Іздеу
Маршруты

Радуга

Шолу
Фотосурет
6
Пікірлер
22
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
52 баға
Осы орында бағалаңыз

22 пікір

Әдепкі бойынша
С
Слава Рыбалкин
2 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2025
Мне было уютно ! Администратор и сестричка вежливые! Протезировал и лечил Джураев Шариф Шодмондович .Лечусь у него. уже более 10 лет. Не пожалела никогда ! !!Очень внимательный ,ответственный, Никакой суеты ,все по делу Цена тоже устраивает. Спасибо! Рекомендую!!!
2
gosya dosya
7 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2025
Отличная клиника. Лечимся всей семьей. Очень бережное и внимательное отношение к пациентам. Цены приемлемые. Сотрудники просто чудесные.
1
Денис Леванович
3 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2024
Хочу поблагодарить Джураева Шарифа Шадмоновича за отличную работу. Лечение и протезирование. И цены за услуги разумные.
3
Оксана Ермолина
8 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2022
Очень хвалили мне врача в этой стоматологии - Прохода Алексея. Записалась в мае 2021г. аж на июль. За несколько дней мне позвонили и сообщили, что с 1 августа стоматология закрывается по неизвестным причинам и врач не будет брать новых пациентов. Мне нужно было вылечить на тот момент единственный зуб, который за два месяца ожидания успел подпортиться. Лучше бы не ждала и сразу пошла бы в Мастерскую улыбок, где я вылечила несколько зубов. Но к Прохода Алексею попасть-то хочется. Записалась. Пришла. Девушка на ресепшн сразу с порога спросила мои ФИО, дату рождения и т.д. По ходу лечения мы с врачом обсудили план дальнейшего лечения (ещё одного зуба), в т.ч. протезирования. После лечения подхожу на оплату, мне такую цену озвучили! 5900!!! (в другой стоматологии отдавала 4000 р.). Немая сцена... На мой вопрос откуда такая цена мне пояснили, что это оплата лечения, КОНСУЛЬТАЦИИ 500 р. (простите, я пришла на лечение, а не на консультацию) и ОФОРМЛЕНИЕ ДОКУМЕНТОВ 900 р. У меня с собой только 5000 р. Администратор предложила мне доплатить 900 при следующем визите, с чем я и согласилась. На следующий прием я не пришла. И деньги за оформление документов отдавать не собиралась.
3
1
K
Konstantin P.
3 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2019
Лечился в этой клинике не один раз. Всегда получал квалифицированную помощь, остались добрые воспоминания от посещения этой клиники. Вернулся назад на Камчатку после 6 лет отсутствия и естественно, что лечиться и протезироваться буду в Радуге.
7
1
дрейза дрейза
11 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2019
Брат ремонтировпл там зуб..меньше чем через год пломба выпала..мне ставили там протез..уже 11 лет хожу..цены были адекватные..11лет назад врачи пошли мне навстречу и сделали зуб раньше срока..перед 8 марта))
3
1
Елена Холодная
6 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2024
Мне нравится эта клиника . Лечим зубы всей семьёй. Замечательные врачи . Езжу с Елизово.
2
Татьяна Головина
10 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2024
Благодарю очень и очень Шарифа Шодмоновича ! У него золотые руки ! Всем рекомендую . Все о делу , без суеты .
2
Инкогнито 1125
7 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр 2023
Лечусь много лет у Абрамовой И. С.,коронку ставила у Прохода А.Претензий нет.
1
1
Надежда Эр
11 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2023
Персонал вежливый. Врачи-специалисты очень внимательные, ни разу не пожалела.
4
ГостьЛ
13 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар 2022
Хорошая клиника ,супер доктор Алексей И.Лечусь там много лет,довольна.
3
М
Максим Филенко
2 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2022
Вставляла протезы сьемные, всё отлично,врач Фоменко Дмитрий Олегович
1
2
Ксения Шевченко
13 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2023
Допого и некачественно. Лучше выбрать другую клинику.
1
1
Юлия Б.
2 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2018
Отзывчивый, внимательный персонал, аккуратное лечение
6
А
Анонимді пікір
24 мамыр 2021
Первый раз обратилась в эту клинику,отношение к пациентам ужасное.Ни кому не советую там лечиться.
3
Анжелика
14 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2020
Хорошая клиника.
3
1
Элеонора
24 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2020
Не дёшево, но не больно и качественно
3
Виктория М.
4 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2022
Алексей Иванович лучший стоматолог!
3
1
Андрей Хмелев
5 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз 2020
20 лет к ним хожу. Цены нормальные.
3
Татьяна Михайленко
3 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2023
Алексей Иванович лучший
2
1
Людмила П.
5 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2020
Хорошая клиника
3
А
Анонимді пікір
23 қаңтар 2020
Дерут бобло..
1
1
  1. 1
  2. 2