Іздеу
Маршруты

Радуга

Шолу
Фотосурет
10
Пікірлер
60
Ерекшеліктер
Рейтинг 2,9
258 баға
Осы орында бағалаңыз

60 пікір

Әдепкі бойынша
IOANNA M...
8 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2023
Хороший магазинчик с большим выбором кондитерских изделий, что очень радует, лично меня, и ещё хорошо, что находится в спальное старом районе Черняховке. Продавцы достаточно вежливы..... Процветания и хороших покупателей!)))
1
1
Татьяна Краснобаева
6 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2025
Хороший магазинчик. Сладости всегда вкусные. Развлечения для всех людей есть.
1
Н
Николай Жуковский
11 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2023
Хороший дворовой магазинчик. Есть всё необходимое без очередей. Вышел в тапочках, купил спокойно необходимое и домой.
Е
Елизавета Пилецкая
5 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2023
С недавних пор у магазина новые владельцы. Ассортимент урезали на 80%. Наценка стала бешеная. Время работы урезали на час. В магазине теперь никаких плюсов нет абсолютно. Не советую ходить. У конкурентов которые считаются дорогими магазинами цены ниже, сюр какой-то.
1
3
Яна
9 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2023
Поменялся он, конечно, в лучшую сторону в плане по ассортименту. Но с момента. Я не знаю конечно с чем это связано сейчас работают 2 продавца мужчин бывает такое что им не хватает какие то копейки отдать сдачу то там 10 коп будут должны, то 20,30 был и 1р. Ну знаете когда ты всю жизнь ходишь в этот магазин, тебя продавцы знают и хотя бы запоминают, что кому должен, это же е-мое касса, а тут какие то Новые и ты напоминаешь а вот Вы мне тогда не додали сдачу столько то копеек они уже делают вид что ничего как бы не помнят. Не знаю, как работали девочки. Никогда с этим проблем не было.
К
Кирилл Кожар
2 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2023
Пиво разливное и рыбка, что ещё нужно для счастья в субботнее утро, а также в воскресенский вечер? Лично меня всё устроило!
3
Ирина Погуляй
9 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2022
Неплохой небольшой магазин! Время работы удобное, до 22. Ассортимент разнообразный, для больших закупок конечно не подойдёт, но а так по пути домой купить хлеб, молоко или мороженку, то прям отлично! В магазине чисто, продавцы приветливые. Рекомендую!)
3
П
Павел Молодой
4 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2024
Хороший магазин, всё свежее, вежливые продовцы
2
В
валентина леонова
6 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2024
Очень много испорченное товара. Вечером завышают цены. Продавцы не приветливые.
2
Людмила Комлева
5 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2023
Нужный магазин в этом районе, свежие продукты, вежливый персонал.
3
Ира Киреева
4 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2020
Ужасное обслуживание . На уценку выкладывают полностью гнилые это помидоры, мандарины . На вопрос что это они они оправдываются и ругаются полный песпредел .
3
1
В
Владимир Сушкин
11 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2024
Цены завышены, ну и контингент вечером заходит так себе. Из плюсов :хороший выбор
1
Антон Десятов
10 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2024
Отличный сервис, быстро выявили неисправность и также ее устранили. Рекомендую!
irciarenie
6 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз 2021
Тараканы ходят пешком. Периодическое отсутствие ценников на тот или иной товар даёт возможность одной из продавцов называть цену на своё усмотрение и пытаться продать дороже
3
1
Семён Семёнович
30 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2023
Магазин формата у дома. Но цены на некоторые товары высокие.
И
Игорь Олегович
5 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2023
Иногда посещаем.удобно, что в шаговой доступности.но цены очень дорогие.
1
1
А
Анонимді пікір
6 шілде 2019
Гнилые фрукты, хамское обслуживание. Такое чувство, что магазин работает искоючительно для местных маргиналов. Только они там и находятся постоянно.
3
Д
дмитрий иваненков
7 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2023
Большой выбор товаров по доступным ценам.
1
Андрей К.
11 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2019
Маленький магазин с хорошим выбором основных продуктов для повседневного потребления.
4
3
Г
Глеб Б.
5 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2025
Много разных товаров от блогеров
1
А
Алексей Мил
4 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір 2025
Старые телевизоры, магнитолы радиоприёмники не ремонтируют.
1
А
Андрей Кучинский
7 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2023
Мне он нравится. С большего есть все необходимое . По мелочи что-то купить само то.
3
Максим Попов
12 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2024
отличный магазин, сколько лет ему уже)
1
Irina Matveeva
8 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2022
Магазин стал намного хуже чем был при открытии..
3
1
Андрей Хадыко
3 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2025
Простой магазин шаговой доступности
Светлана Орехова
12 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2021
Хороший маленький магазинчик где можно купить все необходимое для проживания
1
3
Юлия Василенко
6 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2024
Магазин с продуктами первой необходимости
Галина Панушкина
5 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2022
Маленький магазинчик, можно купить все необходимое, держат ассортимент
3
1
Анастасия Гептина
11 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2023
Частник, накрутка большая очень на товары
А
Анна Владимировна
16 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2021
Подходит если забежать и купить что то по мелочи. Для закупки продуктов не подходит. Маленький очень.
1
1
Елена
10 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2021
Любимый магазин всех тараканов района: каждое нечастое посещение замечаю живность на прилавках. Терминалы редко работают на бесконтактную оплату (продавцы ссылаются на плохую связь из-за полуподвального помещения).
3
1
Валерия Т
12 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2020
Магазин отремонтировали, ассортимент немного расширить не мешало бы
2
2
А
АРТЁМ Чухнов
8 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2023
Хороший магазин для тех кто живёт над ним
1
Илья Г.
6 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2021
Магазин отличный
3
Игорь
24 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2025
В шаговой доступности, дороговато.
1
Л
Людмила Тихонова
7 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2024
Отлично
1
1
Татьяна Попкова
7 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан 2019
В магазине большеноство продуктов просрочены
7
2
Y
Yury Stainov
3 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2021
Магазин маленький , рядом алкаши тусуются , крч очень веселое место в котором не жалко своего времени.
3
Ирина Матвеева
9 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз 2021
Самый ужасный магазин в округе Черняховского, как его ещё не закрыли не понятно....
2
1
Александр
18 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2023
Магазин шаговой доступности не больше.
3
АНЖЕЛИКА
3 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2020
Супер магазинчик..всегда все есть
2
2
K
Kerim P.
3 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2022
Очень хороший магазин, продавцы Приятные:)
3
2
И
Инна С.
5 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2019
Всегда очень плохо пахнет, грязь.
6
Олег Прохоренко
7 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2021
Удобный магазин шаговой доступности
2
А
Анатолий Н
11 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2021
Магазин продуктов у дома на каждый день.
2
Артём Макаренко
3 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2024
Мало товара
3
А
Антон Горин
6 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2023
Интересное место, и очень интересная фауна вокруг этого магазина
3
1
1111 рублев
3 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2021
Хороший магазин, а главное рядом, возле дома
3
В
влад автухов
2 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2020
Очень хороший магазин!!!
1
3
Serge Gurinenko
4 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2022
Самоё синие место на Черняховского!))
4
  1. 1
  2. 2