Іздеу
Маршруты

Протэк

Шолу
Фотосурет
23
Пікірлер
168
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,1
456 баға
Осы орында бағалаңыз

168 пікір

Әдепкі бойынша
Виталий Ч.
6 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр
Услуга «резка металла» по 120 руб за один рез без сервиса и персонала. Не рекомендую. Купил профильную трубу на базе ГК "Протек" по адресу Воронеж, Витрука 3. Оплатил резку пополам — 2000 рублей, при цене самой трубы 9000 руб. Цена немаленькая, но ладно, работа стоит денег. Однако на деле всё оказалось иначе. Когда приехал забирать, на складе не оказалось ни одного подсобного рабочего (грузчиков), чтобы подтащить трубы к пиле. По словам резчика, они были заняты на других работах, и ждать их нужно было бы «несколько часов». В итоге таскать металл к станку и обратно пришлось вдвоём с резчиком. По сути, я заплатил 2000 рублей за возможность поработать бесплатным грузчиком на их складе. На моё законное возмущение и требование вернуть хотя бы часть денег за «услугу, оказанную не в полном объеме», управляющий ответил категорическим отказом. Цитата: «Вы могли не таскать, а подождать пару часов, пока люди освободятся». Итог: сервис на нуле, клиентоориентации нет, а за резку фактически дерут деньги просто так. Если едете на эту базу — либо требуйте, чтобы весь цикл делали их сотрудники, ожидая два часа при +28 на солнышке, либо будьте готовы, что за свои деньги вам могут предложить "покатать трубы своим горбом"
1
Владимир Туринцев
7 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр
Покупал профильные трубы разного размера, длинной 6м. Цена по низу , чем в других магазинах, плюс хранение под крышей. Быстрая доставка. Все понравилось!
@Deon$
11 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2025
График работы в субботу везде отмечен до 15:00. Приехали в 13:30. Всё закрыто.
Константин Р.
7 деңгейлі қала білгірі
19 маусым
Приехал, заказал и оплатил, через час уже привезли домой. Быстро, удобно, приемлемые цены.
Николай Данковцев
21 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2024
Хорошая проверенная организация. Большинство продукции в наличии, есть персональные менеджеры, не очень удобный сайт но это не повод снижать оценку за качество работы.
Ұйым жауабын қарау
Михаил Кривошеев
9 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2024
Оформлял интернет-заказ. Всё успешно. Многое в наличии. Зона выдачи удобная. Работают в выходные и праздники. Оплатить можно онлайн и наличными.
Ұйым жауабын қарау
#Всеэтоужебыло#
7 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2024
Быстрая выписка. Хороший ассортимент, но получение товара из рук вон отвратительное. Рабочие, как сонные мухи, пропускают без очереди "свои" машины. Ждал получения пяти кусков уголка с порезом два часа! Как то так!
1
Sergey Schmit
24 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2024
Это худшее место по обслуживанию юр. лиц ! Машины часами стоят в очередях на получение. Груз оплачен заранее но набирать его начинают лишь по приезду машины за металлом, а не после поступления средств на счет !
евгений аникин
3 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2025
сама база хорошая,выбор есть,цены приемлемые,но состояние дороги на самой базе просто хуже некуда. Руководители этой базы просто позорище,ворочают миллионами ,а засыпать дорогу самой дешевой шебенкой,жаба душит!! Стыдно за них,живут за счет своих клиентов,а сделать дорогу жадность душит! На легковой машине можно остатся без подвески,вот и думайте господа!!!!
1
М
Михаил Малиновский
4 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2023
Розничный магазин понравился очень, быстро составили список фланцев прокладок, в наличии были все диаметры, менеджеры очень доброжелательные девушки. Широкий ассортимент металлических и прочих строительных материалов.
1
Сергей Воржев
4 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2024
Большой ассортимент и быстрая доставка. Огромный плюс, что работают в субботу.
света д.
3 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2025
Что ни потребуется ничего у них из стройматериалов нет, ни кровельного материала для гаража, ни гипсовой штукатурки
Татьяна Пономарева
11 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2023
Приветливый персонал, всегда в наличии всё необходимое для строительства. Если кого-то не устраивает длина всегда можно заказать, чтобы порезали нужной длины. Пропускная система на склады. Цены доступные.
Вадим Дородний
11 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2022
Покупал профильную трубу. Широкий выбор. Конкурентные цены. Всё быстро и чётко: от выборки и оплаты счета до выезда с территории с порезанной в размер трубой прошло 15-20 минут. Рекомендую!
1
Инкогнито 4452
9 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2023
Много манагерш, приехал докупить 70ый уголок, до этого покупал на юго-западе (2 девочки не было вопросов, быстро аккуратно, ещё и доставку впарили, молодцы вообщемто 😁) а тут сидят дожидаются окончания рабочего дня, потыкался потыкался и ушол злой, необходимо выбивать таких седелок поганой метлой. Ассортимент норм Долго По цене средне Для розницы не рекомендую
3
Serega Z.
2 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2024
Отвратительное обслуживание, товар ждать приходится часами
1
1
ВладиСлав Полуянов
15 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар 2022
База с большим выбором металла и строительных материалов. Металл храниться в закрытом ангаре, поэтому всегда чистый, сухой и без ржавчины . Всегда большой ассортимент .
Александр
12 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр 2022
Большой выбор продукции. Можно подобрать и посмотреть товар на стендах. Консультация есть. Доставка есть. Расположен хорошо.
firesanek
11 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2024
Отвратная отгрузка металла. 2.5 часа в очереди и по итогу грузил сам, иначе еще ждать неизвестно сколько. Собрались сюда за металлом - день потеряли.
Василий Фролов
4 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2022
Из плюсов- приемлемые цены. А обслуживание- как обычно- хуже некуда. Девушки на выписке товара отвечают сквозь зубы и очень не довльны когда их отвлекают от покраски ногтей и других важных дел. При получении металла нужно проверять метраж, так как часто сантиметров 10-15 не хватает. Особенно на уголках.
4
Антон Вихров
9 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2022
Менеджеры компетентные, доставка дорогая. В крайний раз привёз металл полупьяный экспедитор гоповатой внешности с опозданием в полтора дня. Производство притормозило из за этого. Хотел на доставке взять лишнюю тысячу. С витрука до Рижской заплатили 2000 за 8км
андрей ч.
3 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2023
Асортимент хороший, цены вполне нормальные, но обслуживание настолько медлительное, что перечеркивает все плюсы. 3 человека в кассу, простоял 20мин
1
андрей к.
4 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2025
Жаль не могу поставить ноль .по работе с клиентами на выдаче ноль .2.5 часа жлал 20 хлыстов арматуры 🫣
1
Ұйым жауабын қарау
Петр Марков
6 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2022
Покупал металл, всё быстро качественно. Помогут и подскажут. Большой выбор, дешёвые цены.
3
1
Сергей Ушаков
4 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2023
Быстрое и качественное обслуживание , приятные цены . Приветливый персонал !
Серёжа Серый
16 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2022
По выбору отлично, цены пониже чем в магазине. Но бывает и выше удобно у кого есть скидка, а для меня брал метал даже по некоторым позициям дешевле. Неудобная отгрузка можеш потерять весь день многие по доставке просто не хотят ехать, потому что сумма одна а простоишь непонятно сколько. Ещё с погрузкой, порезали заберай, неудобно,где брая я приехал оплатил и уехал. Через 2 часа все привезли, по прайсам сравнил чены рублей в 700 со всех позиций переплатил, но никакого геморроя в ожедании чуда и самому грузить. Спасибо за внимание.
Evgeny Khmurovskiy
10 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2022
Хорошая металлобаза, стройматериалы можно и подешевле найти. Четыре звезды только из-за очень неудобной выдачи товара. В остальном всё замечательно. Сотрудники, несмотря на очень большой поток самых разных покупателей, со всеми вежливы.
1
Андрей Ч.
12 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан 2021
Очень злит , когда пытаешься въехать на территорию нужно остановиться у шлагбаума, ждать охранника. Охранник просит открыть авто, зачем?! Я не хочу выходить из авто и показывать, что у меня там! Я приехал купить немного металла!Все это отнимает мое время! Потом найдя склад и получив заказ, на выезде должен выйти и открыть кузов авто, для показа охраннику! Я считаю это не нормальным. Ищете способ экономии времени клиента!
2
Елена Зацепина
10 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2021
Вежливые и знающие сотрудники и низкие цены.
1
Дмитрий Бень
19 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2022
Большой ассортимент. Хорошее обслуживание. Минус одна "звезда" за отсутствие собственной доставки. Доставка только внешняя, и при этом всегда разная цена.
Олег Андросов
17 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2022
Ужасные грузчики на складах Никакого уважения к покупателю
1
1
Сергей Емельчев
14 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан 2022
Только приятные эмоции после их сервиса! Оформил интернет-заказ, собирался оплатить и забрать в выходной. Позвонили, извинились,предупредили о возможной коррекции цены, пообещали заморозить цены при оплате он-лайн, выслали счёт, я скинул денюх, в выходные забрал жесть по вчерашней цене. Приятно! Рекомендую работать с ПРОТЭКом!
1
Ұйым жауабын қарау
Анатолий Фролов
2 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2024
По телефону девушка молодец, при оформлении просто деваться некуда, а своим видом посылают на..., а продавцу магазина я вообще мешал своим присутствием. Все похоже на советский продмаг.
3
Евгений Грауберг
5 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2024
Хорошая металобаза,но резка метала осуществляется ТОЛЬКО газом,если решите захватить с собой болгарку не забудьте взять и генератор,на теретории базы нет розеток в которые можно подключить электроинструмент
1
1
Disker Gans
8 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2019
Возможно компания и хороша и у них большой выбор. Но мне не понравилось 2 момента приехали за мастикай битумной во 1 прождали кладовщика 40 мин потом плюнули, пошли сами его искать после 10 минут хождения по ангару нашли его и с трудом получили то что нужно!
4
Павел Перегудов
14 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2022
Хороший ассортимент продукции, цены конечно нужно мониторить, но как правило в Протеке дешевле. Менеджеры отзывчатые.
Э
Эраст Фандорин
15 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2022
Менеджер отличный все четко!!! А дальше убийство времени,охрана на въезде быстро четко ,а потом начинается квест! Найди того не знаю кого!А на выезде охрана жизнью обижена , кто-то темпераментный может и в ухо дать! Уважаемое руководство обратите внимание на подбор персонала!( Можно написать кучу нелестных вещей,думаю не стоит).
1
Александр Шамаль
3 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2018
Обслуживание занимает очень много времени.В субботу покупал 60 метров арматуры.Все заняло около часа!!!
3
1
Роман Р
9 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2024
Грамотнные продавцы. Большой выбор.
гендольф
3 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2021
Отвратительная база ,клиентов за людей не считают.А насчет въезда- выезда ,там вообще беспредел.Как был бардак 10 лет назад так и остался.
3
1
Никита
8 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2023
Хороший магазин Получение товара происходит намного быстрее чем на Электросигнальной
1
DipsoManiac
12 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2023
Нет нормальной доставки, привозит водитель газели которого вызвонил продавец. Стоимость доставки завышена в сравнение с конкурентами. Товар не плохой, но местами дороговат
1
василий щеклеин
21 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2024
Такое себе,поехал к восьми утра т.к работает сеё учреждение с 8ми.Думаю как раз успею вернутся к 9ть но не тут то было в 8 :15 появился менеджер,народ уже топчиться,выписал 8:20.Поехал на склад а там кофе брейк утренний в итоге я выехал в 9 только с площадки.Всем плевать что у них график и рабочий день и это март месяц а что летом будет.Утром приехал,вечером уехал.
1
Владимир Комаров
2 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2023
Долго обслуживают, крайне ленивые менеджеры ,очереди, охрана на КПП тоже не спешная
1
1
А.Б.
15 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2021
Достаточно долго приходится ждать отгрузки, проблема с въездом и выездом на территорию базы. Осмотры, досмотры автотранспорта, накладные. Но металла хватает.
алексей челнаков
7 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2025
Отпускают товары и отвечают на вопросы как будто одолжение делают
Екатерина Степанова
9 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2020
Зашли в магазин. Сидят человек 5, все занимаются каждый своим делом. Спрашиваю к кому можно, все друг на друга пальцем переводят. В общем пока недовольство не показали, что хотим внимания, оторвитесь от своих важных дел, никто не шевелился. В общем на мой взгляд пора менять персонал, засиделся обнаглел на данном месте!
1
1
Ұйым жауабын қарау
aleksandr
4 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2023
Быстрое обслуживание, приемлимые цены.
Людмила Рыбина
3 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2022
Рекомендую всем данную металлобазу. Товар и обслуживание на высшем уровне!
1
M D
15 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2019
Из минусов: Бывают большие очереди. Много металла лежит на улице и как следствие ржавчина. Плюсы: Большой ассортимент, стоянка для покупателей, неплохое расположение.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4