пожалели, очень вкусно! Домашние блинчики, каша, нарезки, хороший чай. Часто ездила в командировки много в каких гостиницах была, в Раздолье очень хорошо! И до центра не далеко на машине 15 мин.
2
Александр Шустовских
9 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2024
Отличное заведение для большой компании. Всегда все пожелания учитываются. Замечательный администратор, отзывчивые официанты. Нам всё понравилось! Придём отмечать праздники ещё :)
Ұйым жауабын қарау
Валентина Сергеевна
6 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2023
Отличное место) неоднократно проводили там корпоративные мероприятия, все очень понравилось: клиентоориентированность, кухня, локация 5+👍
3
Ұйым жауабын қарау
Павел Давыдов
11 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2022
Сняли номер на двое суток Первое что мы заметили вход в гостиницу перемело снег не почищен кстати на следующий день тоже самое Номер так вполне приличный только телевизор не показывал на вторые сутки настроили нам через приставку Зато в номере тепло и уютно ванная и туалет в номере
2
Николай П.
5 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2024
Посчастливилось прожить тут целую неделю не по своей конечно воли. И так начнём с минусов данного заведения:1 это завтрак в течении недели не изменилось ничего два яйца, и блины с мясом, так же и с ужином одни только пельмени.. 2 половино персонала хамское повидение. 3 прожив целую неделю ни разу в номер не зашла горничная не убралась, не заменили полотенца, про кровати я вообще молчу, при том что подходили с вопросом когда будем замена белья нам нагрубили и нечего не изменилось. Старый обшарпаный номер, обои сами отклеиваются и падают на пол. Кондиционеры в номерах отсутствуют, москитные сетки всё равные. Не рекомендую ни кому... Ставлю 🌟 Плюсы не заметил.
Annochka Foltani
6 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2022
Номер небольшой, места достаточно, на стене тв , половое покрытие -старый палас, самое ужасное это спальное место (диван). Одеял нет. Подушки набиты тряпками. Ванна, туалет в порядке- чисто. В номере нет ни одного зеркала. Только в ванной на дверце шкафчика- тоже нонсенс. Завтрак стандартный - 2 яйца, овощи, бекон, чай. Не вернусь !!!
3
2
А
Анонимді пікір
18 қыркүйек 2019
Очень хороший центр отдыха, все понравилось, хороший номер и завтрак включён, даже вид на Иртыш радует. Теперь наша семья всегда будет останавливаться в этой гостинице. После " Сузге", Раздолье - это супер, номера на разный кошелёк, семья Куликовых из г. Надым (ЯНАО) рекомендует всем.
1
2
ксения к.
2 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2023
Тихое место, вежливый персонал, чистый уютный номер, удобная парковка, все понравилось, рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Максименков
10 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2022
Гостиница на берегу Иртыша,рядом магазины Бристоль и Магнит. Номера норм, единственный минус в том что на выходных в банкетном зале играют свадьбы или юбилеи и до полуночи от музыки не уснуть
Андрей R
14 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2022
Отличное место за весьма небольшие деньги. Завтрак не брали, его оценить не могу. Персонал весьма отзывчив и доброжелателен. Место на берегу реки, энергетика соответствующая
3
Александрина Пешкова
5 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2024
Живописное и комфортное место. 15 минут до Кремля на берегу Иртыша.
Ұйым жауабын қарау
Е
Елена Гришман
4 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан 2022
Бардак полный, номера по завышенной цене, не как по телефону, фена нет, утюга нет, счета нет, завтрак готовят сами без медкнижки без фартук без перчаток, работают неофициально, спросить потом не с кого. На банкете воруют продукты, как голодные собаки, газовое оборудование в домиках вспыхнет в любую секунду нет ни электрика ни сантехника ни дворника, люди все временные. Не советую. До центра далеко, остановка далеко, пляжа нет, парковка не охраняется.
1
3
диана новак
3 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2023
Не советую никому. Не кондиционера, не холодильника. В номере духота. Гигиена на нуле. Спать тяжело очень много шума будто стены из картона.
3
И
Ирина Оконешникова
3 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2023
Очень уютно, персонал вежливый, вид на Иртыш замечательный, цены доступные.
1
Ұйым жауабын қарау
Платон
9 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2024
Хорошее место , рядом есть река, беседки,приходилось там жить по работе ,все понравилось
Ұйым жауабын қарау
Олег
10 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2022
Чистый номер,свежее постельное,админ приветливый,расположение хорошее,большая парковка во дворе
Наталья Попова
17 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2023
Удобная гостиница. Администратор Марина-отдельный респект за отношение к гостям! Чудесный ,отзывчивый человек! Организация ужина-выше всяких похвал!
1
Павел Шевелев
15 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2020
Ресторан достаточно хороший, на берегу реки Иртыш. Обслуживание на уровне. Кухня хорошая. Подойдёт для проведения крупных мероприятий, свадеб, корпоративов.
2
А
Александр Пономарёв
15 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2022
Нам очень понравилось , хороший номер , большая територия (асть место для авто), девушка на ресепшене Тоня молодец👍
Формула Здоровья
6 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2020
Чистота тишина... Приветливый персонал . Остановились на ночь. Утро встретило пением птиц и прохладой .. Отдохнули хорошо. Благодарю!
3
1
Алла Г.
3 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2023
Все замечательно! Чисто, уютно, доброжелательный персонал! Цена приемлема, всем советую 🤗
1
Ұйым жауабын қарау
Артем
7 деңгейлі қала білгірі
12 маусым 2023
Оплата только наличными или переводом (что не соответствует действительности), персонал на ресепшен хамит, в номерах нет холодильника, халатов, тапочек, воды, чайник с накипью, телевизор маленький для такого номера, не хватает комплекта полотенец, за двое суток в номере никто не прибирался, мусора никто не выносил, кондиционеров нет, штора на окнах только одна ( полностью не закрывает окно, про блэкаут видимо никто не знает), WiFi не шевелится, вода в трубах сильно шумит, вид непонятно куда, варианты освещения в номере минимальны: никаких ночников,бра, точечного освещения, китайские дверные замки где к карточке для открытия прикреплена большая деревяшка тобы не потерять ( как в советских гостиницах). Абсолютно не соответствует ни ожиданиям, ни стоимости.
Ильдар Хабибуллин
4 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2024
Хороший хостел... Комнаты уютные, просторные и чистые....
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3