Іздеу
Маршруты

Pub13

Шолу
Мәзір
Жаңалықтар
7
Фотосурет
32
Пікірлер
188
Филиалдар
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,8
346 баға
Осы орында бағалаңыз

188 пікір

Әдепкі бойынша
Артем
20 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір
Добрый день! Заведение отличное! Мне понравилось, официант помогает с выбором. Обслуживание 5/5 Настойки попробовали почти все 5/5 есть изюминки Можно сыграть в кости, но с везением у меня ни как, поэтому тоже просто необычно Интерьер 4/5 Много девушек, парней вообще не было
1
Ұйым жауабын қарау
Никки микки
10 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2025
Очень хороший ассортимент пиво, совершенно разнообразное, причем не одного вида, а разных, сауров дофигища, самое большое количество, что видел, тоже с лагерами и стаутами. На розлив тоже классное, отдельная благодарность мужчине за стойкой, очень приятный товарищ, всегда готов рассказать и подсказать все о пиве.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Павел Матвеев
6 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2025
Прекрасное место! Именно таким ты и представляешь себе душевный районный бар, где можно не только выпить любимого пенного, но и познакомиться с невероятным количеством замечательных людей. Отдельного упоминания заслуживают настойки, всё сделано с душой и с любовью к своему делу.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Борис
8 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2025
Случайно залетели сюда. Нам очень понравилось. Соглашусь с мнением, что это кайфовый локал бар. Атмосфера замечательная, цены демократичные. Настойка, говорят была хорошая, но я её уже не помню))) короче можно приезжать. Атмосферу делают люди! Спасибо!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Лев Андрющенко
6 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2025
Прекрасная атмосфера, шикарная музыка, уютное оформление. Особенно понравилось то насколько дружны посетители и сам хозяин данного заведения. Мне особенно понравился персиковый лагер под номером 14
3
1
Ұйым жауабын қарау
Егор Антоненков
5 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2025
Приятный домашний интерьер и хороший выбор пива (особенно в холодильниках), но место просто в нулину прокурено айкосами, из-за этого находиться тут дольше 20 минут сложновато.
Ұйым жауабын қарау
Dmitry Yupatov
19 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2025
Качественный бар Большой выбор пива, есть Блэк Шип Также есть настольный футбол, чтобы разнообразить барное посещение Всегда атмосферно и уютню
1
Ұйым жауабын қарау
J
5 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2025
Хорошее и уютное местечко на тихой улице недалеко от м.Бауманская! Большой ассортимент пива, как на кранах, так и в холодильниках, мне кажется в этом пабе любой найдет себе напиток по душе, есть вкуснейшие домашние настойки. В пабе не кормят, есть вяленое мясо и миксы вкусных орехов, но и место само по себе не про поесть, а про приятную атмосферу в которой хочется просто выпить пива))) В отзывах писали про своих у бара и про то, что надо бокалы самому относить к стойке, как по мне, это вполне распространенная, и далеко не новая, удобная практика, хотя бы потому, что бармен не отвлекается на беготню по залу, а у меня руки не отвалятся донести пустой стакан до стойки. Что касается своих, если объективно, они (друзья, знакомые, соседи и т.п.) есть почти в любом питейном заведении, в 13, как по мне, все дружелюбные и приветливые, бывала там не раз, и ни разу не видела какой-то агрессии или негативного отношения к другим. Бармены приветливые, всегда готовы проконсультировать по ассортименту и поддержать беседу в приятной, легкой форме))) Работают шустро, от жажды, короче, не помрешь с ними))) Знаю, что на постоянной основе проводят разные вечеринки, я попадала на коктейльную -вкусно, и метал вечеринку, когда гости сами ставят музыку - круто! Есть кикер, шахматы, в зале стоит проигрыватель, включают винил))) Сам паб чистый (столы, стулья, туалет), по интерьеру приятен. Разрешают посещение с животными -это здорово и добавляет уюта заведению)) Я считаю, что соотношение цены, качества обслуживания, атмосферы тут находится в полном балансе, и, 13 то место, в которое хочется возвращаться! В завершение, мне хотелось бы пожелать долголетия и процветания пабу, а также интересных и позитивных посетителей!)))
1
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Ч.
3 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2024
Отличное место, чтобы заскочить на пивко! Дружелюбный бармен поможет выбрать из большого разнообразия крафта то, что вам точно понравится, а также угостит вкуснейшими домашними настойками! Еще бармен очень любит играть в гаражи!)))
1
1
Ұйым жауабын қарау
Oleg Lazarev
22 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2024
Странное место. Бар в котором есть только пиво, пара лавок и стол. Еду вы приносите свою (заказываете доставку) , убираетесь за собой сами, хорошо, что есть туалет. Куча завсегдатых у барной стойки вокруг бармена. Необходимо заплатить депозит. Учитывая стоимость бокала - нормально. Но мы не выпили, взяли бутылками. Пиво - ну, норм... В общем, мы второй раз сюда не вернёмся.
1
6
Ұйым жауабын қарау
Максим
4 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2024
Уютный, очень маленький паб. Большой выбор пива, большинство из которых на любителя. Вкусные настойки. Мебель сделанная для общего антуража очень неудобная, стулья давным давно сломаны, спинка висит криво, сидеть некомфортно. Хороший бармен, но очень не понравилось большое количество "постоянников". Внутри не играла музыка, не был включен телевизор, поэтому весь шум создавала компания друзей бармена. Они же почему-то диктовали свои правила. Из развлечений стоит настольный футбол, за которым пристально следит один из друзей бармена, истерично крича, что нельзя крутить ручки, потому что он их чинит каждые выходные. Один раз сходить можно, но не более
3
3
Ұйым жауабын қарау
Денис Закоцкий
8 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2024
Отличный паб, как дома.) Небольшой зал, около 12 сортов разливного пива и 3 холодильника с бутылочным (хороший выбор на любой вкус) Позитивный бармен, поможет с выбором напитков. Будете рядом, обязательно загляните
1
1
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 9984
3 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2024
Очень душевное место. Отличный персонал, качественный алкоголь, адекватные посетители. Очень теплая атмосфера. Можно отлично провести время в кругу друзей.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Zel
7 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2024
Отличный локальный паб. Вкусное пиво и довольно широкий выбор крафта (и не только) в холодильниках. Есть зарубежные позиции. На кране так же имеется замечательный нитро лагер от хамовников, что не может не радовать. Очень уютно и душевно!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Юрий Кривошеев
15 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2022
Великолепное место с замечательной атмосферой. Паб действительно очень маленький, но очень душевный. В наличии всегда огромное количество различных видов пива и сидров. Нет кухни, есть только небольшие, но вкусные закуски, благо в соседнем помещении есть пиццерия и можно принести пиццу оттуда. Один из моих любимейших баров, в котором всегда приятно посидеть. Хочется отметить приветливых барменов, которые всегда готовы помочь с выбором и прекрасно разбираются в продукции. Есть настольный футбол и несколько телевизоров. Играет великолепная музыка.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий
18 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2025
Атмосфера и ассортимент на 5. Но можно же столы помыть, что бы к ним не прилипать. И не делать вид, что это не баг, а фича.
2
Ұйым жауабын қарау
Артур Максимов
5 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2023
Самый душевный бар, большой выбор пива. Отдельной оценки достойны замечательные бармены данного заведения. Советую к посещению всем и каждому. Атмосфера уюта дает возможность почувствовать себя как никогда хорошо и способствует позитивному отдыху с хорошей компанией.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Oleg Tsiple
5 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2022
Отличный локал. Если живете недалеко - отличный вариант: хороший выбор крафта, пожалуй лучший по эту сторону путей Курского вокзала. Много завсегдатаев, так что можно наткнуться как на обсуждение сортов пива, так и на жаркие споры о политике/футболе/жизни. Что притяно- ни разу не видел, чтобы даже самые жаркие дискуссии заканчивались дракой (даже спор внука НКВДшника с украинцем!) В общем, своя атмосфера, и бар скорее про общение, чем про бархоппинг или дикий угар. Кухни нет, но без проблем можно заказать пиццу из соседней пиццерии и закусить ею прям тут.
3
1
Ұйым жауабын қарау
иван иевлев
10 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2025
По домашнему уютно. Играл диджей с экрана, что тоже добавляло атмосферы ) еду надо брать по пути.
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Ольга
20 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2024
Небольшой уютный бар с потрясающей атмосферой! Лучшие бармены, отличные настойки
1
Ұйым жауабын қарау
вика шепелева
3 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2024
Отличное место, суперский выбор пива, персонал просто топ, пушка, вышка. Атмосфера очень душевная,приятно находится в прекрасной комнании данного заведения.Всем к посещению 🫶🏼13 love
3
1
Ұйым жауабын қарау
Даниил
16 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2023
Интерьер самобытный, персонал приветливый. Пиво вкусное. Музыка хорошая. Был с друзьями. Приду ещё
2
1
Ұйым жауабын қарау
Виктор Родинович
8 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2022
Очень ламповое место , но последнее время цены стали кусаться лично для меня. Веселая атмосфера дружные завсегдатаи) Хороший выбор , можно придти или со своей едой или заказать прям сюда. Коктейльные четверги . приятная музыка. Спортивные трансляции крупный матчей , настольный хоккей и различные настольные игры.
Ұйым жауабын қарау
Михаил Кобзарь
18 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2025
Ну так, ***, самый мощный бар на районе. Дружественная обстановка, хорошее пиво, и от метро близко. Есть кикер, и если вы даже пришли один, то через 15 минут будете с кем-то играть. Отличное место в любой день. И уже третий год также. Если вольетесь а вжту атмосферу, то останетесь здесь навсегда.
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана Т.
3 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2022
Часто приходим сюда - очень уютный маленький бар, множество пива на любой вкус, приятная атмосфера, самые лучшие бармены!! Если приходите надолго, можно заказать доставку еды. У ребят только закуски к пиву. Приводим себя своих друзей, все остаются в восторге! Спасибо за такое душевное и родное местечко))
Ұйым жауабын қарау
Vadim Gulshin
9 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2022
Забегали с ребятами как-то в этот пабчик. Очень уютная обстановка, даже как-то по-домашнему. Вкусное пиво, большой выбор ,как в стекле, так и на кранах. Есть кикер(настольный футбол),можно посостязаться с друзьями. Еду в заведении не предлагают ,но можно заказать в соседней пиццерии пиццу под холодное-пенное ,что так любезно наливает бармен.
1
Ұйым жауабын қарау
Mikka Kukkin
4 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2024
Шикарно, лучшая локальная микрокрафтовая на Бауманской. Широкий ассортимент пива на кранах и в бутылках, помимо крафта есть и Бельгия, и Англия, и Германия, и вообще… Прекрасный выбор, чтобы остаканиться прохладным пенным.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия
13 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2022
Чудесное место. Прекрасный выбор пива и сидра. Именно здесь бармен Александр подберёт вам напиток по вашему вкусу. Здесь проходят соревнования в настольные игры, здесь показывают фильмы, здесь есть прекрасный день настоек. Здесь прекрасно всё! Оставайтесь такими, какие вы есть!
2
1
Ұйым жауабын қарау
Виктор К.
9 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2021
Очень своеобразное место. На любителя. Нам с женой понравилось :) отличный бармен, приятные посетители (в большинстве своём), ну и главное потрясающий выбор пива и не только! Многих вещей вы в Москве просто так не найдёте и даже не подумаете пробовать. А тут вам и покажут и расскажут и вообще :) В общем, приходите попробуйте и решите как оно вам :)
2
Ұйым жауабын қарау
Андрей
9 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2020
Огромный выбор качественного пенного на любой вкус и кошелёк. Популярные напитки на кране. Приятная "свойская" атмосфера заведения. Под пиво можно поиграть в дартс или видеоигры. Есть настольный футбол. Переодически проводятся акции и ивенты. Удобное расположение и близость к метро.
Ұйым жауабын қарау
Вячеслав Блинов
3 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2024
Отличный паб, чудесно и душевно. Здесь можно комфортно провести время и насладиться пивом, выбор богатый.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Катерина Ш.
9 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2019
Отличное место для любителей крафтового пива и не только) Это небольшой, уютный бар. Ассортимент разнообразный, много вкусного и интересного пива. Выбор на любой вкус. Так же можно посидеть за столиком ща просмотром любимого матча или поиграть в кикер. Отличное место для досуга )
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья П.
8 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2019
Удобное расположение рядом с бауманской, пешком буквально пара минут. Разнообразие пива как во многих хороших коафтовнях, есть и разливное и бутылочное. А ещё очень вкусные картофельные чипсы! Своей кухни нет, но зато можно заказать пиццу в доминос и есть тут) удобно
Ұйым жауабын қарау
Андрей К.
5 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2019
И я тут был, пиво и пива много пил) Уютный бар для своих, своих должно быть много. Разнообразие пива и закусок, приветливый персонал. Если нравятся классические питерские небольшие приятные бары с дружелюбным персоналом, то это есть тут и это в Москве.
1
Ұйым жауабын қарау
Ксения Фетисова
5 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2019
Атмосферный бар с крафтовым пивом и приятным персоналом. Можно взять пиццу из соседнего Domino's. Важная информация - Гиннес и Килкенни по очень приятной стоимости! :) Для любителей крафта тоже найдется, что выпить.
3
Ұйым жауабын қарау
Антон Храпов
10 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2022
Отличное место. Бармен очень приятный, с юмором. Делает отличные настойки и стоят совсем недорого. Большой выбор пива и стандартные цены, не кусаются. Из минусов: нет своей кухни, но можно придти со своим.
1
Ұйым жауабын қарау
Альпикон
16 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз
Хороший локал паб с большим выбором крафтового пива. Очень атмосферное место
Ұйым жауабын қарау
Юлия В.
13 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2024
Отличное место, с прекрасным выбором пива и супер атмосферой! Рекомендую к посещению обязательно!!!
2
1
Ұйым жауабын қарау
Олег Артемьев
5 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2025
Отличная, дружественная атмосфера, можно сказать домашняя. Заходим каждый раз как бываем в Москве и обязательно зайдём еще не раз. Пять звезд!
1
Ұйым жауабын қарау
Софья Дмитревская
5 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2022
Очень атмосферное место, навевает воспоминания о старой квартире прямиком из начала 90 (лично мне). Большой ассортимент напитков на разных вкус и ценовой сегмент, ещё и игры есть настольные, а также порадовала музыкальная, ненавязчивая, подборка Рекомендую)
2
1
Ұйым жауабын қарау
Георгий Поздняков
15 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2022
Супер бар! Отличный хозяин он же бармен, дружеская атмосфера! В меню только снеки, но спокойно можно приносить с собой еду! Пиво отличного качества по приемлемым ценам! Приятный контингент
1
1
Ұйым жауабын қарау
Ти
10 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2024
Уже традиционное место на пути, всегда заезжаю. Хороший выбор импортного пива, музон - мое почтение, интересная публика и велосеттинг, отдельного внимания заслуживает настольный футбол - мне очень нравится!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана А.
2 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2019
Сам по себе бар небольшой, уютный, но ассортимент пива поражает! Что радует, здесь можно не только купить пива с собой, но и посидеть с друзьями, подегустировать. Пробовали уже несколько видов пива "из крана" и сидр. Домой неоднократно покупали крафтовое баночное пиво. Мой фаворит из них - томатное пиво.
1
Ұйым жауабын қарау
Антон Барановский
8 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2021
Отличное дружелюбно и атмосферное место. Прекрасный выбор пива и, что не менее важно, сидра. Отличная компания каждый вечер, регулярные тематические вечера и конечно сражения в кикер. Хайли рекоменд!
1
Ұйым жауабын қарау
Анна Ю.
7 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2023
По-домашнему :) очень приятное место с необычным антуражем и отличным выбором напитков на любой вкус. Успехов! 🙏
Ұйым жауабын қарау
alexander g.
4 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2019
Отличное место с берлинским дизайном, но гораздо большим ассортиментом пива из разных стран. Есть крафт и классическое пиво, ещё азотные краны, например с Kilkenny. Атмосфера уютная, бармены приветливые. Есть кикер
Ұйым жауабын қарау
Иван Павлов
8 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2022
Уютная атмосфера, мало людей, а если есть, то скорее всего завсегдатаи. Приятная музыка, на плазме футбол или фильмы. Набор пива довольно внушительный, есть из чего выбрать.
Ұйым жауабын қарау
А
Андрей С.
3 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан 2019
отличный не большой бар с богатым ассортиментов пива и закусок приветливый персонал всегда подскажут с выбором пива! 🍺 Советую всем посетить именно это место 👍 не пожалеете!!!!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Иванов
9 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2022
Напитков разных много. Интерьер хорош, оформлен стильно. Меню нашли в интернете - хотели посидеть, посмотреть футбол. Но персонал - неприветливый какой-то... Мы зашли и вышли. Благо, рядом много других мест. Так себе... Не могу рекомендовать.
3
Ұйым жауабын қарау
Светлана Фадеева
3 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2019
Приятный уютный бар для друзей:) Большой ассортимент оооочень вкусного крафтового пива) Плюс можно заказать разных вкусняшек в Dominos's Pizza с хорошей скидкой) Рекомендую 😊
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4