Іздеу
Маршруты

Proton

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
29
Пікірлер
33
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,9
73 баға
Осы орында бағалаңыз

33 пікір

Әдепкі бойынша
Ильмира шарафуллина
3 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2025
Перед тем как затонировать машину я интересовалась у знакомых куда обратиться, они мне посоветовали Proton. Мастера всё объяснили и грамотно рассказали. От посещения только положительные эмоции. Ребята работают быстро и качественно. Рекомендую.
3
Ұйым жауабын қарау
Tony
19 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2025
Хочу выразить благодарность руководителю данного сервиса за работу по тонированию автостекл. Сам лично тонировал передние боковые стекла. Сделано все профессионально. Опыт работы 18 лет. Знает каждую мелочь в работе. Рекомендую данный сервис! Цены демократичные! Желаю дальнейшего процветания данному сервису!
1
Ұйым жауабын қарау
Артур Хазетдинов
2 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір
Мастер Дмитрий заклеил машину в круг атермальной плёнкой, быстро и качественно, а главное нужный материал у ребят был в наличии. Советую!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Р С
6 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2023
Постоянный клиент уже более 8 лет пользуюсь услугами данного сервиса. Очень доволен качеством работы: тонировали, полировали, бронировали и всегда на совесть, всё очень четко! Ребята профессионалы своего дела! Настоятельно рекомендую только их автосервис!
5
1
Ұйым жауабын қарау
Олег Ким
7 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2025
Молодцы ребята, заменил 3 лобовых стекла, работу выполнили оперативно! Рекомендую 👍
3
Ұйым жауабын қарау
Denis S.
3 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір
Приехал по предварительному звонку, утром в 10:00 оставил. В 12:00 часов позвонили, и сказали готово. Я удевлённый приехал и забрал свою уже затонированную ласточку. Ребята работаю самое главное качественно и быстро. Спасибо большое мастерам🤝 знают свое дело!
Ұйым жауабын қарау
*LeoniD*
30 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2024
Молодцы! Переклеивал у них лобовое, которое потекло после монтажа у конкурентов. Перед установкой зачистили рамку от ржи, чего предыдущие установщики не выполнили. Работа выполнена не совсем чисто(в некоторых местах выпирал герметик, сам подрезал))) зато качественно, ничего не скрипит и не течёт. Рекомендую!
2
Ұйым жауабын қарау
123456 1.
5 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір
Всё отлично 👍 рекомендую Работа по тонированию стёкл сделана идеально, обращаюсь в протон не первый раз Приятные цены и отношение к клиентам
Ұйым жауабын қарау
Владимир
25 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2022
Перед поездкой на юг в Анапу решил затонироватся. Прозвонил три тонировочные мастерские. Ответ Протона понравился сразу, всё четко, какая плёнка, какие цвета, какие цены, без единой запинки, сразу понимаю что человек профессионал своего дела. Итог поездка на юга была максимально комфортной, спасибо ребятам! Нефтекамск рекомендую всем:))
5
Ұйым жауабын қарау
Татьяна D.
5 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2021
Первый раз заезжали в ProTon на тонировку еще 8 лет назад. Ребята работают очень качественно, на совесть. За столько лет тонировка на машине осталась как новенькая. Недавно заезжали к ним снова, воспользовались услугой бронирования фар и корпуса машины. Как всегда все сделали с безупречным качеством, еще и кофе угостили! Рекомендую 100%.
4
Ұйым жауабын қарау
Азамат Раисович
7 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2024
Обратился тонировать машину. Ребята молодцы. Предложили все варианты услуг. Сделали на ура.
3
Ұйым жауабын қарау
Оля Светловская
10 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2024
Отличный сервис ,все сделали быстро без нариеканий .приветливые ответственные специалисты
2
Ұйым жауабын қарау
Рустам Киньякаев
7 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2024
Отличный сервис, тонировка качественная, рекомендую
3
Ұйым жауабын қарау
Мариарти
4 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2025
Все четко быстро качественно
4
Ұйым жауабын қарау
Артём Я.
6 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2020
Сразу видно профессионалы своего дела.и полировка и тонировка и бронирование , каким то жидким стеклом покрывают. Тачка блестит. Может и ещё что умеют. Не уточнял
6
Ұйым жауабын қарау
Чулпан М
3 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2023
Профессионалы своего дела! Отличный персонал, качественно сделали свою работу! Советую!
3
Ұйым жауабын қарау
Марсель С.
3 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2022
Очень не советую, установили лобовое стекло. Вода салон заливала, повторно проклеивали вбестолку, только обшивку всю герметиком обмазали. Вообщем жесть
2
4
юрий кириллов
3 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2022
Тонировку сделали качественно и быстро, рекомендую всем обращаться.
5
Ұйым жауабын қарау
ильдар г.
2 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2019
Отличный АвтоСервис! Чисто , аккуратно. Ребята быстро и качественно делают свою работу. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ !!!
7
1
Ұйым жауабын қарау
Артур
2 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2023
Устанавливали новое лобовое, начались дожди и начало заливать салон. Не советую.
2
4
тимур с.
13 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2023
Сделали бронь на машине. Все аккуратно и быстро.
5
Ұйым жауабын қарау
Рузиль Ш.
10 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2025
Все грамотно делают
2
Ұйым жауабын қарау
Фави Галяветдинов
12 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2024
Всегда чисто перед гаражом
1
Ұйым жауабын қарау
Оксана Воробьёва
5 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2022
Отличное обслуживание Качественная работа Уютненько ☺️
5
1
Ұйым жауабын қарау
Тимур
8 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2023
Качественная работа, всегда все в срок
4
Ұйым жауабын қарау
Леонид Усков
5 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2020
Качественно и профессионально. Работают мастера своего дела
6
Ұйым жауабын қарау
Старина Джо
12 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2021
Меняют, тонируют и т.д. В срок всё. Даже штемпсель поставили.
4
Ұйым жауабын қарау
Тагир Аглямов
25 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2022
Оптимальное соотношение цены и качества
5
Ұйым жауабын қарау
Вагапов Артур
3 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2024
Рекомендую
3
Ұйым жауабын қарау
Алексей А.
2 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2023
Всё супер. Спасибо.
4
Ұйым жауабын қарау
Dan Nab
7 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2022
Хорошо затонировали.
5
Ұйым жауабын қарау
Эльдар Назыров
10 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2022
Качественный сервис!
4
Ұйым жауабын қарау
Алексей Колесников
4 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2021
Пацаны делают как надо
4
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2