Іздеу
Маршруты

Protea

Шолу
Фотосурет
143
Пікірлер
46
Ерекшеліктер
Осы орында бағалаңыз

46 пікір

Әдепкі бойынша
zerty kroyz
4 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз
Недавно посетил цветочный магазин и остался в полном восторге! Широкий ассортимент свежих цветов, приятный и внимательный персонал, который готов помочь с выбором. Особенно порадовали уникальные букеты и оригинальные композиции. Удобное расположение и уютная атмосфера делают покупки здесь настоящим удовольствием. Рекомендую всем любителям цветов!
1
Ұйым жауабын қарау
Камила Кадырова
3 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз
Не так давно присмотрели этот магазин цветов. Ну что могу сказать о нем, разнообразие здесь отличное и цветы всегда красивые и свежие. Мастера предлагают и готовые букеты и соберут любой на ваш вкус и бюджет. Делают действительно красиво всё! Доставка конечно тоже имеется. Советую присмотреться к этому магазинчику, уверена не разочарует
1
Ұйым жауабын қарау
аптуп
5 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір
Магазин рядом с домом очень удобно, персонал вежливый, внимательный помогут и подскажут, букеты на любой вкус, цены доступные, цветы всегда свежие, в планах не раз посетить данный магазин, рекомендую.
1
Ұйым жауабын қарау
Софья Рябова
3 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз
Большой выбор букетов, все цветочки просто прелесть :свежие и качественные.Оперативная сборка и доставка заказа. Самый лучший магазин по соотношению цена - качество. Всем советую 🌸
1
Ұйым жауабын қарау
Владимир Иванников
5 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан
13 февраля в 20:00 купил букет из 25 роз за 7,5к Приехал домой, девушка подрезала, поставила в воду, а на утро бутоны опустились, видно что цветы абсолютно не свежие. Абсолютно не рекомендую что-то тут покупать. Сам точно больше не приду. Ниже фото. Цветы простояли ровно сутки.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Ксения Г.
6 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір 2025
Этот цветочный магазин – настоящая находка! Цветы всегда свежие, художественные композиции и внимательное обслуживание всегда радуют. Однозначно рекомендую всем, кто хочет порадовать близких красивыми букетами! Недавно покупала маме на юбилей букетик, просто потрясающие цветы, букет превзошел все ожидания! Мама была в восторге!
3
Ұйым жауабын қарау
Роман Гросов
12 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2025
Второй раз подряд пионы по 600 руб. за штуку стоят 3-4 дня. При этом воду каждый день меняем. На 3 день, когда начинают вянуть, добавляем порошок, у них же купленный, - бесполезно...
2
2
Ұйым жауабын қарау
Ольга Ж.
6 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2025
Пионы в бутонах. В первый раз дама -продавец на запрос "пышные нерсыпающиеся ароматные" пионы советует бомбический сорт, вопросов нет. Оценка 5. Вторая покупка сегодня с таким же запросом - рекомендация от другого продавца за те же деньги из бутонов "вылупились" мелкие цветочки без запаха. Вторая покупка была к празднику ((
2
spgna
6 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2025
Купил букет из 9 роз, чтобы порадовать близкого человека, а в итоге только расстроил. Уже на второй день 7 пионов из 9 просто увяли и поникли головами. Выглядело так, будто их срезали неделю назад. Только 2 цветка более-менее держатся, но ради чего тогда покупать букет, если он живет меньше 48 часов? Крайне разочарован качеством цветов и отношением к клиентам. Деньги на ветер и испорченное настроение!
2
1
Светлана Бузарева
3 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2025
Первый раз купили цветы, они стали вянуть на второй день, ну мало ли что, бывает, не повезло купить свежие. Второй раз, когда покупала маме на день рождения, повторилось то же самое - не стоят цветы, вянут на второй или третий день. Так что если нужно, не дай Бог, не на торжественные случаи, то покупать можно, в остальных случаях - не советую, радовать будут не долго. Видимо, основная часть цветов здесь не свежая.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Илья Родкин
28 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2024
Удобный магазин, очень хорошие пионовидные розы, покупал сорт Джульетта, стоят достаточно долго (примерно неделю), рекомендую также хризантемы, есть много способов оплаты
1
Ұйым жауабын қарау
Климова Виктория
5 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2025
Букеты отличные, обслуживание на высоте, сотрудники вежливые и добрые-всегда подскажут, что будет лучше взять. Цветы очень долго стоят в вазе. Очень красиво распустились бутоны
Ұйым жауабын қарау
Vladimir
6 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2025
Не берите у них готовые букеты и внимательно смотрите как собирают при вас. Запихали в букет несколько "гнилых" цветов с раздавленными стеблями, в плотно сбитом букете не видно. Но когда рецепиент дома разбирает и ставит в вазу, получаете негатив.
2
2
Лизочка Зяблицева
3 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз
Вежливый и отзывчивый перестань, цветы просто вау, фото на 6 день:
1
Ұйым жауабын қарау
Kenny
12 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір
Был 15.04 в 6.30 думал купить цветы,пришёл закрыто,2 раза позвонил в звонок,никто не открыл.Зачем ставить круглосуточно если вы не работаете так? В очередной раз пришел в 7.00 и в 8.00 17.04,закрыто,звоню по телефону на двери не берут.
Ұйым жауабын қарау
Александра Коняшина
13 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2025
Муж купил вечером цветы 29.11.25 , на следующий день 30.11.25 уже весь букет уставший и подвявший, один бутон и вовсе засох! При разборе букета оказалось что из 10 стеблей на 9ти из них уже были срезанные элементы , что подтвердило мое подозрение о не свежести цветов! При этом ужасно зачищен стебель, жуткие шипы что усложняет уход за цветами! И этот кошмар они называют "свежайшая роза"!!! Позор! Ужасное качество! Разочарованы и расстроены ! Больше не ногой туда и вам НЕ РЕКОМЕНДУЕМ !
2
1
Ұйым жауабын қарау
Михаил Ф
5 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2025
Советую, отличный выбор цветов, качество супер и отзывчивый персонал, что очень важно
Ұйым жауабын қарау
Мария М.
3 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2025
купили букет пионов. раскрылись пару бутонов, остальные завяли и осыпались через пару дней. возможно, не повезло именно нам, но обращаться больше не будем, тк впечатление испорчено, не хочется натыкаться на это снова
1
Бежин Евгений Валерьевич
3 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2025
Продали пионы с неракрывшимся бутонами. Обещали чтл раскроются за пару дней. 2 недели стояли, не раскрылись, возвращать деньги отказались
3
1
Егор Дубров
4 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз
Цветы шикарные, работают 24 часа, еще и у дома, очень удобно, всем советую😁
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Б.
8 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2025
Не заказывайте и не покупайте тут! Цветы! Заказал девушке букет с пионами к 8 марта. Итог: Бутоны пришли пожухлые, перемороженные! Не раскрылись и завяли за 2 дня!!!
1
1
Рустам Шукуров
4 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз
Обновились, цветы всегда свежие, флористы очень красиво крутят, буду ходить только сюда☺️
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина Старикова
6 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2025
Отличный выбор, очень гуманный ценник, продавцы всегда помогут, даже если заняты, мне очень понравилось,
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Г.
4 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз
Хороший магазин ,сотрудники отзывчивые помогли с выбором и собрали хорошую композицию ,спасибо большое
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Т.
5 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2025
Вчера вечером, первый раз сюда заехал, сразу смутило отсутствие ценников абсолютно на всех цветах. Хотел уехать в другой магаз, но решил попробовать тут купить, и как оказалось, зря ! Купил букетик любимой жене 💐, 23 розы, по 450 руб/шт. На 10 тыс рублей, с виду очень сильно не дотягивает до этой суммы. Через 15 минут цветы стояли уже были в вазе с водой. И вот спустя 24 часа, почти половина из них начали увядать:(( Очень расстроил меня этот магазин. Надеюсь кто-то нажалуется на них в контролирующие органы, у меня просто нет времени этим заниматься. К персоналу претензий не имею
1
1
Инкогнито 6381
3 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз
Цветы супер, всегда свежие, плохих не посоветуют, рекомендую всем👍
1
Ұйым жауабын қарау
Hoji
4 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз
Большой ассортимент, очень классный магазинчик у дома, все понравилось
1
Ұйым жауабын қарау
Seth Pan
16 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2025
Купил цветы, на день влюблённых, оказались перемороженные !!! обидно что отзывы прочитал после я уже не первый
2
1
Денис Д.
4 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр 2025
Ценник выше среднего. Половина купленных цветов не распустились. Зря выкинутые деньги. Не рекомендую данный магазин.
2
1
Никита Смирнов
4 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2025
Купил букет. Цветы свежие, выбор есть. Остался доволен.
1
Ұйым жауабын қарау
Саша М.
5 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз
Как всегда все супер, собирают красиво, и цветы радуют, свежие💞
1
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 6739
3 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2025
Очень круто делают свою работу, мне понравилось, пионы очень долго стояли.
Ұйым жауабын қарау
адольф
4 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз
Цветы супер, беру на постоянной основе
1
Ұйым жауабын қарау
Карим А.
7 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз
Все отлично, пионы как всегда в наличии
Ұйым жауабын қарау
Сергей Маляков
14 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2024
Здравствуйте. Приехал спросил свежие пионы. Сказали "Да". Купил 650 шт. На второй день поникли стебли, бутоны голову опустили не раскрывшись на третий день.
1
андрей ходосов
4 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2025
Гениальный магазин, ассортимент очень хороший, много редких цветов
1
Ұйым жауабын қарау
Георгий В.
3 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2025
2 раза заказывали цветы, оба раза цветы были старыми.
1
1
Ammik
4 деңгейлі қала білгірі
1 қаңтар
Всегда большой выбор цветов
1
Ұйым жауабын қарау
Vladi Mirova
30 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2025
Очень дорого, учитывая, что место не особо проходное, это не около метро, то на кого рассчитано непонятно.
1
1
Alexander U.
5 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2025
Дорого не свежо и бестолково
Ұйым жауабын қарау
Майрамбек Ормонов
5 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2025
Лепота
Ұйым жауабын қарау
corp-rus7701765
4 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2025
Лучшие ребята
1
Ұйым жауабын қарау
Имран Мамадшоев
4 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2024
Приходите сюда тут все красивые
Ұйым жауабын қарау
Maxim
12 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан
За пионами только сюда 👍🏼
1
Ұйым жауабын қарау
Костя
3 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2024
Цена не оправдана
1
Ұйым жауабын қарау
Dilmurod Abduraxmonov
5 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2024
Хорошо магазин 👍
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2