Іздеу
Маршруты

Рамос

Шолу
Фотосурет
4
Пікірлер
44
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 2,5
263 баға
Осы орында бағалаңыз

44 пікір

Әдепкі бойынша
кира полудницына
8 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2021
В магазине вонь 🥴 Продавцы недовольные 🙍 постоянно обсуждают каких-то работников,иногда на кассе еле дождёшься 😬 Выбор очень маленький,выпечка несвежая🤢 Никому не советую ,неподалёку пятёрочка-лучше туда гораздо
4
Дмитрий Войтенко
11 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2023
Раньше всегда ходил в этот магазин за продуктами ,но потом как-то стало грустно ((( в магазине . Что то переставили местами ,уменьшили площадь и забыли о свежих продуктах . Умирающий супермаркет . На сегодня вокруге есть большое количество магазинов куда можно сходить за продуктами
1
П
Поздеева И.
2 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2019
В магазин хожу постоянно) все нравится, очереди подчти не когда нет, выбор большой, цены приемлемые. Персонал улыбчивый!!! 😊
2
3
А
Анонимді пікір
3 сәуір 2014
Сегодня, 03.04.2014г в 17,20 меня обманула на кассе администратор Аня на 300 руб. Хорошо я не ушла,проверила чек.Деньги она вернула,но даже не извинилась,хамка.Таким не место для работы с людьми.Она и не на кассе должна была быть,видимо кассир на средней кассе отлучилась, а она подлетела, стала обслуживать, уж не умеешь, не берись.
2
С
светлана з.
5 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2018
всё красиво размещено быстрые работники нет просрочки
4
Александр Михайлович
16 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2022
Цена слишком завышена на продукты питания и напитки
2
Денис Савин
7 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2019
Всегда добрые продовцы просроченных товаров НЕТ просто нет ни как в петёрочке 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
2
3
MAX Karasev
8 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2021
Нормальный магазин, без очередей и хорошим ценником.
1
А
Анонимді пікір
28 тамыз 2019
Есть среди работников магазина хамы.Нахамить и наорать на ребенка проблем не составляет .Такая есть у них .имени дети не прочитали .но описали ее .волрсы черные .висят по бокам лица .толстая и злая .сегодня 28августа сидела на кассе.жалко поздно сказали .я бы с удовольствием посмотрела на эту толстуху и сказала много ,приятного,в ее адрес.чтобы не хамила детям .нашла себе под силу .на врослых наверно рот свой не открывает
3
1
Самат Жазбаев
6 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2022
Раньше был магазином "Витаминка ", пользовался у всех популярностью, после стал "Рамос", цены были дороже , чем у конкурентов. Постепенно развалился и сейчас имеет внутри площадь маленького ларька с вином водочной продукцией
3
2
Царь
8 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2019
очереди нет, в магазине относительно чисто
3
2
Ольга Семенова
11 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2022
От магазина остался пшик.... Вечно тухлые лаваши продают.... Ужас ..
3
Оксана Анохина
14 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2021
Видно что стараютя, ассортимент хорошиц
2
1
Валентина Степанова
6 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2023
Магазин не рентабельный все скучковано ничего не най
Виталий борзых
16 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2020
Хороший магазин, с не плохим ассортиментом.
1
Инна Воронова
14 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2023
Раньше был хороший магазин у дома. Летом 2023 он был закрыт
хвостов Алексей
5 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2021
Дорогой магазин и выбор не велик.
3
А
Анонимді пікір
2 шілде 2019
Товар бывает просроченый и нужно делать ремонт
4
А
Анонимді пікір
17 мамыр 2019
Близкое расположение и к тому же много разных печени й
3
Татьяна Челнокова
7 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2022
От магазина остался закуток. Прохожу мимо, делать там нечего.
3
Никита Ч.
4 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2019
Продавцы так себе редко кто спрашивает нужен ли пакет, цены тоже так себе.
3
К
костя торозов
4 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр 2022
Странное местечко после того как уменьшили зал так вообще таворав стало на порядок меньше, все очень дорого
3
А
Анонимді пікір
13 қаңтар 2019
очень дорого - но есть выбор замороженных полуфабрикатов
2
1
Катрин Кочергина
16 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2020
Рамос магазин неплохой.
2
3
Василий Макаров
17 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2023
Все есть, мне нравится
3
Галина Люткайтене
8 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2020
Хороший магазин но давно не по пути.
1
Димитрий Вратковский
6 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2019
Не лучшие цены, старое место, радует глаз
4
Евгений Зуев
4 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2019
Цены дешевле и общение хорошие
2
Интересное И.
4 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2019
Хороший магазин
3
294617 морозов
6 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2022
Просто класс! Просто класс!
2
2
No Name
7 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2021
Закройте уже его
3
Asrik Dreemmurr
4 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2019
Бывают плохие кассиры
4
Оля Огнева
7 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2019
Мясо хорошее
1
2
Андрей Степанов
6 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2020
Нормальный магазинчик.
2
1
Нана
4 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2022
Магазин для олдов
3
Sergey Rogalev
7 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2020
высокие цены
3
1
Натусик О.
7 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2020
Рядом с домом
1
Анна
8 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2019
доступные цены
2
1
соколов алексей
8 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2018
Не удобный заезд.
3
- -
10 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2020
Не плохой магазин
3
2
Дмитрий Захаров
18 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2021
Умирающий магазин
1
Денис Денисов
13 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2019
Я сюда не хожу!
3
1
9
915190
5 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2019
Цены повыше чем в других сетях маркетов
4
Александр
10 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2022
Вы видели вид этого магазина. Какое-то убогое место и магазин сам не очень. Мне не понравился. Может кому-то и нравится, а мне нет;)
2
  1. 1
  2. 2