Іздеу
Маршруты

Push.Ka

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
13
Фотосурет
33
Пікірлер
44
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
104 баға
Осы орында бағалаңыз

44 пікір

Әдепкі бойынша
Tata И.
6 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2025
Всегда заправляю баллон здесь. Очень вежливо и комфортно. Проблем с газом не было ни разу за несколько лет. Все качественно.
Ұйым жауабын қарау
Сергей Т.
4 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір
Так себе. Третья колонка не работает, а надписей предупреждающих об этом нет. Ты сначала паркуешься там. А потом вальяжно приходит заправщик и говорит: эта колонка не работает. И ты должен корячиться сдавать задом. Разворачиваться. Причём зона для разворота ограничена каким-то мусором. Паллеты валяются. Из плюсов, наверное, что без предоплаты заправка.
1
Ұйым жауабын қарау
АЛЕКСАНДР Мамров
7 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар
Газ очень хорошего качества! Горит чисто голубым пламенем. Персонал доброжелателен.
1
Ұйым жауабын қарау
игорь толстов
13 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2024
Хорошая современная газовая заправка хороший профессиональный обслуживающий персонал особенно радуют пятничные рублёвые скидка с литра Газа большой хороший ассортимент сопутствующих товаров по обслуживанию газового оборудования автомобиля и газовые сварки наличие есть газовые баллоны на любой вкус и цвет молодцы так держать данную заправку рекомендую ей пользуюсь уже много лет
2
1
Ұйым жауабын қарау
Кирилл Щукин
6 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар
Не рекомендую заправляться, залился 27 января по итогу кряхтит, итог залили летний газ🫢
Ұйым жауабын қарау
Ната Натали (НЗ)
11 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2025
Отличное качество газа👍 Заправка машин и баллонов. Самый крупный поставщик газа Пушкинская ГРС Удобно расплатиться картой, куаркодом, наличными или заправиться онлайн - через приложение в навигаторе или в Яндекс картах. МАГАЗИНА НЕТ!!! С 1 МАЯ ЗАКРЫЛСЯ!!! ТОЛЬКО ЗАПРАВКА!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 6884
8 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2024
Вежливый персонал, помогли с заправкой авто. Я осталась очень довольна. Удобное расположение, въезд и выезд. Ну и отсутствие опыта у меня в заправке данного вида топлива, мне всё помогли сделали.
3
Ұйым жауабын қарау
В
Валерий Фамилия
5 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2023
Расположение удобное, персонал вежливый и аккуратный, газ хороший. Но! Яндекс карты предлогают оплатить заправку через СБП со скидкой 3 рубля с литра! Ничего себе предложение! Конечно принимаем и выполняем все условия и ву аля, никаких вам скидок, друзья.... Класс!
2
2
Ұйым жауабын қарау
Валерий Усатый
10 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2024
Первая колонка в 53 литровый авто балон умудрились залить аж 59.5 литра газа хозяин данной заправки после непродолжительной беседы разницу вернул и пообещал мой автомобиль больше не заправлять думаю обратиться в Роспотребнадзор считаю 170 рублей при заправке 53 литрового баллона это ужэ перебор.
1
3
Ұйым жауабын қарау
ООО Навина
5 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2024
Отличная АГЗС,здесь можно купить и баллоны все комплектующие, магазин сварочного оборудования и технические газы-все в одном месте! 5 звезд
3
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Руденков
8 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2025
Заправлял баллоны тут 3 раза. С последней заправки газ был отвратительный. Горел оранжевым пламенем и коптил, замучались посуду каждый день оттирать.
Ұйым жауабын қарау
Роман Костенюк
7 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2023
Хорошая заправка, вежливый персонал, приемлемая цена на газ, обещали скидочные карты в ближайшее время. Из минусов для длинных машин не очень удобный заезд
2
1
Ұйым жауабын қарау
Антон г
3 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан
Хочу обратиться к ночяльству этой. АГЗС. Перестаньте заправлять старые баллоны, заправили Оцу старый баллон чуть не угорел, ещё и сверху берут...
2
1
Ұйым жауабын қарау
алексей котов
7 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2025
Заправили без проблем 50 литровый бытовой газовый баллон, жаль что раньше не знал про эту заправку.
4
Ұйым жауабын қарау
Сергей Пашин
4 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2024
Очень хороший персонал. Газ всегда ниже чем во всей Наре. А сам газ отличный я только тут заправляюсь. Хорошо когда не только цена и ещё качество супер.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Николай Петров
14 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2023
Находиться недалеко от киевского шоссе, цена адекватная(не завышена как в Москве). Сама заправка небольшая, пока не замечал на ней очередей.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Лавриненко
7 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2024
Быстрое обслуживание, честные литры , всегда в наличии и конечно удобный способ оплаты! Советую
2
Ұйым жауабын қарау
Печи Для Вас
15 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2024
Очень много жидкости в баллоне остается после того как газ заканчивается, притом дороже стоит. Никогда больше не буду там газ заправлять)
4
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей В.
9 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2024
Часто здесь заправляю баллоны. Теперь есть обмен, сервис и аттестация баллонов, Персонал хороший.
3
2
Ұйым жауабын қарау
Евгений Пронин
2 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар
Сотрудники поздно открывают заправку!! Не в указанное время открытия!
1
Ұйым жауабын қарау
Алишер Бахронов
15 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар 2024
Отличная газовая заправка, приветливый персонал. Конкурентоспособная цена
2
Ұйым жауабын қарау
Вася Якимов
8 деңгейлі қала білгірі
21 маусым
На заправке ***, не нравиться не приезжай, управляющий сказал табло сломалось поэтому цену поменять не можем
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Абрамова
3 деңгейлі қала білгірі
22 маусым
Самая лучшая заправка. Обслуживание хорошее,без обмана. Персонал вежливый и внимательный!
1
Ұйым жауабын қарау
Елизавета Б.
3 деңгейлі қала білгірі
22 маусым
Прекрасная заправка, персонал всегда добродетелен, улыбаются, вежливо поболтать можно. Газ премимум качества, много лет сюда езжу, проблем не было ни разу. Однозначно всем рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Анна Бибичева
2 деңгейлі қала білгірі
22 маусым
Прекрасная заправка.Качество газа на уровне.Сопутствующий товар так же присутствует.Персонал помог заправить баллон.Цены вкусные,особое внимание на рублевые скидки и удобный въезд.Рекомендую.
1
Ұйым жауабын қарау
Александр
2 деңгейлі қала білгірі
22 маусым
Отличное место. Буду заезжать туда чаще за газом. Очень качественное сырье Приятные сотрудники, хочу отметить Анастасию за ее прекрасный рабочий процесс
Ұйым жауабын қарау
zverislav
20 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2023
Ценник ниже среднено. С объёмом не обманули. Магазин газовых принадлежностей. Мне понравилось.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Рыбников
11 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2023
АГЗС взята в аренду пушкинской ГРС, газ теперь наливают четко и качественный
4
2
Ұйым жауабын қарау
А
Аркадий Г.
2 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2023
Отличная заправка вежливый персонал газ отличный.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Розенберг
11 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2023
Ребята стараются! Качество газа - хорошее, цена адекватная.
4
1
Ұйым жауабын қарау
евгений в.
2 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2023
Отличная заправка с адекватными ценами и хорошим персоналом
2
1
Ұйым жауабын қарау
Зорин В.
4 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2024
Хорошая, приличная заправка)
3
Ұйым жауабын қарау
константин панков
4 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз 2024
Обманывают. Бак на 60 литров, заправили 67... Не рекомендую.
3
2
Ұйым жауабын қарау
Г
Григорий Коршунов
2 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2023
Заправщик вымогает взятку за заправку старых баллонов. Позорище.
4
3
Эдгар Вейгур
25 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2023
Отличный газ,хорошее обслуживание
2
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Владимирович
6 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2023
Очень хорошее качество обслуживания. Вежливый персонал.
4
Ұйым жауабын қарау
Павел Усачев
14 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2023
На выезде не чищено постоянно обочина занята
1
1
Марина Захарова
7 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2023
Приветливый персонал.
3
Ұйым жауабын қарау
Николай Н.
4 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2023
Цена супер, и качество тоже.
3
1
Ұйым жауабын қарау
А
Антон Вап
3 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2024
Молодцы все плохие отзывы удалили ,газ вообще не горит да при плюс 30
3
2
Ұйым жауабын қарау
алексей филькин
16 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2023
Хорошее обслуживания
1
2
Ұйым жауабын қарау
Р
Руслан Карасев
4 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2023
Отличная заправка ⛽️
3
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Забабон
5 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2023
Отличная заправка ⛽.
4
1
Ұйым жауабын қарау
Anna P.
9 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2024
Покупаю водичку тут
1
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2