Іздеу
Маршруты

Протек

Шолу
Фотосурет
2
Пікірлер
14
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,6
98 баға
Осы орында бағалаңыз

14 пікір

Әдепкі бойынша
Виктор С.
5 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2019
Это московский филиал,комерческая организация, те кто следит за зданием и прилегающей территорией качественно относятся к своей работе посстоянно ремонты внутри все для улучшений условий труда и пожаробезопасности .само предприятие всегда заботится о своих работниках так подарки от головного на оснавные праздники корпоративы где здаещь символическую сумму на празднование в хороших заведениях компенсация лагерейи т.д. я работаю в этой организации мног лет и не разу не пожалел. От смены оуководства отношение к подчиненным не меняется конечно бывает время когда очень много работы тогда многие ищут другое место а кто остается получает заслуженную зарплату(кому нужны деньги) т.к зп сдельная. Категорично ворвстао для этого камеры и раз а год детектор. Серьезное отношение к ошибкам это штрафы. Короче кто хочет деньги получать это ваше кто хочет жить по графику в день то нет. Работа в основном ночная. Можешь 7 часов отработать можешь 14. Работа в теплоп помещении.столовая. курево по расписанию вроде все.
4
Алексей Гец
12 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2022
Фармацевтический дистрибьютор- первый на рынке. Есть все, что нужно из лекарств, парафармацевтики и изделий медицинского назначения. Своя ежедневная доставка по аптекам города и края.
3
Ирина Крашенинникова
9 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2022
Сама работа понравилась, теплый склад,хорошие условия,но уволилась из за отношения.Такого хамства,я не встречала к новым сотрудникам.Те,кто давно работают считают,что им всё дозволено,у каждого свое место для упаковки,как будто они купили это всё, если ты встаёшь паковать,то начинается недовольство, могут грубо ответить,забирают себе заявки,в итоге ты просто полсмены ничего не делаешь,у них там какая-то запись на сборку.Единицы, у кого можно что то спросить. Могут оскорбить
14
4
Артем
6 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2023
Отзывчивое начальство, хороший персонал, сама компания одна из лучших на рынке медикоментов
1
Ұйым жауабын қарау
Sonich
2 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2023
Заранее направляют СМС о доставке, а лекарства по факту нет в аптеке. Обманывают людей !
2
Галина Е.
10 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2021
Серьёзная, надёжная компания. Работаю в ней 13 лет, а есть сотрудники с 20-ти летним стажем и больше. Это о чем-то говорит!!!
4
1
Инна Гончаренко
3 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2022
Отправляете заказ и сразу смс о поступлении в аптеку. Приходишь в аптеку , а он еще не оформлен… так и не смогла получить заказ. Зачем пишите что он поступил и готов к выдаче? И это уже не первый раз, отработайте налаженность доставки
2
1
Андрей Мальцев
18 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2023
Хорошо и места хорошо и культура воспитание сотрудников, спасибо сотрудникам, было приятно пообщаться да и вообще, хороший рейс Москва-Красноярск.
3
Ұйым жауабын қарау
Валерий Иванов
10 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2024
Подъезд не очень.
Sergey Versal
2 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз 2024
Работа круть
2
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий ---
13 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2022
Лидер в поставке фармацевтической продукции !!!
3
Ұйым жауабын қарау
Виктория Мар
4 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2023
Отличная компания
2
1
Ұйым жауабын қарау
satana ff
2 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2024
ТопФ
2
Ұйым жауабын қарау
Владимир Лукашенко
8 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2022
Лутшая компания, так держать!!!!
3
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2