Іздеу
Маршруты

Равис

Шолу
Фотосурет
4
Пікірлер
20
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
92 баға
Осы орында бағалаңыз

20 пікір

Әдепкі бойынша
Расима Кузяпова
7 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2024
Брали пельмени куриные 4 из 5 не хватает приправ в самом фарше, а так остальные товары в хорошем качестве. Очень любим конченые продукты (грудка куриная копченая),колбаса Халяльная.
Татьяна Смирнова
2 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2024
Девочки молодцы, обслуживают очень быстро, всегда улыбается, приветливые. Мне очень нравятся этот магазин. Ленина 6.
1
Наталья
7 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2024
Хороший магазин , но есть продавец , когда бы не зашёл , она всегда на телефоне . Может быть можно было бы купить ещё что-нибудь, но ей не до покупателя , взяли , идите
1
Артём
24 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2021
Отличный магазин, большой ассортимент выбора продукции из мяса птици.
4
А
Алена Геберт
3 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2023
Хороший магазин,вежливый персонал! По цене в принципе как и в остальных магазинах!
6
Оксана Верхозина
7 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2019
Купила куриную голень утром, положила в холодильник, вечером хотела готовить а она тухлая!
9
1
Антон
5 деңгейлі қала білгірі
31 желтоқсан 2019
Хороший ассортимент свежее и не дорого
7
1
Анастасия Муравьёва
17 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз 2020
Нормальный магазин, нормальные цены,продукты свежие
6
1
Ольга Реутова
5 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2024
Большой ассортимент товаров
Рада Синникова
14 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2022
Хороший товар, девочки продавцы умнички
6
А
Анонимді пікір
15 қыркүйек 2019
Купил фарш зелёный, мясо немного тухлое попадается часто
9
1
Инкогнито 0924
4 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2024
Хороший магазин, хорошие продавцы
1
Сергей Кондрашкин
7 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2021
Всегда свежая продукция
7
Марина Ахметзянова
6 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2019
Хороший магазин,приемлемые цены и рядом с домом!
7
2
Любовь Шумакова
12 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2022
Нравиться.отличный продавец Юля
5
SelveStr
10 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2019
Хорошо когда далеко не нужно бежать до магазина. Хорошо что они есть
7
2
илья платонов
15 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2019
Удобно вежливо приемлемые цены
7
2
зоя молдашева
11 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2021
Выбор большой,класс!
4
Евгений Базуев
21 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2021
Не как раньше было как магазин открывался
3
1
А
Анонимді пікір
16 қаңтар 2020
Магазин, снабжающий
6
1
  1. 1
  2. 2