Іздеу
Маршруты

Раут

Шолу
Фотосурет
25
Пікірлер
28
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
83 баға
Осы орында бағалаңыз

28 пікір

Әдепкі бойынша
инна ф.
3 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр
Гуляли мой юбилей 25.04.Место замечательное, уютный большой и белый зал. Красивая обстановка, всё чисто. В зале очень душно- включили кондиционер по просьбе. Столы были накрыты вовремя, красивое оформление, но....... обслуживание ужасное. Посадили за стол и забыли про нас. Каждый раз нужно было ходить к официанту и говорить, что нужно сделать: убрать грязную посуду, собрать мусор и салфетки со стола, принести бокалы под сок. Горячее ( 2 вида рыба и мясо) ходили просили подать, а оно всё время было не готово, но потом подали спустя 3,5часа и всё сразу. Официант Юлия с каменным недовольным лицом, постоянно сидела в подсобном помещении куда нужно было каждый раз ходить и вызывать её. Много где отдыхала и такое обслуживание вижу впервые, как будто попали в советский союз(. Имейте в виду, что если вас меньше 30 человек, то вас Юлия тоже так обслужит. Нас было 29( 26 взрослых и 3 детей). В остальном всё отлично. Место отличное 👍.
елена савватеева
2 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2025
26 июля отмечали юбилей.Прекрасное место для проведения торжества, великолепная кухня, приятная обстановка, но в зале очень жарко(работал один кондиционер). Всё остальное великолепно, советую!
Андрей Венецкий
11 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2025
Хороший банкетный зал. Отличная кухня. Хорошая атмосфера для приятного вечера с родными и близкими. Здорово отпраздновать любое семейное мероприятие, будь то хоть свадьба, день рождение или еще что-нибудь.
Екатерина Алферова
5 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2023
Замечательный, уютный и красивый банкетный зал! Очень вкусная еда, большое разнообразие еды. Хороший персонал! Есть площадка возле кафе для проведения фаер-шоу.
2
1
Галия
13 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2024
Невероятная атмосфера! Вот реально, очень понравилось! И обслуживание, и кухня изумительная, персонал дружелюбный! Кафе - отдельностоящее, просторное 👍
2
1
Лилит Т
12 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2024
Цивильный, чистый и красивый банкетный зал. Очень понравилось оформление. Блюда очень вкусные. Рыбка была нежнейшая. А голубцы просто восхитительные! Придём сюда заказывать юбилей
2
1
Вера Кирсанова
2 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2023
Отмечали 21 ноября , юбилей мамы .Остались очень не довольны .Порции не соответствуют весу , нарезка вся светится на столько тонко нарезана , заказывали шашлыки , в основном был лук , мяса даже третей части не было .Плохое осталось мнение о кафе .Лучше надо заказывать в проверенных .
2
4
Надежда Рубанова
8 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2023
Были приглашены на день рожденье тёти в Кафе Раут праздновали в сентябре .Честно скажу кухня очень вкусная понравились голубцы и стейк с картофелем - мясо мягкое и сочное и правильно приготовленно,приправ в меру .Также понравились салаты и нарезка свежие .Зал чистый и декорирован изящно тематически.СЕМЬЯ ОТДОХНУЛА И ВКУСНО 😋
2
1
Вафина Татьяна
4 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2021
Хочу выразить благодарность коллективу банкетного зала. Не пожалела, что остановила свой выбор для провеления юбилея именно на "Рауте".Уютно, комфортно, красиво и все очень вкусно! Все гости остались довольны!
4
1
DIANA YUSUPOVA
8 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2023
Прекрасное место для проведения торжества, великолепная кухня, приятная обстановка, советую!
1
1
Александр К.
6 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз 2020
Небольшой, уютный, красиво оформленный зал. Вкусно приготовленные блюда, нежнейшее мясо. Персонал, быстрый, незаметный. На входе хол, отдельно гардероб, уборные, основной зал, где то кухня)).
4
1
Екатерина Бардакова
6 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2023
Красивый зал. Разнообразное меню. Отдельное здание. Хорошее расположение.
4
1
Ирада Максимова
6 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2025
Уютно и вкусно
Анастасия Эйдинова
5 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2024
Были на юбилее, понравилось, хорошее обслуживание, кухня норм!
3
Дмитрий З
13 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2024
Был в качестве гостя на банкете. Обслуживание и блюда на отлично.
1
Александр П.
12 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2021
Очень вкусно приготовленно , внимательный персонал.
1
Владислав Ставный
4 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2022
Заведение хорошее, в помещении места много, приготовленные блюда были вкусные и сытные
3
1
вадим умрихин
9 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2023
Приятное заведение, хорошо готовят
2
1
Евгений Иванов
7 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2025
Имеет место быть и не более.
koshel190713
11 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2020
Зал не большой, уютный, вкусные блюда
1
1
Юрий таратынов
15 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2022
Хорошее уютное кафе,удачное расположение.
1
Инкогнито 6300
7 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2023
Очень душно, даже при включённом кондиционере.
1
Гульнара Сагитова
12 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2020
Красивый светлый зал.
2
1
Дмитрий Б.
4 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз 2020
Уютное место
3
1
А
Алексей Дороднов
11 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар 2023
Грубый администратор
1
Анна Стогул
6 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2018
Круто, всё замечательно
1
1
Владимир
8 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2024
Научитесь настраивать кондиционеры. И будет вам счастье
1
Аноним
4 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2020
Отвратительно все!!!
2
2
  1. 1
  2. 2