Іздеу
Маршруты

Рай

Шолу
Фотосурет
29
Пікірлер
19
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
24 баға
Осы орында бағалаңыз

19 пікір

Әдепкі бойынша
А
Анонимді пікір
1 ақпан 2025
Очень вкусная еда, столовая с интерьером и качеством блюд как в кафе, при ценнике столовой) Видно, что всё новое, оборудование, приборы, посуда, всё на хорошем уровне, большой выбор блюд, чистота в помещении, вежливый персонал Предоставили wi-fi, за что отдельная благодарность
1
Ұйым жауабын қарау
Василий Добронравов
13 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2024
Само место замечательное и вроде персонал ничего, но постоянно гавкающая собака под окнами, столовая, где принято подавать холодную плохо приготовленную еду и конечно номера (в целом ничего, но что мешало например сделать двойную розетку у столика, а то можно либо холодильник либо чайник либо ноутбук включить). Повара вообще надо сменить, любая нормальная домохозяйка лучше готовит. На завтрак холодная яишница - это каменный век, яишницу нужно "из под ножа" готовить.
1
6
Ұйым жауабын қарау
Саида Исраеловна Саакян
3 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2025
Новый, уютный отель. Удобная кровать, приветливый персонал, вкусные завтраки. Приятно удивила прачечная, которой можно пользоваться совершенно бесплатно. Надеюсь вернуться сюда еще! Всем советую)
1
Ұйым жауабын қарау
Arzu Safarov
2 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2025
Сотрудники этого отеля были невероятно гостеприимны и любезны на протяжении всего нашего пребывания . Номера были безупречными и очень удобными. Мы также наслаждались вкусным завтраком каждое утро и были в восторге от удобного расположения отеля недалеко от основных достопримечательностей ! Документы для отчета подготовлены были на вышем уровне ! Всем рекомендую посетить и окунутся в мир высокого комфорта и уюта !
1
1
Ұйым жауабын қарау
Aleksey Sh.
7 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2025
За свои деньги место просто фантастическое. Здесь очень чисто, современно и комфортно. Персонал вежливый и полезный. Рядом кафе со вкусной едой.
Ұйым жауабын қарау
И К
4 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2025
Очень чистые номера, каждый день убирают, персонал отеля очень вежливый. Еда вкусная. Заслуженные 5☆
Ұйым жауабын қарау
D98
5 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2025
Забронировал по телефону номер. За эту цену реальность превзошла ожидание . Все чисто, класно, все новое . Всем рекомендую. Если буду В Краснодаре, то только сюда!
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина К.
3 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан 2025
Гостиница понравилась! Спокойно и чисто. Вкусный завтрак🤗 Отзывчивый персонал
1
1
Ұйым жауабын қарау
Алекс
5 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2025
Отличный отель, для вояк и работяг.... Девчонки на ресепшене адекватные, реагируют на любую просьбу шустро, владелица данной гостиницы, очень приятная женщина!!!! Отдельная благодарность пповорам!!!данной гостиницы, за их опыт и импровизацию в завтраках.... Обеды очень вкусные.... Дорогие Женщины повара и управленцы Целую ваши руки, вы лучшие 👍 💐
1
Ұйым жауабын қарау
Илья Сергеев
10 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2025
Хороший отель со свежим ремонтом ! Есть стиральная машина, сушилки, микроволновка в общем доступе ! Тихо и спокойно. Номер с большой кроватью, состоящей из двух. Стыка не чувствуется, можно разъединить для раздельного ночного отдыха. Потолки высокие, кондиционер и холодильник в наличии , полотенца меняют каждый день . Моментально реагируют на замечания, делая комфортным времяпрепровождение в отеле. Кафе на первом этаже, цены демократичные .
1
Ұйым жауабын қарау
Andrey
13 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2024
Ну такое себе, для не привередливых постояльцев) я бы больше не стал здесь останавливаться. Ну и райончик конечно на любителя, вокруг грязь и пустота.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Федор К.
5 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2025
Хорошее место, сильно выше ожиданий от номера за 2500 ночь. Приличные матрасы, по три полотенца на человека, кондиционер новый — сложно сказать, чего не хватает
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Тимченко
5 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2024
Вкусная кухня. Чистота заведения на 5 балов. Рекомендую.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана Аксененко
3 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2025
Отличный, новый и тихий отель ! Есть столовая, вкусно готовят . Парковка есть !
1
1
Ұйым жауабын қарау
Денис С.
12 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар 2025
Дороговато но готовят вкусно
3
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Е.
4 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2024
Медленное обслуживание, но вкусно готовят
3
1
Ұйым жауабын қарау
Sphinkxx
9 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір 2025
Хамский персонал. Не рекомендую данное заведение! Тут не стой, там нельзя.
2
Ұйым жауабын қарау
Перова
12 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз
Отличная очень чистая и вкусная столовая!!! Рекомендую
Ұйым жауабын қарау
YNP26RUS
18 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2025
Столовая, качество на 4
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2