Іздеу
Маршруты

Раздолье

Шолу
Фотосурет
1
Пікірлер
27
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
97 баға
Осы орында бағалаңыз

27 пікір

Әдепкі бойынша
Кто-то
4 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2024
Плюсы. Там есть товары с низкой ценой. Там много качественных продуктов. Есть видеонаблюдение. Минусы . Есть товары с высокими ценами.
1
1
Ирина Горяинова
3 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2023
Магазин нормальный,большой выбор продуктов.все свежее.цена пойдет,можно и дешевле некоторые продукты.если бы был хлеб серый,то цены не было,а то только один вид
1
Марина И
8 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан 2020
Как говорится магазин рядом с домом. Все предметы первой необходимости есть. За хлебом, молоком летом за мороженкой. Ну а закупаться приходится выезжать в город. В целом магазин нормальный и продавцы хорошие.
1
Марина Зарубина
6 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2023
Хороший магазин,большой выбор мороженого, вежливый коллектив
1
Светлана Зудихина
5 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2022
Магазин, наш родной пошаговый. Всегда свежий хлеб, и всё необходимое есть. Продавцы самые лучшие!
1
1
Рита
4 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2020
Я очень люблю этот магазин! Там хоть и не нарезной,но свежий и мягкий хлеб. Вкусное мороженое и другие продукты!
1
1
Roman Eliseev
14 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2022
Неплохой магазин для покупок около дома. Но цены они накручивают как захотят, при том абсолютно неоправданно.
3
Александр Горяинов
9 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2022
Магазин хороший, чего не могу сказать о не компетентном продавце молоденькой девушки, которая часто грубит потребителем и не выдает кассовые чеки!
1
2
Артём Верютин
2 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір
супер
Екатерина Банчукова
7 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр 2022
Хороший магазин возле дома. Есть хлеб, напитки, вкусняшки.
2
2
данила рудяк
3 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір
отличное место
Алёна С.
7 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2019
Написано, что работают 24/7, но это не так, в любой момент могут закрыться, когда им это удобно, цены завышены, продавщицы хамят
2
3
Полина Григорьева
8 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2024
Постоянно как не зайду,разная продукция, поэтому нельзя положиться на постоянный выбор
Александра Ивлева
11 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2020
Дороговата продукция. Но когда все закрыто для повильона на районе есть все необходимое это хорошо
3
Инкогнито 6054
4 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2024
Один из наилучших магазинов на магистральном,всем советую
1
ОЛЬГА ЛУКИНА
16 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2022
Хороший магазинчик, там продают вкусное мороженое
3
Артём Михайлов
5 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2023
Всё что надо для 1 необходимости
1
1
И
Иван Толмачёв
2 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2024
Хороший чай рекомендую
1
1
Елена Караваева
3 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2024
Очень дорогой магазин
2
1
Л
Л Ю
2 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2022
Вкусный хлеб и батоны
2
1
ptictyn
8 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз 2024
Хороший магазин
1
Ivan Gmyrya
4 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2023
Добрые продавцы
1
Дмитрий Работенко
8 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр 2018
Неплохой магазин, цены немного завышенные, рядом есть детская площадка, магазин с инструментами, школа танцев
2
I
ivan Gasav
5 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2022
Магазин Хороший
Анна Кожевникова
8 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2020
Люблю этот магазин.Только привозите сигареты обычные не компакт
2
1
А
Анонимді пікір
5 қыркүйек 2019
Очень хороший магазин и там мои танцы
4
А
Алина Золотарева
3 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан 2021
Очень хороший магазин
  1. 1
  2. 2