Іздеу
Маршруты

Раз Два

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
36
Пікірлер
101
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,1
484 баға
Осы орында бағалаңыз

101 пікір

Әдепкі бойынша
Даниил Калашников
5 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2025
На полках стоят вздутые огурцы, продавец Константин сначала отказывался звать администратора. Спустя несколько минут споров пришла администратор, наорала и сказала, что они вздутые, потому что они еще здесь ничего не убирали. 16.02.2025 в 21:30
3
Ұйым жауабын қарау
Максим Новоселов
3 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2024
Достаточное крупный магазин для минимаркета. Но это только плюс - ассортимент больше чем в других Раз, Два. Но обслуживание могло быть и лучше
3
Ұйым жауабын қарау
БК мебель
8 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр 2024
Отличный магазин, всё есть, можно даже готовую еду купить перекусить, вкусная выпечка, большой ассортимент соки и воды, есть скидочная карта
1
Ұйым жауабын қарау
Anna Kabyy
8 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2023
Персонал иногда добрый иногда нет. Выбор большой, качество хорошее , еда почти всегда свежая, но с поставками проблема, очень много раз приходила, а товара не было. А так всё отлично, близко.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Галина Макарова
12 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2024
Большой магазин с большим количеством товаров, персонал выглядит уставшим, качество товара хорошее 👍 магазин находится в чистоте
Ұйым жауабын қарау
Наталья Максимова
17 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2023
Удобный магазин у дома! Практически все есть. Если что то срочно надо, всегда найдешь там. Персонал грамотный. Чисто! Спасибо
Ұйым жауабын қарау
Иван Олегович
20 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2023
Нормальный такой супермаркет. Ассортимент как и во всех раз два. Ценники у них, конечно, повыше чем у конкурентов, но зато качество без нареканий
1
Ұйым жауабын қарау
Людмила Андреевна
4 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2023
+Хороший магазин у дома, довольно хороший ассортимент, приятные кассиры - контингент, который периодически забредает - скандальные алкоголик и высоковатый ценник
1
Сергей
2 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2024
Не понимаю, как держится этот магазин. Уверен в убыток работает. Ценник самый высокий на районе, выбор товара посредственный, да и покупашки в очереди не стоят. А коммуналочка?Зарплата, налоги?
1
1
Ұйым жауабын қарау
Вилен
6 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2022
Товары как и во всех раз-два Персонал улыбается и шутит, расположение хорошее, прямо под домом товары как р везде, 2 кассы, но обслуживаются быстро, выпечка вкусная
1
2
Ұйым жауабын қарау
Александр
7 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2023
Хороший магазин , приятный персонал, но в нём довольно завышены цены, но при этом большой ассортимент товаров. Рекомендую
3
1
Ұйым жауабын қарау
Иван Гаевой
6 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2024
Ну тут я всегда ем, пью, стою. Ну тут всегда накормят, напоят, дадут постоять . место отличное, хожу почти каждый день. Коффек вкусный, но народ не сильно дружелюбный
3
Ұйым жауабын қарау
Стилист Хабаровск
11 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2019
Плохой сервис в данном супермаркете. Иногда срок годности пройден. Цены завышены. Хлеба и булочек по утрам купить невозможно их нет!
3
Константин Смирнов
2 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2023
Постоянный и многолетний покупатель этого магазина.Отзывчивый и дружелюбный персонал . Продовец Инна Кульнина доброжелательна к покупателям, чуствуется доброе отношение и позитив.Благодарим.
3
Ұйым жауабын қарау
V
Victoria Sokolova
6 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2023
Всё прекрасно, хорошее обслуживание, чисто, всегда подскажут и помогут
1
2
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
6 сәуір 2019
Рядом с домом где я живу, аккуратно выложеной товар. Ассортимент большой.Кассиры обслуживают быстро, но с очень серьёзными !!! лицами. Очень частенько в магазине. Приятно заходить и делать покупки.
4
Лена Бочкарёва
4 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2018
Порядочные кассиры, близкое расположение и, конечно, бонусы "спасибо" от сбербанка) Из минусов только то, что иногда ощущается нехватка ассортимента товара
5
1
Юлия
7 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2025
Близко к дому , товар свежий , продавцы вежливые.
3
Ұйым жауабын қарау
Анна Зайцева
8 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2022
Наш любимый филиал) Делаем покупки в нём ежедневно) Очень нравится ассортимент) Одну звезду убрала : раньше покупки складывали в пакет, а ты в это время мог достать деньги/либо карту и рассчитаться, а сейчас кассир быстро пробивает товар, а потом ждёт, пока ты всё сложешь в пакет, а потом приготовишь расчёт - очень неудобно (((
3
2
Ұйым жауабын қарау
Елена Иванова
7 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2020
В магазине отличные работники, вежливые, всегда помогут. Продукты всегда свежие, аккуратно упакованы.
3
1
Степа Синьков
4 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2019
Небольшой магазин с всем необходимым, для глобальных закупок не подойдёт, дороговато и нет большого ассортимента, однако по дороге всегда можно заскочить за чем-нибудь
8
1
Татьяна Ж
7 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2024
Цены очень высокие,ассортимент маленький.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Даниил
5 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2022
УЖАСНЕЙШИЙ МАГАЗИН 1. На кассах стоят шавки, которые не умеют общаться с покупателями 2. Персонал очень грубый 3. Цены как в аэропорту 4. Ассортимент товаров мизерный Совет: наберите нормальных сотрудников, а не грубых собак-кассиров со свинячей мордой
5
Сергей
4 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2024
Отличный сервис... Общительный и дружелюбный персонал 👍 вообще огонь 🔥 рекомендую всем советую 👍👍👍👍👍 можно прибывать и с детьми и со взрослыми так что 5 из 5
1
1
Виктор Лага
5 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2021
Рекомендую данный маганиз, хороший персонал, отзывчивая администрация, не разу не поподалась просрочка
3
2
Ұйым жауабын қарау
Татьяна
9 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2019
Не очень нравится. Какой то не уютный. На кассе кассиры приветливы, в зале чисто. Но вот не очень как то уютно
6
roman che
10 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2019
цены высокие, часто испорченные продукты. сделали зону выгрузки товара на въезде в соседний двор, когда идет выгрузка просто перегораживаю въезд (хотя можно нормально организовать выгрузку, чтобы ни кому не мешать). снег с крыши просто сваливают на парковку соседнего двора (хотя можно просто скидывать в другую сторону, где снег не будет мешать ни кому).
3
4
Иван Б.
4 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2020
Удобное расположении в нескольких минутах от дома. За это конечно приходиться переплачивать, ценник на товары высокий. В то же время работают до 11 вечера, удобно когда что-то забыл купить из продуктов.
2
2
Marina Van
6 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз
Очень удобный магазин
Ұйым жауабын қарау
Юлия Лядецкая
6 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2022
Очень вежливый персонал, продукты всегда свежие
3
Ұйым жауабын қарау
A
artem bereznayk
5 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2020
Отличное кофе с кофе машины. Хорошее обслуживание!!!
4
2
Ұйым жауабын қарау
Надежда Матыченко
2 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2024
Есть вечно не довольный кассир , поэтому 4 звезды
4
Ұйым жауабын қарау
Andrey Agapov
5 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2024
Тупо рядом, когда по-быстрому хлеба купить. Закупаться бы не стал
3
Ұйым жауабын қарау
Елена К.
4 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2019
Дорого, почти не бывает акций, ассортимент стал хуже
3
Виктория Викторовна Рябцева
6 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2019
Прикол весы посчитали конфет чепродовец к на весах а мы на кассе мне спрашивает продавец где чек там штрих код короче побежала назад чтоб наклейку одеть всё хорошо Ласточка вкусная конфетаСпасибо
3
1
Ruso
7 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2019
Вечные очереди, работает одна касса, цены космос
3
Шахнозахон Нозимжоновна
5 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2023
Морожинкие очень вкусные ☺
3
Ұйым жауабын қарау
Т
Татьяна Дуван
2 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2020
Приветливые продавцы, есть все необходимое.
2
2
Аксютина Н.
5 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз 2020
Просрочка, бешеные цены, грубые продавцы
5
Коновалов
5 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2024
Немного дорого ну типо пойдет
3
Ұйым жауабын қарау
наталья нагих
5 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2024
Хороший
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
27 мамыр 2020
Не хочется заходить туда, вежливость персонала на троечку. А я ведь плачу деньги не только за купленый товар, но и за обслуживание.
5
Галина Архипова
6 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2020
Отсутствуют овощи, очень дорогие продукты
5
Влад Бондарев
4 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2024
Хороший магазин
3
1
Ұйым жауабын қарау
Михаил Борзенков
5 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2019
Нормальный супермаркет, но цены конечно повыше, чем близлежащих магазинах, но так как работает он подольше них все равно забегаю
3
Антон
9 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз 2024
Хожу сюда в ПВ озон. В раз два ни чего не покупаю, ценник конский
3
Ұйым жауабын қарау
А
Александра Х.
8 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2022
Удобно ,рядом с домом, в шаговой доступности
2
1
Ұйым жауабын қарау
D
Dron
6 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2018
Хороший выбор , цены дороже чем в других магазинах.
3
1
Саша Бобоев
5 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2023
Очень хороший персонал Качественный товари доступно
3
Ұйым жауабын қарау
Картридж-ДВ
5 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2021
Ассортимент продукции все не интереснее! Сравниваешь с другими магазинами Раз Два! И понимаешь что отстой.
4
2
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3