Іздеу
Маршруты

Радиус

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Ішіндегі ұйымдар
Жаңалықтар
2
Фотосурет
53
Пікірлер
757
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
2513 баға
Осы орында бағалаңыз

757 пікір

Әдепкі бойынша
Рэйн
8 деңгейлі қала білгірі
15 маусым
Отличный торговый центр, удобно провести время и сделать покупки. Большой выбор магазинов, есть где перекусить и отдохнуть. Всё чисто, современно и комфортно.
Михаил
11 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2025
Сейчас там работает только первый этаж. Пункт Озон, два магазина с одеждой, один женская обувь и аксессуары для телефона. Всё. Это не торговый центр уже в прямом смысле слова. Остатки от него. Верхние этажи по слухам отдадут под офисы. Из плюсов есть 2 банкомата. Райфазен и Т банк. Туалета, якобы временно, нет.
13
ЛегированныйЛист
25 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2023
Своеобраный тк, набор магазинов не большой, но если среди них есть нравящийся, то это удача) Остин, Золла, Гленфилд, Маскот, Ральф рингер, Франческо Донни, Хогл, Милана. Одежды очень много и по смешной цене, обуви тоже достаточно. В здании тц находится метро, рядом есть парковка. Есть кофейня на первом этаже и кафе на третьем. На каждом этаже чистые туплеты без очередей. Непривычно пусто, потому как нет кучи доп услуг, островков с товаром. Было бы круто, если был бы еще детский дисконт.
6
khudorozhko.marina
15 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2024
Торговый центр находится на выходе из метро, магазины в нём являются стоковыми центрами, цены в магазинах например золла находящийся на третьем этаже занимающий большую часть этого этажа, ассортимент товара большой в основном женский, цены как в обычном магазине, скидки на товары только на изделия с браком или на маломерки. Мужской ассортимент товара не большой и скидок почти нет. Так же в торговом месте много пустующих помещений.
3
1
Gleb
18 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2024
Это нельзя назвать торговым центром, он просто не тянет на это название. Как только зашли, увидели что четыре этажа не работают, экскалатор не работает также(!) Из всех магазинов, нашли только 2, и то только с одеждой за космические цены. Туалета нет от слова совсем, возможно на остальных этажах он есть, но на первом этаже намёка на него нет, и как добираться до него без экскалатора и лифта неизвестно. Не советую тратить время на этот ТРК, легче доехать на любом транспорте до Обводного канала, и там спокойно сделать все дела. Не рекомендую
13
4
Виктория Колдунова
12 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2025
Каждый день прохожу этот центр и НИКОГДА не видела там кучу покупателей или просто зевак. Если суммировать всех продавцов, то цифра будет больше в разы, чем кол-во покупателей. От силы человек 15 будет. За счёт чего платится аренда? Закупка? Персонал? Цены высокие... Один плюс: терминал Тинькофф. По закону в ТЦ должны быть туалеты!!! Здесь же руководство решило оставить туалеты только для арендаторов. Каждый день они ставят спец ограждения, типа там авария. Месяц уже... Авария? Не смешите. Гарушение закона на лицо!!! Проверку туда!!!
6
3
Nikita Kan
26 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2023
Проходил мимо по делам, оказался довольно уютный торговый центр, где много магазинов с одеждой, кафе на первом и третьем этажах, даже массажные кресла есть, если вдруг понадобятся.
1
Diana D.
4 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2024
В этом ТЦ нет ничего интересного: магазины странные, фудкорта нет, ресторана нет, развлечений для детей нет, кинотеатра тоже, вообще не понимаю зачем он стоит пустой (почти всё закрыто), когда кучу всего можно было бы там сделать!!! По работе приходится часто там бывать, но каждый раз удивляюсь, что ничего не меняется 🤦
8
1
Светлана
9 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2025
Место замечательное, ни разу оттуда не вышла с пустыми руками, то обувку новую прихвачу, по смешной цене, то кофточку, грустно что там не где поесть, выбор очень скудный, но не за тем я туда еду)))
olga91
9 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2024
Небольшой дисконт центр,с минимальным количеством магазинов.Может и неплохой, когда в магазинах нет скидок. Когда идёт распродажа,то здесь цены или такие же,или ассортимент совсем минимальный. Скучный дисконт центр. Время там как будто остановилось. Скучающие продавцы,минимальное число покупателей.
4
1
Мария Таркияйнен
11 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз
На сайте ТЦ "Радиус" он работает с 10.00-22.00...По факту-кроме "Хлебника" ничего там нет.Всё затянуто плёнкой.А был когда то неплохой торговый центр.
3
1
БОБ
27 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр
Был чудесный ТЦ. Метро здесь заканчивалось. Был даже Макдональдс с видом на жд мост, трамвай и Бухарестскую. Все этажи заполнеы магазинами. НО, метро ушло далеко вперед, вся активность переместилась в спальные районы. Здесь все замерло. Осталось одно кафе на 1 первом этаже. Очень жаль.
2
1
Светлана Дубравина
10 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан 2024
Очень хороший комплекс. В городе практически не осталось дисконтов, что крайне удивительно. Посещая "Радиус" всегда ухожу с покупкой. Платежеспособность населения падает день ото дня, и хорошие вещи прошлых коллекций, отправленных в дисконт центр "Радиус" порадуют ценой. Рекомендую
1
егор векшин
16 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2021
Здесь никогда не увидишь толпы. Собраны дисконт-центры известных брендов. Для меня лидируют O'stin и Tomas Münz. В Ostine купили пиджак по цене 4 тысячи, который в других местах ( не O'stin!) стоит от 13 тысяч. Часто покупаю здесь рубашки и брюки. Но минус в том, что невозможно использовать при покупки накопленные баллы o'stin ( с последней ценой не работает система учёта баллов (((). В Tomase настолько хорошее соотношение цены и качества, что редко ухожу без покупки. Но часто нет своего размера. Это, правда, беда всех аут-лётов. Обратите внимание на магазин UMBRO. По-моему, он последний в СПб. Здесь качество и цены радуют. Вещи UMBRO стали моими любимыми.
П К
11 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2021
Замечательное место из-за цен на товары Zolla и Ostin. Эти два дисконта делают основную посещаемость торгового центра. В других магазинах сложно попасть на настоящие распродажи, все больше трюков с ценниками, либо скидки несущественны. Хочется еще отметить магазин Umbro, подойдет для любителей спорта, можно выбрать обувь за небольшие деньги, но учитывайте, что ассортимент достаточно скромный. В целом ТЦ рекомендую, наверняка каждый найдет для себя нужную часть гардероба не переплачивая при этом.
5
1
Алексей Козлов
12 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2022
Больше всего нравится архитектура. РАДИУС, он круглый )) 3 этажа магазинов, пара кафешек и ушатанный санузел. Но чистота поддерживается. Расположен конечно не на перекрёстке миров, так, больше для местных. Набор товаров также довольно стандартный, при этом есть все что нужно от обуви до труселей, для всех групп покупателей. Для себя нашёл на 1 этаже магазин с обувью. Соотношением цена-качество доволен.
3
Мария Питерцева
12 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр
Не тратьте своё время! ТЦ давно закрыт!!! В Яндекс картах неверная информация! Люди приезжают к закрытым дверям, возмущаются и уезжают. Не отвечает ни один из указанных на просторах номеров. Этого ТЦ больше нет, жаль потраченого времени(
3
Татьяна Каржанова
13 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2023
Обожаю этот ТЦ. Половина гардероба и обуви куплено именно в нём. Правда сейчас там совсем мало магазинов осталось и ушли некоторые брендовые, что очень жаль. В остальном там уютно. Есть кафе и кофейня. Туалеты.
7
Элла Артамонова
19 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2025
Люблю здесь два магазина Hogl дисконт и Glinfield . Были ещё какие-то магазины на других этажах, но теперь все убрали ;очень надеюсь что мои приоритетный дисконты останутся.
2
Ляля З.
14 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2023
Этот торговый центр радует всегда. Во первых мало народа. Парковка удобная и всегда есть места. Спокойно без толпы можно купить что либо. Побольше бы стоковых магазинов в нем.
3
1
Николай Михайлович
7 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2022
Этот дисконт цент ежедневно радует нас горячим кофе с пироженками! На первом этаже, есть прекрасное, не дорогое кафе, советую... Отдельное и большое спасибо молодому человеку за прекрасное настроение, обслуживание нас, красивую улыбку и ответственное отношение к каждому человеку. На втором этаже есть прекраснейший магазин обиви Ральф, где я приобрёл удобный, повседневный, кожаный чёрный рюкзак, а супруга зимние саможки на натуральном меха! Радость непокидает от покупок, приятного подарка в виде скидки за кокупку 2 х вещей уже вторую неделю. Нам помогли всё подобрать, рассказали - ясно, в общем тоже советую, цены приятные, а сама обувь очень хорошего качества и размеры все и выбор прекрасный, отзыв 5 с плюсом из пяти! Спасибо. 🤝 Кстати, в здании есть удобные туалеты, нет проблем с шумом, играет приятная музыка и это, лично для меня дорогого стоит друзья! В общем, кто не был, тот будет, кто был, не забудет, про Радиус - дисконт центр... Всем здоровья друзья!
5
1
vavri4com
4 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2024
Это дисконт центр, поэтому он узконаправленный. Но мне не понравился. ему не хватает функционала. Обычно на первом этаже есть продуктовый гипермаркет. Тут нет. Обычно есть фуд корт и детская зона, тут нет. Цены обычные. Ничего уж прям дисконтного. С учетом того, что место мягко говоря не проходное хотелось бы больше хозяйственных магазинов, нацеленных на жителей ближайших домов.
5
А
Анна
8 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2019
ТЦ позиционируется, как центр распродаж. Тут много магазинчиков, во всех есть скидочные товары, но кое-где одновременно продаются и товары без скидок. Действительно можно что-нибудь купить с хорошей скидкой. Поесть можно только в одном кафе на 3-м этаже, на первом этаже есть ещё одно кафе, но тут только десерты и чай, кофе. Расположен удобно, народа немного. Правда в достаточно большом магазине Zolla столкнулись с проблемой очередей в примерочную.
7
3
Виктория
12 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2023
Торговый комплекс ни о чём!.. Пара дорогих сетевых магазинов и не одного бюджетного, никаких развлечений для детей!.. Можно забежать, если срочно понадобилось снять наличные с банкомата Тинькофф, он там всегда исправен и очередей нет, ну, или если сильно захотели в туалетную комнату ( туалеты там хорошие _ чистые, а, главное, бесплатные! ), а кроме этого там делать нечего!
2
2
Алекс К.
27 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2023
Странный торговый центр. Очень мало магазинов, ходить мрачно, неуютно. Но народу мало зато. Удобная парковка и рядом общественный транспорт. Развлечений нет там.
Александр Леонов
9 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2023
Супер отличный дисконт. по очень выгодным ценам. народу всегда мало. в магазинах свободно. есть хорошие магазины с неплохим выбором. Остин Золла и т.д.
5
Денис
22 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2024
Отличный торговый центр. Есть всё самое необходимое.существенным преимуществом данного торгового центра является наличие прям в нем станции метрополитена.
1
2
Asia Myrnaya
8 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2025
Очень был крутой торговый центр , но почему-то его закрыли , там бы очень хороший выбор одежды и обуви
3
Тося Шмель
18 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз 2023
Выбор магазинов очень небольшой, но если ваш любимый магазин есть в списке, то несомненно найдёте чем поживиться. Располагается магазин на выходе из метро Волковская. Одежда аккуратно развешана. Но в магазине Золла рубашки висят так высоко, что даже рассмотреть ценник нереально.
3
М
Миля Соколова
24 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2021
Сказка,а не торговый центр!На третьем этаже есть кафе,готовят вкусно,все свежее,кофе,рахат-лукум-все выше всех похвал!!!Как в восточной сказке! Магазины,песонал в магазинах-клиентоориентированы,доброжелательны,встречают,как родных.Покупала одежду в Остин-все ношу с удовольствием!Персонал -феи,помогли в выборе,искренне относятся,заинтересованы,чтобы товар был к лицу,все хорошо сидело.Вспоминаю об этом ТЦ,как о сказке!
3
4
Алексей Шашков
11 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2023
Дисконт-центр, прямо у метро, есть бесплатная парковка, хороший выбор магазинов, особенно по обуви.
1
2
елена славова
8 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2024
Раньше был любимый торговый центр,было представлено много брендов,торгующих товарами с дисконтом. В настоящее время работает только первый этаж,осталось мало магазинов.
7
Диана Л.
3 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр
Работает только Хлебник, Озон, что-то вроде ремонта телефонов и банкомат. Аутлета, похоже, там больше не будет даже после того, как работы закончат. Грустно. Не прочитала отзывы заранее, зря приехала!
2
1
Лариса Спесивцева
8 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2022
Удобное расположение торгового центра. Вышел из метро и сразу зашёл в торговый центр. Народу всегда немного, можно спокойно погулять по магазинчик ам, все померить, всегда есть место в примерочную, не нужно ждать очереди. Очень удобно
3
2
Владимир Сидоров
6 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2023
Чистенько, у входа дедушка охранник,наверху туалет, из крупных магазов представлены золла,Остин,и май фан.недорогую одёжку найти можно .плюс станция метро и большая парковка рядом
3
D. Garif
10 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2019
Этот торговый центр славится в первую очередь хорошими магазинами с интересной нестандартной обувью - FRANCESCO DONNI, Эконика, Mascotte. Вся обувь продается со скидкой, даже когда в самих сетевых магазинах распродаж нет. Как и во всех стоковых магазинах в продаже может быть только одна пара или продаваться в сентябре со скидкой 70 % зимняя пара сапог, моя подруга покупает , например, только здесь обувь 35 размера. Ходить и искать нужно очень внимательно, тогда можно будет найти интересную обувь по вкусной цене. Сюда не нужно приезжать, чтобы попить кофе или развлечь детей - это локальный небольшой ТЦ со стоковыми обувными магазинами.
8
елизавета тут
9 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2018
Замечательный торговый центр распродаж для практичных горожан. Представлены разные торговые марки и одежды, и обуви по замечательно-адекватным ценам. удобное расположение,, есть кафе с горячим меню. Люблю посещать это место, ни разу без покупки не уходила.
3
Ольга Орлова
2 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2024
Я бы присмотрелась к руководству. Думаю, ТЦ себя давно уже окупил, а работает только первый этаж почему-то. Я работала с розничными сетями и ТЦЦ, обычно магазины съезжают из-за высокой арендной платы и низкой проходимости. Здесь прямо под ТЦ - станция метро... Очень удобное расположение. И еще недавно работал второй этаж... Очень надеюсь, что принимаются меры по привлечению ОТЕЧЕСТВЕННЫХ торговых марок, а не всяких картье, виттон и прлчей дорогущей чепухи
8
2
Olga Tomskaia
12 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз 2025
Осталось три отдела.... Но в одном купила себе семь платьев стоимостью от 760 до 2400₽. Очень довольна!!!!!
1
Зайцев Георгий Александрови
7 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2024
Не понятный БЦ/ТЦ в целом. Магазинов нет, только на первом этаже - и то странные какие-то. Все что выше офисы. Офисы эконом класса, собственно как и бц. В свою очередь - чисто, регулярная уборка, охрана.
4
Пигарева Юлия
11 деңгейлі қала білгірі
8 маусым
Июнь 2026 Была рядом по делам, решила зайти поискать платье. На главном входе всё замотано плёнкой, вход закрыт. Походила поискала, ни вывесок, ни указателей. Так и ушла ни с чем. Хлебник там действительно есть, работает, там даже есть посетители.
1
Elena A.Pomadina
22 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2022
Удобно расположенный дисконт-центр. Вход находится прямо у входа/выхода из метро "Волковская". Магазинов не очень много, но большинство из них занимают большую площадь и представляют огромный ассортимент. Всегда есть скидки.
А
Анонимді пікір
5 ақпан 2020
Магазинов мало, но обувные есть все необходимые. Реальный способ сэкономить! Много хорошей обуви по хорошим ценам. Магазины одежды конечно напоминают базар-вокзал, и чтобы что-то найти надо рыться в горах шмотья. А обувные магазины идеальны. К сожалению негде перекусить. Есть только кофейня с пироженками. И шаверма напротив.
8
1
Оксана С.
9 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2021
Обожаю этот торговый центр! Классные магазины, хороший дисконт, большой выбор! Центр светлый, тихий уютный, можно посидеть в кафе. В магазинах всегда найдешь что-то по очень привлекательной цене. И одежда и обувь хорошего качества. Всем советую.
5
ЭлКа
17 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2021
Хороший дисконт центр, удобное расположение-прямо над выходом из станции метро Волковская. Много магазинов известных брендов по хорошим ценам, так как представлены коллекции прошлых сезонов.
1
Алина
9 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2023
Удобное расположение со станцией метро, очень удобна прилегающая парковка! Много хороших магазинов, а столовая, которая находится в помещении бывшего Макдональдса, пообедайте, не пожалеете, очень вкусно!
4
Светлана Судакова
13 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр 2022
Сюда приезжаем за обувью и одеждой. Выбор приличный, можно, если покопаться найти себе нужную вещь. Главное времени побольше надо. Цены сейчас не совсем дешёвые, но можно найти с отличными скидками.
Раиса
8 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2023
Хороший торговый центр. Много магазинов, где качественные товары продают со скидками. Жаль, что нет аптеки. Раньше была на первом этаже. В Питере почти в каждом доме аптеки, а на Волковской одна, и та минут в 15 ходьбы от метро.
3
Кристина Берегова
18 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2025
Работает только первый этаж, из примечательного - Озон и Хлебник, даже туалета нет. Не советую тратить время.
1
1
Алексей К.
26 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2023
Это дисконт обувной . Очень хороший выбор ! Можно найти пару обуви по хорошим ценам ! И недорого тоже . Есть различные скидки и акции ! Часто сюда прихожу !
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6