Іздеу
Маршруты

Раз Два

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
29
Пікірлер
102
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 3,9
506 баға
Осы орында бағалаңыз

102 пікір

Әдепкі бойынша
Александр Петухов
3 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2025
Часто на полках продукты с истекшим сроком или подпорченные ,особое внимание обращайте на хлеб ,молоко и овощи.плюс только в том что магазин круглосуточный,но цены и качество продуктов ужасные
1
1
Ұйым жауабын қарау
надежда курилина
12 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2024
Рядом с домом. Свежие продукты и выпечка. Вежливые продавцы. Фрукты и овощи можно купить со скидкой.
3
Ұйым жауабын қарау
Олег Скорына
18 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2023
Четыре звезды только потому что считаю что цены там немного завышены, а так приветливый персонал, удобное расположение. В магазине чисто, есть микроволновая печь, для удобства подогреть куплены вами товар. На кассах быстрое обслуживание.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Dim T
5 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2025
лимонад "добрый день" т. е. лимонад который производит раз два и самбери да и не только лимонад а в общем вся линейка их продукции на вкус отвратительна
2
1
Ұйым жауабын қарау
Дарья Киреева
3 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2024
Магазин хороший, но цены довольно завышенные, продавцы есть некоторые неприятные так сказать. А так в целом выбор неплохой, можно даже кофе попить с автомата
3
Ұйым жауабын қарау
Маргарита Чернова
3 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2025
Магазин рядом с домом, все было хорошо пока не поменялся персонал. Сейчас бегают продавцы или кто, по хамски себя ведут, грубят, не хочется заходить.
1
Ұйым жауабын қарау
Мария Березкина
5 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2023
Ассортимент хороший, консультанты отзывчивые. Кассиры часто меняются, но работают хорошо. Вовремя обрабатывают отзывы. Грязновато в час пик, хотелось бы улучшить работу уборщиков.
3
Ұйым жауабын қарау
йух
4 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз
положили не слабосоленую рыбу, воняет до ужаса
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Шварц
7 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2021
Хороший магазинчик, но есть одно но. Ассортимент слабоват. Овощей выбор не большой. Молочка представлена только "жирная" в наше время куча народа потребляет менее жирные продукты. Выпечка как всегда на высоте, но иногда в свежую докладывают вчерашку. Готовая еда есть, но выбор не богат. Сендвичи отличные.
3
Ольга Категова
14 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2024
Отличный магазин. Когда не хочется идти в большой масмаркет, очень выручает именно этот магазин. Все,что необходимо там есть. Вежливый и приятный персонал.
3
Ұйым жауабын қарау
Светлана Остапчук
15 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2023
Хороший магазинчик! В удобном месте! Продавцв вежливые,чистенько! Выпечка свежая!! Горячий кофе. Рекомендую!
3
Ұйым жауабын қарау
Nikits Medonov
11 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2023
Как магазин неплохой,все чистенько аккуратно, выбор ассортимента большой, находится рядом с центром расположение удобное, но единственные цены дороже, чем в других магазинах.
3
Ұйым жауабын қарау
Елена Евдокимова
8 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз 2024
Магазинчик удобный, но в последнее время очень скудный ассортимент. Многое убрали совсем с витрин. Если лень переходить дорогу до пятёрочка, то можно зайти.
3
2
Ұйым жауабын қарау
Александр Снигирев
8 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2024
Меню не большое ,заказывал салат вроде не плохо ,на вкус понравился ,по бару....показалось ,что бармен не доливает алкоголь в коктейль.Общий интерьер,не плохо.
3
3
Ұйым жауабын қарау
Александр Еронин
6 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2021
Цены высокие, но качество хорошее. Существуем различная выпечка, товары для дома и другое. Пенсонал дружилюбен. Если хотите попить кофейку, это место для вас!
3
Ұйым жауабын қарау
Марсель С.
17 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2023
Большой + что в этом магазине можно купить много товаров просто за 1 руб.(если нет денег)используя бонусы спасибо!
3
Ұйым жауабын қарау
А
Антон
6 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2021
Купил в данном магазине сосиськи "пяточок", по срокам годности нормальные, а при открытии упаковки в нос ударил резкий запах тухлятины. Деньги конечно вернули, но негативное впечатление осталось
2
2
Ұйым жауабын қарау
Эдуард Ярин
9 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2024
Хороший удобный магазин. Шаговой доступности. Есть все что вСамбери.
3
Ұйым жауабын қарау
Николай Куликанов
7 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2023
Выбор маленький, захочешь в магазин охранник бежит за тобой и смотрит пристально что ты положил в корзинку. Подходишь к кассе и чувствуешь себя виноватым что ты сюда пришёл. Лучше прогуляться в другой магазин
3
2
Ұйым жауабын қарау
Юлия Таратенко
5 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2021
Я хожу в магазин раз два каждое утро. Не нравиться только одно, что на кассе все время стоят очень не довольные кассиры. Вместо того чтоб улыбнуться покупателю и вежливо его обслужить, ты смотриш на вечно недовольные лица. Хотелось бы приходить в магазин за покупками и уходить от туда с улыбкой. А не с матами.
2
2
Максим Свирин
9 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2023
Захожу перед работой,чтоб закупиться едой. Всегда могу на него положиться если забыл что то приготовить и ещё скидки есть.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Павел Азаров
7 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2024
Хорошо всё. Выпечка свежая. Коллектив адекватный. Есть микроволновка
3
1
Ұйым жауабын қарау
Юрий
16 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2025
Большой выбор товаров. Круглосуточный режим работы
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
28 ақпан 2020
Удобное расположение в спальном районе, рядом с трассой, имеется парковка. Цены не много больше, чем в ,,Самбери,, и продают вкусный хлеб.
4
2
Андрей
23 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2021
Магазин шаговой доступности. Ассортимент как везде, но цены на большинство товаров выше, чем в аналогичных магазинчика других сетей. Дороже только в ЁЁ. Однако, один из немногих магазинов принимает СПАСИБО СБЕРА.
2
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Леонтьевская
8 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2023
Хорошее расположение магазина, всегда чисто. Просроченных продуктов нет…
3
Ұйым жауабын қарау
Елена Фатеева
6 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2022
Удобный,круглосуточный минимаркет,все товары первой необходимости есть,персонал магазина отзывчивый,доброжелательный.Минус в том,что цены завышены.
3
Ұйым жауабын қарау
Елена Алёхова
8 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2023
Персонал молодцы! Парковка маленькая, часто нет места совсем. Работает Круглосуточно
3
Ұйым жауабын қарау
Д
Дарья Киреева
5 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2023
Персонал не очень, но сойдёт , товаров не очень много, вплюс они ещё и очень дорогие,(не все) Выпечка есть, мне она нравиться , впринципе больше нечего сказать
3
1
Ұйым жауабын қарау
Лариса П.
3 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2021
Нижние полки с овощами почти на полу. Покупателям не удобно выбирать товар или посмотреть ценник, надо встать почти на колени. А что говорить о пожилых людей и стариках?! И как быть людям с травмой (после травмы) и инвалидам?!😡😖. И ещё, это очень дорогой магазин! В других магазинах тот же товар гораздо дешевле. Вот и обходят его стороной. Магазин придорожный, наверно, поэтому ещё "держится "+стали продавать сигареты. Исправте и покупатели потянулся к вам!
3
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
12 шілде 2020
Я работаю в этом минимаркете. Магазин неплох, честно. Коллектив дружный, умелый, выбор товаров не хуже, чем в любом другом маркете сходного уровня.
3
А
Анонимді пікір
28 қыркүйек 2018
Персонал нормальный. Ассортимент не скудный,товар повседневной необходимости. Ценник выше,чем в других магазинах,зато круглосуточно.
5
Ольга Кукушкина
5 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2024
Необоснованно высокие цены и продукты часто подпорченные встречаются
4
2
eclear
4 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2023
убрали зарядки для телефонов
3
2
Милана Левина
6 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2025
Всё шикарно и дёшево
1
2
Ұйым жауабын қарау
А
Атом А.
3 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2019
Неплохой ассортимент, свежая выпечка, 4 за хамский персонал.
4
2
Светлана
7 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2022
Всегда свежая выпечка, доброжелательный персонал
3
Ұйым жауабын қарау
Надежда Коваленко
6 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2023
Хороший магазин, удобное расположение. К сожалению маленький ассортимент.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Антон Инз
8 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2023
Хороший, приятный магазин, где даже ночью можно хлебнуть очень неплохого кофейка
3
Ұйым жауабын қарау
V. I. P. Zone
8 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2025
Раз два всегда выручает в любое время суток
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Литвин
7 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2025
Цены космические
Ұйым жауабын қарау
Ирина Ларионова
5 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан 2024
Не плохой магазин для спального района, но дороговато. Выигрывает тем, что круглосуточный.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Садыкова
6 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2021
Удобное расположение, возле работы. Можно забежать, купить перекус и сладости к чаю.
3
Ұйым жауабын қарау
Андрей
7 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2022
Не всегда есть кассиры на кассах приходится ждать по 2-5 минут
1
2
Ұйым жауабын қарау
Лариса .
6 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2023
Люблю утренние пирожочки тепленькие) ням ням
3
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Ковалева
10 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2024
Удобный магазин
3
Ұйым жауабын қарау
екатерина ивашкина
4 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2022
Персонал хороший. Удобно всё. Скидочные карты дают. Неплохо
3
Валерия Баранова
5 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2023
Как то в 2018 году решила купить жвачку, закинула в автомат 10р и мне не чего не дали, мне так обидно не было никогда
3
Ұйым жауабын қарау
Андрей Unknown
8 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2024
всегда высокие цены не советую
2
2
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
25 наурыз 2019
Ассортимент не большой но все необходимое есть. Цены оставляют желать лучшего!
6
  1. 1
  2. 2
  3. 3