Іздеу
Маршруты

Раут-дент

Шолу
Фотосурет
14
Пікірлер
19
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
48 баға
Осы орында бағалаңыз

19 пікір

Әдепкі бойынша
Дмитрий Смирнов
23 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр
Добрый день друзья и самые лучшие в мире жители славного града Екатеринбург и Свердловской области. Здесь принимает самый лучший в мире ортодонт(вроде так их сейчас назвали. Раньше был просто хирург и стоматолог😃 ) Сергей Сергеевич Загинайло. Золотые руки у него. Зубы удаляет идеально. Штифты вкручивает профессионально. Финансово доступно. Жалко что не протезирует. Но. Как уж есть. Только из-за этого профессионала поехал на Бебеля. А в остальном в клинике все чисто и опрятно. Персонал доброжелательный. Рекомендую к посещению. Всем добра и мирного неба над головой
Юлия Н
9 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар
Замечательный сервис, отзывчивые профессиональные врачи. Подбирают удобное время посещения
Андрей Р.
2 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2023
Отличная клиника, и лучший врач Надежда Владимировна Протезировал у нее зубы, цены приемлемые, очень ответственно относится к своей работе, чуткая, могу с уверенностью сказать, что она профессионал в своем деле.Протезировался два года назад, результатом доволен.
2
1
Галина.!
8 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір
Чисто аккуратно и работа врачей грамотная и толковая.
Наталья Кочеткова
4 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2023
Отличный врач, Надежда Владимировна, много лет назад была у неё на протезировании, сейчас обратилась для коррекции, быстрая запись, вежливое отношение, качественная работа
3
Руслан
5 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз 2021
Хорошая стоматология.Цены доступные.Во всех стоматологических клиниках предлагали установить имплант.Говорили по другому нельзя,а Надежда Владимировна подсказала намного лучше вариант и недорого.Протезу 8лет.Недавно лечила зубы.Жалоб нет.
3
N
Nastya Cinnamon
3 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2024
Хорошая клиника, цены приемлемые. В кабинетах всегда чисто и персонал вежливый👍
2
Анастасия
4 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2025
Аккуратные и опытные сотрудники 👍 Вежливый, позитивный коллектив, спасибо!
Элла М.
5 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2020
Отличный врач Надежда Владимировна - протезы очень хорошие делает, а также ремонтировала сломанный нижний протез. Быстро, качественно, цена разумная. Рекомендую.
6
Сергей
4 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2025
Да всё хорошо и врач хороший Надежда Викторовна вообще замечательный врач
1
Алексей Кощеев
11 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2020
Ставил новые протезы очень хорош прошло правда пока две недели .Рекомедую
4
Таня Корнилова
2 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2023
Записалась заранее.Очень довольна и решением проблемы и ценой.Благодарю
1
Ярослав Касьянов
7 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2020
Честные врачи, адекватные цены. Спасибо Ольге Леонидовне
4
1
Афродита
21 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2021
Неплохоя стоматология,делали мне здесь протезирование зуба,неплохо,все пока нормально,прошло 7 лет
3
Кузнецова Ольга
8 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2022
Прекрасный врач-стоматолог Мишарина Наталья Валерьевна. Рекомендую
3
тоха
5 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір 2024
Дорогой стоматология не советуем
3
Д
Дима Турсунов
2 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2024
Не советую не советую не советую ни в коем случае они не доктора
4
Елена ниязова
7 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2020
Практически всегда закрыта и очень дорого
2
8
Пользователь U.
7 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2019
Отличные врачи)
4
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2