Іздеу
Маршруты

Pull & Bear

Шолу
Фотосурет
17
Пікірлер
12
Ерекшеліктер
Рейтинг 3,9
58 баға
Осы орында бағалаңыз

12 пікір

Әдепкі бойынша
Александр Вершинин
13 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2020
Очень низкое качество товара и маленькая гарантия. Купили джинсы за 2к, через полтора месяца они порвались в двух местах прямо по ткани, просто сама ткань разошлась на волокна. Возвращать деньги не хотят, гарантия 30 дней и лояльности 0 - требуют делать экспертизу за свой счёт (тоже 2к) и, если она покажет брак, вернут деньги. Уж они-то точно знают о своём качестве, поэтому так поступать - свинство! Больше в "толкни и медведь" ничего не куплю и всем знакомым расскажу. Торгуете ширпотребом - так хоть назад без вопросов принимайте. Две тыщи просто выбросили.
1
1
Г
ГрандБизнес О.
4 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2020
Очень хорошие продавцы консультанты, вежливые, внимательные, помогут подобрать под твой стиль одежду. Цена соответствует качеству. Рекомендую.
1
Тарас С.
12 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2021
Низкое качество обслуживания , на весь магазин 1 сотрудник , и та неуважительно относится к покупателям ! Если интересует этот магазин , ешьте лучше в мегу , там все супер !
1
А
Анонимді пікір
25 желтоқсан 2019
Качество товара настолько ужасное стало.. Купил джинсы.. через 2 месяца, между ног порваны.. Блин надо купить новые... Купил...прошел ровно месяц, такая же ситуация. Не советую данную фирму для покупки джинс!!
3
1
Yura Volkov
12 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2021
Сотрудники приветливые, качество одежды не всегда вау. В целом твёрдая 4/5
1
Tatiana Demekhina
7 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2021
Ассортимент не очень
Тамара Агатьева
13 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2021
Просторный магазин.Большой выбор одежды для молодежи.
Поколение Х
18 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2019
Массмаркет. Что тут скажешь. Уровень средний. Хороши распродажи, хотя качество товаров с каждым годом хуже...
2
1
Roman
18 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2022
Небольшой магазин. В Европолисе и Меге лучше.
Радмир Р.
6 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2020
Во время скидок можно урвать себе неплохую вещь, стоящую своих денег
1
1
Андрей Овечкин
10 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар 2020
Просто нравится.
1
1
Николай Соколов
27 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2021
Зимой с выбором футболок вообще труба.
1
  1. 1
  2. 2