Іздеу
Маршруты

Раздолье

Шолу
Мәзір
Фотосурет
53
Пікірлер
900
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,7
2536 баға
Осы орында бағалаңыз

900 пікір

Әдепкі бойынша
владимир з.
4 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр
Очень вкусная еда, разнообразие меню, удобное расположение, чистота и порядок, вежливость, много места и отсутствие очереди. Цены в соответствии со временем
1
994537 Владимир
5 деңгейлі қала білгірі
23 маусым
Всё достаточно очень вкусно и цены приемлемые, радуют, не многие могут этим похвалиться. Нам водителям дальнобойщикам нравиться, а они знают толк в таких местах. Пусть всегда будет так у них, держите марку. ОТЛИЧНО!
Сергей З.
30 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2025
Казалось бы, обычная столовка на трассе, а прям вкусно. И весьма бюджетно. Макароны с подливой и шницель - 160р. Выбор есть, также есть обычные товары магазинные, даже пиво есть. Буду заезжать ещё, на трассе в сторону м12 - одно из лучших мест для перекуса!
6
Никита А.
4 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2025
Отличная столовая . Были проездом с Оренбурга на Москву. Обычная столовая , как раньше в советском союзе. Стандартный набор блюд . Порции большие . Еда свежая . На троих набрали каждому полный набор и первое , второе , салат и питьё . Всё вышло около тысячи . Туалет есть . Достаточно чисто. Не знаю как в будни , но мы были в выходной и на парковке свободно . Расположение удобное . Находится прямо на трассе
1
1
Марина Хорошенькова
14 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз
Хорошая столовая. Очень вкусным было всё, язык очень нежный, булочка свежайшая, супы хороши. Цена, вообще, песня. Чистенько, девчата приветливы. Спасибо!
2
Анна С.
4 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2025
Добрый вечер, с детьми выехали в г. Ульяновск посетить аквапарк Улёт, так как заезд в отель у нас был с 14:00, решили заехать дорогой пообедать. Искали в поиске где можно покушать не далеко и вкусно. Наши Раздолье, да само помещение требует ремонта, так сказать нужно немного облагородить его внутри😉, но по еде нет нареканий, не дорого и вкусно, выбор большой, наша семья заезжала на обед два раза на въезде и на выезде) Все вежливые, приветственные. Спасибо🙏💕
1
" Tigr "
10 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2025
Очень хорошее место. Много еды. Есть и первое и второе. Салаты, десерты... Помимо чая и кофе есть компот. Кстати, компот наливаешь сам через краник. Плюс в том, что можно налить по края стакана и никто ничего тебе не скажет. На цену это не влияет. Да! Есть чай с облепихой. Там свежие ягоды и пакетик чая. Заливаешь кипятком тоже сам. Мне он очень нравиться. ) Цены недорогие. Можно покушать на 200-300 рублей. Ну а на 500 можно обожраться. Кстати, есть там и алкоголь. Если что ... Есть платный душ. Цену Я не знаю, т. к. мне это не надо. Но это я дольнобойщикам даю на заметку. ☝️ Будете проездом в Ульяновске, заедьте. Я думаю вам понравиться. По навигатору смотрите. Там от кольца, метров 50 от трассы. Удачи всем водителям на дорогах.
2
Елена Т.
4 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2025
Были проездом,зашли поесть. Честно, оооочень вкусно и цены очень приятные. Обед на семью из 5-х вышел всего 1100. Каждый взял ( суп, гарнир с котлетой, салат, компот и хлеб). Записала себе адрес в блокнот, теперь всегда будем заезжать в вашу столовую, когда будем ехать на море и обратно ! Спасибо за вкусную еду и хорошее отношение, девочки на раздаче и кассе приветливые ,вежливые!
Elias Kuolli
11 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар
очень вкусно,персонал добрый,всегда все теплое,советую салат цезарь картошку по деревенски и котлету по киевски,ну и сок апельсиновый
Мария Сергеевна
8 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2025
Ставлю все 5 звезд ! Приезжали в аквапарк улет ,аквапарк не впечатлил вообще ,а вот столовая которая находилась недалеко ,очень даже впечатлила . Ехали с Самары , очень вкусная столовая . Еда вся свежая ,вкусная ,везде чисто ,ценник хороший ,ели с дочкой 4 года ,ей понравилось . Несмотря на местность ,все вкусно ,цивильно и недорого !
2
вадим горденько
13 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2025
Столовая именно столовая как должна быть всё вкусно, большое меню для каждого гурмана, а главное отношение к простому работяге на высоте и цены конечно же не высокие как должны быть в столовых. А то есть в Ульяновске столовые одно название цены в них бешеные не для простого рабочего меню не большое и порции маленькие... Раздолье для меня это лучшая столовая в Ульяновске мне кажется лучше цена качество не найдете.
Виктория Ляшенко
9 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2025
очень удивило! снаружи кафе выглядит не презентабельно совсем 🙈 заехали пообедать по пути, ориентируясь на отзывы - и они оправдались. Вполне приличная столовая - блюда вкусные, цены демократичные, зал просторный, персонал вежливый и дружелюбный ... выглядит внутри прилично!
1
Юлия
12 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2025
Выбор блюд очень маленький. Еда на троечку - понравились только чай и блинчики. Рассольник совсем не понравился. Подали в тарелке со сколом. Вряд ли сюда еще раз заедем. Но одним из плюсов хочу отметить - цены невысокие, пообедали на 600 рулей двое взрослых и ребенок
2
1
Антон Суханов
5 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2025
Рядом работаю и часто прихожу покушать с коллегами. Всем нравится, вкусно, приемлемо по ценам, большой зал для посадки, большой выбор еды, приветливый персонал. Только с 12.30 до 14.30 бывает большая очередь, если есть возможность раньше или позже придти, меньше потратите время
3
Юлия Кузьмина
5 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2025
Если хотите испортить себе аппетит - вам сюда…. Крайне негостеприимный персонал, ковыряющий в зубах на раздаче… грязно и невкусно(( брали борщ, картошку с котлетами и винегрет, компот, томатный сок и чай. Самым вкусным оказался чай😁 Борщ и котлеты были пересоленые, сок откровенно разбавленный. Большие вопросы к соблюдению санитарных норм! Персонал без перчаток перекладывает продукты 😱 Из плюсов: близко к трассе, низкий ценник. Но лучше было бы дороже и более вменяемо…☹️
3
2
Татьяна Марченко
8 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2025
Остановились там пообедать по отзывам на Яндексе. Да ремонт не современный, можно сказать советский. Но персонал супер, особенно женщина на раздаче. Все рассказала, показала. Порции большие, вкусно все. И цена нас приятно удивила. Спасибо за вкусный обед. 5+
алексей ботаенков
4 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2025
Довольно таки не плохая столовая, чисто, аккуратно, а главное вкусно и не дорого. Порции большие. Единственное что чуть чуть не понравилось, это то что еда была не горячая, хотя это наверное было потому что мы были уже в четвёртом часу. Но при этом подогреть можно в микроволновках.
1
Анна Чанышева
13 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар
Неплохое кафе. Разнообразие еды есть, но все малосоленое. Хотя соль всегда добавить можно, стоит на каждом столе. Но детям к сожалению не понравилось, не доели. Больше подходит для рабочих.
Павел Гринкевич
9 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2025
Два дня питался в столовой. Ставлю все звезды. Девушки доброжелательные и внимательные. Оочень вкусно, все свежее, есть выпечка. Порции большие по демократичной цене. Как буду проезжать, обязательно через эту столовую. Рекомендую!
1
1
Герман Чуйков
7 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2024
Очень частенько заезжаем в Раздолье на обед. Цены приличные, порции нескромные. В столовой есть несколько удобных залов для разного количества человек и целей компаний. Можно по быстрому посидеть, покушать перед телевизором и убежать. А можно посидеть на мягких диванчиках в компании 4-5 человек и всё обсудить. Как показывает время, даже в самые пики обеденного перерыва в кафе всегда есть большой выбор блюд, салатов, выпечки, напитков, и разумеется, мест в зале. На 250 рублей можно взять первое, второе с котлетой, чай/кофе/сок и хлеб. Персонал всегда приветливый и доброжелательный. Также в кафе можно прийти со своей едой, разогреть в микроволновке и покушать.
3
Алексей Свечников
8 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2025
Отличная столовая, выбор не очень велик, но накормят вкусно и без последствий а это самое главное! И очень не дорого, комплексный обед у меня вышел 450 руб.
1
Valentin
4 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір
Очень вкусно! Чисто, уютно. Всё свежее. Цены радуют. Когда проездом бываю в Ульяновске, заезжаю только сюда. Есть парковка для фур. Рекомендую!
1
Иван И.
11 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2025
Топовое место где покушать, персонал просто душечки 😘😘😘, еда свежая вкусная цена качество соответствует,поели на 1100 р на 4😃🤦,это прям дешево, на фото не все что купили, заезжаем по дороге с юга раз в год, спасибо что остаетесь как раньше.
Илмир Хафизов
8 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2025
Очень хорошее дорожное кафе,очень вкусно готовят,большой ассортимент блюда,порции достойные,цены приемлемые даже очень,персонал отзывчивый,очень вежливые к посетители. Желаю всем здоровья,благополучия и благонравия!!! Спасибо.
2
Марина Куликова
13 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2025
Выбрали данное место по отзывам. Проезжали проездом. Место для парковки есть. Туалет очень грязный. Столовая выглядит неприглядно. Выбор блюд есть, на вкус еда на 4. Цены приемлемые. Персонал неприветливый. Второй раз к стали бы посещать данное заведение
2
Дмитрий Варваровский
8 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2025
Были проездом из Казани в Саратов. Заведение похоже на столовую при каком-то производстве. Много рабочих мужчин. Брали щи, отбивную с рисом и чая с ягодами шиповника. Щи столовые с достаточным количеством куриного мяса - неплохо. Отбивная с рисом тоже вполне ничего. Цена очень не высокая. Ужасное впечатление от туалета. Он был очень грязный. Именно это огромный минус.
1
1
Альбина П.
4 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2025
Отличное место, поели на 4х , две супа, два вторых и два салата, чай, компот ,сок на 800р Вкусно, обслуживание быстрое, несколько залов, очень комфортно. Рекомендую.
Динар Г.
10 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір
Очень вкусно. Приветливый и добрый персонал. Советуют, что выбрать если глаза разбегаются:) Правда кто-то может сказать, что дороговато и будет отчасти прав.
1
Виктория И.
2 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз
Отличная столовая. Вкусно, цены очень доступные, порции хорошие. Отдельно хочется отметить приветливый персонал.
2
Маймаева Надия Ренатовна
9 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2025
Меню разнообразное, вкусно готовят. В помещении чисто. Персонал отвратительный, за исключением кассира. Работники, стоявшие на раздаче блюд, хамят и огрызаются. Посещали данное заведение 26.07. в первой половине дня.
Анжелика Дынина
5 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2025
Добротная столовая, простая и вкусная еда. Очень бюджетные цены. Брали плов- вкусно Из минусов не хватило выпечки, но, возможно, дело было к вечеру, просто уже закончилось
1
Анна Яшкова
5 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр
Вкусная еда по отличной цене, приветливый и вежливый персонал. На семью из 3х человек полноценный обед обошёлся 740р.
1
Просто
11 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2025
в целом все устроило, с учетом того, что были тут в воскресенье после обеда. На троих обед обошелся в 900 рублей. Минус: из гарнира была только гречка, правда минут через пять принесли еще рожки, спишем на воскресенье...
1
Irka
4 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2025
Внешне столовая вообще не привлекает, да и внутри ремонт не помешал бы, но еда вкусная, все по домашнему, даже вернулись туда, когда уезжали из Ульяновска, да и цены приемлемые.
1
Елена
16 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр 2025
Может быть в будни и хорошее место чтоб покушать, мы заехали на майские по пути из музея гражданской авиации. Простояли огромную очередь, потому что подъехали автобусы туристические, выбор еды не маленький, но выглядит как-то не очень. В итоге заказанное не доели.
1
super-booch@yandex.ru
8 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір 2025
Отличная столовая. Солянка мясная. Пирог с мясом. Компот. Салат мимоза 215₽. Обед. На ужин брал рис и две котлеты. 240₽. Пироги вкусные.
1
Надежда
11 деңгейлі қала білгірі
12 маусым
Удобное расположение. Еда простая, свежая, достаточно вкусная. Больше всего понравилась куриная печень и слойка с творогом. Приехали в выходной в 19 ч, было из чего выбрать. Цены адекватные. Персонал приветливый, вежливый. Столовая снаружи выглядит неприметно, даже сомневались, что заведение работает. Столы и стулья новые, симпатичные. Воздух свежий. Пол сильно вытертый, в стиле 90-х. Видно, что внутри убирают и следят за порядком, но без особого рвения. Напрашивается генеральная уборка, особенно хочется видеть чистые стены. В туалете тоже было убрано, но затертая дверь в сочетании с характерным туалетным запахом ещё сильнее подмочила общее впечатление. Очень надеемся, что администрация обратит на это внимание, из наилучших пожеланий.
Алексей Лобов
16 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2025
С начало о минусах: нету микроволновой печи в зале для подогрева пищи. (не всегда горячее второе) Очень хорошее кафе столовая, вежливый персонал, чисто, уютно. Рекомендую всем к посещению. Брал много всего, итого 551₽,
1
1
Мария А.
4 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2024
Заезжали пообедать в это кафе уже несколько раз. Очень удобное расположение этого кафе. Здесь очень вкусные и аппетитные блюда на любой вкус. Персонал очень вежливый и приветливый. В зале свободно и комфортно. Будем рядом, обязательно заедем покушать! Рекомендую!
3
Катя З.
6 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2024
Очень дешево, на пятерых потратили 1000 рублей, персонал приятный, плюс минус чисто. За свои деньги что надо! P.S. Щи очень вкусные
1
Елена А.
8 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз
Неплохое заведение, всегда свежеприготовленная еда, выпечка. На удивление и много народа с детьми.
1
T Leonid
30 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2025
Хорошая придорожная столовая, цены средние, ассортимент хороший.
Анна Носкова
16 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2024
Хорошая столовая около дороги. Есть туалет, работают кондиционеры. Цены очень приятные, ассортимент хороший. Втроём поели на 700р😅
1
Katenok_good
9 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2025
Большие порции и вкусная еда. Чай с облепихой очень понравился. Минусы: отсутствует мыло около раковины и бумажные салфетки на столах
2
андрей кондратьев
5 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2025
Столовая слабая. Не очень вкусно. Хотя поели и добавки не просили. Плохой, не удобный подъезд. Если не знаешь, где находится, то можно пропустить поворот с выезда с кольца. Придётся ещё раз прицеливаться, дав круг в два км.
1
1
Екатерина Максакова
3 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2025
16.11.25 г. приезжали в г. Ульяновск в аквапарк "Улет". Решили пообедать в ближайшем кафе " Раздолье". Выбрали простые макароны с котлетой. Макароны оказались прокисшими. Конечно поменяли, после претензии. Но подать детям испорченную еду... Настроение и аппетит были испорчены.
2
1
Сергей Марченко
9 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2025
Вкусная выпечка, разнообразие по меню, на выбор несколько вариантов первых и вторых блюд. Приемлемые цены.
3
Geliusha
4 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2024
Довольно хорошее место для того, чтобы подкрепиться в дороге! Сначала место кажется сомнительным, но внутри всё довольно прилично и цивильно) Всей семьей (а нас 5) поели на чуть больше 1000, все наелись. Суп лапша был странный:/ отдавал кислым чем-то, но в остальном всё было хорошо:)
1
Марсель Галеев
17 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2025
Удобное расположение Широкий ассортимент блюд Вкусно Приятно удивили цены Минус это Туалет!
1
Алексей Ершов
6 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2025
Отличная кухня,большой выбор блюд и вежливый персонал. Всегда чисто и уютно. Больше спасибо тёте Гале
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6