Іздеу
Маршруты

Раковарня

Шолу
Фотосурет
81
Пікірлер
234
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
578 баға
Осы орында бағалаңыз

234 пікір

Әдепкі бойынша
Н
Нигина Рахимова
11 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2025
осень не понравилось обслуживание. лимонады вообще на 0. ощущение что пили обычную воду. раки более менее вкусные правда очень маленькие. заведение на любителя. цена не соответствует качеству.
Арина Б.
5 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2024
Мы из Питера приехали семьей с детьми! Ресторан стоит того- феерия. Очень понравилось обслуживание, рекомендации, десерты! Я в восторге от мидий в соусе дор-блю (настоящий густой соус- дико вкусно), салат с хрустящими баклажанами со страчателлой был самым вкусным из всех подобных (идеальное сочетание с сладким перцем, арахисом), десерты профитроль и фаланга краба - свежайшие и исчезли за мгновение. Раки были мелковатые, но тоже детям было интересно попробовать. Счет без алкоголя 9500 в рублях на четверых, но оно того стоило. Дороговато, но хочу еще вернуться)
Ұйым жауабын қарау
Gulia
6 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2024
Заходила днём пообедать. Очень понравился борщ. До этого пробовала в Ташкенте ещё борщ из Южного, Testo by z... Борщ от раковарни пока у меня в топе. Густой бульон, нормальная солоность, кусочки вкусной и нежной говядины- подается всё это с теплыми ржаными гренками. 8 из 10. 8, так как не самый вкусный и эталонный борщ в моей жизни (не хватило чуть баланса кислости/сладкости, и люблю в борще свёклу ,томленую на сливочном масле))) , но в Ташкенте лучше борща пока не нашла. Спринг роллы с креветками и крабами- на 3ку. Слишком измельчили начинку и соус по вкусу не сбалансированный. Чай облепиха-персик слишком сладкий, жто я езе попросила мне сделать максимально без сахара)) но меня предупредили,что у них изначально сироп идёт сладкий. Обслуживание не очень навязчивое,приятное. Интерьер темноват, но уютно и чисто. Не понравилась музыка- слишком активная для дня. Сейчас акция с 13 до 17 скидка на всё меню 30%.
1
Ұйым жауабын қарау
ShokiLak
5 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2024
Официант - ну прям песня! С чувством юмора и отличным отношением к клиентам. Забыли сумку - он догнал нас, чтобы отдать, спасибо! Раки - вкусные, на удивление наелись, хотя в них мало мяса от природы. Рекомендую, если никогда не пробовали их - очень классный экспириенс🙌🏻
Ұйым жауабын қарау
Francesca .
11 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2024
Обслуживание прекрасное, официант просто красавчик: показал на примере рака как есть их🦀очень вежливый и ненавязчивый персонал. Салат вкуснючииий мммм😋5+
Ұйым жауабын қарау
Жорж Третий
18 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2024
Интересная подача блюд, все что пробовал все понравилось. Всегда есть холодное крафтовое пиво. Немного нерасторопные официанты долго несли меню так как не заметили меня сразу. Но в целом рекомендую к посещению точно. Ценник выше среднего, но оправдан точно.
Ұйым жауабын қарау
Кристина Тюрина
11 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2024
Очень вкусная кухня, понравился сильно салат крабовый от шефа с авокадо, вкус на несколько дней сохранился во рту))) лангусты хорошие, но вот раки сами маловаты, а вкус бульона к костром готовили шикарный. Вежливый и дружелюбный персонал!!! Тихо, спокойно, уютно и тепло))) Спасибо 🙏
Ұйым жауабын қарау
Nadia Rubinova
6 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2024
Раки очень вкусные, но по цене не совсем оправданы. Уха - интересная подача - рыбная самса с рыбным бульоном, но тоже не стоит своих денег. Персонал очень вежливый и приятный. Вкусный борщ!
Ұйым жауабын қарау
V
Vyacheslav
9 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2023
Рекомендую стейк по деревенски. Весьма достойно. Приносят быстро, порции большие, местное пиво имеется, но на любителя. Был в будни днём, один в зале)
Ұйым жауабын қарау
K
Karim Gaziev
8 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2024
Очень уютная атмосфера, обслуживание на высоте. Готовят еду быстро и очень вкусно. Действительно соответствует слогану, который написан на салфетках "Ешьте так как будто вас никто не видит". Я не пожалел, что там был.
Ұйым жауабын қарау
Lucas Gomulsky
6 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан 2023
Место креативное. Посетили его в пятницу вечером по предварительной брони. Уже при бронировании обслуживание понравилось ;) Не разочаровало обслуживание и при очном визите в заведение: столик был около кухни и напротив ТВ, хостес очень обходительная и внимательная (со стилем), официант Богдан выше всяких похвал, - всегда видел когда и где что добавить или убрать. Также приятно удивила гест-релейшн, которая позвонила мне на следующий день узнать всё ли мне понравилось. Помещение небольшое, лестница на второй этаж узковата, туалеты - только две кабинки (в мужском можно треснуться головой об скошенный потолок, зато в женском полно всяких дамских примочек, - ушные палочки, тампоны, два вида прокладок), везде очень чисто и креативно. Приятно, попивая напитки, наблюдать за работой кухни ;). Обслуживание быстрое, атмосфера доброжелательности и импозантности. Теперь о еде и питье: пиво собственной лепки (три сорта), - лёгкое, очень чистое на вкус; тоже можно сказать и о наливках (смородинная и перцовая); коктейлей немного, - тоже в стиле лёгкого драйва, как говорится, чтобы напиться, но не в стельку. Из еды: раки, креветки, мидии, - больше всего понравился хлеб, потом креветки, потом мидии. Раки .... ну, бывало и вкуснее. В общем и целом еда на 4,7/5, поскольку не забываем, что мы в Ташкенте, в самом центре Центральной Азии, и свежих морепродутов здесь не может быть по определению. Но порции могли бы быть и поболее ;) Атмосфера, как я уже сказал, - 5/5 и даже выше. Очень напоминает раковарни в Ростове-на-Дону и Киеве, только ещё душевнее и социальнее. Рекомендую для приятного времяпрепровождения в милой компании, если хочется пообщаться со старыми друзьями; назначить первое очное свидание после Тиндера; посмотреть спорт каналы; или просто попить пива/вина и поесть что-нибудь к ним ;)
Н
Н К
17 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2024
+ : Медальоны отличные, прожарка что надо. Обслуживание отличное, быстро, внимательно, все подробно разъясняя. - : На первом этаже с двери дует, очень неприятно. Раки мелкие. В меню нет подробного состава по ингредиентам, приходится мучать официантов подробными расспросами. Пивное заведение в котором нельзя курить это немного странно. Счёт с пивом на троих 1,5 млн(~120$)
1
Ұйым жауабын қарау
Polina V.
10 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2023
Очень понравилось данное заведение. Бронировали стол на 10 человек,предоплату не просили. Хорошее и быстрое обслуживание. Вкусное темное пиво. Раки тоже хороши, но не ждите чего-то вау,если пробуете в первый раз. Раки как раки,какими они и должны быть.
1
Ұйым жауабын қарау
юрий сержантов
30 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2022
Заведение открылось несколько месяцев назад . Можно заказать вареных , по классическому рецепту, раков или раков копченых. У копченых вкус более насыщенный. Естественно в меню есть и разная другая еда. Пиво я брал местное , в том смысле, что варят его специально для этого места. Есть фильтрованное, не фильтрованное , темное. Качество отменное. Ракам тоже можно поставить крепкую пятерку. Обслуживают быстро. Цены можно на сайте посмотреть, но если считать по курсу обмена наличных рублей в банке 130 руб/сум, то 0,5 пива стоит 200 руб, 2 кг вареных раков 4300 рублей . Место зачетное !
1
1
Gulnarka L.
5 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2023
Были сегодня в данном заведении, очень понравилось все, от персонала до еды! Особенно хочется выразить благодарность официанту Тимуру, очень учтивый, выполнил без проблем все наши просьбы " хотелки" (от смены столика, до вызова такси), а также в выборе блюд и напитков( так как были в первые). Советую к посещению, сами тоже обязательно сюда вернёмся! Спасибо!
Ұйым жауабын қарау
Катерина
3 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2024
За вкусным пивом собственного производства только сюда. Заказывали тарелку к пиву на двоих, остались очень довольны . Отдельный восторг это уха от раковара
Ұйым жауабын қарау
Галина Баева
9 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2024
Заведение очень понравилось. Персонал вежливый. Наглядно показали, какие части рака съедобны и как его разделывать. Раки сварены очень хорошо, свежие, вкусные. Рекомендую Раковарню
Ұйым жауабын қарау
Беслан
17 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2024
Очень уютное местечко.всё аккуратно чисто. Официанты заботливые. Пиво вкусное свежее. Не попробовал раков, очень торопился. Обязательно при случае приду сюда ещё раз
Ұйым жауабын қарау
Shusya
12 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2024
Хорошее заведение, точно вернусь туда. Рак средний, на мой вкус не супер( За то все остальное очень вкусно. Был фокусник, сын очень доволен, мужчина учтив, внимателен, не подходил когда мы разговаривали или кушали. Впечатления хорошие
Ұйым жауабын қарау
Gleb
20 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2023
Отличное заведение с отзывчивыми официантами которые при незнании способа употребления раков подскажут и покажут как нужно есть 🙂 в добавок в филлиале неплохое пиво. Не ожидайте от раков что вы наедитесь ими это больше про смаковать 😄
Ұйым жауабын қарау
Кирилл Алексеев
11 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2023
Отличная пивная. Кухня без особых изысков. ценник довольно кусачий. Пиво свежее, но сортов очень мало. Раки в последнее время очень мелкие и их лучше бронировать заранее, так как не факт , что когда вы придете, раки будут в наличии. Атмосфера очень приятная, как и контингент посетителей. Особо хочу отметить персонал-официанты просто молодцы, менеджера разруливают практически все ситуации, и даже владелец часто присутствует и в случае косяков (отсутствие забронированных раков) готов сделать комплимент на весь стол). В целом одно из немногих мест, где вас не попросят свалить после закрытия выключив свет, а учтиво намекнут что уже пора!
N
Natalia Z
13 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2024
Еда 100 из 10. Очень вкусно. Все очень вкусно. Обслуживание 💯. Спасибо засервис и вкусную еду. Пиво очень классное!
Ұйым жауабын қарау
У
Умид Игамбердыев
22 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2023
Пафосное место, хотя и несколько тесновато. Исходя из района и формата цены не для рядового обывателя. Раки и креветки свежие, подача оригинальная. Сервис на высоком уровне
Ұйым жауабын қарау
Алёна С.
4 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2024
Атмосфера приятная! Персонал внимательный! Еда вкусная! Пиво отменное!
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Кандриков
9 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2024
Отличный ресторан, приятно удивлен. Свежайшие раки, вкусное и свежее пиво, отличное обслуживание. Чек конечно не маленький, но оно такого стоит, думаю в Москве это было бы в разы дороже
Ұйым жауабын қарау
I
Ilia T
9 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2024
Если честно, раковарня не лучший ресторан в Ташкенте. Были там пару раз. Помещение не комфортное, рыбные и др блюда, вино, пиво ничего особо не запомнилось. Сами раки - можно есть, но не супер
Татьяна Шестерикова
5 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2023
Супер заведение . Прекрасное обслуживание , вкусное пиво и вкусная еда . Первое посещение Ташкента и в этом заведении были несколько раз , будем скучать ) Бренд шеф из Сыроварни кстати )
Маргарита Ращупкина
14 деңгейлі қала білгірі
1 қаңтар 2024
Раки не произвели никакого впечатления, креветки приличные, мидии в сырном соусе так себе... Пиво хорошее. Ценник серьезно завышен, не самое удачное место...
Nikolay Latyshev
7 деңгейлі қала білгірі
29 ақпан 2024
Отличное место. Отличная кухня, очень вкусно. Уха от шефа это вообще бомбическая еда. Прекрасное обслуживание. Подача блюд очень быстрая. Рекомендую к посещению.
1
Ұйым жауабын қарау
raf86
11 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2024
Кухня на любителя раки, криветки .. В остальном чек выше среднего. В общем то сходить покушать и определить для себя нравиться или нет, наверно стоит! мест свободных достаточно, обстановка добродушная официанты показывают как разделывать раков )).
Ұйым жауабын қарау
Амир Гильманов
12 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір 2023
Заведение хорошее, кухня славно старается угодить посетителям, устрицы подали непервой свежести, раки, креветки отличные. Да и еще Я столкнулся с недобросовестью и безответсвием на баре и администрацией.
Наталья М
7 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2024
Креветки вкусные, цезарь отличный. А вот раки на любителя. Рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Jeka Energy l
4 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2025
Очень вкусно все,что пробовали приятная атмосфера и очень внимательный и вежливый персонал 👍👍👍
1
D
Daniel Mirzabaev
14 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2023
+плюсы Все вкусно и атмосферно. -минусы Обслуживание на очень низком уровне. Я заказ ждал час. За это время хочется встать и уйти.
Ұйым жауабын қарау
О
8 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2024
Любимое место в Ташкенте. Обязательно зайдите сюда после тяжелого рабочего дня! Сервис, еда, атмосфера все на высшем уровне 😍
Ұйым жауабын қарау
алексей курамов
19 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2024
Место отличное - но раки не сравнятся с самарскими и ростовскими . Криветки отличные . Разнообразное меню. Дорого !
Ұйым жауабын қарау
Евдокия Дроздецкая
30 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар 2023
Прекрасно. Обслуживание, музыка, блюда(щучьей икре 5 баллов), подача. Настойки просто великолепны. Насколько я поняла, это местная фишка. Конечно, по меркам Ташкента заведение не самое демократичное по ценнику, но в данном случае, оправдано
D
Djamshid Djuraev
9 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2023
Был впервые в подобном заведении и впервые попробовал раков. Первый опыт незабываемый, особенно когда не в курсе, что нельзя кушать всю часть, там могут быть фекалии) на вкус не очень, но мясо неплохое, хотя и мало.
Ұйым жауабын қарау
Р
Рая Тихонова
2 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2023
Были у вас в заведении вчера. Это кошмар. К нам подходили два официанта, парнишка по-русски еле разговаривает, девчонка тормозит, на половину вопросов ответить не смогла, еще и на просьбы глаза закатывала. Раки микроскопические. Были у вас полгода назад, было и вкуснее, и персонал был более отзывчивый и европеизированный. Оценка 3. Из 10 нужных.
1
4
Ұйым жауабын қарау
Мария Биткова
6 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2023
Посетили бар 26.01.2023 вместе с мужем. Заведение выглядит очень стильно, ожидаешь, что сервис будет производить не менее положительное впечатление. Как бы не так! Девушка-хостесс любезно нас встретила и проводила к столику на втором ярусе, после чего… про нас благополучно забыли 🥲 Просидели 30 минут (!) в ожидании, что кто-то поднимется и примет заказ, в итоге голодные и разочарованные ушли ужинать в другое место. Важно отметить, что паб был полупустым, посадка была явно не полная, а люди, которые пришли позже нас минут на 15-20 и сели внизу, уже ели свои блюда, когда мы покидали ресторан.
Олег Мякушкин
17 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2023
Отличное заведение! Вкусное пиво и кухня, отличные раки, доброжелательный персонал. Крайне советую для приятного вечера
Ұйым жауабын қарау
С
Станислав А.
5 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2022
Очень хорошая концепция и кухня; персонал очень старается. 4 звёзды исключительно потому, что процессы не отражены, и есть задержки в снабжении («Извините, раки кончились, но уже отправили курьера и привезём через полчаса») и в обслуживании. Главный раковар и менеджер зала - респект, очень стараются. P.s., да, и доводчик для двери очень нужен: даже в глубине зала действительно холодно, когда люди входят и выходят из помещения
3
1
Александр Бохан
5 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2023
Уровень неплохого Московского ресторанчика, достаточно уютно. Раков я не люблю поэтому так себе, а вот креветки были вкусные, на удивление очень хорошие мидии дор блю ( только очень маленькая порция, берите сразу две) вкусное пиво,
3
2
Геннадий В.
7 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2022
Сами раки посредственные, а вот блюда из креветок понравились, как и местное светлое пиво, тёмному пиву не хватило плотности. Цены весьма недемократические. Заведение относительно новое, надеюсь в дальнейшем расширится меню, в том числе и за счёт появления крепких напитков, произведённых в Узбекистане
1
Agata Lungalina
3 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2022
Отличное заведение! Раки вкусные,прикольный интерьер,персонал тоже нормальный ....пока не закрыли счет, после этого официантку мы больше к сожалению не видели хотя мы сидели еще минут 30 и при том что там было что делать ей)но все равно 5 звезд !Еще придём!
1
1
Анна Лиманова
12 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2022
Вкусные раки, криветки, красивая подача. Большой выбор закуски. Вкусное пиво, хороший персонал. Уютное заведение. Быстрая обслуга, всегда аккуратно. Большой выбор меню.
1
Инна Гончарова
3 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2024
Не рекомендую данный ресторан к посещению. Была а прошлом году. Все понравилось. В этом году поменялось управление и вместе с ним -кухня, подача блюд , отношение к клиентам. Горячие блюда приносят до холодных . В меню обозначено вино по бокалам, но продавать его не хотят. В общем это уже не ресторан , а придорожное кафе с претензией на высокий уровень.
3
Mikhail
30 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2022
Интересное место. Понравилось: интересный (не типичный) выбор блюд; неплохо приготовлено, не включают в счёт обслуживание. Не понравилось: копчёные раки араматные, но сухие, их надо замачивать после копчения. Да и сами раки мелковаты, прям замучаешься чистить. Цены гуманные, около 11 долларов за 0.5 кг раков.
Камиль Еникеев
13 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2022
Довольно таки вкусная еда, и не обманывайтесь названием, это не только раки и пиво, хотя они там тоже имеются! В целом очень неплохая еда, но скованность пространства и узкая лестница на второй этаж, это не Куршавель, а с такими ценами на продукты, хочется именно этого, я думаю заведение не для всех.
1
1
vchemm
11 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2022
Очень вкусно! Впервые тут пробовал раков. Пиво собственного производства - бомба! Обстановка оч приятная, приглушенный свет, негромкая хорошая музыка, ненавязчивое и вежливое обслуживание. Рекомендую.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5