Іздеу
Маршруты

Просто

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
4
Фотосурет
623
Пікірлер
295
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 5,0
433 баға
Осы орында бағалаңыз

295 пікір

Әдепкі бойынша
павел в.
4 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір
По совету друзей приехал на развал-схождение колес. Мастер Салават очень ответственно относится к своему делу. Таких, как он, сейчас на сервисах нет. Правда, мастер с большой буквы своего дела. До этого заезжал в другие развалы и почему то как то не то. Спасибо тебе огромное Салават🤝
3
Ұйым жауабын қарау
YaIrina
5 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2025
Заметила что машина ведет себя странно, был шум при торможении. Машину обслуживала раньше у официальных дилеров, но в связи с переездом в Сочи пропустила последнее ТО, очень переживала, что меня как девочку «разведут» на разные допы о которых я не понимаю. Нашла сервис в интернете по отзывам, созвонилась. На следующий день мою машинку восстановили- показали стертые колодки и диски, заменили фильтры и масло, внесли данные в сервисную книжку. Ничего лишнего, посоветовали уточнить была ли замена цепи и если нет, то предупредили что необходимо заменить. По цене тоже все устроило. Спасибо ребятам за быстрый ремонт и диалог без лишних предлагаемых опций.
10
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Голиков
2 деңгейлі қала білгірі
17 маусым
2 года назад узнал об этом сервисе, теперь обслуживаю авто только здесь, а ранее были одни мучения. + у меня правый руль, с запчастями реально всегда были проблемы, здесь их привозят за 15 мин, я просто в шоке. Пока эти люди работают здесь - я буду ездить сюда. Спасибо, Мужики!
Ұйым жауабын қарау
Владислав Д.
4 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2025
Быстро , вежливо, грамотно, и скидку сделали неожиданно. Впечатление как в хорошем ресторане.👍👋🤝 Снова побывал в этом сервисе . Просто команда профессионалов, сделали развал , причем в другом сервисе сделали плохо , сказали невозможно, но тут ребята имеют другой подход и сделали . После чего сразу поменяли насос омывателя, в течении двух часов перебрали кое что по электрике и поменяли насос омывателя , пока я на диванчике кофе пил и вопросы разные задавал. Что сказать молодцы так бы везде и жить было бы приятнее и легче.🙏🤝🙌
4
Ұйым жауабын қарау
Ledyi89897548000
2 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2025
Отличный сервис. Нашла по хорошим отзывам и высоким оценкам в интернете, и не ошиблась с выбором. Услуги автосервиса нужны были очень срочно, ребята быстро и профессионально сделали диагностику и не менее быстро и профессионально устранили неисправность. Запчасти были в наличии. Автосервис находится в удобном месте. Еще раз спасибо ребятам за профессионализм и оперативность!
4
Ұйым жауабын қарау
Саша Павлов
7 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2025
В дороге обнаружил что внутренняя часть резины стирается,узнал о данном сервисе от друзей из Сочи и по отзывам из интернета. По диагностики выявили что внутренняя часть резины стирается из-за порванных сайлентблоков! Заказали новые рычаги,на следующий день оперативно поменяли и сделали развал. Все четко👍
4
Ұйым жауабын қарау
Елена Свиридович
3 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2025
Обратились сделать схождение на мазду 3, все спокойно выслушали, обьяснили, ответственные вежливые, профессионально относятся к работе, мы объяснили, что будем менять ещё подшипники на передних колёсах, пояснили, что передний мост в допустимую норме, можем сделать после замены а задний привели в норму, после замены подшипников будем обращаться, спасибо, рекомендуем
5
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Кутузова
4 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2025
Очень хорошее впечатление от обслуживания в данном сервисном центре. Ребята провели тщательную диагностику сложной неисправности кондиционера, обнаружили проблему, предложили вариант решения и срок выполнения работы. Меня все устроило. Будем делать!) Еще хочу отметить чистоту и порядок в ремонтном блоке и в офисе, комфортную зону ожидания. Все специалисты аккуратные, вежливые и компетентные. С удовольствием рекомендую PROSTO!)
6
Ұйым жауабын қарау
Сергей Рудасов
14 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2025
Отличный сервис! Срочно понадобилось сделать развал-схождение(после того как в другом сервисе "мастер" все сделал "четко") Записался сразу на вечер, приехал объяснил в чем проблема. И вот тут реально мастер взялся за работу! Нашел косяки предыдущего сервиса, все исправил. И машина стала рулится так, как должна(я даже подзабыл что она так умеет😅) Однозначно рекомендую! 100% буду приезжать еще!
7
Ұйым жауабын қарау
Роман Е.
3 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2025
Добрый день всем!Отдыхали в Сочи ,была не исправность в машине,нашли этот автосервис,позвонили,объяснили ситуацию и нас записали на приём.Приехали,ребята сделали всё оперативно,нашли ошибку и всё быстро устранили(даже запчасть приехала в тот же день).Ребята молодцы,ни чего лишнего не предлагали,всё объяснили по машине.Молодцы,так держать,советую этот автосервис 👍👍👍👌👌👌
4
Ұйым жауабын қарау
Diana Y.
4 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2025
Автосервис помог мне найти и устранить проблему, которая мешала мне больше недели и которую не удалось решить в других сервисах. Все благодаря опыту и знаниям Владимира, который быстро догадался, в чем может быть причина. И это оказалось именно оно! Признательна этому сервису, что не раскручивают на дорогостоящий ремонт без необходимости, а ответственно подходят к решению проблемы 👍🏻
8
Ұйым жауабын қарау
Наталья Серебрякова
3 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2025
Постоянно обслуживаю машину в этом сервисе. Очень нравиться. Всегда профессионально, быстро, удобно. Несколько раз обращалась по случаям внезапным: то давление в шинах упало, то охлаждающей жидкости мало. Всегда помогали, причем денег за такие работы не брали. Персонал отзывчивый и внимательный. Рекомендую всем.
5
Ұйым жауабын қарау
п
3 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2025
Все как всегда на высоте. Мастера приемщики Алексей и Владимир внимательно выслушает проблему предложат варианты по запчастям. Есть зона ожидания, где можно подождать. Парни не стоят на месте развиваются и работают над качеством обслуживания вообщем идут на встречу к клиенту
4
Ұйым жауабын қарау
Екатерина К.
3 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2025
Отличное место, делала развал схождение, все по времени, что очень удобно. Сделали быстро и качественно, теперь одно удовольствие ездить. Приятный персонал и удобное место расположения
6
Ұйым жауабын қарау
Маргарита Новоселова
11 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2025
Минусов не заметила. По совету друзей приехала с ремонтом кондиционера. Быстро установили причину, предложили самый оптимальный вариант работ. Уютная атмосфера, все отлично. Рекомендую обращаться сюда
3
Ұйым жауабын қарау
Вячеслав Якимов
6 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан 2025
Нашел сервис в интернете и доверился отзывам, о чем не пожалел. Ребята молодцы: быстро решили проблему и выявили новую. Всё сделали ненавязчиво и без лишних накруток. Вежливые и приятные в общении, с такими сотрудничать одно удовольствие.
8
Ұйым жауабын қарау
Денис Метиль
19 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2025
Хороший сервис. Находится в удобном месте. Записался на диагностику по развал/схождению. Проверили все четко и профессионально. Дали рекомендации и ответили на все вопросы. Огромное спасибо.
3
Ұйым жауабын қарау
Евгений Макаров
7 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр 2025
Отличный сервис, все делают качественно и вовремя, консультация бесплатная, диагностика расширенная. Рекомендую автолюбителям и профессионалам. Запчасти почти все в наличии.
7
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Волков
6 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2025
Приехал на сходразвал , машину оставил и уехал по своим делам . Позворил через 30 минут , сказали , что всё готово . Оказалось , что развал у меня нормальный . Оплатил только диагностику . Вывод - можно доверять.
5
Ұйым жауабын қарау
Макс Савченко
4 деңгейлі қала білгірі
4 маусым
Сход-развал сделали оперативно в назначенное время, без очереди. Сервис соответсвует качеству работ. Рекомендую услуги данного СТО. Персонал отзывчив и пунктуален.
Ұйым жауабын қарау
Дарья К.
14 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр
Уже не первый раз обращаюсь в этот сервис. Все четко, быстро, по делу и по приемлемой цене. Отдельное спасибо Владимиру - специалист своего дела и неравнодушный человек. Буду обращаться снова
2
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Стригин
3 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2025
Отличные ребята,только там всегда делаю сход-развал,Салават мастер своего дела,сразу рассказывает все нюансы и тонкости,и просто разговор поддержать в удовольствие,если сход-развал,то только к нему
6
1
Ұйым жауабын қарау
Ксения
7 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2024
В первый раз обратилась к ним по развалу схождения пол года назад, все очень качественно и хорошо сделали 🔥 Сейчас пришло время менять колодки, один автосервис отказался заказывать так как на мою машину подходит 2 вида и присылают не то🧐 Автосервис Prosto сказали что вообще нет проблем и все закажут, заказали в пятницу, а в понедельник утро они уже ожидали меня) проверили заодно машину, покопались, нашли что подтекает в ней) В общем, я очень довольна их сервисом, как они объясняют все, что они не на отвались выполняют свою работу, не навязывают услуги, рекомендую однозначно 👌🏼
8
Ұйым жауабын қарау
Григорий Привалов
13 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2025
Обращался в этот сервис по поводу неисправности электроники в руле. Довольно быстро нашли проблему. И так как оригинальная запчасть стоит очень дорого, перепаяли из не оригинальной. Проблему решили. Достойный сервис. Рекомендую.
6
Ұйым жауабын қарау
Виолетта
4 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2025
Очень понравился этот автосервис. Персонал внимательный, сделали полную диагностику автомобиля и оперативно помогли устранить проблемы моего авто. Я в полном восторге!!! Отдельное спасибо администратору Владимиру, помог решить все мои вопросы с ремонтом!
4
Ұйым жауабын қарау
Эвелина Миналян
2 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2025
Один из лучших сервисов в городе с приемлемыми ценами и отличным качеством работы! Отлично выполнили работу, помогли с заказом запчасти на BMWX6, которую полгода никто не мог найти. Сервис на высшем уровне! Ребята очень порядочные! Благодарю за такое отношение к клиентам и к их авто!!!
4
Ұйым жауабын қарау
Влада
3 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2025
Обратилась в сервис по рекомендации с гулом в задней части автомобиля. Провели диагностику и выявили проблему в редукторе. Планирую обращаться вновь. Вежливый и приятный персонал. Отдельная благодарность Владимиру!
6
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Лагутина
3 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2025
Ребята, просто молодцы, приехала , отдала ключи.. сами загнали все оперативно и по приемлемой цене все сделали , и выгнали мне машину, очень хорошее обслуживание🥰 Рычаг тоже буду менять у них🤝 Приезжайте, не пожалеете
7
Ұйым жауабын қарау
кямран г.
9 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2025
Превосходное место и подход, ехали в отпуск, загорелась лампочка тормозов, к сожалению уже проехали этот сервис, заехали в ближайший, приговорили и передние и задние колодки, знакомые посоветовали это место, итог вышло в 1.5 раза дешевле поменять задние + передние колодки абсолютно живые, рекомендуем :)
5
Ұйым жауабын қарау
Эльвира Завировна
4 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2025
Замечательное место и очень квалифицированные мастера. Сегодня 5.08 снова побывала у ребят, помогли найти проблему из-за которой машина перегревалась и все решили, сервис на уровне. Мой любимый автосервис ❤️
4
Ұйым жауабын қарау
Валентина Фетисова
8 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2025
Обратилась с проблемой не холодит кондиционер. Думала нужно заправить. Сходила за продуктами и вернулась. И тут мне говорят что компрессор не качает требуется ремонт. Насчитали 80000р - замена компрессора, радиатора и заправить. Взяли 3000р. Машина хендай соната 2011г. На этой станции с неё только выкачали фрион и взяли 3000 . Не проверив больше ничего..... Видимо хотели чтоб компрессор всё таки умер. Обратилась к другому мастеру - включили на место фишку( кто её выключил непонятно). Не удивлюсь что там и выключили чтоб нажиться. Заправили фрион - всё работает! Удивились очень.
1
7
Ұйым жауабын қарау
Алексей Петров
3 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2025
Доволен этим сто, всё прозрачно, никаких скрытых комиссий, персонал знающий свою работу. Менял задние колодки, всё прошло успешно, даже меньше по времени чем было ранее заявлено. Буду обращаться ещё.
7
Ұйым жауабын қарау
Амир Ахметов
6 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр
Отличный сервис,пользуюсь услугами не первый раз, вежливый , профессиональный персонал,современное оборудование,быстро , качественно выполненные работы.,если выбираете сервис только сюда без сомнений.РЕКОМЕНДУ! Спасибо!
1
Ұйым жауабын қарау
Юрий Имамгалиев
11 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2025
Договорился о времени, приехал, колодки поменяли, диски, сделали профилактику , всё быстро. Запчасти хороших брендов , подобрали с адекватный ценником, супер. Совет, как заехали в ворота, сразу направо!
6
Ұйым жауабын қарау
Кирилл С.
7 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр
Установил тормозные диски в данном сервисе, все понравилось, хорошо принялись, быстрая запись 👌🏻
2
Ұйым жауабын қарау
Артем
5 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан 2025
Приехал на отдых в Сочи! По дороге обратил внимание что при торможении машину чуть тянет в право. Обратился к ребятам в сервис. Приняли, осмотрели, прокачали тормоза с заменой жидкости. Все отлично, больше никуда не уводит при торможении! Спасибо 🤝
7
Ұйым жауабын қарау
Валентин Кот
2 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір 2025
Ребята знают свою работа. Сделана все. Супер. Самое главное и большой ➕ что они окуратные и все чисто делают. А не так как в других сервисах в которых я был забираю машину а она внутри вся грязная и руль в том числе . А для меня это плюс так как я очень... Люблю чистоту . Она показывает отношение работника к работе. Процветания им и всех благ
6
Ұйым жауабын қарау
Рома Реутский
11 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз 2025
Просто хороший автосервис. Комфортно, доступно, вежливо, внимательно, с пониманием) Проходил плановое ТО, подбор расходных материалов доверил консультанту. Машину принимал и выдавал Алексей. Доволен, рекомендую.
7
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Губанов
4 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар
Отличный сервис. Делал развал -схождение на Ниссан жук. На приемке Алексей быстро записал, прислал напоминание в вот сап о времени работы. Мастер Салават все объяснил выставил ровно руль. Машина едет ровно никуда не тянет! Спасибо ребята ! Сервис рекомендую !
5
Ұйым жауабын қарау
Sergei A.
3 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2024
Очень благодарен персоналу ProSto. Нужна была срочная помощь в ремонте тормозной системы автомобиля. Несмотря на загрузку и воскресенье, вникли в мою проблему, провели диагностику и буквально за несколько часов устранили поломку. Запчасти для ремонта нашли сами и очень быстро, выполнили все работы.
7
Ұйым жауабын қарау
Дарья Александрова
6 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2025
В Сочи тяжело найти грамотного мастера, Салавата мне порекомендовали, сделали сход развал качественно, буду знать теперь куда обращаться, и советовать другим 👍🏻🫱🏻‍🫲🏼
5
Ұйым жауабын қарау
ольга л.
4 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2025
Хорошее обслуживание , приятные толковые ребята ! Поменяли колодки, все быстро! Машину загнали и выгнали из бокса , что для девушки очень приятно .
6
Ұйым жауабын қарау
Артур А.
3 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2025
Обратился с ошибкой чек, провели диагностику , выявили проблему, устранили , рекомендовали заменить свечи, все сделали , машинка едет. Спасибо сервису!
4
Ұйым жауабын қарау
Алексей Щуров
4 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2025
Отличный сервис! Грамотные специалисты! Заезжал на развал-схождение, сделали все быстром профессионально!
6
Ұйым жауабын қарау
О
Оксана Атаманова
3 деңгейлі қала білгірі
20 маусым
Пользуюсь услугами данного автосервиса давно, очень довольна. Ранее приходилось искать станцию сто у частных лиц, они всегда перегружены, что очень не удобно. Когда открылась данная компания я сразу туда приехала на осмотр, увидела высокий сервис, менеджеры и мастера отличные, осмотр бесплатный, сразу говорят сумму и что сломалось в машине, ремонт быстрый и качественный. Всем рекомендую данную компанию.
Кирилл
3 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2024
Отличный сервис! Появилась необходимость сделать развал-схождение в воскресенье, ребята задержались после окончания рабочего дня, чтобы мне помочь, что говорит о хорошей клиентоориентированности, сделали отлично! Очень приятные сотрудники! Рекомендую всем и буду сам обращаться дальше именно в ProSto!
7
Ұйым жауабын қарау
Сергей Степанов
5 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2025
Хорошая команда. Ребята работают быстро ,добросовестно, качественно выполняют ремонт. Обслуживаюсь, у них не 1 раз лично я доволен.
7
Ұйым жауабын қарау
Андрей З.
2 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2024
Небольшой, но хороший сервис! Вежливые, отзывчивые ребята. Сломался в дороге, организовали эвакуатор и отремонтировали за два дня. Замена сцепления, выжимного и полная переборка задней подвески. Сервису и людям удачи и процветания! Буду обращаться ещё.
8
Ұйым жауабын қарау
Ольга С.
8 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2025
Спасибо Вам огромное за Вашу работу!) Тут даже не пять звёзд, а всё сто!) Менеджеру Владимиру отдельное спасибо, всё подобрал, объяснил, сам машину переставлял в нужные боксы, а мне оставалось только подождать!)
6
Ұйым жауабын қарау
Виталий Н.
4 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз
Всё идеально 👍 Быстро и качественно отремонтировали мой Рапидик) Спасибо Вам!
3
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6