Іздеу
Маршруты

Quva

Шолу
Фотосурет
4
Пікірлер
11
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,1
43 баға
Осы орында бағалаңыз

11 пікір

Әдепкі бойынша
Karina Yu
11 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан 2024
Очень вкусно! Иногда приходим с коллегами сюда. Порой обстановка возвращает в постсоветское детство. Посуда - отдельный разговор (как будто сидишь в гостях у старой тётки и пьёшь с ней чай).
2
Э
Эркин Рахманов
8 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз 2024
Атмосфера времён советского союза и даже утварь! Покушать сосисок с кабачковой икрой плюс свежая буханка и запивая с чаем в огранённом стакане... Это тут! Советую
2
Рустам Мусагалиев
7 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2023
Попадаешь в советскую столовку в области. Мебель не ремонтируют и это классно' для духа СССР. Сосиски отличные' а такой кабачковой или баклажанной икры я ранее не пробовал. Горчицу отменную готовят сами' что из носу пар! А постаканники из вагонов СССР' это нечто)))). Владельцы сами того не понимают вроде' простотне вкладывают денег' а память сохранили.
1
А
Александр Ли
3 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр
Ностальгия воспоминания из детства
И
Икром Таджикулов
4 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар
Super
Тимур Федоренко
8 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2023
Сосисочная в стиле 80ых. Есть современные артефакты, но в целом атмосфера выдержана
2
Jamshed khudagyberdiyev
17 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2020
У кого настальгия по советским сосисочным, это место почти не изменилось.
1
296174 Ayub
3 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2024
Ok
1
Дилноза Кодирова
10 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2023
Странный местечка
1
Акрамов Шухрат
10 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2023
Сосиски невкусные
1
Abduhamid Yusupov
8 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2023
атмосфера в стиле ссср
  1. 1
  2. 2