Іздеу
Маршруты

Раскройдсп

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
2
Фотосурет
18
Пікірлер
34
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,5
59 баға
Осы орында бағалаңыз

34 пікір

Әдепкі бойынша
Алексей
8 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан
Заказал шкафчик над инсталляцией. Ничего особенного, 90х170 см, две дверки и три полки. Но насчитали 40 тысяч (чертеж и проект присадки стоит 6500 руб) Итог: на одной боковой панели сделали отверстие под присадку снаружи, а не изнутри - придется что-то придумывать для её маскировки. Заднюю стенку из оргалита укоротили на 30 см, хотя пазы для нее сделаны правильно (тут частично моя вина - надо было проверить размеры каждой детали в спецификации, но кто ж знал, что проектировщик не смотрит эскиз, а ведь там явно изображена задняя стенка на всю высоту шкафа) Написал им - ни ответа, ни привета. Хоть бы извинились. P.S. В итоге всё же извинились. Предложили переделку, что нереально, т.к. шкаф увезен в область, собран и установлен - обратный процесс будет слишком дорого стоить. Тогда предложили скидку на следующий заказ. PPS Скидка оказалась 5%, это, конечно, и близко не покрывает стоимость брака (боковая панель и задняя стенка). Сделал заказ на пробный расчет простенькой прихожей (панель с крючками, антресоли, открытая обувница) - выкатили цену под 100 тыс, как за полноценную готовую прихожку со шкафами у недешевых мебельных фирм. Так что обратно трояк вам.
Сергей Т.
8 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2024
Всё отлично. Одни из немногих, кто берёт в работу небольшие объёмы от физ. лиц (не от какой-то суммы, не от листа и т.д.). Прозрачное и адекватное ценообразование. Сроки не "завтра", но и не месяц(ы), видно, что работа у них имеется. Пользовался услугами два раза, оба раза оказался доволен. Из минусов, и то условных - работают только с Egger, не работают с Ultradecor (быв. Kronospan), что существенно расширило бы доступную к заказу палитру декоров.
Борис Гришин
4 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2024
Заказывал ДСП для шкафов. Сделали все как надо. Никаких претензий. Цены понравились. Параллельно заказывал в Москве аналогичную работу, вышло подороже. К тому же оперативно помогли исправить мой косяк с заказом, забыл одну деталь. Буду заказывать у них ещё.
2
Джафар
9 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2025
Странная контора. По телефону заказы не принимают. Сделал заказ верез вотсапп, керез 2 часа продублировал на сайте. За 3 часа так и ни кто не позвонил. Периодически звонил сам, отвечали, то человек отошел, то он на обеде.
1
Ұйым жауабын қарау
Игорь Сушихин
4 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2020
Я впервые в жизни делал сам кухню, подошёл к выбору компании очень ответственно и остановил свой выбор на раскройдсп. Если честно, я не ожидал, что будет все так аккуратно сделано, абсолютно все детали подошли, как влитые. Особенно приятно, когда делаешь ящики и нет ни единой щели, вот правда, в эти моменты я очень радовался🤣 Отдельно благодарю Юлию, которая помогла мне со всеми вопросами (а их было много). Упаковано все было на совесть и ничего не повредилось при траспортировке.
3
Ұйым жауабын қарау
Денис Тихонов
6 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2023
забавная организация (хотя это давно уже норма). Попал на них из рекламки на яндексе "распил дсп дешево и суперпупер качественно, станки немецкие булки французские". С начало зашел по почем материал. Список солидный ДСП всех цветов "карамель, шагрень, магрен и тп", но внизу приписка "цены за кв метр, в москве у всех цены такие" наверное было много вопросов. Цена так себе, не Леруа ну чтоже сравнивать тут же качество-европа. Ладно решил посчитать на их калькуляторе набор на шкафчик 220х180х60 крыша, пол, три стенки, одна полка 6 деталей (ничего лишнего только распил и материал голимый белый ДСП). Какой результат? Ожидаемый. 30 тыр. действительно как у всех. Ради интереса поменял в расчете на ДСП без ламинации итог 23 тыр. Посчитал цену одного листа и сравнил с их прейскурантом разница 2,3 раза. Да, там есть еще много обещающая фраза "Стоимость рассчитана приблизительно. Актуальную стоимость по текущему курсу уточняйте у менеджера" , так что 2,3 раза это не предел.
2
Anrdd Derecan
6 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2024
Заказывал 6 полок под свои размеры. Сделали в срок, забирали сами. Спасибо им, т.к. мало кто берется за небольшие заказы
Александр Бахтин
7 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2024
Отличная фирма. Заказываю здесь мебель (полки, столешницы) под свои размеры. Доступные цены, большой выбор цветов
2
anlimani
13 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2023
Заказывал корпуса шкафов. Менеджер Марина очень грамотный специалист. На панели наклеены стикеры, которые существенно облегчают сборку .
Артём Шишков
3 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2021
Изготовили мне шкаф купе по заказу. Ждал две недели, после того как согласовали мой чертеж. Менеджер всегда был на связи. После готовности они его сами привезли и собрали. Работой доволен.
Ұйым жауабын қарау
Владимир Калашников
8 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2025
Все выполнили в срок и качественно, рекомендую.
Дмитрий А.
3 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2020
Заказывал уже несколько раз в этой компании, делают все хорошо, качественная присадка под крепеж. После сборки мебели все детали без зазоров и выступов как в заводском исполнении.
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Чернышов
10 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2021
Делал небольшой заказ на распил ДСП. Всё сделано качественно, точно по размерам и в обещанный срок. Цена более чем гуманная по сравнению с конкурентами. Единственный минус - очень долго. Больше 2-х недель на выполнение заказа.
Ұйым жауабын қарау
Андрей Б.
4 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2019
Заказываю второй раз. Все сделали качественно и в срок. Конструктор Юля помогла определится с цветом и наполнением шкафа.
1
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
29 наурыз 2021
Очень качественный раскрой. Всё было сделано на отлично. Работают по субботам, в отличии от большинства конкурентов!
3
Ұйым жауабын қарау
Олеся Шаповал
8 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан 2024
Не положили часть заказа (оргалит) и пытались доказать, что это я их где-то потеряла. Хотя я сама отслеживала всю перевозку и погрузку.
2
Flasen L
7 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2023
Дорого и длинные сроки изготовления. Локация тоже оставляет желать лучшего. Не рекомендую!
2
Александр L
11 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2021
Делают мебель по вашим эскизам. Хороший способ сэкономить при планировке кухни например.
Артём Б.
3 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2021
Заказал здесь кух гарнитуру по своему эскизу на кухню. Сделали за 10 дней, цену предварительно, когда рассчитали я сделал предоплату. Привезли в срок без опозданий, дефектов не обнаружил, всё получилось встык. Спасибо!
3
Ұйым жауабын қарау
Эмиль Эфендиев
9 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар
Клиентоориентиированность на высшем уровне!
Алексей Полесский
11 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2023
Работают с материалом заказчика. Качество хорошее.
Oleg
8 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2023
Всё быстро посчитали, сказали цену. Только она отличалась от цены интернета процентов на 20. Но всё равно, дешевле, чем на рынке.
ПрИзМа ЛиЧнОсТи
9 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2023
Место советую Всё сделали чётко И погрузили бесплатно ещё Заказывал распил ЛДСП с кромкой 2 миллиметра
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга
9 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2022
Странная контора. Не смогли даже посчитать стоимость распила по предоставленным размерам. Клиентоориентированность на нуле.
2
2
Ұйым жауабын қарау
Константин Савостин
8 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2021
Всё отлично и цена и качество . Но сроки 🤦‍♂️ поэтому только 4
1
Ұйым жауабын қарау
Борис Золотов
12 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2020
Хорошая компания,быстро и качествено делают свою работу!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Муслим Амирбеков
8 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз 2023
Заказал, все сделали хорошо и в срок.
Ұйым жауабын қарау
Максим Ды
18 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2022
Качество отличное, но со сроками могут и подвести. В целом- доволен.
2
Ұйым жауабын қарау
И
Игорь Кондратьев
5 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2024
Не дорого и качественно
AS O.
4 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2024
Цена 500 руб. За 1 запил.
2
2
Ұйым жауабын қарау
Владимир Огорелышев
18 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2019
Сроки на четвёрочку, качество — лучшее на севере Москвы.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Павел С
9 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2020
Качественно пилят
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей
10 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2021
Все понравилось.
1
Ұйым жауабын қарау
константин шахов
10 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2023
Молодцы так держать
2
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2