Іздеу
Маршруты

Протек

Шолу
Фотосурет
10
Пікірлер
31
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
168 баға
Осы орында бағалаңыз

31 пікір

Әдепкі бойынша
Aleksandr Funkar
22 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2025
Хорошее чистое предприятие. Очень уютно, тепло несмотря на большие помещения, все отапливается. Грамотное руководство, хорошая столовая с неплохим выбором. Надеемся на дальнейшее сотрудничество, с уважением.
3
Танюша
3 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2023
Достойная компания! Зп всегда вовремя, есть мотивация, дружный коллектив, оформление с 1 дня, корпоративы, подарки на НГ, прекрасное обучение сотрудников. Если Вам нужна хорошая работа, то Вам сюда! Отдельная благодарность руководителю Чуранову Ю. С. за внимание и поддержку к персоналу!!!
2
5
Ұйым жауабын қарау
Владимир Г.
7 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз
Нормально только туалет далеко
Дмитрий
14 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2021
Очень понравилось работать- был на стажировке. Современный автоматизированный аптечный склад, находящийся в семи минутах ходьбы от дома.
4
2
Ұйым жауабын қарау
Вера Скиндер
11 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2022
Хорошая компания, всегда заказываю медикаменты в приложении Здравсити. Заказы собираются оперативно, отличные цены и удобный выкуп заказа в аптеке, которую выбираете сами.
1
2
Maskin
8 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз
Отличная выгрузка
Солнечный Ирбис
10 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2020
График работы ужасный. Платят мало. Ставрополь. 6тыс за месяц. Афигеть. Такой заплаты ни где нет. Человек на сьеме. Питаться святым духом? И мыться не надо.? Не теряйте время. Не связывайтесь.
12
3
Ұйым жауабын қарау
Александр Смирнов
15 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2025
Не очень удобный заезд на территорию
Николай К
10 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2023
Очень хорошая столовая. Вкусно и недорого
Ұйым жауабын қарау
Olka
8 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2024
Хорошая компания,грамотное руководство.все обещания выполняются.зарплата достойная
1
1
Ұйым жауабын қарау
Диана Платошина
4 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2025
Худшее место где я была
5
Андрей Викторович
4 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2023
Убогая компания. Неделю заключали договор, еще неделю ждем товар после оплаты.
6
1
Роман Урманов
5 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2021
Прочёл много негативных отзывов. Не согласен. Очень отзывчивое руководство.
5
3
Светлана Коптева
9 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2019
Много рабочих мест, разные смены, приличная зарплата, есть вахта
6
4
Андрей Чепурных
20 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2022
"Протек"хорошая компания . Во главе с директором Чурановым Ю. С. и начальником общего отдела Смородиным А. В. Главным бухгалтером Алёной.
1
3
Ұйым жауабын қарау
Азада Гусейнова
3 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2024
Минусов нет. классное места хорошие люди
Ұйым жауабын қарау
НИКА
18 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2023
Минус один в конце ТЦ большого находится, а остальное решаемо
Ұйым жауабын қарау
Анжела
4 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2023
Работаю, нравиться
Ұйым жауабын қарау
Наталия Русских
4 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2024
Отличная организация..
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Жосан
4 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан 2024
В целом нормально еда как дома зал не очень чистый столы тоже не очень чистые
Ұйым жауабын қарау
Даниил Аркадьевич
9 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2024
Неплохо но охрана
1
Ұйым жауабын қарау
Серега Филиппов
4 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2024
Лучшая компания
Ұйым жауабын қарау
Николай Голованов
3 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2023
Коррупция и Москва не видит.Жаль.Тендер по перевозкам выигрывает ИП бывшего транспортника и ни кого не пускают. Доят Протек как корову.
6
1
А
Анонимді пікір
2 наурыз 2020
Окей всё хорошо
3
1
влад супер
4 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2020
Платят мало а график ужасный
6
2
sergey sentsov
13 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз 2024
Серьезная компания
Ұйым жауабын қарау
Walery
15 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2023
Если уж сдохнуть от фармы, то хоть от нашей 🥲
Ұйым жауабын қарау
Роман Корниенко
4 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2022
Прекрасно!
3
Ұйым жауабын қарау
галина михайлова
8 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан 2024
У нас в Краснодаре много красивых зданий, но а вот это апельсиновое, 🍊 окна сверху вниз пластиковые.
2
Ұйым жауабын қарау
Юрий С.
3 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2021
Рыба гнеет с головы. Думаю сами поймёте смысл этой фразы
4
1
ilya
4 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2020
О плохом лучше не говорить.
4
2
  1. 1
  2. 2