Іздеу
Маршруты

Раз Два

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
30
Пікірлер
85
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,1
406 баға
Осы орында бағалаңыз

85 пікір

Әдепкі бойынша
Кирилл Александрович
13 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір
Удобный магазин, по дороге заехали закупиться Выбор товара хороший, место куда поставить машину легко найти, цена на продукты не сильно кусается
Ұйым жауабын қарау
Стефан Стефан
8 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2025
Не большой магазин около дома, удобно, продукты вроде по срокам нормальные , цены как и во всей сети чуть выше среднего по рынку.
1
Ұйым жауабын қарау
Михаил Кузьмичев
7 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр
Хороший магазин персонал добрый, те кто живет на Магаданской 31 и Мате Залки 41 (или 44) очень близко!
Ұйым жауабын қарау
Ирина Григорьева
9 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2023
Хороший выбор товаров, качество, персонал, удобное расположение
4
2
Ұйым жауабын қарау
Владимир Шиндин
2 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2019
Очень удобный минимаркет,всегда рядом,ассортимент товаров разнообразен.Обслуживание всегда на высшем уровне,вежливый персонал,после посещения данного магазина остается чувство приятной удовлетворенности всех потребностей.
6
1
Татьяна Фомина
12 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2022
Выбор товара хороший, но поблизости есть магазины лучше, так там ещё и улыбнуться. В раз два вечно не довольный персонал. Была пару раз, лучше пройти дальше и вернуться домой без осадка на сердце. Выпечка не плохая.
5
Ұйым жауабын қарау
К
Кристина С
5 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2019
Магазин шаговой доступности, выбор не большой, цены завышены, особенно на заморозку цены наверно с космоса берут. На кассе кассира не дождешься. Так пойдёт докупить что нибудь.
7
1
И́ван Саяпин
2 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2023
Во первых эта фото давно устарело, пора бы его поменять От этой фотографии помещение магазина осталось всего дна третья часть, стало тесно Видно магазин, в целях экономии арендной платы, половину свой территории отдал под аптеку Теперь, чтобы узнать цену на то́вар, приходится чуть ли не,ложится на пол, особенно стеллаж по продаже фруктовых соков Следует сказать о корзинках для покупки товаров Где они их достали
4
Владислав Литвинов
22 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2020
Дорогой магазин. Есть свежая выпечка. Средний чек если сравнивать с соседскими точками выходит на 250-350р выше если брать на 1000. Больше подходит для штучных покупок, водичку или булку хлеба.
6
1
Жанна Сергиенко
5 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2024
Магазин находится рядом с домом,поэтому и захожу за продуктами. Что то дороже,чем в других магазинах,что то дешевле. Бывают акции.
2
Ұйым жауабын қарау
Алла Г.
8 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2019
Можно расплатится бонусами Спасибо от Сбербанка если покупки на сумму от 500 рублей. Иногда выручает. Кроме алкоголя, на все остальные товары действует. Магазины РАЗ,ДВА небольшие, но всё необходимое есть. Мне удобно заходить по дороге с работы.
5
Павел Романцов
4 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2022
Раньше был нормальный магазин с хорошим ассортиментом. После того как в этом же здании сделали очередную аптеку ассортимент снизился и из более-менее нормального агазин превратился в сельсовета с бешеными ценами
7
Ұйым жауабын қарау
K
Kot Kot
6 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2022
Работники магазина, вежливые, приятные. Ассортимент хороший. Расположение удобное.
7
1
Ұйым жауабын қарау
Виктория Сваволюк
9 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2018
Цены высокие, ассортимент не обновляется, практически, у жителей ближайших домов - нет вариантов, кроме этой сети магазинов ((
4
1
А
Анонимді пікір
24 желтоқсан 2020
просроченные, не свежие продукты. старый хлеб. высокий ценник на товар. за одну булку хлеба я плачу 50 рублей! понизьте ценник!!
4
1
Ұйым жауабын қарау
Питон73
15 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2022
Магазин в удобном месте на въезде в центр красной речки, чистый с парковкой небольшой, оценка5
5
Ұйым жауабын қарау
Виктор Малый
10 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2022
Постоянно пользуюсь этим магазином. Магазин нравится, просторный, светлый. Продавцы доброжелательны.
3
1
Андрей Куликов
10 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2019
Прилетел, всё купил и поел. Обычный макет, как и другие, небольшой, но выбрать то, что нужно для себя это можно.
5
Наталья
7 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2019
Небольшой магазинчик- в котором есть все товары первой необходимости. Есть места для парковки.
5
Светлана Ковалева
10 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2022
Хороший магазин, всегда чисто и персонал вежливый.Удобно расположен
4
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Дзябук
14 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2019
Отличный магазин, всё есть из продуктов. Быстро, качественно и по делу.
5
Елена Панова
7 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2025
Отличный магазин у дома
1
1
Ұйым жауабын қарау
Спартак Кессаев
8 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2023
Здравствуйте не могу не чего хорошего скозать вечно один кассир другие по магазину бродят и от этого очереди перед кассой
4
Ұйым жауабын қарау
Анна Х
5 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2023
Ценник конский. На кассе постоянно один работник
5
Ұйым жауабын қарау
Наталья Шмальц
3 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2022
Удачное расположение магазина, хороший, вежливый персонал. Нравиться, что круглосуточно.!
3
2
Вероника Фролова
10 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2023
Магазин шаговой доступности, но ценовая политика....
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья
7 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2020
Цены дороговатые, в целом магазин чистый, уютный, персонал вежливый
4
1
Ұйым жауабын қарау
Маргарита Алексеева
14 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2019
Хороший персонал, быстрое обслуживание, удобная парковка
7
дилмурат Ёрматов
5 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2024
Хороший супермаркет мне нравится советую посетить
4
Ұйым жауабын қарау
Евгений Шебалин
7 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2021
Стандартный магазин. С приятным обслуживанием. Всегда вежливые продавцы!
4
1
Ұйым жауабын қарау
Ника
9 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2022
Сжали до ужаса, ничего невозможно найти, очень дискомфортно.
7
Ұйым жауабын қарау
Ксения
8 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2019
Хороший ассортимент, с переменным успехом, но вежливые и жизнерадостные продавцы, охранники-это бич нашего времени, но терпеть можно)
5
1
Наталья Павлова
16 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2025
Всегда чисто и аккуратно в магазине.
1
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
25 қазан 2018
Выпечка супер,необходимое есть.
4
А
Анонимді пікір
10 желтоқсан 2018
Магазином довольны,даже когда бывает ситуация из ряда вон выходящая идут на уступки
4
сонечка ширяева
5 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2023
там кексы вкусные 😈😈😈
2
Ұйым жауабын қарау
Елена
8 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2020
Хороший магазин, свежая продукция. Но дороговато...
5
1
Денис
3 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2025
Не чего не понравилось очень большие цены и нечего хорошего
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Догонашев
16 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2021
Лепёшки у них просто огонь.
6
1
Ұйым жауабын қарау
Валентина
5 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2020
Мне он удобен по расположению,хотя цены не низкие.но по пути можно купить все что нужно.
4
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Павлович
6 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар 2024
Цены как не в себе , во всей сети .
5
1
Ұйым жауабын қарау
виктория к.
4 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2023
Грубоватые продавцы
1
2
Ұйым жауабын қарау
Елена Р.
9 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2023
Не сильно клиентоориентированные кассиры
5
Ұйым жауабын қарау
AlexOl' massage
6 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2019
Как всегда все можно купить сразу в одном месте!
3
1
татьяна коломийченко
5 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2023
Магазин хороший, но дорогой
5
Ұйым жауабын қарау
Panda
7 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2023
Как и в любом разва очень сильно, неадекватно завышены цены.
5
Ұйым жауабын қарау
алексей григорьев
8 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан 2019
Дорого! Вкусная выпечка по утрам!
1
1
ромлло в.
6 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2019
Иногда можно купить то что нет в других местах
3
2
владимир киселёв
8 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2022
Каждый день захожу. Потому что по пути.уже не захожу цены космос
4
1
Ұйым жауабын қарау
Даниил Анушенков
4 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2019
магазин норм но всё очень дорого
6
  1. 1
  2. 2