Іздеу
Маршруты

Раз Два

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
35
Пікірлер
181
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
755 баға
Осы орында бағалаңыз

181 пікір

Әдепкі бойынша
Анастасия
7 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр
Являюсь постоянным клиентом магазина раз два. Постоянно прихожу рано чтоб выпить кофе и позавтракать . все бы ничего но ваши сотрудники вв виде охраны это нечто , смотрят на тебя так , когда ты выбираешь себе завтрак , как будто я пришла не поесть а что то стыбзить . что у вас с охранниками? Вроде кофе бар для людей делают а тут , Желание ходить к вам кофе пить отпадает , пожалуйста задумайтесь об этом .
1
Ұйым жауабын қарау
Елизавета Денисова
9 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2025
Небольшой магазин, но все необходимое есть. Сотрудники доброжелательные. Есть свежая выпечка и хлеб. Кассы самообслуживания. Удобная парковка.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Виталий Н
19 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2025
Удобно расположен. Всегда есть место, где можно припарковаться. Персонал вежливый. Свежая выпечка по утрам и горячий кофе вот, только за это можно заехать по пути в данный магазин
4
Ұйым жауабын қарау
Анна Бакунова
12 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2024
Отличный ассортимент, всегда доброжелательный персонал, к качеству продуктов претензий нет, качество фруктов и овощей зачастую выше чем в мегамаркетех, на новый год выручили наличием шампиньонов, когда в другой сети магазинов их разобрали и новых поставок не ожидалось. Нравится собственная выпечка, единственное, не всегда успеваю на весь ассортимент, ограниченное количество и время выпечки, днём и к вечеру уже можно не купить желаемое, чиабатту например без добавок. Также применяю карту Клуббери, накапливаю и списываю бонусы, и бонусы Спасибо от Сбера очень выручают. Рекомендую.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана
13 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2023
Хороший минимаркет, отлично расположен, цены не низкие. Ассортимент хороший, есть все необходимое. Мясная продукция замороженные , охлажденка только курица. Персонал хороший, компитентный. Чисто. Есть кофе на вынос, микроволновая печь для разогрева. Отдел свежего хлеба.
3
Ұйым жауабын қарау
Алексей
27 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2023
Торговая сеть со своими плюсами, а главное всегда свежая выпечка, вкусный хлеб. Молочная продукция и сладенькое. И Полусладенькое. Приходите после работы.
2
3
Ұйым жауабын қарау
Евгений Муньез
11 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2023
Выбор товара достаточен, есть всё необходимое. Качество хорошее, но ценник немного выше, чем везде. Расположение удобное, широкие проходы. Есть своя выпечка и я часто её покупаю. Очь вкусно. Автопарковка так же есть. Остановка автобуса рядом. Рекомендую точно!
3
Ұйым жауабын қарау
Ольга Ляднова
6 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2023
Отличная выпечка, нормальный кофе, хороший ассортимент. Иногда пьем здесь кофе с круассаном по утрам. Радуют панорамные окна и разнообразие. Последний раз обнаружили заварной чай. Не взяли, т. к. пили кофе, но на заметку унесли)
3
Ұйым жауабын қарау
Sava Shatskikh
8 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2024
Не люблю магазины "раз два", так как цены на большинство товаров завышены и пользуются доступным местом, но сам магазин чистый и в принципе красивый, но занижаю из-за ценников отзыв.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Алиса
6 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2024
В целом магазинчик крутой, близко к дому, очень удобно ходить, и кажется что это просто продуктовый, но там очень много другого, выбор огромный!
3
Ұйым жауабын қарау
Stalker
24 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2023
Удобное расположение, большой ассортимент качественных товаров, доступные цены. Интересная задумка с кофейной зоной и вкусная выпечка. Перед входом в магазин удобная парковка.
3
2
Ұйым жауабын қарау
Алина
4 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2023
хороший магазин,нравиться выпечка,удобно что рядом с домом,ассортимент приемлемый для такого небольшого магазина,но и цены тут немного выше чем в больших супермаркетах
3
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана Серкина
4 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2025
Магазин очень чистый и удобно тем что можно и деньги снять и кофе купить. Ходим часто потому что работаем рядом.
4
Ұйым жауабын қарау
Natali
8 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2022
Выбор большой, персонал вежливый, магазин рядом с остановкой, продукция вся свежая, выпечка горячая, в помещении уютно , чисто
3
2
Ұйым жауабын қарау
Наталия Б.
25 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2020
Беру тут очень редко продукты. Хлеб,иногда молоко. В последнее время очень недоброжелательное ослуживание кассиров.Все через зубы. Зато охрана в пустом магазине ходит и дышит в спину. Цены высокие.Но хорошая выкладка.Чисто. Только хлеб из тандыра и спасает вас. На Шевчука кассиры очень приветливые.
5
Юрий Коротков
4 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2023
Магазин выбор товара хороший но дорого персонал как везде утром уставший выпечка своя свежая горячая проходимость в этом магазине хорошая . стоят автомат для горячего кофе
3
Ұйым жауабын қарау
Alex V.
9 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2019
Раз Два и на Волочаевской Раз Два, все дороговато, но тут неплохие наборы для обеда, бутерброды и салатики. Всегда обновляется ассортимент, пекут неплохие лепешки и сопутствующую выпечку.
3
5
Дмитрий Б.
7 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2023
С одной стороны неплохой ассортимент и выбор продуктов, а с другой - удивляешься постоянным очередям на кассе. Такое впечатление, что 2 работающие одновременно кассы для магазина это экстрим.
3
Ұйым жауабын қарау
Ольга Леонидовна Гаранина
5 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2023
Всегда можно попить горячий кофе, купить что хотела На кассе обслужат быстро и вежливо.Если нужно ответят на любой вопрос.
3
Ұйым жауабын қарау
Надежда
9 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2022
Выпечка редко бывает свежей,интересный ассортимент полезных низкоуглеводных сладостей,есть парковка,всегда чисто,магазин рекомендую
3
1
Ұйым жауабын қарау
Хожу везде
12 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2023
Не следят за наличием выпечки в этом магазине, часто посреди дня , пустые полки. Готовая еда не вкусная. Вечно работает только одна касса.
4
1
Ұйым жауабын қарау
grim fox
6 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2023
Сегодня был "приятно удивлен" зашел в магазин купить сигареты,сигареты на кассе кассир перепутал ,на просьбу поменять на нужные начала вызывать администратора,что бы сделать возврат и пробить снова и тут началось, администратор с недавольным видом прибыла через минут 15 когда скопилась очередь на кассе,с ходу начала мне предявлять претензии, что это я невнимательный и что вообще возврат делать небудет потому что я якобы вышел из зоны магазани (это при том что я все время стоял возле кассы)в итоге на требования не грубить и сделать свою работу товар был заменен,такое впечатление,что сфера обслуживания в супермаркетах стремительно катися в совдепию(когда продавец считает себя выше чем клиент, который платит ему деньги),вообщем итог, кассиру 2 за невнимательность,администратора бы за такие выходки вообще уволить надо, поэтому жирный кол...
3
Ұйым жауабын қарау
Сеня Жирнов
5 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2022
Оформление красивое. Качество еды хорошее,но чуть-чуть дорого.Есть столик с чаем(за деньги) хорошо согревает особенно зимой. А ещë есть бесплатная зарядка 🔋⚡. Магазин хороший!
3
Ұйым жауабын қарау
Юлия Позднякова
4 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2024
Отлисный магазин, есть все, что нужно. Приятный бонус, можно оплатить покупку бонусами от сбербанка
3
Ұйым жауабын қарау
Мария
3 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2023
Дорого, но ассортимент более менее для магазина возле дома. Вежливые кассиры
3
2
Ұйым жауабын қарау
Александра Судейкина
5 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2025
я купила здесь милого плюшевого лисёнка!!! а ещё отравилась онигири...
2
1
Ұйым жауабын қарау
Aldan 961
17 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2024
Нормальный магазин шаговой доступности. Персонал вежливый, стоянка есть. Очень удобно ,что круглосуточный.
3
Ұйым жауабын қарау
yaNezH NR
13 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2020
Раз-два... редко три ) всего по минимуму, ассортимент ограничен, но в том районе и этого достаточно, в округе нормального продуктового магазина больше нет. Дополнительные отделы, типа цветочного магазинчика и другого ширпотреба тоже радуют. Всё в тему!
2
1
Людмила Раткевич
4 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2019
Мне очень нравится-свежее мясо, овощи, фрукты, много выпечки, конфет, ателье возглавляет Светлана-золотые руки, есть и крепкие напитки, парикмахерская
3
елена колесова
3 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2023
Цены как и во всех раз два. Чисто. Приветливый персонал. Квалифицированные. Всегда ответят на вопросы, помогут и покажут если что то не нашёл на прилавках.
3
Ұйым жауабын қарау
Нефертити
10 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2024
Хороший магазин рядом с домом, вежливый персонал, чисто, уютно.
3
Ұйым жауабын қарау
Leonid Matrix
4 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2021
До сих пор заставляют одевать маски, хотя почти везде отказались от них, да и обслуживающий персонал так себе, охраники в данном магазини на людей кидаются за то что человек просто чуть громче чем обычно разговаривал по телефону, а сам магазин в плане выбора нормальный
4
Ұйым жауабын қарау
Е
Екатерина
9 деңгейлі қала білгірі
31 желтоқсан 2020
Очень удобно с работы зайти в этот магазин. И можно, если нет обеда с собой, всегда прикупить салаты или йогурт. А горячий кофе в зимнюю стужу всегда согреет Вас
3
3
Ұйым жауабын қарау
А
Алексей Б.
4 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2019
При покупке проверяйте по чеку, что купили. При покупке свыше 1000 кассир приписывает лишнии товары. Как то покупал охлажденное мясо, так оно оказалось протухшим
4
2
Ekaterina Volchatnikova
14 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2019
Хороший магазин, свежие продукты . Хлеб пекут прчмо в магазине ! Нехватает охажденного мяса и небольшой ассортимент сыра.
1
2
Эмма Блинова
9 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2022
Не скажу, что данный "Раз-два" отличается от маг-на на Шевчука. После переноса остановки автобуса и трамвая и ликвидации, необоснованно, перехода, дела всех торговых точек пошатнулись основательно. Теперь люд потянулся в Задорма и Близкий. Персонал разный, в основном, замерзающий. Ассортимент обыкновенный, без изюминки. Редко акции. Само здание нашпигованно, напичкано бутиками. Неряшливо. Думаю, идут по пути к дому от безысходности.
3
1
Галина Бойко
6 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2022
Данный магазин не очень нравится. Молочку надо брать внимательно, сроки бывают на грани. Хлеб не очень свеж. Вообще эта сеть магазинов дороговата, хотелось бы, что б и качество товаров соответствовало.
4
2
Ұйым жауабын қарау
Маргарита Б.
5 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2019
Покупаю тут регулярно рядом с домом, цены повыше немного, чем в Самбери. Чисто, хороший ассортимент.
3
Добрый мишка 27rus
9 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2025
Хороший, вежливый персонал. Ценник правда высоковат.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина З
4 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2021
Свежая выпечка, есть все необходимое, минус-редко, но попадаются просроченные продукты (сыр, картошка)
2
4
Соболев Валерий
8 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2019
Удобно,что по пути можно заехать. Ассортимент достаточный. Кофе в дорогу можно взять
2
1
Дмитрий М.
4 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз 2024
Хороший маркет. Правда бывает иногда товар не пробивается на кассе, а только на кассе самообслуживания, но это очень редко.
3
Ұйым жауабын қарау
Елена М
7 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2022
Разнообразный ассортимент, все чисто, удобно расположены полки с продуктами
3
Ұйым жауабын қарау
КП
7 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2021
Да нормальный вполне магазинчик. Единственное что неудобно что рядом с ним нигде нет перехода с другой стороны улицы. То есть хочешь например с Волочаевской 10 туда сходить - а фиг то там, Или в одну сторону квартал иди или в другую сторону квартал иди. А переходить дорогу в неположенном месте там себе дороже, загруженная там улица.
4
1
Инна Свенторжицкая
5 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2020
Большой ассортимент! Использование бонусов "спасибо от Сбербанк"! Приехала с отпуска и пол месяца жила на "спасибо", и день рождения отметила!!!!!!!
3
1
Ксения Смелова
10 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2020
В непосредственной близости от дома,есть все необходимое,цены чуть выше среднего,для централизованного закупа продуктов не подходит.
4
Овен♈️
6 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар
Ужаснее магазина не встречала. Хамское поведение администраторов! Не грамотные кассиры!Прошу списать,, сбер спасибо,, списываю с карты деньги , за покупку!!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Владимир Владимиров
10 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2021
Хожу сюда только тратить бонусы спасибо, а так не нравится, часто нет ценников а те, что есть, на кассе выясняется цена больше
4
1
Ұйым жауабын қарау
серёга с.
6 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2022
В целом норм. Но ценик на многое очень завышен. По этому 2 из пяти
4
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Б.
8 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2024
Очень много не качественной и просроченной продукции
2
2
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4