Іздеу
Маршруты

Провиантъ

Шолу
Фотосурет
2
Пікірлер
57
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
291 баға
Осы орында бағалаңыз

57 пікір

Әдепкі бойынша
Александр Назаров
4 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2025
Хороший магазин. Продукты свежие. Пиво вкусное. Но сегодня был огорчен, пришел к магазину 21:45 его уже закрывали: Спросил: уже закрываете, почему так рано. Ответ: нормально. Табличка висит до 22:00🤔
2
1
Кутузова Елена
6 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2023
Классный магазин постсоветской эпохи! Ассортимент широкий - от тривиальной морковки и капусты до алкоголя и тортов. Несмотря на обилие сетевых магазинов типа Магнита, Пятерочки, Красного&Белого и Верного, почти всегда захожу в него: там самые вкусные сосиски и сардельки от Измайловского комбината и новгородская колбаса, сыр по нормальной цене, свежий хлеб, фрукты и овощи отличного качества, огромный выбор выпечки и сладостей, средние цены на рыбу и алкоголь. Провиант - нужный магазин
3
1
Алёна Комиссарова
7 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2023
Хороший магазин, доступные цены, разнообрный выбор товара. Особое внимание можно обратить на товары к чаю. Они всегда свежие и вкусные . Вежливый персонал
2
1
МАША ХВАЛЕЙ
9 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2021
Если вы любите пирожки, то вам сюда👍👍👍 Отличная свежая выпечка, есть жареные пирожки, разные начинки, все дёшево и вкусно. Ну и обычный набор продуктов тоже в наличии.
3
1
Марина Каранаева
7 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2022
Магазин продовольственных товаров. Лично я прихожу за тортами. Хороший выбор, большой ассортимент, приемлемые цены.
3
Валерий Гордеев
4 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2024
Добрые , приветливые продавцы. Всегда стараюсь посетить этот по-домашнему уютный магазин
3
1
Артём Синютин
14 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2022
Вкусные пирожочки продаются тут. Чистота в помещении зависит от погоды. Но если грязь на полу и есть, она не надолго.
3
Наталья Муромцева
4 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2022
Вежливые продавцы , приветливые! Неплохой ассортимент продуктов , хотя сам магазин небольшой.есть небольшая минипекарня,.
5
1
janna
21 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2025
Достойный набор продуктов и напитков. Очень суровые продавцы
1
Елена Абрамова
5 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2022
Частые покупатели в этом магазине. Девушки приветливые,всегда с улыбкой, подскажут что получше, что не стоит брать.выпечка вкусная.
4
Алексей Мякишков
7 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2023
Если хочешь домашнюю выпечку, а пекарня в одном здании или жареную рыбу, то это то место🚩 кстати большой выбор напитков%
4
Всё Похеру
14 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2023
Продуктовый магазин. Неплохой выбор напитков. Лично я хожу в него за выпечкой
3
1
Игорь Толстой
11 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2020
Хороший магазин у дома. Вкусная выпечка своего производства. Большой ассортимент тортов и кондитерки. Так же можно купить все необходимое фрукты, овощи и колбасные изделия.
5
2
686691 Гаранин
7 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2024
Хороший магазин очень вкусные пирожки своя выпечка
1
Дмитрий Святченко
7 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2024
Отличный магазин
2
1
Николя
7 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2024
Товар всегда свежий. Продавцы доброжелательные.
3
2
CHIFF R.
11 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2022
Обычный провинциальный магазин. В первой половине дня можно успеть купить свежие пирожки.
3
константин катков
11 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр 2020
Очень хороший магазин хоть и маленький. Продавцы молодцы, добрые и вежливые всегда. Продукты свежие. Очень хороший магазин.
3
Смирнова Наталья
9 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2018
Большой выбор продуктов. Своя пекарня,очень вкусная выпечка.
7
1
Серган Черный
3 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2024
Пироги шикарные но всегда быстро разбирают,😀
3
Инкогнито 3698
4 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан 2024
Сегодня хотел поесть рыбу не получилось продавец сказал свежая оказалось одна плесень
3
2
Северная
12 деңгейлі қала білгірі
21 маусым 2024
Самые отличные продавцы и вкусные пирожки. Спасибо
1
1
Виталий
27 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр 2025
Вкусная выпечка. Хороший персонал.
1
Роман Борисов
15 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2021
Так себе магазин, ассортимент бедненький, рассчитан даже не на среднего покупателя
1
3
Лыюров Леонид
7 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2024
Купил жаренную рыбу недожарена
1
Инкогнито 9460
3 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2023
Хороший магазин, хорошее обслуживание. Продавцы всегда улыбчивы
4
1
Дмитрий Фунтиков
4 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2024
Всё хорошо, но выпечку не хватает в выходные
3
Александр Иванов
10 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2024
Хороший магазинчик всегда покупаю в нем есть все что нужно советую
3
1
Толян
4 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2021
Не плохой магазин , достойный ассортимент , все портят хамоватые продавцы .
4
2
Татьяна Иванова
4 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2024
Отличный магазин и цены бывают ниже чем в супермаркете
3
1
Пользователь
16 деңгейлі қала білгірі
1 қаңтар 2022
Хороший магазин, всегда свежие овощи, своя выпечка, всегда чисто
3
Денис Ломтадзе
7 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2022
Отзывчивые продавцы, подскажут, покажут. Выбор не огромный, но есть.
3
1
Алик Расоян
7 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2024
Классный магазин
3
1
Дарья Тимофеева
6 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2023
Прекрасный магазин, очень вежливые и отзывчивые продавцы.
3
1
АБ
9 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар 2021
Хороший уютный магазинчик,цены приемлемые)
4
1
699495 Гусев
8 деңгейлі қала білгірі
21 маусым 2023
Очень вкусные хлебобулочные изделия - всегда!!!
4
1
Владимир Р.
9 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2022
Практически все есть даже больше выбор чем в верном
5
Вася
4 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2019
Магазин очень хороший! Продавцы хорошие, лучше любого супермаркета
8
2
Ирина Красноперец
3 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2024
Дорого
2
3
александр иньков
12 деңгейлі қала білгірі
31 желтоқсан 2023
Неплохой продуктовый
3
1
Владимир Румянцев
10 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2021
Неплохой магазинчик но тесновато
3
1
Сергей Коршунов
14 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2022
Оченьнь вкусная выпечка
4
Андрей Ботылев
15 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2018
Кулинария на хорошем уровне
7
3
Павел М.
16 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2020
Очень вкусное сало продается
3
Андрей Петров
11 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2020
Не супермаркет, магазин с продавцами, в целом хороший выбор продуктов
5
1
Александр
9 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2024
Отличный персонвл
1
2
Пол
8 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2020
Не до конца вежливые продавцы. Но их можно понять, с 8 до 22 часов на ногах. Ещё в магазине сыр косичку часто беру
3
А
Анонимді пікір
24 қараша 2019
Иногда продавцы сдачу не правильно дают(всегда ошибаются в их пользу)
4
2
ARGON WELDING
17 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан 2022
Понравилось. Хороший магазин
4
Олег
9 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2023
Провиант он и есть Провиант.
2
1
  1. 1
  2. 2