Іздеу
Маршруты

Равис

Шолу
Фотосурет
2
Пікірлер
20
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,0
77 баға
Осы орында бағалаңыз

20 пікір

Әдепкі бойынша
Юлия ***
13 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2024
Магазином в целом довольна, вежливый персонал, огромный ассортимент. И всегда есть какие нибудь акции!!!
Наталия Колесникова
9 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2023
В данном магазине отказались продать мне ветчину, сервилат и докторскую колбасы (примерно по 400гр. каждой ) ссылаясь на то , что у них колбасные батоны не режут!!!!! " У нас все только батонами продается" - сказала сотрудница данного филиала. Т.к нам не нужно было в предлагаемых количествах, то мы пошли в соседний магазин , там все режут!!!
Инкогнито 8636
5 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2025
Уже не в первый раз покупаем куриную грудку, приносим домой а она тухлым воняет👎 Не рекомендую 👎👎👎
1
Черепанова Светлана
6 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2023
Часто покупаю в магазине копченых кур и колбасу. Продукты всегда свежие. Продавцы вежливые, приветливые.
Расима Кузяпова
7 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2022
Очень нравятся котлеты! Пельмени уж слишком много костей. Приемлемые цены, в центре города! Вежливые продавцы.
2
Белозарович Наталия
26 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2021
Отличный магазин, хороший ассортимент, всегда замечательное обслуживание, все расскажут, покажут, посоветуют.
3
Наталья
7 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2024
Часто бываю здесь , вежливое обслуживание , много предлагают к покупке ещё , молодцы , приятно зайти
Михаил
9 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2019
Маленький чистенький магазин с вежливыми продовцами,всегда здороваются и улыбаются.
4
Андрей Б.
4 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2022
Равис как равис. Продукты свежие и приятные продавцы.
3
Евгений Базуев
21 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2019
В рависе всегда свежие продукты если продавцы не забыли товар продать
2
Алёна Г.
7 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2020
Отличный магазин. Большой ассортимент. Приветливые продавцы.
1
Надя Эркум
5 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2019
Очень часто стали продавать несвежую колбасу,особенно копчёную! Купила,дома развернула ,а она липкая!
3
Рада Синникова
14 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2022
Девочки всегда приветливые, и товар нормальный
1
Юлия Бочкарёва
3 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2022
Всегда отзывчивые продавцы. Девчонки так держать.
2
Елена Куварзина
5 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2024
Стал дорогой товар
Антонио Б.
13 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2024
Фирменный магазин. Свежая продукция.
Елена Ошуева
15 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2021
Как то мне не очень их продукция.
1
В
Валерий Б.
7 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2019
Свежие продукты
2
1
Анастасия Шамшурина (Терехова)
9 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2018
Не очень. Там в курице нашли червяка(
2
1
lyub4enkonikolai
4 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2019
Вкусно там
4
  1. 1
  2. 2