Іздеу
Маршруты

Пёс да лис

Шолу
Мәзір
Фотосурет
11
Пікірлер
19
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,7
23 баға
Осы орында бағалаңыз

19 пікір

Әдепкі бойынша
Валерия Б.
4 деңгейлі қала білгірі
5 маусым
Какой классный магазин открылся у нас на районе. Так ещё оказалось, что там можно посидеть в баре купив пивка с рыбкой. Отличное удобное расположение. Оригинальное название! Очень разнообразный ассортимент пива. Больше всех нравится малиновое или смородиновое пиво. Уже появился вкусный квас и мой любимый разливной МАХИТО. Всегда свежая рыбка. Очень нравится сыр копчёный с пряностями. Я буду частой гостей!
Дима
6 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір
Место супер! Сидели с друзьями, все понравилось, бармен Дарья посоветовала новое пиво, не пробовал такое ! Очень понравилось! Место однозначно рекомендую!
1
Дарья Ш.
3 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір
Отличное место, чтобы посидеть компанией под свежее вкуснейшее пиво, много различных вкусных закусок, приятная атмосфера и всегда отличное обслуживание, однозначно рекомендую!
1
John S.
2 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр
Свежее пиво, большой ассортимент.Цены приемлимые.Дружелюбный продавец, помогли с выбором.Много разнообразной закуски.Кстати, там же есть бар, можно посидить и посмотреть футбол.Рекомендую.
1
marina kalinkina
3 деңгейлі қала білгірі
12 маусым
Очень хороший магазинчик ,большой ассортимент .Удобно ,то что есть где посидеть отдохнуть .Но малиновое пиво ,это отвал башки🔥🔥🔥Приветливые и доброжелательные сотрудники 👍
елена самарова
3 деңгейлі қала білгірі
12 маусым
Качество напитков отличное. Выбор на любой самый взыскательный вкус! Малиновый мохито- рекомендую всем! Этот напиток освежает! Побольше таких торговых точек необходимо в городе!!!!
Оксана Дубинина
3 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр
Отличное место, где можно посидеть с друзьями. В ассортименте много пива, рыбки и различной продукции. Любителям футбола можно отдохнуть и посмотреть матч с кружечкой пенного пива. 🍺 Приходите в это прекрасное место и вы не пожалеете 👍
1
Наталья Маслова
8 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір
Очень понравился магазин. Заходили с мужем. Ассортимент большой. И Пиво и закуски. Очень интересно, что есть бар, можно посидеть, посмотреть футбол.
1
Владимир Б.
4 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір
Отличное место!!! Вкусное пиво, всегда большой выбор. Есть бар, можно посмотреть спортивные матчи!
Максим П.
2 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр
Зашёл после работы купить разливного пива, внутри оказался бар, был очень приятно удивлён, посидел попил пивка,посмотрел футбол. Все очень понравилось.В следующий раз приду с друзьями.
El Ch
4 деңгейлі қала білгірі
12 маусым
Офигенное место.✌ Свежее пиво, ассортимент большой. А вяленое мясо... Мм мм... Рекомендую Всем. Не пожалеете 🍻👍👍👍
Игорь Кук
2 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр
Пива реально свежее, захожу часто! Плотва, вобла, тарань вообще бомба!!! Так держать!!!
1
Кирилл Коннов
4 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр
Хорошая пивнуха, давно хожу уже сюда. Пришёл считай и выпить взял и выпил там же и с друзьями футбол посмотрел. Красота одним словом
1
Ксения С.
4 деңгейлі қала білгірі
12 маусым
Очень классный магазин, пиво свежее, вкусное!!! Зайдите за малиновым пивом, вообще пушка🔥
Андрей юров
3 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр
Хорошее место. Всегда свежее пиво и закуски. Рекомендую
1
Рушан Кирасиров
2 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр
Хороший бар.приветливый персонал всегда свежее пиво.
1
Андрей Лазуренко
2 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір
Пива просто супир вкусное Прикольно что открыли бар
1
Инкогнито 9810
2 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр
Отличный бар. Отличный сервис.
1
Светлана Фадина
3 деңгейлі қала білгірі
18 маусым
Отличное место, рекомендую👍
  1. 1
  2. 2