Іздеу
Маршруты

Radius

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
13
Фотосурет
197
Пікірлер
525
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 5,0
1005 баға
Осы орында бағалаңыз

525 пікір

Әдепкі бойынша
Feeler Д
21 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр 2025
Хоть у меня были и не убитые диски, ездили только с летней резиной, соли и реагентов не не видели, да и оригинал киа, но все равно, я доволен, как освежили. Менеджер конечно пытался ненавязчиао развести на доп лак, но поговорив с мастером, убедился, что при моей эксплуатации лучше через несколько лет опять обновить. Краска легла хорошо, месяц полет нормальный. Сразу привез новую резину, покрасили, собрали, отбалансировали и все достаточно оперативно. 119 км/ч))) не бьет.
Ұйым жауабын қарау
Виктор Черединкин
11 деңгейлі қала білгірі
22 маусым
Посетил данный сервис, проточили передние тормозные диски. Все супер! Мастер отличный!!! Со снятием колеса и суппортов, подъемом машины, все заняло 50 минут!!! Нет слов, тормоза стали, как новые, ни какого биения руля!!! От души, ребята профессионалы! Рекомендую на 100%
David
10 деңгейлі қала білгірі
1 маусым
Оставил машину в 10.00 утра и забрал в 19.30.Результатом был очень доволен. Особенно хотел бы отметить мастера Алика. Без лишних слов всё по делу. Диски стали как новые. Советую к сотрудничеству.
Ұйым жауабын қарау
Михаил Султан
19 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір
Персонал вежливый приехал на час раньше приняли проточили диски быстро качественно заменили колодки работой доволен цены на порядок дешевле чем у официального дилера рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Болужицев
11 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2025
Сдавал сюда на ремонт заводские диски с машины Enkei которые как говорится много чего повидали и жизнь их помотала. Результатом очень доволен. Диски обрели вторую жизнь. Реконмендую этот сервис однозначно!
Ұйым жауабын қарау
Сергей Николаевич
4 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір
Мастер Василий. Всё быстро, по делу и качественно! Проточка передних и замена задних тормозных дисков. Машина тормозит как новая!
Ұйым жауабын қарау
Сергей Козьмин
4 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2025
Контора отличная, рекомендую! Сделали все в срок и качественно! Диски были не в лучшем состоянии, бордюрка, эксперименты с жидкой резиной+лак. На выход, как новые.
3
Ұйым жауабын қарау
Дарья
12 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір
Самые лучшие по шиномонтажу, правке и восстановлению дисков. Адекватные цены. Всегда на связи. Все сроки выполняются. Только к ним
Ұйым жауабын қарау
Виктор Виктор
8 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр
Ребята, спасибо большое за работу! Диски покрашены идеально! Цвет и фактура, прям 10 из 5!!! Без преувеличения!!! Всё сделано быстро, и качественно!
Ұйым жауабын қарау
Михаил
4 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2025
Обращаюсь к ним не первый раз. Ребята хорошие. Делают тоже хорошо цены адекватные. Забрал три дня назад колеса 18r. Сделали отлично так же оставил Ребятам 19r чтобы привели впорядок летние колеса. Советую этот сервис
2
1
Ұйым жауабын қарау
Александр
6 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2025
Лучшее место для покраски дисков. Отдельное спасибо мастерам, учитывают все пожелания, как по цвету, так и по качеству работ. Ни каких дополнительных накруток цен. Доступные цены за качественную окраску и ремонт.
Ұйым жауабын қарау
Сергей Маркелов
14 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2024
Снятые передние диски пророчили. Все видимые дефекты поверхности устранили. Надеюсь что и "биение" дисков тоже устранили. Попробовать в работе сразу не получилось, т.к. был куплен новый комплект тормозов. Сдал в работу в 10 утра, забрал вечером в 19:00. Что удобно👌и можно не ждать, а уезжать по своим делам. Обещали позвонить - по готовности, но позабыли, пришлось напоминать о себе 😉. Гарантия на работу не более 2 х недель, но если сразу не установил диски на а/м, то будет сложно доказать, что ты их только начал использовать, например: после годичного хранения. Минус 1 звезда, только за это,
1
1
Ұйым жауабын қарау
Виктор Виктор
7 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2024
Неплохой сервис по покраске дисков. Сутки на покраску порошком с запеканием. Перед этим стравливают старое покрытие и проверяют геометрию колёс (правят при необходимости). Звонят, если готово раньше. Делал для себя и жены. Все качественно. Единственный минус - документов о работах нет от слова совсем. Если на дисках есть центральные съемные затычти- их не красят((.
1
3
Ұйым жауабын қарау
МарМышка
17 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2025
Отдавала диски не покраску и шиномонтаж после покраски. Сделали все быстро, качественно. Покраска шикарная! Претензий нет. Спасибо!
1
Ұйым жауабын қарау
Triod D.
5 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2024
Прошлым летом приехал проточить передние диски. Быстро, наглядно. Посмотрев такое дело еще и задние проточил. Результат отличный. К сожалению, хватило на месяцев девять, появилось небольшое биение при торможении. Т.к. диски уже на момент проточки были на грани минимальной толщины, то возможно из-за этого перестали держать форму. Как пожелание, внешний антураж у сервиса не очень, поприятнее должно быть немного...)
5
2
Ұйым жауабын қарау
Сергей Зубов
15 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2025
Обращаюсь в это место уже второй раз и остался очень доволен! Очень профессиональная работа, даже в других шиномонтажах узнаю их работу! Спасибо большое, буду обращаться при необходимости!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Валерий Ф.
3 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2025
Делал балансировку колес. Быстро, точно, по технологии. Доволен. Ребята настоящие профессионалы своего дела. Спасибо
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Добрин
7 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2024
Доброго дня всем! 14.09.24 приезжал к ребятам на проточку тормозных дисков, машина гранд старекс. Сделали всё быстро! Аккуратно! И главное здорово! Собирался проточить только передние, т.к. при торможении отдавало и в руль и в педаль! По моей инициативе прошлись и по задним, было много коррозии, и новые колодки тормозили не эффективно, плохое прилегания к диску! Сейчас всё супер! На перед у меня с собой были новые колодки на замену а на задних Я проехал тысячи две, ребята поправили плоскости и установили на место! За установку колодок денег не берут! Очень доволен работой! Парни молодцы! Большой РЕСПЕКТ!!!!! И БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ СЕРВИС!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Я
4 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2024
Отличный сервис. Проточили диски, переднюю ось, сделали диагностику задней. Параллельно сделал баланс многострадальных колëс с резиной Nokia Nordman suv2, резина начала бить на третий сезон. Немного помогло, но буду менять шины. Претензий к качеству обслуживания нет.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей
5 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2025
Хочу выразить !огромную благодарность команде данного места! Просто шок !! В хорошем смысле !!этого слова !Превез убитые в хлам литые диски!! И вот один день ! Я свои диски не узнал это просто шедевр спасибо!!!!!!!!! Огромное !! Цены супер!!!! Мастера! С другой планеты!!!молодцы!!!!👍👍👍👍🔥🔥🔥🔥👏
4
1
Ұйым жауабын қарау
Антон А.
8 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2025
Диски покрасили быстро, качественно, цены приемлемые, обратился бы еще раз сюда точно, вообщем все прошло отлично, 24 часа и диски как новые
Ұйым жауабын қарау
Алексей Калядин
7 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2025
Красил два года назад здесь свои диски. За время эксплотации проблем нет. Недавно поцарапал один диск, обратился к ним снова, сделали всё в лучшем виде.
1
Ұйым жауабын қарау
С.
14 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2025
Красил диски. Принял быстро, покрасили за 3 дня и очень качественно, выдали и рассчитали сь за 5 минут. Супер!
Ұйым жауабын қарау
Алена
13 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2025
Ездила на покраску дисков. Заранее записалась. Сделали вовремя. Качество покраски оценить, наверно, смогу оценить по стечении времени. Пока все понравилось.
Ұйым жауабын қарау
Дзенвуд столярка
7 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2024
Можно заехать без записи, просто по пути. Народу умеренно. По мелким вопросам типа подвески , колодки и тд- норм. Ценник средний. Но быстро можно решить. Для тех кто в округе живет- вариант. Запчасти могут заказать, подьедешь и поменяют.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Георгий Слободянников
5 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2024
Хорошая контора, чисто, быстро всë сделали. Ребята знают своё дело. После проточки загорелась ошибка тормозной системы , всё быстро почитали, убрали ошибки
1
1
Ұйым жауабын қарау
Юрий Д
13 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2025
Заезжал на проточку, все сделали быстро, не снимая тормозные диски, биение при торможении пропало
1
Ұйым жауабын қарау
Прынц на сером козле☭
6 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2025
Отлично красят диски. И цены вполне демократичны. Только неудобен подъезд в час пик из-за пробок в сторону Видного. 20 минут от МКАДа ехал. А так большие молодцы
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Б.
13 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2023
Не знаю как выразить свои эмоции... Но попробую. Это просто, что то не реальное. Когда оставил машину на покраску дисков, весь день был в нервозном предвкушении неизвестности. И когда вечером прозвонил заветный звонок. "Всё готово. Можете забирать машину". Ехал со смешанными чувствами. Увидев свою машину на матовых чёрных дисках, потерял дар речи! Позитивные эмоции просто захлестнули! В выражениях, если честно не стеснялся. Но они обуславливались позитивом! Если ребята с Радиуса будут читать мой отзыв, надеюсь они поняли мой восторг. РАДИУС, это очень классная и профессиональная организация. Которая четко знает, чем занимается. Огромное спасибо за выполненую работу. Ещё не раз к Вам приеду!
4
2
Ұйым жауабын қарау
ирина н.
6 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан 2024
Спасибо ребятам за их работу!!! Мастера своего дела, ответят на все вопросы касаемо покраски и правки дисков. Реставрирую у них уже второй комплект колес, все супер!!! И главное цены у них ооочень приятные. Удачи всем!!!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Александра Игоревна
8 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2025
Очень понравился , обслуживание прекрасное делали диагностику очень понравилось как проверили нашу машину , цены доступные , отношение отличное
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Крамаренко
5 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2025
Чётко по времени, быстро и аккуратно разобрали, проточили диски и собрали. Результатом доволен.
1
Ұйым жауабын қарау
Евгений
10 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2025
Все супер! Начиная от записи и уведомлением за час до записи, заканчивая результатом! Быстро, качественно! Большое спасибо!
1
Ұйым жауабын қарау
Anton
28 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2025
Три дня искал правку мотодисков, и только эти ребята помогли, остальные отказывались, ссылаясь на сезон или не хотели принимать диск курьером….
1
Ұйым жауабын қарау
Артем Мишин
5 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2025
Проточили все четыре диска, час работы, все сделали супер, рекомендую
1
Ұйым жауабын қарау
Борис Абрамов
6 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр
Рекомендую, делают хорошо, свою работу знают, не первый раз обращаюсь. Сроки изготовления и стоимость умеренная.
Ұйым жауабын қарау
Станислав Базенко
8 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2025
Все шикарно!!! Работа выполнена на 10/10! Мастер подошел со всей душой к своей работе! Очень доволен результатом👍🏻💪🏻 Советую однозначно!!!! Мастеру отдельное спасибо 🤝🏻 Рекомендую однозначно.
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана Игралова
6 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2025
Все шикарно! Приезжала заварить на диске трещину. Все сделали очень быстро. Спасибо 😉
3
Ұйым жауабын қарау
Андрей Р.
5 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2025
Больше не обращусь. Грязно, заезд заставлен автомашинами, за час с минутами провели диагностику тормозов ( закисли цилиндры)за 500 ₽. Итог: диски не проточили. Время потерял, но побыл пол субботы в СССР.
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Королев
5 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2023
Заказал покраску дисков. Цвет стандарт - черный. Привез в сборе с летней резиной. Разобрали , покрасили, собрали, отбалансировали, новые вентили. Работой доволен. Сроки 5 дней, несмотря на сезон переобувания. Выдали новые упаковочные пакеты для колес. Доволен, рекомендую.
4
Ұйым жауабын қарау
Never E.
6 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2023
Внешне всё супер, диски стали как новые. Работа была выполнена в срок. Мастера все приветливые. Помогли определиться с цветом, долго сомневалась. Надеюсь, диски прослужат не один год, не налюбуюсь!
4
Ұйым жауабын қарау
Name
5 деңгейлі қала білгірі
17 маусым
Не первый раз приезжаю на проточку. Парни молодцы. Работают быстро и на совесть
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий М.
5 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2023
Приехал в компанию покрасить диски. Работу выполнили за 2 дня, быстро и качественно! Узнал что здесь ещё и диски тормозные точат, так как на торможении подбивало руль, я заехал проточить тормозные диски. Биение прекратилось! Советую данную компанию знают свое дело!
4
1
Ұйым жауабын қарау
Николай Пастух
7 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2025
Красил и дефектовал литые диски. Все круто и быстро! Рекомендую
1
Ұйым жауабын қарау
Н
Николай Дырзу
5 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2022
Пол года назад менял тормозные диски , ну перегрел и при торможений было сильное биение . Вначале думал купить опять новые , ну увидев новые цены был немного шокирован . Так как мой Диски были почти без износа , решил попробовать расточить ( так как цена адекватная на данную работу , 3.000₽ за ось ) Записался на удобный мне день , вся работа заняла меньше часа работы . Мастер делал все быстро и качественно , все почистил , где надо смазал , новые колодки установил. После работы проехал примерно 350км за пару дней Намёка на биение нету , очень доволен !
4
Ұйым жауабын қарау
Алексей
10 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2023
Всем привет, недавно обращался в шиномонтаж радиус для замены резины на мотоцикл, приехал в воскресенье когда большинство сервисов по мотоциклам просто не работают, а у меня выходной только в воскресенье, привез уже снятые колеса, ожидание было около часа так как сейчас сезон и ребята без работы не сидят, рядом в кафе посидел по обедал, через час меня приняли, работа заняла 15 минут, сделали четко, одели резину правильно, отбалансировали. Хорошее место рекомендую.
1
анатолий емец
6 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2024
Обращался по проточка тормозных дисков и замену колодок всё сделали профессионально на пять балов. Спустя месяц заехал по поводу ошибки по колодкам всё исправили бесплатно молодцы
3
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Л.
7 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз 2024
Покрасили 20 ' диски день в день, проточили передние тормозные, бить руль перестало, небольшой гул при торможении, скорее всего, притираются, шиномонтаж, после всех мероприятий, отлично. Буду рекомендовать.
3
1
Ұйым жауабын қарау
филимонов александр
16 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2024
Я Филимонов Александр второй раз посетил это место где ремонтируют диски, починили царапины быстро и качественно, все , как новое, спасибо!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Вадим Константинович
20 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз 2023
Делал покраску дисков 24.02.2023. 1.Записался заранее за две недели. 2. Приехал к назначенному времени мастер был на месте. 3. Оформили заказ. Оставил машину и уехал домой. 4. К концу назначенного времени пришло смс , что через час можно забирать автомобиль. 5. Сделали все красиво. 6. Дали гарантию на три года. Мастер-профи своего дела. Дал советы по эксплуатации дисков после покраски. Через 150 км. пробега посетил сервис ещё раз, потянули колеса(закручено изначально было отлично), так советовал мастер. Итог. Рекомендую от души этот сервис! Честно! Четко! Добродушно!
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6