Іздеу
Маршруты

Протектор

Шолу
Фотосурет
5
Пікірлер
69
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
201 баға
Осы орында бағалаңыз

69 пікір

Әдепкі бойынша
Dmitriy S
11 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2023
Качество работы на высоте, все что нужно для советского автопрома есть, отношение к клиентам уважительное. Персонал приветлив, выбор товара огромный и по приемлемым ценам.
2
1
Д
Дина С.
2 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2022
В этом магазине всегда можно купить то, что ищешь либо в противном случае заказать деталь или товар, который доставят и перезвонят о его необходимости получении. Хороший персонал. Особо хотелось отметить руководителя этого магазина, так как он организовал такой хороший магазин в нашем городе. Всегда идёт на любой компромисс и окажет помощь при выборе, покупке и доставке своевременно товара. Желаю процветать и радовать нас огромным выбором ассортимента. Молодец.
3
Давид П.
2 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2023
Очень хороший магазин и цены не выше чем у остальных при этом выбор товаров очень большой. По поводу качества запчастей я вам так скажу - не магазин же их делает, он только реализует, а брать или нет это ваш выбор и его там не навязывают. Всё что касается либо ремонта , либо каких либо покупок для авто, я всегда там приобретаю. Хозяину респект
3
1
Сергей К.
3 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз 2022
Магазин хороший, цены что то ниже что то подороже. Можно заказать запчасть придёт без проблем, доволен. Но вот сервис полное говно, как бы не приехал по какой нибудь мелочи найдут тысячу причин что бы не делать, либо отмазка очень много машин а сами сидят втроём чай пьют. Если какой нибудь ремонт подороже то естественно возьмутся. Вообщем сервис не советую ни в коем случае
3
2
Максим Сергеевич
5 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр
Хороший магазин. Многое в наличии. Также могут под заказ. Есть шиномонтаж и сто, удобно.
1
Юрий Григоров
8 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2020
Есть скидки постоянным клиентам удобно что можно и помыть машину и обслужить её и купить запчасти на неё в одном месте и если какие то запчасти отсутствуют можно заказать и быстро привозят советую
6
1
Евгений П.
6 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2020
В целом хороший ассортимент, цены приемлемые. Но не рекомендую, что то заказывать, геморрой редкостный. Заказ выдадут только с бумажкой, иначе иди лесом, на встречу к тебе не пойдут, а предоплату просить будут. Мне пришлось два раза ездить из села за 50 км. А господа продавцы хмыкали, не отдадим. Прям как почтальон Печкин с посылкой. Заказ ваш есть, только я вам его не отдам, у вас документов нет.
5
7
Игорь Матюхин
6 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2020
всегда нравился магазин ,хоть не часто но покупал кое что но сегодня просто поразило принёс термостат потому что не подошёл обещали принять без проблем но продавщица сказала что ей не нравится прокладка в коробке пытался объяснить что её даже не вытаскивал из упаковки но она упёрлась ни в какую ,я так и сказал богатейте за 500 р готовы удавиться ,больше нет желания посещать это место
3
3
катерина с.
2 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз 2019
Магазин мне нравится очень большой ассортимент низкие цены если че гото нету всегда помогут, закажут, найдут, привезут!!! И ещё большой плюс, есть автосервис, где можно установить купленные детали .Ребята в автосервисе очень даже толковые !!!
8
Артем Дубовик
5 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2020
Отличный автосервис,отличный магазин!чиню своего китайца только там и с их запчастями!под заказ не более недели на Geely! ценой и качеством доволен
8
3
Сергей Ткачев
4 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2020
Хороший магазин. Я всегда нахожу здесь то что мне необходимо. Цены доступные , продавцы приветливые и обходительные , всегда рады вас обслужить. Советую посетить при необходимости.
10
Илья Эдуардович
7 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2022
Самый адекватный по ценам шиномонтаж, есть автосервис, но не пользовался, на 2 этаже не плохой автомагазин, туалет внутри шиномонтажа есть. Подъезд не удобный наверное только.
3
семен д.
3 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2019
Жена покупала у них два зимних колеса р13. Воспользовавшись тем что она не опытный автолюбитель продавцы впарили ей слежавшиеся колеса 2015 года по цене новых. Мошенники там и не добросовестные люди работают. Эти колеса на шиномонтаже еле напялили на диски. Стыд. Не отоваривайтесь там. Вас обманут.
13
7
Олег Дуплякин
8 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2021
Хороший магазин. Этот,а так же на проспекте Ленина. Заказывал запчасти. Приходили вовремя и хорошего качества.
3
1
В
Вячеслав Кожевников
15 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2023
Магазин хороший, выбор нормальный запчастей, масла. Сервис не пробовал, но друг говорит доволен, он только туда и ездит
3
1
С
Сергей Л
3 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2023
Купил антифриз синтэк, думал, что настоящий, а оказалось подделка. Разъело не столь ко патрубки, но и радиатор. Качество запчастей очень низкое
3
1
сергей спичкин
4 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2023
Отлично. Все что нужно, как правило, в наличии. Цены приемлемые. Продавцы шустрые и вежливые. Рекомендую
4
1
Елена Коровина
6 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2022
Как и везде очередь на ремонт,вольяжно себя чувствуют ,,автослесаря,,!Автомаг на 2 этаже,практически все есть или на заказ,это нра
3
Василий
17 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2021
Отличный магазин автозапчастей, отдельно бы выделил консультанта Артёма, очень профессиональный подход к делу
3
1
Mrs Show
7 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2019
Всегда есть, что нужно для авто. А если нет в наличии,подберут по приемлемой цене , и закажут)))
7
А
Анонимді пікір
21 маусым 2020
Приезжал на диагностику ходовой. Качественно и недорого. Приеду ещё. Всем рекомендую.
5
960823 Г.
3 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2023
Качество работы персонал отличный и выбор хороший рекомендую
3
Наталья Иванюк
11 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2023
Хороший магазин, широкий ассортимент запчастей, цены адекватные
3
1
А
Анонимді пікір
29 қазан 2018
Качественный и профессиональный автосервис. Низкие цены на запчасти для иномарок.
13
2
Дмитрий Зуев
5 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2023
Хороший магазинчик. Брал у них АКБ. Свежий, 23-го года. Залежалых, говорят, не держим!🙂 Проверили под нагрузкой.
3
Natali_Schastlivaya
5 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2021
Отличный магазин. Много чего есть в наличии. При покупке у них масла -замена бесплатно
3
А
Анонимді пікір
22 тамыз 2019
Много лет покупаем запчасти на машину все устраивает и коллектив нормальный,удачи и процветание вам!!!
10
3
Роман Смирнов
3 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2021
Ужасный магазин сами продавцы не знают цен . Цена написана одна когда берешь товар говорят эта старая цена пробьем по новой а новая цена чуть не в два раза дороже
3
2
Юлия Максимова
7 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2019
Удобный магазин, доступные цены как на запчасти так и на обслуживание.
8
1
А
Анонимді пікір
16 қаңтар 2019
В простонародье магазин Колесо. Отличный ассортимент, один из самых богатых в Лисках. Приемлемые цены. Не хватает оперативности, очень долго приходится ждать своей очереди, не мешало бы добавить пару менеджеров торгового зала.
10
Dmitry Sotnikov
10 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2022
Не могу обо всём ассортименте утверждать. Но ценник на аккумулятор лютый, чуть дальше проехал и купил акум дешевле на полтараху, 75А(турция) кучерявее, чем здесь у парней. В общем решать каждому, но факт есть факт
2
1
Роман
9 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2023
Заехал сегодня 21.05.2023 проверить балансировку колеса, работник шиномонтажа нагрубил, не захотел смотреть.
2
А
Анонимді пікір
21 сәуір 2019
Хороший магазин, большой выбор запчастей, цены среднего уровня.
6
exen mark
5 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2020
Чиню тут свою калину 1117, качественный ремонт и доступные цены.
8
СС
6 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз 2021
Купил катушку через 2 дня сломалась,подогрев сидений взял месяц проработала,крышку заказал, оказывается не то возврата нет,в совпадение не веру,продавать всякий хлам,постоянным клиентам,это путь в не куда, не рекомендую эти магазы,совсем.До компетентных органов недошел,надеюсь в ближайшее время дойду, пусть дадут оценку действиям
5
1
Денис
9 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2021
Нормальный магазин , нравиться то что при покупке масла замена бесплатно
4
Сергей Шагиев
9 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2023
Спокойно зашёл. Спокойно купил , что надо. Красота.
2
Владимир.
8 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2023
Довольно не плохой магазин. Есть много чего в наличии по приемлимым ценам...
2
2
Н
Никита К.
3 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2018
Магазин рядом с домом, большой выбор товара
11
1
Grigoriy Irhin
4 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2023
Отличный сервис и магазин
3
Серж
10 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2021
Выбор большой, но раньше он был дешевле чем нынче.
4
Александр Пищулин
5 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2023
Отличный сервис
2
1
Сергей П.
5 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2021
Отличный магазин, лучшие цены. Отличный автосервис.
5
1
Галина
6 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2019
Хороший магазин, большой ассортимент.
10
1
Евгений Орлов
6 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2022
Отличный магазин, отличный автосервис.
3
Ю
Юлия С
8 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2019
Быстрое обслуживание. Хороший магазин.
9
2
oksana sim
9 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2022
Качество, обслуживание, все супер приходите
2
2
Высочин Максим
7 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2022
Неплохой магазин. Цены адекватные.
3
1
Евгений
8 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2023
Шиномонтаж рекомендую
3
Елена Гурьева
6 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2022
Самая дешёвая заправка авто-кондиционеров
3
1
  1. 1
  2. 2