Іздеу
Маршруты

Ранюша

Шолу
Фотосурет
15
Пікірлер
58
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
216 баға
Осы орында бағалаңыз

58 пікір

Әдепкі бойынша
Михаил Я
13 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2023
Хорошая аптека социального профиля. Выбор лекарств оптимальный. Продавцы вежливые и терпеливые. Очереди обычно небольшие. Рекомендую тем, кто живет рядом. Специально ехать смысла нет.
2
Светлана Скакунова
3 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2023
Могу поставить только 2и то за чистоту полов. В помещении отвратительно пахнет смесью рыбы и духов, громко играет радио-шансон. Это аптека или кафе-шантан? Блондинка -фармацевт вечно путает препараты и ведёт себя грубо. А у нее вообще есть профильное образование? Недавно покупала омепразол,так она стала меня отговаривать,говоря что он не работает и вообще сплошной мел! Возникает вопрос:может у вас в аптеке все препараты некачественные? Почему она так сказала?
4
Татьяна Плахова
4 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2024
Хороший пункт выдачи. Правда на парковке не всегда есть места😄 А ребята там работают с позитивом! Приятно приходить в места, откуда уходишь в хорошем настроении)) 👍
1
Тимур Авазбеков
3 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар 2025
Ужасное место ,стою жду касира не на крики не на стуки и не на звонки не приходит,халатное отношение к своей работе
1
Татьяна
11 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2023
Аптека в целом не плохая, всегда все есть..но фармацевты конечно,оставляют желать лучшего. Если рядом нет каких либо лекарств и она идёт в другой конец аптеки,то это самое медлительное шоу. Медленно,вольяжно и главное не спешить))) и по фиг ,что очередь из пяти человек
2
2
Злата Норден
6 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2025
Очень интересная история произошла 10 марта 2025 года. Придя в аптеку в 38 минут она оказалась закрыта изнутри. До закрытия 20 минут. Я имею право прийти в эту аптеку до закрытия и купить лекарства, но видимо у аптекарши другое мнение на этот счёт
Ольга семёновна Смиррова
4 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2023
Всех хороших девушек куда то перевели, сейчас работает женщина светлая, говорит что нет таких лекарств, а я там брала постоянно, закрывает на обед,, раньше никогда не было перерывов, ходить сюда не хочу.
3
1
Сергей Власов
8 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2023
Аптека средне-статистическая, обычная. Иногда некоторые распространённые лекарства отсутствуют, да и ценник с ноября 2022г.подрос довольно-таки. Персонал вежливый и отзывчивый.
3
Анастасия Н.
5 деңгейлі қала білгірі
5 маусым
Доступные цены, вежливые фармацевты. Все расскажут, покажут
Мария
7 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2021
Отвратительное отношение персонала. Сделала интернет-заказ, пришло смс о то, что заказ доставлен в аптеку, также было указано время работы аптеки до 21:00. Приехала в 20:05, все закрыто. На следующий день дозвонилась в данную аптеку, хотела уточнить сколько будет храниться мой заказ, на что мне по-хамски ответила фармацевт, что понятия не имеет и заниматься мной у нее нет времени. Я сказала, что у меня есть номер заказа, я могу продиктовать, на что фармацевт начала раздраженно меня перебивать, говоря, что она ничего не знает о интернет заказах, заниматься этим не собирается и вообще у меня все должно было быть написано в сообщении. И еще возмущалась мне, что у нее очередь из трех человек, а я тут звоню со своим заказом, которым ей вообще заниматься некогда ни сейчас ни позже. Так как она дольше возмущалась, хотя у нее и очередь стояла, я слушать ее больше не стала и положила трубку. Пыталась найти телефон горячей линии или поддержки ранюши, но поняла, что такого не существует.
4
3
Ольга
9 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2024
Любимый магазин с соленьями и разносолами в конце коридора и направо, всегда милая продавец подскажет и поможет с выбором!
2
1
Иван Барабанов
5 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2023
Ассортимент лекарств средний. Цены умеренные. Нет пандуса. Узкий коридор
Валентина Красноперова
13 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2022
Неудобное расположение аптеку. В коридоре грязно и пахнет продуктами из соседних магазинов. Провизоры в аптеке не приветливые, иногда грубоватые.
3
Оксана Корякина
7 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2023
Зашла лекарство купить ,никого из фармацевтов на месте не было .Подождала ,стучала ,звала ,никакого ответа .Безобразие ,заходи кто хочет и бери что хочешь.Руководство обратите внимание !Была 2 февраля 2023г в 08:47
3
1
Akbar Noor
21 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2024
Хорошая аптека, внимательны фармацевт, помогает выбрать лекарства. Если нет лекарства, могут заказать, расположение хорошее.
1
Ұйым жауабын қарау
Галина Маслова
11 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2024
Аптека маленькая, тесная, не хватает фармацевтов, ,я считаю ,Аптека должна не в жилом доме, она должна отдельно от помещения жилого дома
2
Лана Кимре
6 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2019
Ужасная аптека, грубый персонал! Заказ не могла получить 3 дня! Не компетентны ! Такое впечатление,что с заказами через интернет никогда не работали!!!!Больше сюда не обращусь!!! И другим не советую!!!
6
1
Tatyana Nikulina
8 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан 2023
Хорошая аптека, находится в центре города, в торговом центре, хороший ассортимент
2
Евгений Волошинивский
4 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2022
Аптека удобнл расположена для жителей этого района. В здании находится мясной и рыбный отдел, магазин рыболов, оптика. Рядом находится почта и парикмахерская.
4
Анна Жучкова
9 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2024
Очень хорошая аптека, приаетливые и квалифицированные девочки.
1
Ұйым жауабын қарау
Николай
7 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2023
Одна из сети аптек Раньше с приятным персоналом, который всегда подскажет и расскажет чюнсли есть какие либо вопросы касаемо фармацевтикт
1
Пабло
4 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2024
Продают самый дорогой препарат который у них есть , при этом сказав какой нужен .
А
Амирилло Ахмедов
5 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2023
Чистота. Но продавцы аптеки не очень вежливые.
3
1
А
Анонимді пікір
30 қазан 2019
Очень не приятная женщина в годах работает, когда её вижу сразу иду в другую аптеку. Не объяснит ни чего, вечно не довольная, она так всех отпугнет!!!!!
5
Роман
5 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2024
Раньше была самая дорогая аптека, а сейчас на много дешевле других
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья
9 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2023
Хорошая аптека. Тяжеловата дверь. Доступные цены.
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Медведева
8 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2022
Медикаменты по приемлемым ценам. Разнообразие выбора . Советую!
2
Яна Захарова
9 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2023
Персонал очень грубый. Интернет-заказы ищут долго. Цены практически, как и в других аптеках.
2
Darya
11 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2022
Ужасная фармацевтка, грубая, на все вопросы отвечает через не хочу. Когда я потянула карту к пос терминалу, нагло отодвинула мою руку своей рукой. Ужасно, просто ужасно.
4
3
Марина Алексеева
8 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2023
Зашёл в аптеку, а тут и мясная лавка и рыбная, а если захотите сами рыбку поймать, то есть отдел все для рыболова
Ольга
10 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2023
Сама аптека норм, и грамотные люди там работают, но... Когда идёшь к аптеке, там в помещении..даже не пахнет, а воняет рыбой.
1
1
G
goblin888@bk.ru
4 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2019
Не дорогая аптека, ещё магазин с рыбой, с мясом, и рыболовный магазин
4
1
Надежда Надежда
4 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2024
Очень приветливый и внимательный персонал
2
1
Ұйым жауабын қарау
Михаил Шишов
8 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2023
Цены большые
1
Людмила О.
11 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2023
Вежливый персонал, нормальные цены.
2
ЕКАТЕРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
22 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз 2022
Мало выбора. Многих лекарств нету. А так не плохая аптека
3
1
Толенька
11 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2023
Хорошая аптека, рядом с домом!
1
2
константин
11 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2023
Рецепты никогда не спрашивают
1
ОЛЬГА САМОШКИНА
18 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2021
Хорошая парикмахерская с хорошими мастерами . Для мужчин рекомендую мастера Ольгу! И для женщин и мужчин профессионала своего дела Юлию! (Она универсал в этом деле)Отличные девчонки с золотыми ручками.
3
1
Елена Гобан
13 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2023
Удобно не далеко от дома
1
Наталья
6 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2019
Всегда самые низкие цены на ходовые препараты.💊💉
3
1
Яна П.
8 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2023
Очень высокие ценны, разница очень большая.
2
1
Николай Алексеев
5 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2019
Парикмахерская очень хорошая. Специалисты на уровне, дёшево и отлично стригут...
5
Е
Евгений Z
9 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2023
Обычная аптека
4
Егор Фёдоров
9 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2024
круто
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга
8 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2022
Отвратительное отношение персонала.
3
Иван Захаров
14 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2022
Дорого. Сотрулники грубые.
3
Наталья Юдина
4 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2019
Очень полезный магазинчик!
4
1
Оксана
10 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2023
Неплохая аптека.
1
Дмитрий к
7 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2022
Знаете мясо брал там, вкусное!
3
1
  1. 1
  2. 2