Іздеу
Маршруты

Радуга

Шолу
Ішіндегі ұйымдар
Фотосурет
6
Пікірлер
70
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,5
407 баға
Осы орында бағалаңыз

70 пікір

Әдепкі бойынша
Ястребова Наталья
7 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2024
Удобное расположение, всё есть в торговом центре :аптека ,канцелярия,бытовая химия, ксерокопия документов,зоомагазин,швейная мастерская, парфюмерия и т.д
5
Юрий Корягин
12 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2024
Хороший торговый центр возле дома, все есть что душа пожелает. Особенно радуют товары собственного производства, колбаса, сало, мяско.. Жалко только закрыли магазин мороженого Ангария, их закрыли по всему городу...
5
Лариса Патлай
9 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2023
Есть в этом магазине всё и свежее мясо, и выпечка. Сегодня покупала колбасу и грудинку очень свежее , вкусное всё, буду ещё покупать, продавец внимательный.
5
Светлана Колмакова
9 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2024
Интересный комплекс. Есть что посмотреть и купить. Выбор есть. Чисто. Современно. Минус в парковке и разбитом асфальте!
6
Мария Бурилова
13 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2021
Хороший магазин, в нём есть все, косметика, продукты, канцелярия, одежда для взрослых и детей, аптека, ювелирные, вино-водочные, бижутерия. Главное что все рядом с домом.
3
Татьяна Никишаевп
10 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2023
Магазин очень хороший. Есть продукты, одежда, детские отделы, парфюмерия. Очень часто туда хожу.
5
Виктория Денисова
3 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2023
Здравствуйте, была вивашем магазине, хороший выбор товара, приемлемые цены, но надодиться долго невыносимо, очень жарко
3
1
Салон Красоты АВИОРА
7 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2021
В Торговом центре присутствуют все отделы от продуктов до косметики 💄и одежды!) Хороший отдел с Межениновской продукцией, мясо всегда свежее, продавцы аккуратные, хорошо и быстро обслуживают!
3
М
Мария Минниахметова(Вульф)
6 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2022
Нравится этот ТЦ. Много отделов. Есть и Фикс Прайс и Хозяюшка. Изготовление ключей. Можно найти все. Одежда, сувениры, косметика, канцелярия, продукты.
3
Максим
6 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2020
Приятный и уютный торговый центр, выросший из советского гастронома, достаточно широкий спектр товаров, адекватные цены; есть все, что нужно простому обывателю, плюс шаговая доступность.
3
2
Ирина Кондратьева
6 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2019
Отличный магазин!Все можно купить необходимое для повседневной жизни.Продукция всегда свежая и продавцы вежливые и добросовестные!!!
6
2
Фролова Анна Вячеславовна
10 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2019
Парковка есть, Много мясных отделов, Делают фото для документов (с ретушью), Три этажа, цоколь, первый и второй, много одежды. Стандартный ТЦ
6
1
Татьяна Семенова
6 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2023
Прожила рядом, ул Интернационалистов с 1976г, бывший в СССР гастроном.Сейчас ТЦ Радуга: купить можно все из продуктов и одежды и др.промышл.товары.
3
Юлия Семенова
9 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2023
Хороший торговый центр, большой выбор продуктов,одежды,косметики
5
Светлана Б.
10 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2020
Широкий ассортимент товаров, проловольственные, багетная мастерская,ателье,фотоцентры,ювелирный магазин, карандаш/канцтовары,большая парковка
3
2
Анастасия Винокурова
6 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2022
Очень классный магазин, все есть точто нужно и для дома, одежда, обувь и продукты питания
3
Евгения М
7 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз 2020
Нужный магазин. Всё под рукой. И продукты и промышленные товары и канцелярия и аптека.... как в Греции)))
4
Анастасия Тайлашева
3 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2023
Находиться в ТЦ просто не возможно. Кондиционер не работает очень душно.
3
2
Юлия Б.
2 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2023
Уважаемый администраторы Обратите внимание, что летом очень душно ,позаботьтесь о людях
4
Алексей Ильченко
4 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2023
Невозможно находиться в этом тц, очень душно!
4
4
Людмила Федорова
6 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2024
Я редко бываю в этом отделе,но обслуживание нормальное,доброжелательные продавцы
5
Ирина
5 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2021
Торговый центр каштачного разлива)). Приемлимые цены,шаговая доступность. Хорошая оптика.
3
Vladimir
12 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2022
Торговый центр, с хорошим выбором разных товаров.
3
Оксана Шачнева
8 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2024
Хороший торговый центр на Каштаке с продуктовым рынком.
5
Алиса Гудым
6 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2025
Всё супер, админы молодцы, следят за всем.
6
Анна Акеньшина
11 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2020
Парковка нормальная, но если считать что это торговый центр то маленькая, сейчас этот магазин изменился, раньше было лучше.
4
Елена Савельева
8 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2022
Прекрасный торговый центр, всё можно купить в одном месте.
3
Максим Осокин
7 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар 2020
Уютный, много хороших магазинов, стоянка большая.
3
1
Анна Захарова
7 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2024
Замечательное место
5
Тамара Вакилова
10 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2019
Хорошие отделы, но очень!!!!! душно в магазине
7
1
Виктория Б
5 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз 2024
Очень удобный магазин. Есть ВСЁ.
4
Максим Буель
8 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2024
Идеальное помещение
4
1
zuk105 zak105
4 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2023
Постоянно повышают арендную плату.
3
1
Анечка
7 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар 2022
Прикольный магаз с кучами барахла, по началу ходила не могла понять где фикс прайс там, а потом увидела
3
Сергей Белоногов
6 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір 2019
Классный магазин есть практически всё
7
1
Екатерина Шивырталова
4 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар 2023
Хороший магазин, есть всё, что необходимо
3
РСТ-Сервис Томск
15 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2021
Отличный торговый центр👍 небольшой, но есть все.
3
Кристина
11 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2023
Много разных точек в одном месте
5
Александр юраков
10 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2023
Мало мест для парковки. В целом все норм.
3
Бебра
9 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2024
Та норм вроде
4
наталия кузьмина
4 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2023
Отличный магазин
4
Иван
4 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2018
Летом жарко, нет вентиляции/кондиционера! Продавцам там не позавидуешь, а так отличный магазин!
8
Игорь Кравченко
23 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2021
Хороший центр, и оделся и перекусили.
3
Дарья Лузина
5 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр 2024
Лучший ту в томске, в россии , в мире, во вселенной. После школы погулять топи топ🤫🧏‍♀️
6
1
Вячеслав Ловарёв
6 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2019
Если бы не постоянная перепланировка! А в целом хороший и удобный магазин))
7
2
Виталий Демьянов
5 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2021
Большой выбор необходимого
3
Николай Самсонов
5 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2023
Good
5
Ковалев Дмитрий
6 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2023
Супер
6
Александр Македонский
5 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2023
Клёво
5
1
Monrarti
10 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2021
Очень хороший магазин, советую
3
  1. 1
  2. 2