Іздеу
Маршруты

Рандеву

Шолу
Ішіндегі ұйымдар
Жаңалықтар
6
Фотосурет
47
Пікірлер
383
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,6
1730 баға
Осы орында бағалаңыз

383 пікір

Әдепкі бойынша
Настя
5 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2025
Торговый центр «Рандеву» — это наша палочка-выручалочка в Нефтеюганске! Здесь есть всё для комфортного шопинга и отдыха. Большой выбор магазинов: от одежды и обуви до товаров для дома. После покупок всегда приятно провести время в фуд-корте или кафе. Чисто, уютно и всегда доброжелательный персонал на всей территории. Особенно нравится, что в ТЦ часто проходят интересные мероприятия для детей. «Рандеву» — это место, куда приходишь не только за покупками, но и за хорошим настроением!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Зухра Рахматуллина
10 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз
Не плохой тц, расположен только не в центре города,а как будто в промзоне, скудный выбор shopping 🛍 Есть фуд корт в виде бургера книга ,недавно открыли кафе , парковка более менее удобная
1
Карина
8 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2025
Хороший ТЦ, есть всё, от покупок, до развлечений. Расположение удобное, парковка большая, охранники вежливые, неоднократно зайдя с коляской - подсказывают, где лифты и как проехать на нижний этаж.
3
nphne-cerobn2k
9 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2025
Хороший торговый центр. Удобное расположение торгового центра. Внутри хорошие и нужные магазины. Чисто, сделано все со вкусом и стилем. Советую к посещению данный торговый центр.
1
1
Ұйым жауабын қарау
frogeret guns
5 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2024
Торговый центр "Рандеву" - место, где хочется возвращаться снова и снова! Здесь представлен огромный выбор магазинов различных брендов, ассортимент товаров поражает своим разнообразием. Удобная парковка, чистота и порядок, приятная атмосфера делают посещение "Рандеву" приятным времяпрепровождением. Особенно хочется отметить разнообразие кафе и ресторанов, где можно перекусить после шопинга. Обслуживание на высоте, персонал приветливый и отзывчивый. Рад, что у нас есть такой замечательный торговый центр в нашем городе. Рекомендую всем посетить "Рандеву" - не пожалеете!
4
1
Марина Васькина
10 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2024
Очень понравилась игрова,,Джуманджи,,и песочница,ребенок был занят два часа,пока мы ходили за покупками.Пиццерия удивила-странную пиццу готовят- вместо оригано почему то посыпают укроп-русский вариант?Брали пиццу с грибами,рецепт,конечно,далеко не итальянскийй,а в общем -остались довольны чистотой и разнообразием товаров.Хотелось бы ,чтобы в таких торговых центрах,кроме химчистки,была бы еще и прачечная самообслуживания для крупных вещей(в других городах есть и пользовалась этой услугой.
3
Ольга Меженкова
5 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2024
Очень нравиться ваш,, Рандеву,,!!! Там есть все. И одежда, и обувь, и сувениры, книгу купила, и продукты, и перекусить вкусно можно. А кофеек девочки какой делают. Ну вобщем, мне очень нравиться. Во всех отделах персонал Очень вежливый. Видно, что следят за чистотой.
4
1
Надежда Захарова
6 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2025
Данный торговый центр очень даже не плохой . Постоянно появляются новые развлечения для детей. Можно пройтись по магазинам и детям есть чем заняться.
3
Ярослав Бутра
3 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2025
Нет туалета на 3 этаже, приходишь поесть, а руки элементарно негде помыть. На парковке нет порядка - кто как паркуется, особенно возле входа встанут так, что машины разъехаться не могут
3
2
Светлана Шипилина
8 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2024
Наконец-то рядом поставили остановку. Правда не знаю какой автобус. Есть вещи, обувь, кафе, развлечения. Поставила три балла. Испортилось кфс. Кофейня тоже не понравилось. Часто отключают свет и пожарная сигнализация срабатывает.
4
Антон Вапнярчук
11 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2024
Для любителей шопинга, подходящее место, можно приобрести всё что угодно. Вещи, продукты, игрушки. Обслуживание и персонал дружелюбные и очень обходительные.
3
Сергей Шевелёв
7 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2025
Не плохой ТЦ. Можно купить качественную одежду. Как женщине так и мужчине. Развлечений к сожалению минимум
3
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Александров
11 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2023
Как торговый центр нет замечаний. Нужна была срочно зимняя куртка, нашел именно тут очень хороший выбор верхней одежды. Еще бы к торговому центру добавить развлечений не только для детей, с этим там все в порядке, а для взрослых, кафэшки, рестораны и будет супер.
3
1
Диана
5 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2025
Достаточно хороший ТЦ для Нефтеюганска. На 1 этаже хороший выбор кофе, вафли, смесей, твое с из скидками всегда выручают.
3
Ұйым жауабын қарау
Ольга меженкова
5 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2023
Очень понравился торговый центр. Можно купить все и одежду для всей семьи,и посуду,и аксессуары. Если хотите перекусить - пожалуйста, просто выпить чашечку кофе-тоже есть.Книги,концеляртя, подарки. И в конце продукты в ,,пятерочки,,. Всегда по приезду этот город, прихожу в ,,РАНДЕВУ,,
3
1
Елена
10 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2024
В принципе, хороший торговый центр, но все равно - не то пальто! Недостаточное количество бутиков, полупустой. Еще не нравиться то, что нет лестницы, а только эскалатор. В самом здании ярко, чисто. Но лично для меня - не уютно и почему то не хочется его посещать.
3
2
Семён Мурашов
4 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2025
Крутой тц, бываю в нём часто и выхожу довольным. Большой выбор магазинов, в том числе есть пк клуб и вр :).
4
Андрей Межин
9 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз
Водили детей развлекаться, отдохнули, поели, ушли довольные, стоянка большая
Мария Жижкевич
5 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2024
Расположение хорошее, выбор магазинов скудный, заходить приятно, играет музыка, чистота, хороший вид с последнего этажа, есть игровые для детей и подростков. В целом неплохо все.
3
Азалханов Бехрузхон
5 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр
можно посидеть отдохнуть, покушать, есть зона отдыха для детей, есть где можно купить одежду все классно
Надежда Котина
7 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2024
Можно не только произвести покупки, начиная от продуктов и заканчивая ювелирными изделиями, а также есть возможность перекусить фастфуд, есть игровые площадки для детей! Есть игровая песочница, даже зимой детки могут поиграть с песком.
4
Алена Поташова
30 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз 2024
Вроде бы большой торговый центр, в котором есть детские площадки, фудкорт, есть продуктовый магазин, летуаль, детский мир, м-видео, но все как-то непонятно. Само расположение мазазина неудачное что ли. В отделах с одеждой вообще смотреть не на что, и цены космос. Я больше туда не пойду.
2
Наталья Батура
6 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2023
Большой торговый центр, можно найти много бутиков, одеться, покушать, купить подарки, товары для дома и уход за собой, очень нравится это место
3
Ксения
7 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2024
афигенный тц,приятное обслуживание,различный выбор товаров,можно как закупиться одеждой,книгами и другими предметами быта,так и сразу покушать):)
3
Александр К
6 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр
Хорошее место, всегда чисто и тихо. Там приятно находится и проводить время. Магазинов маловато, торговый центр наполовину пустой...
Галина М. Б.
14 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2021
Первый толковый торговый центр в городе. Для моей семьи большой плюс, что находится рядом с домом). Есть и достойный супермаркет продуктов, и аптека и все сотовые операторы присутствуют, Мвидео-большой плюс, одежда, аксессуары и многое другое. Однозначно рекомендую. Ждём вишенку на торте-кинотеатр))
3
1
Резеда Сираева
8 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2024
Один из немногих отличных ТЦ нашего города. Дети его любят, можно и развлечься и прибарахлится и покушать. Большая, достаточно удобная парковка.
3
Лев Николаевич
8 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2024
Я бы не сказал что это какой то хороший ТЦ в Нефтеюганске, самый обычный, с обычной Пятёрочкой в цоколе, и бутиками одежды( самой обыкновенной), интересно было бы если там был бы какой нибудь бутик- чайная лавка с посудой и всё такое, вот это было бы круто, в Нефтеюганске этого не хватает.
2
1
Наталья Грачева
3 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2024
Отличный ТЦ, фуд- корт пополнился пиццерией Hans- Pizza круто и очень вкусно. Спасибо ТЦ что проводят каждые выходные различные мероприятия. Рекомендую всём посещать ТЦ Рандеву
4
Наталья Петросова
5 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан
Есть магазин Детский Мир. Неплохие магазины с одеждой. Фудкорт
3
Александра Насыбуллина
7 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2024
Супер здание. Дофига магазинов. В целом сотрудники очень хорошие. Попалась одна прекрасная продавщица, которая не навязывалась, но и помощь тоже предложила. Везде бы так)
3
Терентьева Светлана
15 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2022
В августе 2022 года вместе с сестрой наконец-то посетила (1 раз после открытия) ТЦ"Рандеву" ... Красиво, чисто, много свободного места, никакой суеты!!! Посидели отдохнули и полюбовались видом панорамных окон в "Burger King"🍔👑... Жаль, что не открыли кинотеатр, а так остались только положительные воспоминания 😊👍
4
1
Марат Байбулатов
8 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2024
Много разнообразных магазинов, на любой вкус. Есть где перекусить. Для детей развлечения.
3
Татьяна
11 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2022
Когда вошла первое впечатление было хорошее, просторно, светло как в большом городе. НО ☹ продуктовый магазин Перекресток оказался очень далеко от выхода, с продуктами идти тяжело и далеко до машины. Детский магазин расположили на 3 этаже в самом углу ,,на отшибе,, На эскалаторе ехать страшно он очень узкий с одной стороны обзор прямо в пропасть.... да и с другой стороны высота бросается в глаза. Или сэкономили или сделали с учетом мизерной загруженности. В детском магазине все те же грубые и равнодушные продавцы. Обращаться к ним бесполезно самое большое покажут рукой куда идти или без всякой заинтересованности доведут до нужной полки и стоят молча.... Но есть в Рандеву очень приятный отдел ,,антистресс, на 1эт с лева. Дороговато но такой красивый милый товар !
3
1
Юлия Р.
4 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2024
Была впервые в ноябре 2023 года. ТЦ чистый, просторный. Нет огромного столпотворения. Достаточно большой выбор магазинов. Была приятно удивлена... Рекомендую к посещению.
3
Светлана Кочкурова
9 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2023
Несколько раз бывала в этом месте. Поражает чистота! Все грамотно расположено. Можно и вкусно перекусить. В Бургер Кинге самые вкусные креветки! Пробовала правда только в Сургуте и в двух местах Ханты-Мансийска. Будите в Нефтеюганске, непременно рекомендую посетить.
3
1
Татьяна Коповая
16 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2021
ТЦ не плохой, есть бутики для деток, подростков, взрослых, можно все в одном ТЦ купить вещи качественные и на любой вкус и цену. Большая посещаемость, к сожалению в связи с эпидемией опять какие то нормы вводят, а так в целом всё хорошо
3
Наталья Маклакова
6 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2023
Приятный торговый центр, жаль маловато магазинов.Но всего по немногу достаточно.Есть что купить и где отдохнуть и поесть.
3
I
ivory-777
2 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2023
В магазине обуви Step на 2 этаже продают обувь, которую вернули покупатели по причине брака. ип овсепян эту обувь, бракованную и ношеную, ремонтирует и снова выставляет на продажу. Цены на обувь и сумки очень завышены! Качество, так себе
4
1
Надежда Говорова
8 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2021
Я уже писала комментарий, такая красота, идеальная чистота. Не в одном магазине такой чистоты я не видела , коллектив очень хороший, приветливый. Обслуживание покупателей отличное. Всем советую почаще посещать магазин. Выбор очень большой товара, все есть что душа пожелает.
3
1
Наталья Платонова
17 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2025
Каждую субботу в фудкорте проходят интересные штуки. Конкурсы, музыканты, игры.
1
Ярослав Суворков
12 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2022
Красиво, просторно, светло и ... И все на этом. Почти 80% площадей не слано, висят типовые плакаты "скоро открытие" и это скоро -уже который год. Есть якорные арендаторы супербренды - М.Видео, Перекрёсток, Детский мир, Лэтуаль, на 3м уровне ТЦ ну и еще модет парочку каких то. На фудкорте только БургерКинг и все. Вот это да, вот это ппц!!! Само расположение ТЦ не в проходном месте , поэтому народу мало, интересного там тоже мало (нет кино, катка, каких нибудь скалолазаний и батутов). Пафосно, но скучно... Надо расти , развиваться, искать новые идеи и привлекать новых арендаторов. Для Нефтеюганска этот ТЦ конечно пойдёт.
3
1
Е
Екатерина Бебнева
5 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2021
Большой и просторный трц. Надеюсь в будущем будет больше бутиков… единственное- в некоторых магазинах некомпетентные сотрудники, но это претензия к сети магазинов, а не самому трц. Надеюсь в ближайшее время «протестировать» детскую игровую)
2
1
Лилия
6 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2024
О, Рандеву! Места моего посещения в этом торговом комплексе : Соколов, Летуаль, МПР, МВидео, Кари, Пятерочка. Всегда ухожу довольная при выборе нужного мне товара.
3
Дмитрий Слободсков, г. Нягань
10 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2025
Хороший ТЦ, хотелось бы, чтобы во всех помещениях были магазины. А так выбор есть.
3
мурад гус
4 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір
что за фигня а не рандеву ,раньше был нормальный торговый центр охранник просто выгнал хотя мы ждали пока сотрудники экстрим парка спустятся за нами ,охранник какой-то не нормальный начал орать на посетителей и он видел их паспорт но все ровно не пускал уберите это правило вообще это не законно не где это не написано в законе отвратительно оранжерея намного стала лучше чем рандеву !
2
Голубев Александр.
6 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2021
Первый, хороший ТРЦ в городе! Первые эскалаторы и травалатор. Новые якорные арендаторы: Перекрёсток, Летуаль. Новый фаст-фуд: Бургер Кинг. Я очень доволен что есть такой ТРЦ как Рандеву. 4 этажа. Рекомендую к походу семьей или одному. Жаль только он находится возле старого аэропорта. Туда можно попасть только через 4Ю или 2.
5
1
В
Валентина Калинина
4 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2022
Слишком пустой торговый центр. Единственное, что понравилось это игровая зона для детей. Магазины есть конечно хорошие, но в основном там делать нечего
1
1
Оксана Калина
6 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір
Была с внуками в батутном центре!!! Тут нужно быть всем!!! Для нашего города это прекрасное место, где дети могут скинуть напряжение и зарядится положительными эмоцииями
kate t
12 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2022
Неплохой торговый центр, минус - закрыли " перекресток". Очень милые игрушки, нравятся отделы с одеждой, ювелирные отделы
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6